Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Guzel » 31 окт 2019, 22:49




Леа писал(а):Концерт в Вологде 27.10.2019

Леа
, спасибо)
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Ромашка » 01 ноя 2019, 00:25



Череповец, 28.10.2019

Изображение







Я думаю, человек на видео себя узнает.



Фото и видео: Светлана Жигалова



Рыбинск, 29.10.2019

Изображение



Фото и видео: Мария Устинова

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Рысь » 01 ноя 2019, 01:32

Mvirokho писал(а):Разведка донесла что Юра снова приболел. Я вас прошу, ну не делайте вы подряд столько концертов! Пусть подряд будут 2 концерта, не больше. 3 это уже перебор, а 4 вообще кошмар. Никакое здоровье этого не выдержит. Сейчас опять простуда на ногах, а вдруг опять осложнение??? Это очень опасно


Ведь правда. Человек начинает болеть, когда ему нужно время восстановиться и привести свое внутреннее состояние в порядок, может быть решить какие- то важные для себя вопросы. Но если не давать себе время на восстановление, организм сам создаст вынужденную остановку (заболеет). А если еще и это проигнорировать, то и осложнения возможны. А еще при таком графике с нарушением режима, переменой климата и перепадами температур обязательно нужно питаться так, чтобы организм получал все необходимые микроэлементы и витамины в нужном количестве. Юра часто говорит, когда его спрашивают, что по утрам ничего не ест, что он "всеядный", да еще на концертах дарят то, что вообще есть нельзя. Такие продукты как морская капуста (не из маркетов, а из аптеки) в салатах, орехи (кешью- мягкий вариант орехов), гематоген 1 раз в неделю (железо), морковь свекла и пр. обязательно нужно есть, даже если не хочется, фрукты, мясо, приготовленное на пару или отварное, сыр (без плесени)), яйца лучше перепелиные, рыбу. И вообще выбирать продукты без ГМО и антибиотиков. Меньше жареного (а лучше вообще обходиться без канцерогенов), больше чистой воды, майонез за борт)) Организм "скажет" большое спасибо, иммунитет станет крепче. Уж извините за кулинарное отступление, но ведь здоровье Артиста самая важная тема :e-d-a: Не претендую на истину в последней инстанции, но можно по данному вопросу проконсультироваться с ХОРОШИМ врачом (у меня личный доктор- сестра, поэтому и пишу так уверенно). А таблетки чаще всего снимают симптомы, но не первопричину, нередко- одно лечат, другое калечат (с осторожностью, по минимуму, только в крайних случаях). Крепкого здоровья тебе, Народный Любимец! Ты просто обязан себя беречь!
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Вольная » 01 ноя 2019, 10:07

Guzel писал(а):Сегодня, 06:49

Новое видео "Вечер холодной зимы"

смотришь, слушаешь - и понимаешь, насколько отвык от простого благородного исполнения песен :-): , ждёшь уже концертных: "вечеррррр", "не отдаммммм" и т.д. :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение dance » 01 ноя 2019, 15:08

Рысь писал(а):Юра часто говорит, когда его спрашивают, что по утрам ничего не ест, что он "всеядный"

А Юра не завтракает не потому, что не хочет, но просто не может.. или просто рано утром у него нет аппетита? :du_ma_et:

Сама я не завтракаю, аппетит наступает в 11-12 часов, потом я ем в основном фрукты.
И к вечеру в 18:00 часов я уже ем суп или основное блюдо и салат, приправленный лимоном с одним кусочком хлеба на весь день. Мои близкие беспокоятся о моём здоровье, но я чувствую себя прекрасно, прекрасно! Хотя говорят, если не завтракать, плохо влияет на настроение, увы!)) Я в хорошем настроении. :shorosho;
За исключением того, что я "не-всеядна" :swink; да, я претенциозная -не ем всякую пищу.. Но очень люблю мёд, грецкие орешки и сладости)).

Юрий тоже, кажется, всегда улыбчивым и в хорошем настроении! :-): ..Но здоровье - это то, о чём каждый должен заботиться, иначе его можно легко потерять.

