Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение DinaS » 27 авг 2019, 23:24

Знающий писал(а):Детство", "А лето цвета", "Не бойся", "Запиши мой голос", "Тет а тет", "Забудь", "Что ж ты лето"

Знающий писал(а):Не молчи", "Жизнь моя", "С Днём Рождения", "Письмо", "Где ты", "А ты возьми и позвони","И шли дожди"

Мне всё оочень нравится!!! Свои любимки я увидела! :ta_n_cor: Не сомневаюсь, что концерты пройдут с аншлагом! Сейчас развесят афиши во всех городах (многие вообще не в курсе, что к ним едет Шатунов!), все кассы начнут работать после отпусков в нормальном режиме, народ соберёт в школу детишек (а это не дёшево!), и к октябрю подкопит денег и разберёт все билеты!!! Вот увидите, так и будет! :a_g_a:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lana » 27 авг 2019, 23:41

Знающий писал(а):Пресс-релиз сольных концертов Юрия Шатунова осень 2019: Любимые песни и новые композиции прозвучат в сольной концертной программе Юрия Шатунова «Не молчи», погружая зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви. Юрий - один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал своих поклонников. Всё тот же молодой голос, узнаваемый стиль, привлекательная внешность, вечные и близкие сердцу темы любви, звучащие перед полными залами восторженной публики. "Детство", "А лето цвета", "Не бойся", "Запиши мой голос", "Тет а тет", "Забудь", "Что ж ты лето" — без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. Долгожданные мелодии прозвучат и на этом выступлении. Юрий также порадует своих поклонников композициями из современного творчества: "Не молчи", "Жизнь моя", "С Днём Рождения", "Письмо", "Где ты", "А ты возьми и позвони","И шли дожди" и многими другими хитами, которые не оставят вас равнодушными! Концертная программа длится более двух часов с антрактом. Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним! Ознакомиться с современными и старыми хитами певца можно на его официальном YouTube канале Юрий Шатунов ♪
И всё таки я не представляю Юру без этих песен,и песни без него,это ведь визитные его карточки,в этих песнях Юрина жизнь и наша тоже! Само собой репертуар у Юры отменный,каждую песню можно выделить ,и каждая находит своего слушателя и трогает до глубины души,но те песни это наше всё тоже,этого не вычеркнуть ни кому и ни когда,поэтому хочется верить и надеяться что всё вернётся на круги своя,и всё оброзумится! :smu:sche_nie: :hea_rt: :ro_za:Знающий,спасибо,как приятно читать о Юре такие тёплые слова!) :mi_ga_et: :men:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Мудрая » 27 авг 2019, 23:43

Билеты куплены! И очень ждём Юру в нашем городе!!!!Юра это феерверк позитивных эмоций, живчик-зажигалка!!! И в декабре будем петь вместе с Юрой "...А лето цвета небааааа......, А лето цвета ивыыыыы......!!!!"
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Legenda » 28 авг 2019, 01:13

Знающий писал(а):Пресс-релиз сольных концертов Юрия Шатунова осень 2019:


ничего, не надо унывать по поводу тех песен! В предстоящем туре мы попадем будто бы совсем на новую концертную программу! Ведь, так намного даже интересней, ждать от Юры совершенно новую концертную программу и услышать то, чего не слышали в его недавнем туре! У Юры отличный багаж песенного материала, который так же достоин петься на его концертах!

Удачи тебе, Юра, в составлении концертной программы! Пусть будет так, как хочешь ТЫ, а мы с удовольствием послушаем те песни, которые тебе больше по душе!)) Нам без особой разницы, у тебя каждая (!) песня идеальна! Лишь бы гастролировал, выступал, пел и всем этим радовал всех нас- это намного важнее!!!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Mvirokho » 28 авг 2019, 07:29

Блин, как это грустно... нам то это не так важно, я б скорее новые песни услышала в живом исполнении, но многие люди идут на концерт что б окунуться в прошлое, понастальгировать, и очень хотят эти песни. Уверена что они будут разочарованы. Это конечно серьёзный удар по Юре. Да и вообще отнять старые хиты это наглость, прикиньте Майкл Джексон в 50 вышел бы на сцену и не спел бы billie Jean которую он пел в 25. Его б не поняли. Интересно, будет Юра за них бороться или дальше пойдёт...
Mvirokho
 
