Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Алёнушкин » 04 май 2019, 21:00

Legenda писал(а):Ты — батарейка Бога


Гениально.... :zvez_ochki: :hea_rt:
Алёнушкин
Аватара пользователя
 
Посты: 65
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 43
Поблагодарили: 32

Сообщение Legenda » 04 май 2019, 21:48



Изображение

Изображение

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 04 май 2019, 23:37

Помоему этих фоточек нету!) как же это дорого!) Такой контакт со зрителем и любимым Артистом!) Юр спаасибо за это тебе!)
Изображение Изображение Изображение
    автор :Алина Ягудина


Добавлено спустя 24 минуты 46 секунд:
Оренбург,фото с инстаграмма!)Изображение Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение клеопатра » 05 май 2019, 00:08

Л_Зайчик писал(а):Такого концерта в моей жизни еще не было, со мной приехали знакомые музыканты и было безумно интересно наблюдать за их впечатлениями от каких-то технических моментов, от которых я далека, то есть вообще в другом ракурсе всё воспринималось, свет, звук, публика и тп.
Таня, это самое классное честно рада за тебя. Что все вышло. Да еще такая поездка с такой интересной компанией. Два в одном. Значит все удалося. И ты погрузилась полностю в атмосферу музыки, света, и всего нового здорово!! Юра- всем нам показует новую программу спеэфектами света, музыки и огня. Земной шар взят под контроль Юрия Шатунова!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение очаровашка » 05 май 2019, 00:41

Приятно смотреть, что люди довольны, счастливы, что у многих сбылись их мечты!)) Но..народ, давайте все-таки выбирать фото тщательно..не все так удачны, как кажется! Это сайт вашего кумира и ему, думаю, хочется видеть себя тут жизнерадостным и довольным своей работой!) И вы его хотите видеть таким же..ведь так?!)) Особенно те, в чьих городах концерты будут ещё через месяц и больше))
Юра, пожалей себя!) Пусть будет 1,5 часа песен и побольше записок! Все поймут и никто не обидится)) Ты же живой человек, и мы живые, всё понимаем! Не надо ничего никому доказывать..все уже доказано- тебя любят и ждут во всех городах..и будут любить и ждать!!) Это факт неоспоримый..для всех))
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение DinaS » 05 май 2019, 01:01

очаровашка писал(а):Юра, пожалей себя!) Пусть будет 1,5 часа песен и побольше записок!

Согласна! Нууу, 1,5 часа мало! НО! ЕСЛИ ТЫ НЕ СПОЕШЬ ПЕСЕН 5, А ПОБОЛЬШЕ ПООБЩАЕШЬСЯ С НАМИ, ТО ВСЕ ПОЙМУТ! У тебя появится возможность отдохнуть! Побереги себя! 3х часовой ,, живой'' концерт это сильно, конечно! Но очень тяжело!! Впереди ещё так много! Показал родине, ну и ладно! Мы тебя очень любим и ты нам нужен! Прислушайся! :ny_tik:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Maria_F » 05 май 2019, 01:46

Юра, огромное спасибо тебе за твоё творчество, за твой труд, за то, что ты нас так радуешь в этом году. То, что я сейчас смотрю на видео из Уфы, Орска, Оренбурга мне не просто нравится, мне это безуумно нравится! Честно, нахожусь в таком приятно-восторженном шоке. Это профессионально, ярко, зрелищно, это просто праздник какой-то и для тех, кто в зале, и для тех, кто смотрит на экранах и терпеливо ждёт твоего приезда. Давай скорее к нам на юг, мы тут уже все в нетерпении. :-):
Береги себя, думай о себе, отдыхай всегда и везде, НО делай то, что ТЫ хочешь, что ТЫ задумал, а задумал ты всё правильно, здорово и реально круто, вернее, нереально круто. :co_ol:
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение Legenda » 05 май 2019, 10:12



