Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение DinaS » 16 июл 2019, 13:56

Naiv писал(а):Маша, ты-волшебница!

Маша, мы волшебники с тобой и Юра тоже! Он как будто знает, что нужно читать! :-) Прочитаны все переданные нами записки... кроме собственных! :-) Бог решил помочь людям: Они далеко, пусть хоть так прикоснуться к мечте! А нам и так грех обижаться! Концерт был обалденный! :co_ol: А вопрос про поклонниц ,, которые пройдут везде'' , очень интересный! И ответ на него тоже! :-),, Да, они как танки! '' И больницы бывало брали на абордаж! :-)
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 16 июл 2019, 14:22

DinaS писал(а):Бог решил помочь людям: Они далеко, пусть хоть так прикоснуться к мечте!

и мои две записки, в которых были переданы ПРИВЕТЫ для Юры, тоже прочел в Краснодаре!)) Один ПРИВЕТ прилетел с Казахстана от Татьяны Кузиной (Ангел ночи) , а второй- с Нижегородской области, от пользователя этого сайта Викушонка!)) Ну и мою личную записку тоже прочел там же!)) Так что, Юре тройное СПАСИБО!)) Дал и людям и мне соприкоснуться к мечте!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 17 июл 2019, 09:45

Lana писал(а):А это моё самое сокровенное и дорогое!)))

Lana, поздравляю с хорошим пополнением коллекции! :co_ol:

Добавлено спустя 38 минут 28 секунд:
Ромашка писал(а):На концерте, после первой песни, подарила Юре подарок, а он мне - плакат из своих рук. Это невероятные эмоции!)) Получить плакат из рук любимого артиста, а из рук Юры тем более - это незаменимые эмоции!))

Ах, какой сюрприз! Ну, Ромашка, как приятно ты была удивлена.)) :p_rot:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lenka » 17 июл 2019, 18:37

Naiv писал(а): Я нахожусь на другом континенте и, вдруг,в Ростове со сцены Шатунов читает мой вопрос!

Прикольная записка Naiv очень интересно бы было узнать о самых необычных местах, через которые прошли фанаты ))
Naiv писал(а):Я и подумать не могла, что такой "приём" сработает.

Да. Интернет и соцсети- великая сила. Разве возможны бы были без них такие комбинации : :men:
Одна придумала , нарисовала и передала идею второй за 700 км , та воплотила идею в подарок, каким он был задуман и передала третьей за 200 км , которая лёгкой рукой доставила непосредственно адресату в руки, но только уже в Ростове за 1000 км Мы не ищем лёгких путей :-) :-) :-)
С другой стороны хорошо что в 80х - начале 90х интернет ещё не был так развит, как сейчас. Даже без него фанаты умудрялись выцеплять Юрку везде и устраивать засады , а что бы было с инетом, да с той молодостью, энергией и дурью, если бы особо активные имели доступ к информации обо всех передвижениях ЮШ, точно разобрали бы на сувениры. :zvez_ochki:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 18 июл 2019, 09:47



Легенда российской эстрады — Юрий Шатунов! Любимые песни и новые композиции продолжают звучать в гастрольном туре артиста с программой «Не молчи», погружая зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви :hea_rt:

Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним!


10 октября — Псков
11 октября — В.Новгород
13 октября — Петрозаводск
15 октября — Подольск
16 октября — Раменское
18 октября — Зеленоград
19 октября — Люберцы
20 октября — Красногорск
22 октября — Мытищи
24 октября — Владимир
25 октября — Кострома
27 октября — Вологда
28 октября — Череповец
29 октября — Рыбинск
30 октября — Сергиев Посад
3 ноября — Северодвинск
4 ноября — Архангельск
8 ноября — Мурманск

Изображение

Источник публикации: https://vk.com/artzvezdy?w=wall-89904520_1592
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Римма А. » 18 июл 2019, 11:53

Lenka писал(а):ЮШ, точно разобрали бы на сувениры.

