Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Мудрая » 09 дек 2019, 15:10

клеопатра, да история, но она не отпускает! Хочется опять на концерт! Это было круто! Жду приглашения в Киев!!!!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Legenda » 10 дек 2019, 00:56



Минск | 05.12.2019


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото: https://www.kp.by/daily/27064/4132977/

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 10 дек 2019, 15:57

Продолжаю вылаживать статью!) Она длинная,да то виснет с ноута,то с телефона сижу,то некогда на работе,вобщем только добралась!) А кое кому не терпиться! :hi_hi_hi: Статья очень понравилась!) Спасибо ещё раз Юре и его команде!) Концерт был очень ярким и здоровским!) Спасибо за те трогательные моменты и воспоминания,мгновения и минуты счастья!) Хоть и смотрела эфир ,это было незабываемо!) :hea_rt: :ro_za:
Публика, пришедшая на концерт Юры Шатунова - самая разношерстная. Молодые люди - Алеся Шаповалова и Алексей Дубровинский - перед концертом купили плакаты с фото любимого артиста.

- Люблю творчество Шатунова с 4 лет, а сейчас мне 24, - говорит Алеся. - Честно говоря, меня «подсадил» папа, в машине всегда звучали записи Шатунова, ещё на кассетах.
    Изображение
Мимо Натальи проходит приятная девушка с маленькой девочкой.

- Меня зовут София, мне шесть лет, - бойко говорит малышка.

- Вы не поверите, но она в свои шесть постоянно слушает песни Шатунова. Так что это не я привела дочь на концерт, а она меня, - говорит, улыбаясь, мать молодой поклонницы
    Изображение
Концерт в лучших традициях жанра задержался на двадцать минут.

- Всем привет, - говорит внезапно появившийся из-за кулис певец и сразу получает первый букет цветов. Одет кумир максимально просто - джемпер, черные джинсы.

Поклонницы после первого трека подбегают к сцене. Дарят цветы, конфеты.

- Оу, я только похудел, - говорит певец, но от подарка, конечно, не отказывается.

- Вы мне подарки, а я вам, - говорит Шатунов и протягивает фанатке плакат с собственным лицом. - Это шелк, это вечный плакат, если надоест, его можно только сжечь, - смеётся исполнитель.
    Изображение
- Послушайте, а мне здесь нравится! Огромное спасибо за теплый прием! Первая песня концерта, которую я исполнил, была из новой программы. А вот вторая…- интригует Шатунов.

С первых аккордов бессмертных «Белых роз» партер вскакивает со своих мест. Овации.

- Я буду сегодня петь долго, но буду не только петь, но и общаться с вами! Это будет не просто концерт, а творческий вечер, пишите записки, передавайте их, в минуты, когда мне надо отдышаться и взять паузу, я обязательно отвечу на ваши вопросы.
    Изображение
- Сразу отвечу на два самых популярных. Первый - как можно со мной сфотографироваться? Никак! Вас столько много, а я один, если мы начнем фотосессию, то она не закончится никогда. Есть и ещё одна причина, по которой я никогда не фотографируюсь с поклонниками. Представьте, сижу я дома с женой и тёщей, мы смотрим телевизор. А там показывают сюжет про меня, демонстрируют фото, на котором я стою с какой-то светловолосой девушкой, которую вижу в первый раз. И тут ведущий говорит: это Шатунов с женой! Можете себе представить реакцию моей тёщи? А жены?
    Изображение
Зал одобрительно загудел.

- Второй вопрос - как получить автограф? Друзья мои, в фойе можно найти и купить мои плакаты, каждый из них я собственноручно подписал. Ну а сейчас - песня, - завершил свой спич певец и исполнил сразу несколько песен из «нового». Знали их далеко не все пришедшие, но градус фанатской любви это нисколько не сбавляло.

Сцена была оформлена под стать образу певца: черный задник, по бокам - два белых стенда, на которых развесили по плакату с лицом артиста. Прожектора, свет, Юра и единственный музыкант - клавишник. И почти полный Дворец спорта. Певец периодически зачитывал записки из зала.

