Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор

Посты: 1103
Сказал спасибо: 0

Сообщение Мудрая » 17 июн 2019, 22:23

Клеопатра, да песни и музыка Юрия о любви а любовь объединяет и сближает людей всех городов и бывших республик!
Мудрая

Посты: 14
Сказал спасибо: 93

Сообщение Lana » 17 июн 2019, 23:53

Жека,Мудрая,клеопатра,от души желаю вам побывать на концерте Юры!))) :smu:sche_nie: :mi_ga_et:Юра действительно Великий Артист и самое главное Человек,который очень искренний и светлый,умный и мудрый ,который понимает нас, что мы им очень дорожим и любим!):ro_za: :hea_rt:
Таганрог
Изображение  Изображение Изображение Изображение
    автор:Натали
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1402
Сказал спасибо: 13471

Сообщение Светлана Л » 18 июн 2019, 00:11

Всем привет! Я только что с концерта. Слов нет, одни эмоции. :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Вот сижу и думаю, как всё описать. Концерт потрясающий!!! Юра, как всегда, МОЛОДЕЦ. Именно так, большими буквами. Мы там и подпевали, и приплясывали, и хлопали от души. Теперь ладошки горят и горло болит, но это ничего. Самое главное, что в памяти останется, какой был чудесный вечер. Будем ждать, когда Юра снова к нам приедет. Он обещал. :-):
И пусть теперь только скажут наши организаторы, что на концерт Юры Шатунова в Таганроге они не могут продать билеты. Надеюсь сегодня эти господа убедились, что у нас любят Юру.
И ещё. Можно немножко похвастаться? :smu:sche_nie: Я получила от Юры подарок. Плакат с его автографом. Юрочка, огромное тебе спасибо за это.
Светлана Л
Поклонник

Посты: 53
Сказал спасибо: 245

Сообщение клеопатра » 18 июн 2019, 22:41

Lana писал(а):Жека,Мудрая,клеопатра,от души желаю вам побывать на концерте Юры!)))

Спасибо за поддержку всем.Желаю этот вечер провести
Очень уютно, позитивно и тепло!
Побольше смейся, улыбайся и шути,
Пусть будет на душе твоей светло! Светик, желаю тебе позитива, и самого прекрасного вечера завтра. :ro_za: Артисту самого позитивного, теплого настроения и приема! :ro_za:
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 2487
Сказал спасибо: 5828

Сообщение Мудрая » 18 июн 2019, 23:56

Лана, вот дождались и вы праздника души и счастья! Завтра и в вашем городе Ставрополе будет ЖАРКО от выступления Юрия! Желаю Юрию бурю аплодисментов, море цветов, подарков, благодарного зрителя, хорошего настроения и удачи! Лана, вам насладиться концертом, общением с АРТИСТОМ! Уже чуть, чуть и вы услышите Легенду!!!!!
Мудрая

Посты: 14
Сказал спасибо: 93

Сообщение Legenda » Вчера, 08:20

Таганрог, 17.0.6.2019

Автор видео: ЛЮБИТЕЛЬ-ТВ

Legenda
Поклонник

Посты: 8124
Сказал спасибо: 13111

Сообщение dance » Вчера, 12:59

Любой желающий может прочитать отзывы о первом концерте Юрия Шатунова в Таганроге здесь:
https://otzovik.com/review_8347047.html

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Lana, Светланочка, ты волнуешься?..Лишь несколько часов и ты на концерт:))
Держись, мы с тобой :-): :pri_vet:-: .

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Юрию Шатунову и всем зрителям, которые будут присутствовать сегодня во СДКиС, желаю ПРЕКРАСНОГО вечера!
*Лето - сказочный мир*

*Лето - путь в добрый час*

~~~~
Лето вдохновляет меня солнечными приключениями,
улыбающимися лицами,
чудесными вечерними закатами и будущими воспоминаниями...
~~~~
dance

Посты: 2186
Сказал спасибо: 8493

Сообщение Ромашка » Вчера, 20:02

Ставрополь, 19.06.2019

Изображение

Автор фото и видео: Роман Бурменский

Ромашка
Поклонник

Посты: 5073
Сказал спасибо: 4461

Сообщение Юльчонок » Вчера, 21:28

Всем привет! Подскажите, кто из Петрозаводска, когда начнут продавать билеты на Юрин концерт или они уже есть в продаже? В интернете никакой информации не могу найти :-(
Юльчонок

Посты: 1
Сказал спасибо: 3

Сообщение Lizabet » Вчера, 23:52

Получила подарок из рук Юры!!! Единственная из зала!!! Ура!!! Я этого ждала тридцать лет! Мечты сбываются!!!
IMG-20190619-WA0005.jpg
Ставрополь 19 июня 2019 г.
Lizabet

Посты: 6
Сказал спасибо: 3

Сообщение Lana » Сегодня, 02:05

Я до сих пор под впечатлением,это было не реально крутоо и здоровоо!)))Юрочка огромное спасибо за концерт!) Ты очень волновался,это было заметно!) Всё прошло очень здорово и трогательно!)))Потихоньку буду грузить вылаживать!) Фото мало делала,больше снимала и на телефон, и на фотик!)Как же ты нас объединяешь аа,приятно встретиться с поклонницами твоего творчества !)Спасибо что ты есть!))) :hea_rt: :ro_za: Изображение
    Много было интересных и прикольных моментов,Юра умничкаа!) Юморил здоровоо!))) :mi_ga_et: :ro_za:

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
клеопатра, Мудрая, dance, я волновалась очень,у меня руки раельно треслись когда снимала!)))Юра дал жару!))) :co_ol: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1402
Сказал спасибо: 13471

Сообщение Ромашка » Сегодня, 10:55

Вот, кто действительно ходит на концерты Юрия Шатунова, у них всегда есть собственные фото, видео, впечатления.

Светланочка, вы с Дашенькой молодцы, что встретились и вместе пошли на концерт!) Спасибо вам обеим за прямую трансляцию, будто вновь побыла на концерте Юры. Столько ждали его, а прошло всё как один миг. Три часа пролетели незаметно, остались лишь теплые воспоминания, эмоции и впечатления, фото и видео!))

Молодцы, что подарили такую оригинальную рубашечку! Интересно, подошла ли она Юре? Ведь он обещал ее примерить, по крайней мере натянуть. Думаю, она ему обязательно будет как раз!)
Ромашка
Поклонник

Посты: 5073
Сказал спасибо: 4461

Сообщение NATALY78 » 40 минут назад

Добавился список гастролей в России на март, как здорово, молодец Юрочка, люди ждут тебя везде. Удачи тебе, хорошего настроения, здоровья, успехов и море цветов! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Наталья Юрченко
NATALY78

Посты: 29
Сказал спасибо: 205

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6