Какая красивая у Юры ПРЕМЬЕРА на канале ютуб!)) Вот это да, вот это виртуальный концерт, который мы все так ждали!) Обалденный сюрприз получился!!!! Спасибо,Юра!) Умеешь удивлять и восхищать!!! Ты- СУПЕР!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Так радостно, что Юры теперь так МНОГО в Сети!!! То и дело, что непрерывно получаешь от него приятные новости! Браво, наш дорогой артист!!! :bra_vo:



https://www.youtube.com/channel/UCuIzwjfti6l3pQfpvnb8FMg

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ksenia » 05 май 2019, 10:33

Доброе утречко всем! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Юрочка, твое видео с песней Письмо на ютубе, это что-то невероятное!
Дорогой наш артист, это так трогательно! Спасибо тебе, за то, что ты такой настоящий, глубокий человек, с ОГРОМНОЙ доброй душой!
Я сегодня утром за завтраком, общаясь со своей мамой, вспомнила, что ты был на гастролях на своей Родине именно в эти пасхальные и поминальные дни, где похоронены твоя мамочка, а еще директор детского дома Валентина Николаевна и твой любимый тренер по хоккею Акан Тагаевич....
Потом захожу на твой Ютуб, и тут такой сюрприз, у меня наверное интуиция :hea_rt:
Я знаю, что эта песня посвящена твоим родным людям, которых больше нет, ты опубликовал ее сегодня в Память о НИХ! :hea_rt:
Спасибо родной! Пусть эта песня в этот день Радоницы, станет воспоминанием о тех, кого больше нет с нами :hea_rt:
Ну а тебе желаю отличного продолжения твоего большого фееричного и магического гастрольного тура! :p_mash:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Guzel » 05 май 2019, 12:16

Всем, привет.
Юра, спасибо тебе за это видео дорогой. Невероятно красиво! Эта песня задевает все струны души, она очень трогательная. Ты исполнил её просто великолепно!!! Интонирование на высшем уровне! Текст песни очень красивый, то есть в этой песни красивые слова и определенно новое звучание, смешанное с их обычным, старым вариантом. Стоит отдать должное, она никого не оставит равнодушным..


:hea_rt: Спасибо, за красоту твоей души!
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение 1марина1 » 05 май 2019, 14:50

Всем привет Юрочка спасибо за песню . Ана стала луч и .
И стать уменя на будинеке ....Спасиба Юра :hea_rt: :hea_rt:
1марина1
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Иваново
Сказал спасибо: 921
Поблагодарили: 244

Сообщение DinaS » 05 май 2019, 16:50

Ульяновск готов к встрече!
IMG_20190505_175006.jpg
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 05 май 2019, 17:07







Автор видео: Оксана Антонова. Оренбург

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Певунья » 05 май 2019, 17:10

DinaS писал(а):Ульяновск готов к встрече!

Классного вечера!!!

А вот и первые вести из Ульяновска!

Ульяновск..jpg
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Legenda » 05 май 2019, 19:07



Ульяновск. Небольшие фрагменты песен.



Автор: Наталья Зотагина

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение djem » 05 май 2019, 19:32

)))
58933530_2300815393519786_6371465795113294796_n.jpg
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение Legenda » 05 май 2019, 21:19



Ульяновск. Белые розы

Константин Салмин писал(а):С детства хожу на его концерты, не пропускаю ни одного выступления Юрия Шатунова в нашем городе и каждый раз, как первый.Живая легенда вновь в Ульяновске и вновь полный зал




Автор видео: Константин Салмин

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 05 май 2019, 21:33

Юр спасибо огромное за эту песню,за такое потрясающее видео, трогает до глубины просто !) Очень проникновенно всё!)) Проделанная работа просто блистательная,даже качество видео офигенное!) Настолько всё с любовью ,от сердца и души правда,это чувствуется !) Интересно видео по немногу будут вылажваться,по одной песне,или же полный концерт будет,такого качества!)Вобщем огромная тебе и твоей команде благодарность!)) Всё просто здоровски и суперки!) Постарались на славу!) А ты ну обояшка !) Офигенных тебе концертов !) Береги себя родной наш,ты знаешь как мы тебя любим!) )Изображение Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Петровна » 05 май 2019, 21:36

3 мая сходила на концерт. Вроде программа 3 часа, но так мало, так мало....
:-(

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Жалею, что не сняла большую часть концерта, а только финальную "седую ночь" и на посошок)), думала, что сидя в 1 ряду звук будет пипец, но нет сейчас просматриваю видосик, вроде норм

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Сюда забыла как грузить :-)
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение Legenda » 06 май 2019, 00:20



Ульяновск

Марина Ильина писал(а):А праздник продолжается Вот такой подарок мне подарили мои родные. Билеты на концерт Юры Шатунова. Для меня это было так неожиданно и невероятно приятно. Мечта девочки-подростка сбылась!!! P.S. Копите положительные эмоции и яркие впечатления. Это самое выгодное капиталовложение. Ваши воспоминания ни когда не сгорят, их ни кто не украдет и не отнимет!!!