Посты: 18
Город: Netanya
Сказал спасибо: 219
Поблагодарили: 83

Сообщение НАВИ » 28 авг 2019, 07:34

Мудрая, Очень ждём! А как в Минске обстоят дела с рекламой концерта? Уже афиши висят где - нибудь? Хочется,чтобы все билеты были проданы.
НАВИ
Аватара пользователя
 
Посты: 16
Город: Слуцк
Сказал спасибо: 384
Поблагодарили: 115

Сообщение Alla-GN » 28 авг 2019, 09:24

Блиииин,девчонки, да не нойте вы, что старых песен нет.У вас есть такааааая возможность попасть на концерт к Юре!!!! Я сама с Украины. Концерт для меня только несбыточная мечта.Да я бы пошла на него если бы он даже просто молча постоял на сцене минут пятнадцать :-)))
И пусть для них я исполняю роль...
Alla-GN
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Киев
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 51

Сообщение Nastasia93 » 28 авг 2019, 10:41

Mvirokho писал(а): но многие люди идут на концерт что б окунуться в прошлое, понастальгировать, и очень хотят эти песни. Уверена что они будут разочарованы. Это конечно серьёзный удар по Юре. Да и вообще отнять старые хиты это наглость, прикиньте Майкл Джексон в 50 вышел бы на сцену и не спел бы billie Jean которую он пел в 25. Его б не поняли.


К сожалению, но придётся с Вами согласиться. Многие действительно идут на старые хиты и особо активно не следят за новым творчеством Юрия. Так же многие зрители могут оказаться не в курсе сложившейся ситуации. Мы, те поклонники, кто регулярно следит за новостями, движениями в творчестве, в любом случае останемся довольны и поддержим Артиста. Но сколько нас таких будет на концертах по разным городам, а сколько будет тех, кто истошно будет орать и требовать то Белые розы, то Седую ночь...
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Nastasia93
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Волгоград
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 19

Сообщение Legenda » 28 авг 2019, 13:39


Видео-анонсы на концертный тур Юрия Шатунова 2020 г., г.Ижевск, г.Казань, г.Йошкар-Ола, г.Чебоксары.











Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Рысь » 28 авг 2019, 18:35

Legenda писал(а):Пусть будет так, как хочешь ТЫ, а мы с удовольствием послушаем те песни, которые тебе больше по душе!

Alla-GN писал(а):Блиииин,девчонки, да не нойте вы, что старых песен нет.У вас есть такааааая возможность попасть на концерт к Юре!!

Поддерживаю на 100%! Зачем радовать тех, кто пытается досадить ЮШ, и подогревать интерес к песням, а не к исполнителю? Сколько можно муссировать эту тему? Ну не будет там нескольких песен, будут другие- что от этого изменится? Это тот же Юра, который в 13 лет взрывал залы, никто его не забыл. Пел бы он тогда другие песни- они тоже давно были бы хитами. Появятся новые хиты- просто нужно немного времени, чтобы люди их узнали, полюбили и запомнили (кстати, совсем не много времени- сужу по личному опыту :ya_hoo_oo: ). По качеству и содержанию новые песни ничуть не хуже старых. Старенькие и уставшие пусть хранятся в музее вместе с курточкой маленького принца, а Злой Кощей над "златом" чахнет) Все- равно ведь они будут всегда принадлежать Юре и никому другому, только теперь уже, как музейные экспонаты (ни в эту курточку, ни в эти песни ... не влезть)). А бумажками перед носом у людей можно махать сколько угодно- они ничего не значат для умного человека. И для тех, кто на концертах Юры будет кричать и требовать "Белые розы"- уверена, что он найдет нужные слова :co_ol:, зритель ведь у него тоже особенный- понимающий :-):
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Ameli_89 » 28 авг 2019, 21:37

Вот и я наконец-то семимильными шагами направляюсь к концерту Юрия Шатунова))) Заветный билетик забронирован на один из осенних концертов, в одном из последних городов тура 2019 г. нашей необъятной Родины!