Да, точно по кусочкам бы разобрали :-)
Затискали, зацеловали........))))))))) :smu:sche_nie:
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение Ангел ночи » 18 июл 2019, 12:16

Legenda писал(а): мои две записки, в которых были переданы ПРИВЕТЫ для Юры, тоже прочел в Краснодаре!)) Один ПРИВЕТ прилетел с Казахстана от Татьяны

За что Тамилочка тебе огромное Спасибо :ro_za :Ведь ты знала как я хочу на концерт ,и сделала все возможное ,чтоб и я окунулась в ту атмосферу праздника ,можно сказать в тот день я была там в месте с тобой .Ведь ты не прерывно мне прям с концерта скидывала фото , и видео .Но а как дело дошло до записки ,это был полный восторг ,вот только ты свою подписать забыла ,но верно сильно волновалось ,ну да ладно главное твоя мечта сбылась и воплотилось все в реальность. Но и Юра такой молодец , он просто волшебник ,из такой кучи записок выбрать именно наши ,это просто чудо .Спасибо Юра ,что даришь нам такие минуты счастья ,и исполняешь наши мечты ,ты самый лучший :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение DinaS » 19 июл 2019, 14:43

Прикольные моменты в городе Ессентуки! Юре подарили вот такую огромную розу! Он удивился и сказал, что такую ему никогда ещё не дарили!! :-) Очень хотелось бы посмотреть видео с этим моментом!))) Если кому попадётся на просторах интернета, просьба поделится!

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
:bra_vo: Фото предоставила новый житель сайта Диана DV

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
:-):
IMG_20190718_085538.jpg
IMG_20190718_085510.jpg
IMG_20190718_085530.jpg
IMG_20190719_140721.jpg
Пристроил её к Игорю)))
IMG_20190719_145956.jpg
Из Есентуков очень мало видео и фото. Но видно, что встречали так же здорово как и везде! Очень много цветов и подарков!
IMG_20190719_154454.jpg
Ну и подарок на подарок! Юра подарил свой плакат!)
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Диана DV » 19 июл 2019, 21:51

"Белые розы"- песня про хрупкие души, которым рады только на праздник, а потом о них забывают- оставляют умирать...
Но теперь..
. они будут Вечно!
BuNvJ4HAmIE.jpg
Диана DV
 
Посты: 2
Город: Владикавказ
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 8

Сообщение очаровашка » 20 июл 2019, 17:02

После собственного бурного отпуска еле осилила все многостраничные и прекрасные сочинения, посвященные прошедшему туру!) Столько хороших слов сказано..добавить уже и нечего)
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение Лисицца » 20 июл 2019, 22:20

Наконец то ближайшее Подмосковье в графике! :ta_n_cor: :hea_rt:
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Римма А. » 21 июл 2019, 15:43

Лисицца писал(а):Наконец то ближайшее Подмосковье в графике!

Но я все равно чей-то не нашла не Люберец, ни Мытищ... :nez-nayu:
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение DinaS » 21 июл 2019, 17:19

Римма А., Продажи в этих городах начнутся в августе. Отпуск у всех. . :a_g_a:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Римма А. » 21 июл 2019, 21:32

DinaS писал(а):Продажи в этих городах начнутся в августе. Отпуск у всех. .

Просто странно, что в остальных городах открыт...
Они что, пашут без отпуска??? :hi_hi_hi:
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение Ромашка » 23 июл 2019, 19:53



10 октября 2019 года на сцене Псковской областной филармонии
выступит Легенда российской эстрады

ЮРИЙ ШАТУНОВ!
___________________________

Изображение

Любимые песни и новые композиции прозвучат в программе «Не молчи», погружая зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви.

Юрий — один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал своих поклонников. Всё тот же молодой голос, узнаваемый стиль, привлекательная внешность, вечные и близкие сердцу темы любви, звучащие перед полными залами восторженной публики. «Белые розы», «Детство», «Седая ночь» — без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. Долгожданные мелодии прозвучат и на этом выступлении. Юрий также порадует своих поклонников композициями из современного творчества: «А лето цвета», «Не бойся», «С Днём Рождения», «Тет-а-тет» и многими другими хитами, которые не оставят вас равнодушными!

Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним!

Ознакомиться с современными и старыми хитами певца можно на его официальном YouTube канале Юрия Шатунова.


Мероприятие состоится: Псков, БКЗ Филармония
10 октября 2019, четверг, 19:00


Заказ билетов: http://www.philpskov.ru/afisha/?1790



11 октября 2019 года на сцене
ДК Акрон выступит Легенда российской эстрады -

ЮРИЙ ШАТУНОВ!
___________________________

Изображение

Любимые песни и новые композиции прозвучат в программе «Не молчи», погружая зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви.

Юрий — один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал своих поклонников. Всё тот же молодой голос, узнаваемый стиль, привлекательная внешность, вечные и близкие сердцу темы любви, звучащие перед полными залами восторженной публики. «Белые розы», «Детство», «Седая ночь» — без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. Долгожданные мелодии прозвучат и на этом выступлении. Юрий также порадует своих поклонников композициями из современного творчества: «А лето цвета», «Не бойся», «С Днём Рождения», «Тет-а-тет» и многими другими хитами, которые не оставят вас равнодушными!

Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним!

Ознакомиться с современными и старыми хитами певца можно на его официальном YouTube канале Юрия Шатунова.


Мероприятие состоится: Великий Новгород, ДК Акрон
11 октября 2019, пятница, 19:00


Заказ билетов: http://moibilety.ru/concerts/499-yurii-shatunov.html



13 октября 2019 года на сцене
ДК "Машиностроитель" выступит Легенда российской эстрады -

ЮРИЙ ШАТУНОВ!
___________________________

Изображение

Любимые песни и новые композиции прозвучат в программе «Не молчи», погружая зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви.

Юрий — один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал своих поклонников. Всё тот же молодой голос, узнаваемый стиль, привлекательная внешность, вечные и близкие сердцу темы любви, звучащие перед полными залами восторженной публики. «Белые розы», «Детство», «Седая ночь» — без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. Долгожданные мелодии прозвучат и на этом выступлении. Юрий также порадует своих поклонников композициями из современного творчества: «А лето цвета», «Не бойся», «С Днём Рождения», «Тет-а-тет» и многими другими хитами, которые не оставят вас равнодушными!

Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним!

Ознакомиться с современными и старыми хитами певца можно на его официальном YouTube канале Юрия Шатунова.


Мероприятие состоится: Петрозаводск, ДК "Машиностроитель"
13 октября 2019, воскресенье, 18:00


Заказ билетов: http://ptz.kassir.ru/koncert/dk-mashinostroitel/yuriy-shatunov_2019-10-13

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение DinaS » 24 июл 2019, 06:10

Минск 5 декабря 2019 сюрприз! Белоруссия, не слышу громкое УРАА!!!)) :ya_hoo_oo: Нужно не только в разделе общения зависать, но и за информацией следить! А то так и без билетов можно остаться!! :-)
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 24 июл 2019, 06:50

DinaS писал(а): А вот Минск 5 декабря 2019 сюрприз! Белоруссия, не слышу громкое УРАА!!!)) :ya_hoo_oo: Нужно не только в разделе общения зависать, но и за информацией следить! А то так и без билетов можно остаться!!


О, да, белорусам повезло так повезло, к новогодним праздникам им тАкой подарочек сделали!))) Наверно, точно, надо долго и настойчиво писать в этой теме, что хочется увидеть любимого артиста в своём регионе, и тогда твою просьбу непременно выполнят!)))



Концерт Юрия Шатунова в Минске.
5 ДЕКАБРЯ 19-00 ДВОРЕЦ СПОРТА


5 декабря 2019 года на сцене минского Дворца спорта выступит легенда российской эстрады — Юрий Шатунов! Любимые песни и новые композиции прозвучат в программе «Не молчи», погружая зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви.

