Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение NADYA » 22 май 2019, 21:47

Спасибооо всем авторам за видео. Такие классные. Сколько эмоций у Юры, каждая песня прочувствована и выражена так ярко. Каждая песня как отдельный рассказ! Сама себе завидую, что зарегистрировалась на сайте. Спасибо за сайт!
NADYA
 
Посты: 36
Город: Ерейментау
Сказал спасибо: 154
Поблагодарили: 83

Сообщение Lenka » 22 май 2019, 22:39

DinaS писал(а):Но после того, что я там увидела, я в корне поменяла своё мнение! Как люди его встречали и провожали! Стоя аплодировали очень долго и не отпускали Артиста.
Вспоминаю 2016 год. Моя племянница также пошла на концерт только за компанию, от нечего делать . Не прошло и 15ти минут, как она уже отплясывала от всей души, а в финале удивилась, что концерт проскочил, как одно мгновение.
Вот как раз момент, как Юру провожали в Ульяновске (видео от Лады) Никто не уходит с концерта равнодушным. Это надо быть уж совсем деревянным .

Бурные овации, признания в любви , просьбы остаться , душевные пожелания от артиста и красивый финальный взмах зайчиком)) . Ну как можно остаться равнодушным-то?
(А я думала куда и когда заяц исчез? Сидел-сидел на инструменте и вдруг не стало. :du_ma_et: А он оказывается упал оттуда бедолага и пол-концерта с пола смотрел)))))
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Ромашка » 22 май 2019, 23:58



Серпухов, 22.05.2019









Автор видео: Виктория Сергеевна















"Не хочу" а-капела. Очень понравилось!!! :bra_vo:







Автор видео: Olgynchik

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Петровна » 23 май 2019, 05:05

Вот про акапелла "и упав на колени", то ли я это видела в каком-то видео, то ли это было у нас на концерте (уже столько их пересмотрела ), где Юра сказал, что эта песня в разработке
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение Legenda » 23 май 2019, 05:59


Серпухов.



Авторы видео: Вера Горожанкина и irini888v



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор фото: Вера Горожанкина
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Uli4ka » 23 май 2019, 06:08

Акапельно "Не хочу" красиво слушается со сцены! МОЛОДЕЦ! А вот "И упав на колени"... Юра, видимо не устоял уже от натиска поклонников)) наконец-то услышали ее в этом туре! СПАСИБО!!! За Тур, за Новые песни и за акапельно :bra_vo:
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Legenda » 23 май 2019, 08:18



Липецк.



Автор видео: Aлинa Alina


Как приятно, что Юра помимо своего выступления, которое безмерно радует, еще радует вот этими открыточками-плакатами!)) Все такие довольные. Ведь глядя на них, есть что вспомнить от своего похода на концерт!))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото взяты с Инстаграм

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение angelothek » 23 май 2019, 09:46

Всем приветик!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Вчера был безумно хороший,добрый и душевный концерт в Серпухове!!! :hea_rt:
Эмоций очень-очень много !!! Даже и не знаю как все написать !
Безумно порадовала продолжительность концерта! Почти 3 часа любимых песен!Юра и Аркадий Владимирович вам за это первое большое спасибо! :ro_za: :ro_za:
Песни!!!!!!Это отдельное!!!!Подборка очень классная!!!!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Когда я шла на концерт, то снимать вообще не планировала ,но в итоге снимала и песни, и записки ))Не смогла удержаться)))
Юра,большой молодец,концерт отработал на все 100%!!!!!!!Браво :bra_vo:
Хотя под конец было видно,что немного устал...
Отдельное, огромное при огромное спасибо за подписанную кассету,которая со мной с 2001 года,именно с нее и началось мое знакомство с Юриным творчеством , мне тогда было 13 лет!Это счастье !Юра :hea_rt: :ki_ss:
IMG_20190522_223745.jpg

