Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Legenda » 28 апр 2019, 15:40



Стерлитамак готов ко встрече Юрия Шатунова!)

Изображение

Фото Ольги Ерышевой.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Илоночка » 28 апр 2019, 16:36



Автор видео "Фазит Хисамутдинов"
Илоночка
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Москва
Сказал спасибо: 231
Поблагодарили: 997

Сообщение Legenda » 28 апр 2019, 17:05


Какая красивая мелодия от песни "Одноклассники" звучит в самом начале!) Словно, нечто хрустальное в ней намешано! Световое оформление просто обалденно-красивое!) Такое магическое и фееричное!)


Ой, Юра, спасибо тебе ОГРОМНОЕ, что именно с "Грёз" теперь начинаются твои выступления!))) Песня просто-напросто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, красивая и нежная!!!)



Автор видео: ДРОП - ДИМ

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 28 апр 2019, 17:31



И снова ПРЕМЬЕРА - песня "Письмо" впервые прозвучала на концерте в Уфе!))



Ну и одноименная песня, как и название альбома "НЕ МОЛЧИ"!)



Продолжение следует...

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Guzel » 28 апр 2019, 17:56

Ромашка писал(а):песня "Письмо" впервые прозвучала на концерте в Уфе!))


Юра, спасибо огромное! :hea_rt:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Ромашка » 28 апр 2019, 19:24



Поскольку я снимала на свой гаджет не весь концерт, то, к сожалению, не могу показать видео, где Юра спел пару строчек акапельно из песни "На крыше".

Всё началось с того, что кто-то в записке попросил спеть эту песню, на что Юра ответил, что не совсем помнит ее. Ну и я, сидев в первом ряду, крикнула: "Мы напомним!", в ответ он так посмотрел на меня и пропел видимо то, что помнил.))

Собираюсь я по крыше погулять,
Ведь не только из дождя она и снега.
Прихвачу для рисования тетрадь,
Ну а краски попрошу взоймы у неба.


Если кто выложит это видео, буду очень и очень благодарна!



Честно говоря я не помню количество песен, но насчитала 29 песен, которые были спеты вчера.
Возможно, я ни все помню, если что, поправьте меня. Одна из песен была "Звёздная ночь".





Ну, а здесь я хочу выразить отдельную благодарность Юре за то, что не отказал в автографе.
После песни "Детство" я подошла к нему подарить уже не первый букет и протянула лицензионный диск, попросив автограф, на что он, к счастью, с легкостью согласился и подписал!

Диск этот был приобретён ещё в прошлом туре "Я верю" и был без автографа.

Изображение



Продолжение следует...

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 28 апр 2019, 19:35



А вот и свежие фоточки. Выступление Юрия Шатунова в Стерлитамаке!)

Изображение

Изображение

Изображение

Автор фото: Ольга Ерышева.

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NelliKa » 28 апр 2019, 19:46

Класс, Ромашка. Счастливая. :co_ol:
NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение Викуля » 28 апр 2019, 20:04

А я хочу выразить благодарность Ромашке, что она сумела организовать прямой эфир и просто неожиданно подарила праздник!!! Вот так не жданно- не гаданно мы окунулись в атмосферу концерта оставаясь при этом дома, кто в чём был))). Юра-молодец, хорошо выглядел, вспомнил песню "На крыше", там еще просили "Бездомный пес" спеть,(песня о предательстве и ненужности)мне вспомнился 2009 год концерт в Томске, где Юра стал петь Шаинского "Пропала собака", там тоже просили эту песню в записке... вот такое кино, коллеги)...
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение Legenda » 28 апр 2019, 20:17



Стерлитамак

Изображение

Изображение

Изображение



Уфа


Изображение

Изображение

Автор фото: 1101anastasiya1999
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Алёнушкин » 28 апр 2019, 20:20

Большое спасибо Ромашке за выложенные видео!! Особенно за новые песни,так неожиданно было слышать некоторые :ro_za:
К сожалению на "Звезде" кто-то рядом фальшиво и визгливо подпевал, но есть надежда что на следующих концертах будут хорошие записи новых песен! :hea_rt:
Алёнушкин
Аватара пользователя
 
Посты: 65
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 43
Поблагодарили: 32

Сообщение Ромашка » 28 апр 2019, 20:27

Алёнушкин, рядом со мной сидела женщина, которая пела громче меня :-)

Очень бы хотелось увидеть видео, которое я тоже не засняла немного, на том моменте когда Юра предложил сделать флешмоб, включив фонарики на своих гаджетах под песню "В Рождество". Это было завораживающее зрелище!
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 28 апр 2019, 20:32


Юра поёт "В Рождество". Стерлитамак.