Изображение

"С Днём Рождения!"



автор: Марина Ильина


_juliaanz писал(а):Хочу поделиться своими эмоциями мечтала сходить на его концерт, и вот он приехал и спел мои любимые песни.




автор видео: _juliaanz



Вероника Григорьева писал(а):Когда училась в школе много раз мне приходилось исполнять эту песню вместе с одноклассниками на разных школьных праздниках...Думала ли я, будучи школьницей, что смогу через несколько лет подпевать эту песню в зрительном зале самому исполнителю?! Жизнь удивительна!




Автор видео: Вероника Григорьева.



varshava.nelly писал(а):Было и Детство, и Белые розы, и Седая ночь, и много новых песен... Но старые - они самые любимые. Три часа живой звук... Спасибо!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото: varshava.nelly

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 06 май 2019, 11:36

Вот и отгремел концерт в УЛЬЯНОВСКЕ. Я думала, что сегодня смогу собраться мыслями и поделится впечатлениями. Но это нереально! Эмоции зашкаливают до сих пор. НЕ ОТПУСКАЕТ!)))) ЮРА, я не понимаю, как ты это делаешь!) Когда мы зашли в зал, я думала все ушли в сон. Народ просто дремал. НО ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗАЛ БЫЛО НЕ УЗНАТЬ! Было впечатление, что все пришли к близкому, дорогому, родному человеку! Юра, ты большой молодец! ТЫ СТАРАЛСЯ И МЫ СТАРАЛИСЬ ТОЖЕ ПОДДЕРЖАТЬ ТЕБЯ! ТЫ ВСЁ СДЕЛАЛ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! СПАСИБО ТЕБЕ!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Uli4ka » 06 май 2019, 12:50

Вчера Ульяновск просто не отпускал ЮРУ со сцены! ЛЮБОВЬ НАРОДА проявлялась бурными аплодисментами и овациями после каждой песни! Столько много эмоций, чувств и восхищения, все это не передать словами!!! Огромное спасибо, ЮРА, за твои ПЕСНИ, когда их слушаешь на концерте то такое ощущение, что просто улетаешь в космос! Звучание настолько завораживает до глубины души! ЭТО КЛЁВО :bra_vo:
На БИС песня "Белые розы" акапельно это нечто :co_ol:



Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
А также нам удалось получить автограф :-): с двух сторон на раритет-пластинке ) Спасибо, Юра!



И еще на фотографиях) вот это БОГАТСТВО

08c149a8-fdef-4eca-b52e-c8ecb0dba0e0.jpg
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Елена0603 » 06 май 2019, 13:25

Вот и осуществилась моя мечта! Ещё в декабре я сомневалась, ехать ли мне на концерт Юры в Ульяновск. Я выбрала этот город потому, что именно там была возможность собраться всем вместе. Теперь я нисколько не пожалела об этом! Почти 3000 км.! Больше двух суток в пути на поезде! Но оно того стоило!!! Любимые песни, любимый голос, Юрины искрометные ответы с юмором на наши записки, возможность хоть небольшого общения с нашим любимым артистом! Это дорогого стоит!!! Юра никому не отказал, поставив автографы на раритеты! А какой отличный был звук! Просто качало весь зал! Настоящий профессионал! Если, кто ещё сомневается, ехать или нет Юрин сольник.то хочу сказать: ЕХАТЬ !!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение DinaS » 06 май 2019, 13:26

Uli4ka писал(а):А также нам удалось получить автограф аж с двух сторон на раритет-пластинке

С этой пластинкой отдельная история!)) Она приехала из Рыбинска. Меня попросили подписать её с тыльной стороны, где больше белого! Но когда я подошла, то не успела это сказать. И Юра естественно расписался на лицевой, как всегда.))Ну послушав концерт, решили попытаться ещё раз. Чуток принаглеть. :mi_ga_et: И всё получилось! Жалко не сняли видео, как Юра прикольно ответил, увидев подписанную пластинку! :-) ТО есть пластинка с лицевой стороны подписана на правой стороне сцены, а с обратной на левой!))) С промежутком в час! НО Юре большое спасибо, что не отказал никому в автографах! ПОДПИСАЛ ВСЕ РАРИТЕТЫ!))