Юрий - один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал своих поклонников. Всё тот же молодой голос, узнаваемый стиль, привлекательная внешность, вечные и близкие сердцу темы любви, звучащие перед полными залами восторженной публики. «Белые розы», «Детство», «Седая ночь» — без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. Долгожданные мелодии прозвучат и на этом выступлении. Юрий также порадует своих поклонников композициями из современного творчества: «А лето цвета», «Не бойся», «С Днём Рождения», «Тет-а-тет» и многими другими хитами, которые не оставят вас равнодушными!

Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним!

Ознакомиться с современными и старыми хитами певца можно на его официальном YouTube канале Юрий Шатунов ♪

Организатор ЧУП «Аквариум ВС

https://www.ticketpro.by/bilety-na-koncert/yurij-shatunov-05-dekabrya-2019/

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Мудрая » 24 июл 2019, 08:04

Оооо, как здорово!!!!! Супер!!!! Юра спасибо, что посетишь и наш город Минск!!! Беларусь!!! С новым альбомом Не молчи!!!! Зимой в Минске будет ЖАРА!!!!!! У сіх запрашаем да нас!!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Чакаем!!!! Круто!!!!! Шчыра дзякуем!!!! Запрашаем !!!!!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение DinaS » 24 июл 2019, 08:52

Legenda писал(а):Наверно, точно, надо долго и настойчиво писать в этой теме, что хочется увидеть любимого артиста в своём регионе

Начинай, Тамила, в Евпатории Юра ни разу не был! Я присоединюсь к просьбам. :cry_ing: Думаю и зимой Евпаторий красивый город. Обязательно приеду на концерт!

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Я просила Москву. Но мне чуть чуть не повезло. Моего подмосковного города нет. И весь октябрь работа без выходных. Но города всё равно выбраны и я обязательно что нибудь придумаю! :du_ma_et: . Когда нас что то останавливало?)) Мы ж как танки! :hi_hi_hi:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 24 июл 2019, 09:56

DinaS писал(а):Начинай, Тамила, в Евпатории Юра ни разу не был! Я присоединюсь к просьбам. :cry_ing: Думаю и зимой Евпатория красивый город. Обязательно приеду на концерт!


Пожалуй, да, пора начинать просить!))) Авось, что-нибудь, когда-нибудь да получится. А то вот в жизни не просила за свой регион, видимо, зря!)

Юра, ну хоть разочек приезжай и к нам, ну хоть в один городочек (в столицу) полуострова!)) Знаю, и у нас есть твои поклонники, которые очень хотят увидеть и тебя и твои концерты!)) Я много раз видела своих земляков, которые писали на твоих ресурсах просьбы приехать тебя к нам!))) Думается, наберётся не хилое число желающих и у нас!) Многие ведь хотят окунуться в атмосферу твоего волшебного творчества!)) Юр, и мы ждём тебя у себя с нетерпением!))

Что да, то да, в Евпатории зимы почти не бывает, суровых зим уж точно не бывает у нас. Поэтому она привлекательна в любое время года.

Обязательно, Дин, приезжай (все желающие приезжайте), если вдруг случится чудо чудное!)) :gir_l-fri_end: Снова оторвёмся по-полной, если что! :mi_ga_et: :-) )))

P.S. Эх, хорошо было бы, чтоб по всему Черноморскому побережью вновь прошелся Юра с гастролями, чтоб и в Анапу заехал в этот раз.))) Тем более как Юру просили о ней в Новороссийске (видимо, анапчан было много там). Но в этот раз Юра им отказал, сказал, что она в другой стороне и она ему не по пути!)) Как же хочется, чтоб теперь этот путь лёг через нее ( и не только). Может Юра всё-таки принял к сведению эту просьбу!)) Ведь это так приятно, когда артист востребован повсеместно и отовсюду летят к нему весточки, что ЕГО хотят видеть с концертами!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Римма А. » 24 июл 2019, 10:00

DinaS писал(а):Римма А., Продажи в этих городах начнутся в августе. Отпуск у всех. .