Спасибо,Юра, что и ее включил в свой концертный репертуар!) Она волшебна!



Автор видео: Ольга Ерышева





Автор: Радмир Усаев

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Алёнушкин » 28 апр 2019, 20:33

Ромашка писал(а):Алёнушкин, рядом со мной сидела женщина, которая пела громче меня

А молодец тётя!! :-) с другой стороны, это же здорово !!!
Алёнушкин
Аватара пользователя
 
Посты: 65
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 43
Поблагодарили: 32

Сообщение ЮлияYULIYA » 28 апр 2019, 20:51

Ксюша, поздравляю! И правда, счастлИвая ты!)) :co_ol: Спасибо большое за рассказ о концерте, фото и видео! Эмоции зашкаливают! Юрий действительно очень хорошо подготовился к концертному туру, песни все подобраны отлично, освещение красивое... и ещё очень радует, что концертное выступление увеличилось по времени! :ya_hoo_oo: :co_ol: :bra_vo:

Юрий, поздравляю с началом большого концертного тура! Пусть ВСЕ концерты пройдут на УРА, легко, на позитиве,
с аншлагами, цветами и благодарными слушателями!
Юра, знай, Тебя очень ждут в каждом городе...
и Ты нам очень нужен!!! :hea_rt: :ro_za: :hea_rt:


6WPWLPyYApQ.jpg

-2EvX8R5l-A.jpg

XykMo-JRQh8.jpg
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение САЛИМА. » 28 апр 2019, 21:31

Всем Привет !)
Спасибо за видео и фото. Завидую вам белой завистью,что могли побывать на концере Юры..Мне только мечтать об этом.
САЛИМА.
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Магас
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили: 2

Сообщение Legenda » 28 апр 2019, 22:38



Стерлитамак.

Ольга Ерышева писал(а):Очень хочу ,чтобы у каждого человека сбывалась его маленькая и большая мечта ! Чтоб эмоции радости от ее исполнения зашкаливали ,и давали столько позитивной энергии ,чтобы ее хватало минимум на год,а может и больше .
Радуйте себя , радуйте близких ,другого времени не будет. Только здесь и сейчас.





Автор видео: Ольга Ерышева

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 28 апр 2019, 23:11

В Уфе Юра спел "Ромашки", а в Стерлитамаке этой песни уже не было, говорят. :du_ma_et:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Lana » 28 апр 2019, 23:16

Ух Юрочка а что ж ты с нами делаешь!)Каждая песня и исполнение , это что то невероятное !)Реально завораживает, как же я тобой не перестаю восхищаться ,смотришь видео и настолько все конкретно изящно и потрясающе!)А ты профи в своём деле, молодец Юрочка, спасибо тебе огромное за каждую песню,за твой ответственный и тонкий подход к работе, все правда до глубины души!)А ты всегда искренно и сердцем поешь!)Это чувствуется!) :mi_ga_et: :hea_rt: Ксюшечка тебе ещё раз огромная благодарность за видео и рассказы, за эмоции которые ты получила, и особенно за это спасибо Юре, всегда эмоции зашкаливают , ведь он наш лучик солнца и тепла, энергия от него офигенная , так держать Юрочка, очень любим и ценим тебя!) :ro_za:
А как крууто ехать в машине по дороге на работу и под песню Ромашки видеть такую афишу,простите за качество фото!) Давно мечтала что б на таких стендах красовался Юрочка!)))Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 29 апр 2019, 01:00



Стерлитамак.



Изображение

Изображение

Изображение


Автор: Ольга Ерышева

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение katya77 » 29 апр 2019, 07:22

Ромашка,Ксюш, здесь "На крыше".

Автор видео Фазит Хисамутдинов.
katya77
 
Посты: 8
Город: Самара
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 12

Сообщение Маринчик » 29 апр 2019, 08:51

Ксюша, огромное спасибо тебе за передачу атмосферы этого незабываемого праздника души!!!По другому и не скажешь про Юрины концерты...А сейчас будет исполнено столько песен, о которых я мечтала, что я даже не знаю, как и благодарить Юру за это завтра на концерте.)) Юр, начну уже сегодня...)) Спасибо тебе огромнейшее за выбранный репертуар на этот тур!!! :ki_ss: :ro_za:
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Мудрая » 29 апр 2019, 09:20

Спасибо большое, Ксюша, за прямой эфир! Ты большая молодец! Поделилась с нами ! Было очень здорово посмотреть и прочувствовать все эмоции концерта! Юра - супер! Концерт на высоком профессиональном уровне! Любит свою публику! И публика отвечает ему благодарностью!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Legenda » 29 апр 2019, 12:08