- "Юрий, на ваш концерт должна была прийти наша мама, но она заболела. Под вашу песню родители танцевали на своей свадьбе. Передайте им привет и вашу улыбку", - певец с радостью исполнил просьбу.

- "Пишу на зарплатном квитке!" Ого, какие у вас тут цифры! - засмеялся артист, зачитывая следующее письмо. - "Передайте привет моей подруге Лене, у неё сегодня день рождения!" Лена, с праздником, да и всех именинников, которые есть в зале - поздравляю!

Следующая записка.

- "На пятьдесят лет была у вас, сейчас пришла на шестьдесят", - зачитывает артист очередное послание.
    Изображение
- О, я надеюсь, что встретимся и на семьдесят, не на ваши, а на мои! - говорит певец, которому скоро исполнится всего сорок семь.

После каждой песни - вереница поклонниц и поклонников с цветами, открытками, салом, баночками с одуванчиковым вареньем. Такой искренней любви площадка Дворца спорта не видела давно.

- Мой концерт сегодня, как «Поле чудес». Спасибо вам, можете меня потрогать! - благодарил певец дарителей. - У меня к вам есть маленькая просьба! Достаньте мобильники, включите на них фонарики и поднимите над головами! Давайте устроим такой флешмоб! - попросил певец.

Сотни фонарей зажглись: партер, балкон - зрители в едином порыве исполнили просьбу певца, а тот исполнил нежную лирическую композицию про рождественскую ночь.

В очередной записке, которую зачитал певец, спросили о его отношении к Минску.

- Я родился в СССР! Поэтому Минск - честь моей жизни и страны! Для артиста вообще и для меня в частности, любой город - не случайный, наша работа - доставлять вам, зрителям, радость! Я в Минске был ни раз, ни два, ни три! Я даже на МАЗе был! В цехах, представляете? - пустился в приятные воспоминания певец.
    Изображение
В этот вечер, судя по запискам, в Минск специально для того, чтобы увидеть, послушать и, конечно, отчасти, понастальгировать под песни одного из символов советской музыки конца 80-х, приехали зрители из Москвы, Санкт-Петербурга, Украины, Швеции, США. Словом, почти из всех бывших советских республик и некоторых стран дальнего зарубежья.

Исполнив ещё одну песню «из новенького» певец в лучших традициях классической советской эстрады объявил двадцатиминутный антракт.

Второе отделение началось с ещё больших оваций, чем первое. Открыл его певец медленной композицией «Звезда». Одна из поклонниц, подарив цветы, попросила автограф. И певец, вопреки своим правилам, не отказал.

- А вот на этом я распишусь - сказал он. - Это раритет, пластинка, которая вышла в 1988 году. Человек, видите, сколько лет берег и хранил.

- А сейчас... Пару песен оттуда, из далеких восьмидесятых, - объявил Шатунов.Публика, казалось, только этого и ждала. Под «Звёздную ночь» многие, кто до этого держался, пустились в пляс. И это было только начало! «Розовый вечер», «Детство», «Седая ночь» - проверенные временем хит-боевики. Тут уже все не только танцевали, но и пели хором!

Публика, которая в середине концерта устроила импровизированный танцпол по бокам партера, прорвалась к сцене. В завершении все вместе акапельно спели «Белые розы». Певец руководил этим многотысячным хором с такой энергией, как будто на дворе - конец счастливых восьмидесятых, а все - и артист, и восхищённые зрители - сбросили разом как минимум двадцать лет.
    Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Кросавчик7 » 10 дек 2019, 18:00

И я рядом попал на фото. :-): :bra_vo:
Кросавчик7
Аватара пользователя
 
Посты: 1
Город: Минск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 4

Сообщение dance » 11 дек 2019, 09:49

Минск-Молодцы!!! Признательный-горячий-сердечный отклик у публики в Минске! ..звучат овации, восторженные отклики, публика дарит цветы, аплодирует...)

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Natashamnv, просто хочется сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :ro_za:
Благодарю огромное за вложенный труд в создание каждого видео!