Видео у меня нет как Юра подписывал кассету,что -то не сработал мой телефон)))(может на просторах инета и найдется потом) Видео с запиской моей есть ))
Но дороже эмоции !!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Очень классно звучат новые песни со сцены !!!! Песню "Где ты" ждала очень и после нее пошла дарить цветы! Замечательная песня и со сцены звучит шикарно!!!!
IMG_20190522_184757.jpg

Просто огромнейшее спасибо и от всего зала, за "И упав на колени " акапельно !
Была уверена на 100%,что не откажешь на эту просьбу в записке!
Покорил всех ! :hea_rt:
Концерт прошел на одном дыхании!Я пела вместе с Юрой все песни!
Безумно хочется еще!!!
IMG_20190522_183640.jpg

IMG_20190522_220019.jpg
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение dance » 23 май 2019, 11:36

angelothek писал(а):Вчера был безумно хороший,добрый и душевный концерт в Серпухове!!!

angelothek, Спасибо, что поделилась с нами своими впечатлениями и эмоциями со вчерашнего концерта!

angelothek писал(а):Отдельное, огромное при огромное спасибо за подписанную кассету,которая со мной с 2001 года,именно с нее и началось мое знакомство с Юриным творчеством , мне тогда было 13 лет!Это счастье !

И Поздравления, ты получила уникальный автограф!!! :p_vo:

angelothek писал(а):Эмоций очень-очень много !!! Даже и не знаю как все написать !

Ты написала свои впечатления невероятным образом! :p_kivaet:


angelothek писал(а):Хотя под конец было видно,что немного устал...

Это вполне понятно, после стольких поездок из города в город, подготовки, выступления с концертами по 3 часа. Логично, усталость накапливается. И только подумав, что впереди ещё много туров.. Дай Бог ему здоровья и сил!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Петровна » 23 май 2019, 12:08

Legenda писал(а):Как приятно, что Юра помимо своего выступления, которое безмерно радует, еще радует вот этими открыточками-плакатами!)) Все такие довольные. Ведь глядя на них, есть что вспомнить от своего похода на концерт!))

Даа, и радует, что по доступной цене. Жалко, что плакаты не достались, сын очень ждал, что привезу в подарок, и расстроился что только открытка с автографом
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение Legenda » 23 май 2019, 22:45



Серпухов. Шикарные моменты были засняты.Спасибо Тане (angelothek)
за съёмку чтения записок.Это самая-самая интересная часть Юриных концертов!))) Обожаю его тонкий юмор и остроумные ответы на щекотливые вопросы, которые нет, нет да проскользнут в записках!))



Автор видео: Татьяна Смирнова (angelothek)

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 23 май 2019, 23:44

Видео с Орска,вроде такого нет!0х Юр ну ты умеешь впечатлить,Очень рада за тебя,потрясающий тур,офигенные концерты!) Спасибки,офигенного продолжения тура!) :mi_ga_et: :ro_za:
    автортор:Сергей Дроздов
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Аннушка » 23 май 2019, 23:49

Ура, ура Юра выступит и в Германии с новой программой, очень была рада увидеть родные города в гастрольном графике, спасибо всем за такой подарок, жду с нетерпением следущей весны, до встречи на концерте
Аннушка
Аватара пользователя
 
Посты: 22
Город: Идар-Оберштайн
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 42

Сообщение Legenda » 24 май 2019, 16:50



Петровна писал(а):Вот про акапелла "и упав на колени", то ли я это видела в каком-то видео, то ли это было у нас на концерте (уже столько их пересмотрела ), где Юра сказал, что эта песня в разработке


Вот тут Юра говорит о своем готовящемся сюрпризе и что песня "И упав на колени" находится еще в работе...
Ульяновское и Серпуховское выступление.