Уфа

Восторженный мини-отчет от автора Натльи Павловой:

27 апреля, Уфа, концерт Юрия Шатунова.... Это был так сказать мой подарок самой себе на день рождения!))) хоть и немного позже! Хочу с вами поделиться - ЭТО БЫЛО СУПЕР!!!! Хоть я и немного не из его поколения, но его харизма и обаяние очаровывает в любом возрасте!!! Столько позитива и эмоций! Весь зал был на одной волне! 3 часа концерта вживую! БРАВО! пришла домой охрипшая и с отбитыми ладонями, но довольнаяяя)))))))
P.S. К сожалению звук на видео испорчен, т.к. в зале было оооооочень громко, но всё равно оставлю его здесь, на память)

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение





Автор фото и видео: Наталья Павлова.


Стерлитамак

Ольга Ерышева писал(а):Общение со зрителями. Одна пара приехала с уфимского концерта Шатунова, который был 27 апреля, во второй раз в Стерлитамак,вот это я понимаю -любооовь!






Автор видео: Ольга Ерышева
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 29 апр 2019, 12:26

Вчера в Стерлиматаке,да как и в Уфе прошол офигительный концерт!) Юрочку встречали с огромной теплотой и нежностью,и очень восторжено!) По другому и быть не может!)) Магнитагорск,пусть так же ошаломительно и эмоционально пройдёт концерт!) Удачи и успеха!)))Всём офигенно невероятного и не забываемого вечера!) Юрочка
зажигай как ты умеешь!) Мегнитогорск оторвитесь по полной!)))Видео из Стерлематака!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение NATALY78 » 29 апр 2019, 12:40

Всем огромное СПАСИБО за предоставленное фото и видео с концертов, какое же это счастье, окунулась в эту концертную атмосферу. Огромное СПАСИБО нашему любимому Юрочке, за такой красивый, любимый и родной голос, обаяние, улыбки, которые он дарил всем своим зрителям, за эмоции, которые переполняли, за шикарное оформление всей концертной программы и конечно же за песни, абсолютно за все, они очень красиво исполнены и от каждой веет любовью, теплом, счастьем или грустью. Конечно же не могу не отметить песни "Где ты", "И шли дожди" и "Письмо", я очень мечтала, что и они войдут в концертную программу и мечты сбылись. Осталось только дождаться концерта, где лично буду наслаждаться любимым и родным голосом Юрочки Шатунова. Спасибо :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Наталья Юрченко
NATALY78
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Кингисепп
Сказал спасибо: 351
Поблагодарили: 111

Сообщение DinaS » 29 апр 2019, 13:56

Вот и дал старт тур! СКОРО И НАША ОЧЕРЕДЬ! ЮРА, ты только береги себя! ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ С НАМИ СО ВСЕМИ! :-): Ты большой профессионал! Ты просто не представляешь, как обожают тебя люди! На МУЗ-ТВ многие исполнители пытались словами,, А где же ваши руки? '' поднять народ. Потом вышел диджей!))) Тебе всё это вообще не надо!)) Удачи в туре!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 29 апр 2019, 14:27



Стерлитамак

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Guzel » 29 апр 2019, 15:31

Юра, спасибо тебе – за вечер,
За жизнь с ощущением рассвета.
Спасибо тебе, что вязью из слов,
Сплетаешь мелодию сердца...

Спасибо тебе – что, ярко-живой,
Ты душу пленяешь без смуты.
И пусть концерты идут чередой,
Все по тому же маршруту...

Я вижу печаль и усталость в глазах, но знай:
Родник не внутри, а снаружи.
Мечтай и пиши, пой, зажигай!
Ведь ты нам, поверь, очень нужен!
:hea_rt:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Lana » 29 апр 2019, 16:02

Спасибо автору Фазиту Хисамутдинову за полную версию концерта в Уфе 3 часть ,и заключительная!)Вообще огромное спасибо всем кто снимает видео и фотографирует!) Сколько же Юра счастья нам дарит,смотришь видео на одном дыхании,как будто сама там побывала,спасибо ему огромное ещё раз!) Эти два концерта запомнятся на долго!Как же приятно было смотреть в прямом эфире концерт с Уфы,ещё раз огромная благодарноть Ксюше за всё,очень эмоционально рассказала о впечатлениях от концерта и от Юры!) А Юра он Талант от Бога,и этим всё сказано,Восхищение и Гордость за него!))Спасибо тебе за всё что ты для нас делаешь!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1