Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Legenda » 06 май 2019, 15:38

Uli4ka писал(а):Песня "Где ты" и вручение цветов и подарков от поклонницы, как оказалось после знакомства ) тоже жительница сайта Лада))

вот это видео посмотрела с удовольствием!))) Люблю, просто обожаю, моменты с общением с залом!)) "Я хочу подарить тебе пионерский лагерь", "Согласен!")))) :-) :-) :-) Ещё бы, не согласен!)))

Юль,а что за игрушку для Эстеллы Лада подарила Юре? Что там было звенящее такое?))) Колобка что ли? Ну раз Ульяновск-Родина колобка, а не Владимира Ильича (как думал Юра), может его?)))) И еще, что она в конце Юре дала в руки, что Юра это ко лбу своему поднёс?)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Uli4ka » 06 май 2019, 16:05

Legenda писал(а):Колобка что ли? Ну раз Ульяновск-Родина колобка

Тамила, даааа) это был Колобок, хотя я сначала подумала, что погремушка)))

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 13 секунд:
Ульяновск - Записки) ЮРА, спасибо за юмор :ya_hoo_oo: Удачи и много сил для дальнейших концертов

Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Guzel » 06 май 2019, 19:11

Uli4ka писал(а):вручение цветов и подарков от поклонницы, как оказалось после знакомства ) тоже жительница сайта Лада))

:-) :-) :-) Я думал, что здесь Владимир Ильич родился)) :-)
Про Колобка, мы тоже не знали)) Действительно, чему нас в школе учили)) :-)

Молодец, Лада!
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Uli4ka » 06 май 2019, 19:13

Легендарная песня "Письмо" и романтичная "Звездная ночь"
Спасибо за песню )) Я стараюсь! Да, Юра ты большой трудяга! МОЛОДЕЦ!

Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Guzel » 06 май 2019, 19:20

Uli4ka писал(а):Легендарна песня "Письмо"

Сойти с ума, какая же она красивая!


Uli4ka писал(а): в Ульяновске Юра очень много отвечал на записки )

Как можно получить автограф твоего директора?))) :-) :-) :-)
Ну все, Аркадий Владимирович, держитесь)) и до Вас очередь дошла)) :-)


Uli4ka писал(а): "Дай отдышться то"

Дааа, три часа это долго, терпения тебе, Юр)

Классно, море позитива))

Не раз была в Ульяновске, красивый старинный город.
Но про Колобка слышу впервые))) :-)
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Uli4ka » 06 май 2019, 20:13

ЮРА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все песни и НОВЫЕ и старые! Ты каждую проживаешь душой. Каждая песня, без исключения коснулась наших сердец. Всю мощь и красоту живого звука не передать словами! Музыка словно "прокачивает" каждую клеточку твоего тела и это просто КОСМОС! И хочется пожелать тебе, Юр, твори, пиши и пой - это твоя стихия! Но не забывай про отдых ) береги себя! ТЫ нам, поклонникам, нужен как и мы тебе :mi_ga_et:

Песня "И шли дожди" одна из новых и одна из моих любимых)

Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Елена0603 » 06 май 2019, 22:11

Ещё запомнился момент, когда маленькая девочка протянула на ладошке конфеты Юре)) Какой добротой светились его глаза! " Спасибо, солнышко!))" - эти слова Юры просто тронули, запали в душу! Хочется сказать тебе, Юра также: " Спасибо, солнышко! Спасибо тебе за то, что ты есть! Спасибо за свет и тепло твоей души!!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение NelliKa » 06 май 2019, 22:37

Хочу вернуться туда ...
Изображение
NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение DinaS » 06 май 2019, 22:50

Елена0603 писал(а):Спасибо, солнышко!))"

,, Слопай эти конфетки сама, они же вкусные! '' Самый милый момент концерта! :ki_ss:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Uli4ka » 06 май 2019, 23:05

Елена0603 писал(а):Ещё запомнился момент, когда маленькая девочка протянула на ладошке конфеты Юре)) Какой добротой светились его глаза! " Спасибо, солнышко!))"


Вот он этот милый момент )



Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
DinaS писал(а): Самый милый момент концерта

А еще очень нежно и трепетно Юра говорит о своей супруге)
Дай бог им быть счастливыми вместе!

Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение DinaS » 06 май 2019, 23:39

Uli4ka писал(а):одна из новых и одна из моих любимых)

,, Рождество''. Тоже своя фишечка теперь. Песня звучит под фонарики сотовых. Теперь Юра даже не успел договорить, как фонарики уже включать сами стали! Много споров было, включит ли он песню в программу! Мол, зимняя она.. Но зато такая красивая!!!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Певунья » 07 май 2019, 00:09

Изумительно красивая песня!

Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Uli4ka » 07 май 2019, 00:22

Ульяновск очень тепло принимал Юру и это чувствовалось отдачей Артиста!
Акапельно Розовый вечер



А еще акапельно Детство

Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Iren2019 » 07 май 2019, 12:47

https://youtu.be/dQmHR1kLCuM
Посмотрите обязательно, круто сделано!!!
Юра, спасибо тебе за все!!! Очень буду ждать и молиться,чтоб ты приехал осенью в Казань с концертом!!!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
https://youtu.be/dQmHR1kLCuM

https://youtu.be/dI4e5mJCZcQ

Посмотрите обязательно эти ссылки, круто сделано!!!
Юра, спасибо тебе за все!!! Очень буду ждать и молиться,чтоб ты приехал осенью в Казань с концертом!!! Ирина.
Iren2019
 
Посты: 7
Город: Казань
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение Legenda » 07 май 2019, 14:06


Новости Ульяновска. Автор: Константин Салмин | 6 мая 2019

Ульяновцы предложили Юрию Шатунову
выпустить собственную резиновую куклу
_______________________________


Вчера в Ленинском мемориале выступил золотой голос «ЛМ», легенда нашей эстрады Юрий Шатунов. Послушать любимца публики собираются полные залы по всей стране, а хиты артиста вызывает у слушателей ностальгию. Не стал исключением и визит артиста в Ульяновск.
Как и в прошлые выступления Шатунова в нашем городе, сцена на концерте не была загружена: простой черный задник, музыкант за синтезатором и много светомузыки. Свое выступление артист начал с новой песни.

- Как Вы понимаете, я не зря начал вечер с новой песни, потому что в новой концертной программе будет звучать очень много новых песен, ну и немножко старых, потому что без них никуда, - начал свое выступление Юрий Шатунов.

За новой композицией тут же последовали «Белые розы», которым начал подпевать весь зал.

- Наверное, следует рассказать, что же будет происходить на этом концерте. Конечно же, по большей части будут песни… Прежде чем выехать в гастрольный тур, я прочитал все свои социальные сети, все, что там пишут люди и что они хотели бы увидеть и услышать на концерте. Для себя я отметил одну очень важную вещь – у меня в прошлом туре была фишка с записками, я общался с помощью них, и многие хотели этого же. Поэтому буду ждать от вас записки, передавайте их на сцену, - обратился к зрителям звёздный гость.

Изображение


И тут на сцену от ульяновцев посыпались записки. Большинство зрителей у Юрия спрашивали, как можно с ним сфотографироваться. Ответ был один – никак: «Вас много, а я один». Интересовались ульяновцы семьей певца, директором, писали стихи, просили передать приветы. По традиции, артист общался с залом, искренне отвечал на вопросы публики. Но был и вопрос, который поставил Шатунова в ступор и вызвал хохот в зале.

- Юрий, есть идея, почему бы Вам не выпустить куклу наподобие Кена со своим образом, - написали в записке звездному гостью.

- Я надеюсь, не резиновую? На это я пойти не могу, жена уйдет, это точно. Но и дети не поймут, скажут, папа, это что вообще? Я не думал на эту тему, - смеясь, ответил на вопрос артист.

Концерт длился 3 часа, за это время Юрий Шатунов успел по ответить на вопросы зрителей, исполнить новые и проверенные временем хиты, такие как «Белые розы», «Детство», «Седая ночь», «Розовый вечер» и другие. Благодарный зритель, как и 30 лет назад, на протяжении всего концерта подпевал любимым песням, встречал звезду овациями и задаривал белыми розами.

Последний раз Юрий Шатунов выступал в Ульяновске в октябре 2016 года.


Изображение


Cправка 1ul.ru:

Юрий Васильевич Шатунов (род. 6 сентября 1973 года, Кумертау, Башкирская АССР, РСФСР, СССР) — советский и российский певец.

Источник публикации: Первый Ульяновский Портал

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Uli4ka » 07 май 2019, 14:24

Legenda писал(а):Ульяновцы предложили Юрию Шатунову
выпустить собственную резиновую куклу

Даааа )) народ умеет шутить :-) а Юра тем боле :-): МОЛОДЕЦ ))) у него то уж точно острое чувство юмора ) и сам посмеялся и нас рассмешил!!!

Общение-записки "про куклу", "фирменный жест рукой", "давайте поржем" и про детишек)
БРАВО!!!!
Спасибо тебе, ЮРИЙ, что ТЫ ест на этом СВЕТЕ!!! Большого тебе здоровья, выносливости и позитива от каждого концерта!

Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Legenda » 07 май 2019, 15:22



Самара | 06.05.2019

Изображение

Изображение

Автор фото: oks.dulova



Автор видео взятое с Инстаграм: mmurzakova

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Петровна » 07 май 2019, 16:44

Ну, Юра :-) про детей: радуют, потом напрягают, потом опять радуют, потом удивляют, а потом ты уже дед ;;-)))
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение Lana » 07 май 2019, 20:46

Юр ты как всегда просто сражаешь на повал,юмором и позитивом!) Молодчинка,объщение с залом,чтение записок твой юмор это что то,очень тоже радует как и твои песни и голос!) Ты умничкаа!))) С какой ты теплотой говорил о Семье!) Счастливая Светлана!)) Ты золотой Человек просто!)
Изображение Изображение
    Самара!) автор фото:Оксана Дулова
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Maria_F » 07 май 2019, 21:13

Разрешите вклиниться с афишей. Из Новочеркасска вроде не было. Хотелось бы отметить, что, к сожалению, афиш в той части города, где я была, нет ни одной. А это достаточно большая часть города. Организаторы, ау!
20190507_152957_2.jpg
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение Lana » 07 май 2019, 21:17

Maria_F, не растраевайтесь,ещё всё в переди!) У нас тоже почти не было афиш ,только возле Дк!) Сегодня ехала с работы ,очень много появилось афиш,на Нижнем рынке,за цирком тоже повесели!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение очаровашка » 07 май 2019, 21:27

Uli4ka писал(а):Даааа )) народ умеет шутить а Юра МОЛОДЕЦ ))) у него то уж точно острое чувство юмора ) и сам посмеялся и нас рассмешил!!!

Смеялась в голос..реально!) Юрка может одно слово сказать, но КАК..это будет настолько в точку, метко, прикольно..не каждому дано так!))
Многие такие меткие словечки и фразы сразу уходили в народ и бродили в тусовке долго..бывало никто потом вспомнить не мог откуда, кто, просто повторяли как анекдот))
Именно поэтому записки его фишка и козырная карта!! :bra_vo:
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение Uli4ka » 07 май 2019, 21:43

очаровашка писал(а):Именно поэтому записки его фишка и козырная карта!!

Ну фишичек то у Юры полно и других еще :hi_hi_hi: ведь талантливый человек, талантлив во всем! :co_ol:
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение очаровашка » 07 май 2019, 21:50

Uli4ka писал(а):Общение-записки "про куклу", "фирменный жест рукой", "давайте поржем"

Девчонки, а что вы Юре не показали его "фирменный жест рукой", во всей красе?!)) Это же все знают!)
С первого ряда он бы точно увидел и понял что от него хотят)
Была б я там, показала бы:)) Причем много раз..чтоб повторял, пока не запомнит!))
У него много таких фирменных жестов..было когда-то..и я почти все лучше него делаю)) Вот научился бы заново..чтоб в следующий раз балету "Тодес" было проще;)
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение ТатьянаV » 07 май 2019, 21:52

Legenda писал(а):почему бы Вам не выпустить куклу наподобие Кена со своим образом


изумительное чувство юмора, такой талант только от Бога бывает, любую ситуацию и вопрос превращать в позитив.

Посмотрев новый клип Письмо, у меня тоже появилась неординарная мысль о создании Юриной брендовой одежды с логотипом сайта, ютуба, ну хотя бы маек, футболок, свитшотов - все это раскупалось и разлеталось со скоростью света и не только на концертах.
ТатьянаV
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 43

Сообщение NADYA » 07 май 2019, 21:59

Надеюсь, права на имя Юрия Шатунова есть только у Юры, иначе кто-нибудь воспользуется его бешеной сейчас (как впрочем и ранее) популярностью и сделает то, что написала Татьяна. А идея классная! Еще бы там автограф чтобы был ,пусть напечатанным, но был.
NADYA
 
Посты: 36
Город: Ерейментау
Сказал спасибо: 154
Поблагодарили: 83

Сообщение Мудрая » 07 май 2019, 22:39

Очень тепло встречают Юру в каждом городе! С новой программой, с новыми световыми эффектами и новыми песнями, с новыми мелодиями Очень порадовал зрителя! И на сцене Юра великолепен и шикарен! Это его стихия! На сцене живёт! Спасибо тебе Юра и здоровья! Трехчасовое общение с тобой дорогого стоит! Твори и дальше! У тебя все получается! Очень надеюсь , что ты приедешь и к нам в Беларусь (Минск)
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Legenda » 07 май 2019, 22:50



Масштабненько так выглядят плакатики!)) Как сказал Юра: они из чистого шелка, и что они не портятся никогда, они вечные!) Спасибо тому, кому пришла идея сделать для нас такие вечные плакатики!) Скоро в каждом доме будут они красоваться!) Судя по фоткам гуляющим в Сети, многие уже развесили их на стенах своих домов.) И пишут: "Теперь Шатунов живет в каждом доме"!)))

Изображение

фото: gabdusheva_anna



Видео взято с Интсаграм


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение клеопатра » 07 май 2019, 23:12

Мудрая писал(а):Очень надеюсь , что ты приедешь и к нам в Беларусь (Минск)

Мечты сбываются, помни об этом. :a_g_a: Все еще впереди. Обезательно, и не раз. Ждем:) :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Iren2019 » 08 май 2019, 01:38

Screenshot_2019-05-07-16-03-49-986_com.miui.gallery.png


Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
IMG_20190508_012642.jpg

Вот такие плакаты надо сделать, супер!!!
Iren2019
 
Посты: 7
Город: Казань
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1