Этот первый для меня ( и дай Бог не последний Юрин концерт) совмещён с ещё одним радостным, ярким событием- поездка на юбилей к единственной, а потому лучшей подруге)))
Можно начинать зачеркивать дни в календаре))
Я довольна как слон, несмотря на присутствующее волнение, переживания о предстоящих событииях, исходящих от моей мнительности и "канительности" :-):
Троекратное "Ура"!!! Всем хорошего настроения и доброго времени суток!!!
Гори, но не сжигай! Гори чтобы светить...
Ameli_89
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Казань
Сказал спасибо: 217
Поблагодарили: 131

Сообщение dance » 29 авг 2019, 11:44

Знающий писал(а):Пресс-релиз сольных концертов Юрия Шатунова осень 2019:

Но ничего не потеряно, Юрий Шатунов поднимает голову и продолжает преследовать свои цели! Всё-таки, он не без надежды.. Каждый его обнадеживающий взгляд направлен на будущее.

Добавлено спустя 2 часа 55 секунд:
Рысь писал(а):Появятся новые хиты- просто нужно немного времени, чтобы люди их узнали, полюбили и запомнили (кстати, совсем не много времени- сужу по личному опыту ). По качеству и содержанию новые песни ничуть не хуже старых.

Новые хиты уже здесь :-): ..и мы их узнали, полюбили и запомнили.. "Я верю", "Жизнь моя", "Грёзы", "Рядом с ней", "Поезда", "С Днём Рождения", "И я под гитару", "Звезда", "В Рождество" ......Праздник для чувств - эти песни!
Самые лучшие песни превращаются в хиты и выходят за рамки времени.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Мудрая » 30 авг 2019, 19:25

НАВИ, вот что то с рекламой пока тихо!Очень переживаю, что не видно не где! Наверное нужно организаторам обратиться! Хочется что бы был Аншлаг!!! После 6 лет выступлений Юрия!!!!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение НАВИ » 30 авг 2019, 21:56

Мудрая, Я вот тоже очень переживаю. Когда покупали билет,нас предупредили,что в случае отмены концерта,чтобы обращались за деньгами к организатору.Хотя это стандартное предупреждение,всёравно тревога в душе поселилась. Тут ещё у Остапа крышу сорвало, всячески пытается Юре нагадить.Я писала в сообщество квитков, там более ста тыс. участников,почему нету рекламы, билеты то продают. Так ответили что всё будет,но так и нету. Раньше даже по телеку реклама шла. Надо наверное потревожить организатора.
НАВИ
Аватара пользователя
 
Посты: 16
Город: Слуцк
Сказал спасибо: 384
Поблагодарили: 115

Сообщение Мудрая » 30 авг 2019, 22:21

НАВИ, все будет супер!!! Да, нужно к организаторам обратиться! Телефон есть. Билеты продаются! Может у них такая тактика и реклама будет позже! Будем держать руку на пульсе!!! А господин АР не сможет испортить праздник поклонникам Юрия! Нас много , а вместе мы сила!!!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Legenda » 31 авг 2019, 02:02


Как прекрасно вновь окунуться в этот сказочный тур! Это было точно каким-то волшебством!) Юра всем нам дарил невероятные концертные вечера!) Ждали его появления на сцене и вот, он выходил и освещал собою всё вокруг!)) Улыбка всё это время не сходила с уст! Хотелось, чтоб всё это продолжалось до бесконечности! Юра, ты человек-праздник!Твоим выступлениям нет, не было и не будет равных!) Восхищаюсь тобой! Ты невероятный!





Автор видео: Татьяна Жданова
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Mvirokho » 31 авг 2019, 12:23

Легенда, спасибо большое за линки! Как то я это пропустила, шикарное качество съёмки ну а Юра как всегда великолепен. Жду осени не могу, поездку в Подмосковье. Кстати Разин конечно погорячился сказав что без старых песен у Юры нет творческого будущего. Уже многие поют новые песни и их ждут и просят. Ждём осенних концертов, я уверена что они пройдут на ура как всегда в любом случае.
Mvirokho
 
Посты: 18
Город: Netanya
Сказал спасибо: 219
Поблагодарили: 83

Сообщение DinaS » 04 сен 2019, 11:58

НАВИ писал(а):почему нету рекламы, билеты то продают. Так ответили что всё будет,но так и нету. Раньше даже по телеку реклама шла. Надо наверное потревожить организатора.

Мудрая писал(а):Может у них такая тактика и реклама будет позже!