Авторы видео: Lada Kylagina и Татьяна Смирнова

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ангел ночи » 24 май 2019, 17:19

Legenda писал(а):Вот тут Юра говорит о своем готовящемся сюрпризе и что песня "И упав на колени

УРА ! УРА ! Будем ждать с большим нетерпением от Юры нового сюрприза ! )))
И как же Юра эту песню "И упав на колени " акапельно здорово поет , такой молодец !!! :co_ol: :hea_rt:
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Петровна » 24 май 2019, 17:35

Уверена, эта песня будет не менее популярной. Так же как "Письмо". Брат мой раньше говорил нытье, теперь на телефоне и в машине. Подруга тоже говорит: "слышала у Шатунова новую песню, что-то там про метель", я ей скинула "письмо", и к неё она в машине. Так приятно :-):

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Только сказать ей забыла, что песне уже N- количество лет :hi_hi_hi: пусть думает что новая
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение Legenda » 24 май 2019, 18:07

Ангел ночи писал(а): Будем ждать с большим нетерпением от Юры нового сюрприза !


Представляю, какой эта песня претерпит (или уже претерпела) Юрин апгрейд!))) Уверенна, она зазвучит более ярко, насыщенно и неповторимо! Заиграет новыми красками: что в музыкальном плане, что в голосовом. Юра умеет нас удивлять и восхищать бесконечно!)) Всё таки, какой он у нас талантливый музыкант! Прекрасно умеющий реанимировать и давать СВОИМ песням новую жизнь!

С нетерпением ждём, Юр, твоего сюрприза, который находится в твоей студии и ожидающий возвращения своего мастера-кудесника!))) Думается, там не один готовится сюрприз.)) Не одной же песней Юра ограничился, чтоб всех нас порадовать!))) Наверняка нас ждёт альбом с "Любимые песни. Часть №2"!))) У Юры много красивых "старых" песен имеется в арсенале!) Хочется и их услышать в новом апгрейденном виде!)





Автор видео: Елена Клокова

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lenka » 24 май 2019, 21:14

angelothek писал(а):Просто огромнейшее спасибо и от всего зала, за "И упав на колени " акапельно

Он-таки сделал это! Спел И упав на колени :bra_vo:   Ну что тут скажешь. Артист-то наш полон сюрпризов. От города к городу он кажется всё более живым, общение более активным, что очень радует. И пусть никакая усталость не берёт! Вот что сцена -то животворящая с артистом делает. :mi_ga_et:
Юра, продолжай в том же духе.  Если так пойдёт-то глядишь к осени дойдёт и до гитары )) Здорово , рада за тебя. Но отдыхать не забывай.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Ромашка » 24 май 2019, 21:27



Вот и кофточку Юрочка сменил, очень красиво смотрится! Очень уж она мне нравится! :smu:sche_nie:

Калуга, 24.05.2019

Изображение

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Елена0603 » 24 май 2019, 22:54

Legenda писал(а): Наверняка нас ждёт альбом с "Любимые песни. Часть №2"!))) У Юры много красивых "старых" песен имеется в арсенале!) Хочется и их услышать в новом апгрейденном виде!)

О, да!!! Хочется услышать и песню "И упав на колени" и много других песен из старого. Юра делает их такими красивыми, возвращая к жизни! Очень ждем и надеемся, что будет и альбом "Любимые песни- 2"! Ведь там ещё много чего хорошего лежит у Юры в архиве!))
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Ромашка » 25 май 2019, 00:13



Калуга, 24 мая 2019 год.















Автор всех видео: Екатерина Кирюхина.

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 25 май 2019, 00:22


Калуга



Авторы видео-пользователи Инстаграм




Автор видео: artzvezdy



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение djem » 25 май 2019, 09:54

Рязань 17.05.2019












Автор видео: Светлана Буслаева
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение Legenda » 25 май 2019, 19:16



Калуга, 24 мая 2019



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Автор видео и фото: Татьяна Жданова



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор фото: anton_eremin_bestinfo

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 25 май 2019, 22:59

Изображение
    автор:gulya_1924а
Ух Юрочка получает подарочки и сам же дарит,как приятно получить из рук Юры такой сюрпризик!) :co_ol: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 25 май 2019, 23:55



Калуга & Обнинск, 24- 25.05.2019

Небольшие фрагменты Юриного общения!)))







Авторы видео-Татьяна Жданова и Юрины поклонники с Инстаграм.