Добавлено спустя 6 часов 25 минут 51 секунду:
Кросавчик7 писал(а):И я рядом попал на фото. :-): :bra_vo:

Счастливчик! :co_ol: Вовремя попался на глаза фотообъективу) :mi_ga_et:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Мудрая » 11 дек 2019, 20:33

Lana, да Lana, все так и было, как написано в статье! Ещё была потрясающее лазерное светомузыка! И работа Юрия на все сто!!!! Когда он пел , его грудная клетка так и пульсировала! Это было видно, как он поет всем сердцем! Отдавался зрителями по полной! И конечно , наш гостеприимный Минск открыл двери для всего бывшего СССР и дальнего зарубежья, что бы все желающие побывали на масштабном концерте Юрия Шатунова!!!

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:
Кросавчик7, супер! Попали в историю! В историю концертов Юрия Шатунова! Фото классное! На всех фото случайных людей нет! Только настоящие поклонники творчества Юрия
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение dance » 11 дек 2019, 22:33

Lana писал(а):КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

Андрей РАЗИН после концерта Шатунова в Минске:
«Белые розы» Юра может петь только до 1 января

Кажется, что когда ты хочешь приложить что-то своё, когда ты хочешь быть самим собой, ты начинаешь нарушать правила, а затем.. на первых полосах газет появляются заголовки о том, что ты принимаешь наркотики и алкоголь, что ты уже психически неуравновешенный, что ты проституируешь и т.д., то есть те разные боссы, продюсеры.. когда они видят, что ты не играешь по их волынку, они все против тебя, всегда знают, как очернить твою репутацию. Пресса и все медиапространство в их руках, и она может писать и говорить о любом человеке, как ей угодно.

Быть самим собой или быть известным.. что лучше?
У тебя есть деньги и слава, но у тебя нет права, нет свободы. Ты не можешь быть самим собой! Ради славы, не стоит быть роботом!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение клеопатра » 12 дек 2019, 12:46

Мудрая писал(а):Это было круто! Жду приглашения в Киев!!!!

:co_ol: Света, приезжай всегда рыды добрым людям. В Минске было очень жарко от песен Юры! Света -Lana, спасибо тебе что мысленно была с нами. Минск молодцы как и Артист. :co_ol:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Мудрая » 12 дек 2019, 21:34

https://yadi.sk/mail/?hash=Z9oE%2BIGhehkHuWPWtyxMZN7zz9C60xLZ%2FwGZ4cjGsrONPVfM794eZS3svGXQxZAvG7pWpVQYsubyrcajHimPFw%3D%3D. Очень хочется с вами поделиться и вмпопмнить , как это было неделю назад 5 декабря на финале концерта Юрия !!! На пасашок!!! Извините, что так. Не получается у меня картинку переслать
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Мудрая » 13 дек 2019, 08:48

Если бы в зале был экран, то мимика и эмоции Юрия при исполнении песен были бы видны всем! Вчера была ровно неделя, как был концерт! Пересмотрела все видео с концерта и опять окунулась в праздник песен! Ещё под впечатлением..., не отпускает!!!...

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
клеопатра, будем ждать Юрия выступление в Киеве и обязательно приеду!!!!

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 49 секунд:
Natashamnv, спасибо вам ещё раз огромное за виде прошлых лет и настоящего концерта!!!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение dance » 13 дек 2019, 12:28

Мудрая писал(а):Пересмотрела все видео с концерта и опять окунулась в праздник песен! Ещё под впечатлением..., не отпускает!!!...

Воспоминания, хорошие впечатления и замечательные переживания всегда были тем, что заставляет нас снова и снова возвращаться туда, где мы были вчера...

pixiz-13-12-2019-09-55-42 (1).jpg


Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Мудрая писал(а):Natashamnv, спасибо вам ещё раз огромное за виде прошлых лет и настоящего концерта!!!

Natashamnv, вопреки огромные :swink; препятствия, Вы справились на удивление хорошо и сделали потрясающее видео!) :p_wo:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Мудрая » 13 дек 2019, 13:58

https://youtu.be/o2BLTTQA-N0 это видео общение с залом на концерте ! На Ютюбе! Видео автор -Алеся Шаповалова! Хочу вернуться туда......на концерт Юрия !
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение клеопатра » 13 дек 2019, 14:23


Алеся Шаповалова - автору видео спасибо.
Мудрая писал(а):это видео общение с залом на концерте ! На Ютюбе! Видео автор -Алеся Шаповалова! Хочу вернуться туда......на концерт Юрия !