Появилась реклама в Люберцах. Но если сравнивать, то в летнем туре афиши висели с февраля в нашем городе. :sh_ok: А до осеннего чуть больше месяца осталось! Тоже переживаю. Люди просто не знают, что к ним едет Шатунов!
IMG_20190904_114822.jpg
Хорошая рекламная растяжка! ИЗДАЛЕКА ВИДНО!))))
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 04 сен 2019, 12:53

DinaS писал(а):А до осеннего чуть больше месяца осталось!

да, дальше некуда тянуть, срочно нужна реклама Юриным концертам, чтоб все-все, были в курсе! Не все живут в виртуальном мире, чтоб абсолютно всем знать о таких вещах! Ладно мы,- мы в курсе, но, нас немного по сравнению с численностью жителей городов! Очень-преочень хочется, чтоб у Юры состоялся этот осенний, да и весенний, туры!!!

Помниться, как Юра воодушевленно говорил про осенний тур, в интервью МУЗ-ТВ!!! Типа, в нем городов будет гораздо больше, чем вот в весенне-летнем!!!

Пора давать знать о концертах повсеместно!!!!

Ну, может это зависит оттого, что зимой людям делать особо нечего, по сравнению с летом, вот и лазили в Сеть чаще обычного, поэтому и были в курсе, того, что им интересно...

Сейчас школа пока на первом месте, да и отпуска не у всех закончились. Впереди бархатный сезон, который мало уступает летнему.

Но реклама концертам нужна, однозначно, нужна! По дороге любой ее увидит!!! Афиши,баннеры, растяжки, нужно уже везде развешивать!

DinaS писал(а):Хорошая рекламная растяжка! ИЗДАЛЕКА ВИДНО!))))


Хочу такую растяжку!))) Дин!))) :-) На тебя вся надежда, если чО!)))) :hi_hi_hi:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 04 сен 2019, 13:17

Legenda писал(а):Но реклама концертам нужна, однозначно, нужна! По дороге любой ее увидит!!! Афиши,баннеры, растяжки, нужно уже везде развешивать!

Согласна. Надеюсь, организаторы это понимают.. иначе не знаешь даже на что и думать! А отмена концертов в данной ситуации просто недопустима! Даже и речи и мыслей быть не может! Этого и добиваются! Чтобы опустили руки и сдулись! А Шатунов лучший! С любыми СВОИМИ песнями!
Legenda писал(а):На тебя вся надежда, если чО!))))
Угоним грузовой подъемник? Лестница тут не поможет! :-) :-) :-)
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Римма А. » 04 сен 2019, 13:36

DinaS писал(а):Угоним грузовой подъемник? Лестница тут не поможет!

У моей знакомой там знакомые,если чё
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение irinashi18 » 04 сен 2019, 13:48

:is_te_ri_ka: Скажите где можно уточнить, концерт 29 октября в г.Рыбинск будет или нет? На прошлой неделе пытались купить билеты в кассе ДК Авиатор, дамы в кассе объяснили, что им ни чего не известно, билетов нет, афиш нет, информации нет. Вообщем в полном замешательстве : концерт через месяц , как попасть неизвестно, и реально будет ли непонятно :sh_ok:
irinashi18
 
Посты: 1
Город: Рыбинск
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 0

Сообщение Legenda » 04 сен 2019, 14:01

DinaS писал(а):Угоним грузовой подъемник? Лестница тут не поможет!

Дин, после концерта, думаю, все средства будут хороши!))) Не пропадать же такому добру зазря!!! :hi_hi_hi: Интересно, а в холлах, обычно, не продают афиши? Или в кассах? Так хочу со всех городов собрать коллекцию Юриных афиш...

Римма А. писал(а):У моей знакомой там знакомые,если чё


Тем более, видишь, Римма может подсобить!))))) :-)

Шутки шутками, но рекламировать Юру подобными растяжками давно пора!!! Нельзя так. Концерты на носу!!! Какой-то непорядок, ей-богу!!!

В Подольске только одна растяжка и одна афиша размещены, видимо, на стенах ДК «Октябрь», где будет проходить концерт! Сказали, больше по городу нигде нет!

Изображение

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Guzel » 04 сен 2019, 14:24

Но и обычные афиши, если их много, тоже работают. В Уфе чуть ли не на каждой остановке были афиши Юры..И после концерта недельки две на некоторых остановках ещё висели..