Обнинск, 25. 05.2019

misstanya7777
Не, ну не то чтобы я его фанатка, но его песни звучат из детства)) ну ведь правда? Очень понравился как человек, без пафоса, простой и открытый




Автор видео: misstanya7777

________________________

Изображение

Изображение

Автор фото: natalia.lisiutina

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Лийсан » 26 май 2019, 15:42

Вот и я наконец то добралась до сайта, :ya_hoo_oo: перечитала все сообщения, просмотрела видео и фото. Девчонки, какой же наш Юра молодец! Умничка!!!Настроение везде отличное, полностью отдается публике, он как рыбка в своей стихии, просто замечательный, а сколько теплоты, добра и искренности :co_ol: Хотя можно представить что такой очень плотный гастрольный график выдержать довольно трудно. Но Юра просто восхитительный и неповторимый! Спасибо тебе мой дорогой Артист!!! :p_lyublu: :p_lyublu: Береги себя! Ты очень нужен нам! :p_rom:

Добавлено спустя 1 час 13 минут 9 секунд:
Концерт в Калуге прошел как мне кажется Суперски!!! Юра завел публику уже с первых песен, так было приятно что и зрители здорово его принимали, атмосфера неповторима, люди пели, визжали, некоторые танцевали (причем к концу концерта даже партер) Юра был как рыбка в своей стихии!!! :co_ol: А после концерта люди выходя делились своими впечатлениями друг с другом, даже если они были совсем не знакомы, это так здорово! Юра соей энергетикой объединяет зрителей, мы все как одна дружная семья!!! Столько добрых лиц в фойе :-): Я свой билет во 2-ой ряд купила еще в феврале, и можно сказать считала дни до встречи. Уже появилось видео кто то выложил (хорошо, а то я как то не умею это делать), мой трофей)) я подарила Юре скромненький подарок, но насколько было моё удивление, когда он сказал что у него есть тоже для меня подарок, это было так неожиданно!!! Очень трогательно и почетно получить плакат с автографом, в подарок, лично из рук самого Шатунова!!! :co_ol: БЛАГОДАРЮ!!! :ro_za: СПАСИБО ТЕБЕ ЮРОЧКА!!! :ki_ss: ТЫ УМЕЕШЬ УДИВЛЯТЬ! Буду беречь этот подарок! Хочу пожелать тебе сил и здоровья для завершения гастрольного тура! Береги себя! ЮРКА ТЫ ЛУЧШИЙ! :p_rom:
Лийсан
Аватара пользователя
 
Посты: 40
Город: Медынь
Сказал спасибо: 86
Поблагодарили: 36

Сообщение sacelia » 26 май 2019, 16:59

Lenka писал(а):Бурные овации, признания в любви , просьбы остаться , душевные пожелания от артиста и красивый финальный взмах зайчиком)) . Ну как можно остаться равнодушным-то?
(А я думала куда и когда заяц исчез? Сидел-сидел на инструменте и вдруг не стало.:du_ma_et: А он оказывается упал оттуда бедолага и пол-концерта с пола смотрел)))))

Да.. и тогда и сейчас он выдает просто потрясающие концерты!
По возможности я стараюсь каждый год посещать такие вечера музыки с Юрием :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
sacelia
 
Посты: 46
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 64

Сообщение Лийсан » 26 май 2019, 17:13

Настроение у Юры отличное, а я стою на онемевших ногах :-): :mi_ga_et:

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
ЮРА СПАСИБО ЗА НОВЫЕ ПЕСНИ И ЗА СТАРЫЕ ТОЖЕ! :p_rom: ПРИЕЗЖАЙ ЕЩЁ!!!! :p_love3:
3.jpg
Калуга 24 мая 2019 г.
4.jpg
1.jpg
24.05.19г. Калуга
2.jpg
Лийсан
Аватара пользователя
 
Посты: 40
Город: Медынь
Сказал спасибо: 86
Поблагодарили: 36

Сообщение Legenda » 26 май 2019, 17:31



Обнинск, 25 мая 2019



Обожаю, когда Юра с цветами!)) Так красиво смотрится в их окружении!))

Изображение

Изображение

Автор видео и фото: TATIANA PLAKHOVA
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1