Все еще будет, и не раз Света, хорошее всегда возвращается)) :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение NelliKa » 13 дек 2019, 19:55

Клеопатра , спасибо за видео с записками. Так душевно,тепло и уютно... Юра - солнечный, молодец, умеет создавать позитивную и трогательную атмосферу. :p_wo: :p_rom:
NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение Lana » 13 дек 2019, 23:39

Мудрая, клеопатра, конечно я была с вами всем сердцем,по другому и быть не может!)Вам спасибо за рассказы и видюшки!)За такие подарки Юре!) :hea_rt: Да девочки очередь теперь Киева,очень ждем!)Мечты сбываются!) :mi_ga_et: :ki_ng:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Ромашка » 14 дек 2019, 05:56



В Казани что-то пока слабо с афишами, но знакомый говорит, что висят, но еще мало.
Зашла сегодня в кассу Пирамиды (где состоится концерт), а там такая красота!))

Изображение

Юрочка, очень ждем тебя в Казани!
Твои концерты как бальзам на душу, их всегда мало. Хочется еще и еще! Поскорее бы уже март!))

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Мудрая » 14 дек 2019, 21:01

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
https://youtu.be/mJ9cJ1bg6Lk это было потрясающе!!!!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение НАВИ » 14 дек 2019, 22:20

Вот уже больше недели как прошёл концерт в Минске,а я до сих пор под впечатлением! Этот концерт перекрыл все эмоции от предыдущей поездки. Всегда мечтала побывать в Сочи и вот я там провела почти месяц! Горы,море,абхазия,канатки-столько посетила и увидела.Вернулась за пару дней до мероприятия.Концерт был суперский! Свет и звук не передать ни видео,ни словами. Там нужно быть! А ещё зал подпевал! Спасибо ребятам за такой праздник! Ну а Юрка... Он настоящий похититель спокойствия! На сцене как рыбка в воде! Поёт,глянет в зал и расплывается в улыбке. Такой солнечный и счастливый! Сидишь и кайфуешь вместе с ним! Снимала мало,не хотелось видеть любимого Артиста через камеру телефона,когда тот был совсем рядом.На работе показала видео и мы решили,что следующий раз приедем все вместе.
20191209_212353.jpg
20191209_230524.jpg
НАВИ
Аватара пользователя
 
Посты: 16
Город: Слуцк
Сказал спасибо: 384
Поблагодарили: 115

Сообщение Мудрая » 15 дек 2019, 12:08

Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение DinaS » 15 дек 2019, 16:13

Ромашка, Ромашка, место не подскажешь?))) Может наконец то мы будем сидеть рядом!! Прикинь, целой компанией! :co_ol: Здорово, да? :a_g_a:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 15 дек 2019, 16:55


НАВИ писал(а): НАВИ » 14 дек 2019, 22:20


как всегда, Юра утопает в море цветов!) Это самая любимая часть Юриных концертов- когда он подымает огромную охапку цветов!!! Это просто триумф для артиста, показатель зрительской бесконечной любви к нему, к нему одному, такому непревзойдённому человеку и талантливому артисту!!!

КОНЦЕРТНЫЙ ТУР 2019 УДАЛСЯ НА-СЛАВУ!

Изображение

Юра, ОГРОМНОЕ Тебе СПАСИБО за всё!!!! До встречи в новом 2020 году!) Ждём своего звёздного часа, чтоб вновь увидится с тобой и побывать на твоих волшебных концертах!!!
У нас всё впереди, мы живём в ожидании чуда!) Впереди масса впечатлений и счастья!)