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Uli4ka писал(а):И еще на фотографиях) вот наше БОГАТСТВО

Даа, собралась целая коллекция!!)))) Мы ещё и прикупили открыток и плакатов целую кучу! :-):
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Uli4ka » 06 май 2019, 13:38

DinaS писал(а):Жалко не сняли видео, как Юра прикольно ответил, увидев подписанную пластинку!

Дааа, Дина)) Юра удивленно так сказал:
- Я же уже подписал)) куда вам!? На что мы ответили:
- Нам надо чтобы было видно))) а в ответ Юра как всегда с юмором:
- Вы что )) продавать будете!? :-)
СПАСИБО ЮРА, что не отказал нам в такой "маленькой" прихоти :mi_ga_et:
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Елена0603 » 06 май 2019, 13:53

Юра- ты молодец!!! Столько положительных эмоций подарил! До сих пор под впечатлением! Вот уже поезд мчит меня назад, домой. И чем дальше от Ульяновска, тем больше щемит сердце. Хочется, чтобы это чувство радости длилось вечно! Но это просто невозможно. Остаётся надеяться, что когда-нибудь я вновь окажусь на твоём концерте! Пусть у тебя все всегда будет хорошо! Удачи тебе и вдохновения! Знай, что мы всегда тебя ждём!!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Uli4ka » 06 май 2019, 13:54

Очень обрадовало, что в Ульяновске Юра очень много отвечал на записки )

Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение DinaS » 06 май 2019, 14:29

Uli4ka, Меня тоже порадовало, что Юра охотно общался! ОН ВСЁ УСПЕЛ! И песен много очень спел, и на записки ответил, и автографы раздал. Полная отдача. А без чтения записок мы его уж не представляем! Да и отдых нужен во время концерта! ВЕЧЕРОМ КОНЦЕРТ В САМАРЕ! Надеюсь их встреча будет такой же, как наша! УДАЧИ, Юра и выдержки!))
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Uli4ka » 06 май 2019, 15:04

Песня "Где ты" и вручение цветов и подарков от поклонницы, как оказалось после знакомства ) тоже жительница сайта Лада))

Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Февралина » 06 май 2019, 15:15

ВСЕМ ПРИВЕТ! Выступление в Ульяновске-было ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!! Тем ,кто пойдет на концерт-завидую,а тем,кто еще думает-БЕГИТЕ БЫСТРЕЕ ЗА БИЛЕТАМИ!! :co_ol: ЭТО БЫЛО -ЗДОРОВО!!! Столько эмоций,столько чувств! А глаза ЮРЫ -просто ВСЕЛЕННАЯ!(столько доброты,мудрости,всепонимания)! Хочется сказать:"Спасибо за искреннее творчество,за возможность слышать и видеть в этом туре,за то,что Ты-ЕСТЬ!Извиняюсь за то,что обращаюсь к Вам на Ты".

Вы давно Часть нашей Жизни,нашей Души!
Все вокруг напоминает о тебе,
Словно ты оставил здесь свои следы.
И укрываясь грустью в темноте,
Слушаю я песню пустоты.
Мне не убежать от этой мысли,
Словно оказалась в тупике.
И в моей счастливой грустной жизни
Все напоминает о тебе...

Юра,разрешите посвятить еще одни строчки Вам!

Ты далеко и я сейчась грущу.
Зачем слова мои,они как ночь пусты.
И жизни суть я больше не ищу,
Она сплелась с одним лишь словом "Ты".

Хочу сказать отдельное "Спасибо" всем Девчонкам и Парням,которые ждали Юру после концерта!Наконец-то я познакомилась с поклонниками с сайта "shatunov.com" в реальности.Вы-Классные!

Юра и Аркадий-не бойтесь нас!Нас осталось человек 15,самых стойких и верных!Куда Вы без Нас-как и Мы-без Вас!Помахали бы нам рукой из окошка автомобиля :p_mash: -мы были счастливы!А так спасибо за двойной гудок автомобиля!

Девчонки,Все кто был на концерте,скиньте видео и фото с концерта,особенно "Седая Ночь" и Уход со сцены!
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 283
Поблагодарили: 309






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1