Ура!Продажи в Люберах и Мытищах открылись!
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение DinaS » 24 июл 2019, 10:06

Legenda писал(а):Ведь это так приятно, когда артист востребован повсеместно и отовсюду летят к нему весточки, что ЕГО хотят видеть с концертами!))

Это очень ПРИЯТНО! Хоть и не принято так писать на сайте, но скажу. В Геленджике недавно выступал один заслуженный артист РФ! ЗАСЛУЖЕННЫЙ! И зал не собрал. Очень мало пришло людей. И меня всегда распирает гордость за нашего. Что он такой молодец и его очень любят! :ro_za:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 24 июл 2019, 10:07

Римма А. писал(а):Продажи в Люберах и Мытищах открылись! Но билетов практически нет! Все выкуплено и забронировано... КАК?


Римма А., звоните непосредственно в кассы этих городов и Вам с точностью дадут ответ.
У меня была подобная ситуация с Краснодаром. Смотрела продажу билетов на их сайте, были многие места "заняты", а когда позвонила в их кассу, то выяснилось, что эти "занятые" места оказались вполне свободными и я с успехом на один из них приобрела билетик. Видимо, есть некоторые расхождения между продажами онлайн и продажами в реальном режиме.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 24 июл 2019, 10:09

Римма А. писал(а):Все выкуплено и забронировано...

Ну вот так вот в этом осеннем туре. Продажи скорее всего только через кассы. Пробуйте звонить. Нам сказали в августе кассы откроются.Сама жду.
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Римма А. » 24 июл 2019, 10:15

DinaS писал(а):Ну вот так вот в этом осеннем туре. Продажи скорее всего только через кассы. Пробуйте звонить. Нам сказали в августе кассы откроются.Сама жду.

В Люберецком ДК сказали,что кассы откроются в середине августа. А на сайте ticketland.ru такие удобные места есть))) Прямо хоть разорвись.....
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение DinaS » 24 июл 2019, 10:37

Вы боитесь покупать на этом сайте? Если есть Онлайн билеты и места вам нравятся,берите. У нас ни на каком сайте нет.
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Ангел ночи » 24 июл 2019, 10:44

Римма А. писал(а): на сайте ticketland.ru такие удобные места есть))) Прямо хоть разорвись.....

Римма А . Берите через сайт ,это очень удобно оформления заказа , занимает не более 5 минут ,это удобно и ехать не куда не надо все можно сделать не выходя из дома.
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Fita » 24 июл 2019, 12:53

ну наконец-то Беларусь! Дождались, слава те, Господи! Уже купили билеты! Спасибо, Василич, не обидел :ya_hoo_oo:
Fita
Аватара пользователя
 
Посты: 17
Город: Минск
Сказал спасибо: 132
Поблагодарили: 30

Сообщение Legenda » 24 июл 2019, 13:04

Ангел ночи писал(а):Берите через сайт ,это очень удобно оформления заказа , занимает не более 5 минут ,это удобно и ехать не куда не надо все можно сделать не выходя из дома.


да,Танюшик, знаю, что ты именно таким образом приобретала свой билетик на Юрин концерт в Нур-Султане!))Поздравляю тебя с его приобретением!))) Скоро и ты увидишь Юру вживую!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Римма А. » 24 июл 2019, 14:30

Ангел ночи писал(а):Римма А . Берите через сайт ,это очень удобно оформления заказа , занимает не более 5 минут ,это удобно и ехать не куда не надо все можно сделать не выходя из дома.



Меня смущает малое количество свободных мест на сайте ticketland.ru.
Куда делась большая часть - раскуплена или начнет продаваться с 15 августа в ДК Люберцы?
Хорошо бы если бы с 15 августа стали продаваться билеты в кассе ДК с бронью, а то не все мои хотельщики на концерт еще понимают, как и что у них будет 19 октября
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1