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Мудрая » 15 дек 2019, 19:02

https://youtu.be/WqLU-10D1eQтт видео Алеси Шапаваловой

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
https://youtu.be/FCFAdcEbjjA

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
https://youtu.be/GmVyZIG-Pe0
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Рысь » 15 дек 2019, 19:44

Классное видео :co_ol:, -ямочки видно :hi_hi_hi: :p_hlop:
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Lana » 15 дек 2019, 22:59

клеопатра,МудраяМолодцы девочки!) Подарочки с Украины Минску!)) Как всегда это приятно,тем более если это касается Юры,это очень дорого и ценно!) :hea_rt: :ro_za:
    Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Адуляр » 15 дек 2019, 23:09

Юра осенний тур отработал на высшем уровне! И мы все этому безмерно рады. Юра, как бы не было знай, любовь народа всегда с тобой и это навсегда!
Сотни лет все ветры возвращаются на круги своя*
Адуляр
Аватара пользователя
 
Посты: 4
Город: Москва
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 36

Сообщение Lana » 15 дек 2019, 23:16

Светик,я думаю так удобней будет смотреть!) Господи как же хочется эти минуты счастья вернуть,побывать ещё и ещё!) Эх!) :ro_za:Юр спасибо тебе ещё раз,нескончаемая тебе благодарность,услышать твои песни в живую,просто безумно дорого и ценно!) Очень люблю эти песни и тебя!) :smu:sche_nie:
    автор:Настюха Крулёва
    Вечер холодной зимы!)Это был самый лучший в жизни вечер!) :hea_rt:
    автор:Алеся Шаповалова
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Ангел ночи » 16 дек 2019, 00:07

Хочу сказать пару слов за песню Грезы ! Что эта песня после концерта стала мне очень дорога и любима ! С этой песни начался мой первый и долгожданный концерт ! Когда начинается концерт и идет проигрыш мелодий , то сидишь затаив дыхание а вокруг тебя все таинственно и волшебно и ты ждешь чудо как в сказке ! И вот выходит наш Юра и начинается песня Грезы с шикарной мелодией и текстом песни который западает прямо в душу , и Юра ее так поет что передает все эмоции зрителям пропуская ее через наши сердца ! Через видео эту мощь песни и все эмоции не предать , это надо находится в зале рядом с артистом что бы прочувствовать эту песню и полюбить ее с новой силой !!! Юра Спасибо тебе за твои песни !!! Зато что поешь их для нас согревая наши сердца :hea_rt:



Автор видео Ольга Кашавкина г. Нур- Султан .

Так же хочу выразить огромную благодарность Юре , за именную открытку автограф ! Это самый ценный подарок и очень дорогой сердцу !!! :hea_rt: :ro_za:

Изображение


Часть моего подарка Юре , надеюсь что понравилось ! Хотя когда загляну в покет на концерте , за улыбался и спросил - это все мне :-):

Изображение
Изображение
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение NelliKa » 16 дек 2019, 16:53

Обворожительная улыбка.

Изображение
NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение Мудрая » 17 дек 2019, 20:46

НАВИ, согласна с вами! Все эмоции не передать словами! Нужно находиться в зале и видеть и слышать ! Юра не был у нас пять лет! И вот он у нас опять! За эти годы он профессионально очень вырос! Новые песни очень подходят Юрию ! Программа "Не молчи" шикарная! Новый свет, новое исполнение! Все новое и лучшее! И очень здорово, что Юра и его команда выбрали зал Дворца Спорта! Он большой и все спецэффекты потрясающе смотреться! Очень стильно и эффектно! И по-европейски круто! Спасибо большое , что побывали у нас! Здоровья, дальнейшего творческого успеха, благодарного зрителя, вдохновения на новые песни желаем тебе, Юра!!! Ты лучший и первый во всем - был и остаёшься таким! Удачи! Пусть зритель и дальше выбирает тебя и твое творчество!

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
И ещё хочу добавить! Побывав на концерте точно скинула лет 20! И теперешний - взрослый Юра больше нравится! И его новые песни! Он на подъеме, востребован!в хорошей творческой и физической форме! Так держать! И как сказал Юра взрослой поклоннице , что и 70 лет вместе справим !так что , Юра, будем ждать! До встречи! Не говорим до свидания!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Irina19 » 17 дек 2019, 21:28

Да, всё это правда. Программа действительно шикарная. Лучше всех, что были. Концерты так хороши, что нет слов. Столько добра, профессионализма, а голос просто неземной! Не было таких, как он, да и не будет никогда.
Irina19
 
Посты: 22
Город: Москва
Сказал спасибо: 141
Поблагодарили: 183






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1