Это мое мнение конечно, не знаю..Но я бы посоветовала тем, кто занимается рекламой концертов Юры, развешивать эти баннеры большие ещё при въездах в города и выездах из городов, в которых проходят концерты. Потому что, в основном рекламы внутри города, а иногородние остаются..не проинформированными..
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение DinaS » 04 сен 2019, 15:12

irinashi18 писал(а):концерт 29 октября в г.Рыбинск будет или нет?

Концерт в Рыбинске у нас тоже в планах. Мы звонили в кассу, сказали, что концерт заявлен, но организаторы с ними ещё не связывались. Афиш нет, и билетов прямых тоже. Но мы купили билеты через интернет, онлайн. И не здесь на сайте, а с сайта ДК,, Авиатор''. Там картина с билетами более ясная! Свяжитесь со мной в личке.
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lenka » 04 сен 2019, 16:20

irinashi18 писал(а):На прошлой неделе пытались купить билеты в кассе ДК Авиатор

В Рыбинске вообще картина печальная. Никто ни сном, ни духом. На своей страничке разместила информацию и ссылку на онлайн-продажу и попросила все свои контакты по списку поделиться, вот наверное и единственная информация(( А кассы Авиатора вообще до недавнего времени были в спячке, вот только вчера в их группе мне наконец-то пришёл ответ. Пробудились.
скрин.jpg


Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
irinashi18, а как вы узнали о концерте?
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Ангел ночи » 04 сен 2019, 16:52

А вот так у нас проходит реклама Юриного гастрольного тура по Казахстану !

В Нур - Султане , уже началась продажа билетов , и люди берут потихоньку .
Думаю до ноября все разберут , в Нур - Султан много едут иногородних на

Юрин концерт , иногда даже в личку ко мне пишут узнают как заказать билет
Так же идет реклама продажа билетов на сайте " ТИКЕТОН " система онлайн
покупки билетов и в ЦКЗ " Казахстан . И еще идет реклама в группах " Астана _ что , где , когда " " Алмата красивый город " . Только вот с афишами не знаю как дела ну думаю через пару дней смагу узнать и показать
Это реклама с сайта " ТИКЕТОН "

https://ticketon.kz/event/yuriy-shatunov-v-nur-sultane

А в Караганде , продажа билетов началась еще до того , как на Юрином сайте
оповестили что там тоже будет концерт .Билеты продаются в ЦУМЕ и в ЦИРКЕ !
9e6d1639c93ebdaea91e333453d0ae9f-1652.jpg

в Алмате тоже идет продажа билетов и не плоха даже , и тоже же через " ТИКЕТОН " онлайн покупки билетов .
https://ticketon.kz/event/yuriy-shatunov-v-almaty
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Legenda » 04 сен 2019, 19:28



Юра официально разместил информацию на своих ресурсах о своих ближайших выступлениях! Гастрольный тур на ОСЕНЬ 2019 ждёт!!!

Юра, мы все ждём твоих концертов!!!!! И осеннего тура и весеннего, на который у меня уже взяты два билета в два города!)) Пусть твои концерты всегда будут востребованными, с бооольшущими аншлагами и зажигательными!))) Юра, побывать на твоих концертах-это супер !!!! Скольким людям ты ими приносишь радость!!! Ведь Твой голос чарует и манит к себе снова и снова!))) Поэтому немудрено, что мы хотим повторения и повторения, чтоб вновь окунуться в мир безмерного счастья, драйва и радости!)

Юрий Шатунов писал(а):Мои ближайшие концерты.
#юрийшатунов #новостизвезд #шоубизнес #шоубиз #новостишоубизнеса #звездышоубизнеса #звезды #starhit


Изображение

yuriy_shatunov писал(а): Мои ближайшие концерты. #юрийшатунов #новостизвезд #шоубизнес #шоубиз #новостишоубизнеса #звездышоубизнеса #звезды #starhit #псков #псковскаяобласть #великийновгород #петрозаводск #карелия

Изображение

https://www.instagram.com/p/B1_vTiSil1m/

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Guzel » 04 сен 2019, 19:48

А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение tanchik » 04 сен 2019, 20:37

Ведь на концерт в Рыбинск можно купить билет по ссылке в разделе Афиша, через кассир.ру. В чём проблема-то?
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1