У Певца очень плотный график. Тур продолжается ещё три недели с ещё 6 концертами... так что пусть Юра наберётся сил, отдохнет и затем вернётся к работе.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение NATALY78 » 01 ноя 2019, 16:25

очаровашка писал(а):Всегда удивляюсь, откуда берутся такие прекрасные мужчины, которые ходят с женами на концерт их любимого исполнителя

А куда им деваться, сказано-сделано, но я не заставляла, я просто спросила, на тебя брать билет, ответ был положительный, причем и в первый раз и во второй. Хотя, если в первый раз муж еще не знал, что будет происходить на концерте, то во второй раз он понимал, что жена будет весь концерт с улыбкой не отрывая глаз смотреть на любимого артиста, петь и веселиться, а он будет все эти моменты снимать и он не возмутился не разу и я не видела, чтобы он устал от концерта, наоборот, был весел и позитивен и думаю даже подпевал, т.к. песни уже точно выучены наизусть, они же у меня играют и дома и в машине :a_g_a: Поэтому это действительно
очаровашка писал(а): магия Юры таки, которая действует на всех!)
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Наталья Юрченко
NATALY78
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Кингисепп
Сказал спасибо: 351
Поблагодарили: 111

Сообщение Певунья » 01 ноя 2019, 18:22

Наконец-то я добралась до дома и до компьютера! Может быть кто- то посчитает, что уже поздно..... НО! Я всё же хочу поделиться своими впечатлениями о концертах!

А собственно о чем ещё мечтать? ... ))))))

Наверное, слова благодарности правильнее писать в конце рассказа. Но я
хочу начать именно с них. Прежде, чем поделюсь эмоциями и впечатлениями полученными на концертах.

Юрий, Аркадий Владимирович, Игорь и Дина! Огромное спасибо вам от всего сердца за изумительное исполнение мечты! И от всей души желаю вам почаще испытывать такие же моменты счастья и радости, которые вы подарили мне в мой день рождения!

А теперь...))) О концертах! Я побывала на 2х. В Красногорске и Мытищах. Первый в моей жизни концерт Юрия Шатунова смотрела с 11 ряда. Это было очень здорово! Вся сцена как на ладони и к тому же можно было наблюдать реакцию зрителей!
Эмоции?)))).... Эмоции словами передать не могу!))) Зашкалили в положительную сторону так, что до сих пор нахожусь под впечатлением и в какой-то приятной эйфории!
Масса впечатлений! Масса!!! Ооочень красивое свето-шоу!! Съёмки на телефон и оптику не передадут всей этой красоты! Каждая песня оформлена хорошо подобранной цветовой гаммой и эффектами по смыслу и тематике! Это очень хорошо дополняет и подчеркивает выступление артиста. Его подачу песни. Всё, что Юрий вкладывает в неё. И каждая песня превращается в мини-спектакль! Просто супер! А во время исполнения песни "Ромашки", поймала себя на мысли, что испытываю ощущение как будто сейчас реально нахожусь где то среди ромашек!))) Эстетическое удовольствие получила просто огромное!!! Но В Мытищах всё это действо было оценено совершенно по новому. Так как смотрела на шоу уже с первого ряда. Это было похоже на что-то фантастическое!!! Во-первых на задней стенке очень эффектно смотрелось "звёздное небо" из мелких лампочек! В Красногорске я его не заметила. Во-вторых наклон лучей смотрится совсем по другому. И Юрий уходил в эти лучи и в это небо. А потом выходил из них. Получался потрясающий эффект!!! Сразу пришла ассоциация волшебного появления героев из сказок и фантастических фильмов.))) В общем, классно!!!!!!


Смотреть концерт с компьютера или телефона ... совсем не то, что побывать на нём в реале! Красивые аранжировки, шикарное звучание и голоса и музыки, энергетика артиста! Это не передаваемые ощущения! Эмоции зашкаливали! Отрывались с девчонками по полной! Перед началом концерта раздавали всем зрителям флажки, которые делали в поезде.))) Очень хотелось порадовать Юру таким вот флешмобом. Народу эти флажки тоже очень понравились. Сделали их 700 штук. Ещё и на Мытищи хватило.))) И вот начался концерт... Зал принял артиста очень тепло! Ловила каждый звук! Это праздник для слуха!!!!! От души смеялась над шутками Юрия! Очень интересно было наблюдать за его работой на сцене. Он там не работает. Он там живёт!!! Это его стихия! Настолько всё легко и непринуждённо выглядит со стороны. В какой то момент попыталась поставить себя на его место, и мысленно ответить на записки... Ребятки, это не так легко как кажется. Это ж нужно очень быстро сообразить чего ответить да ещё и с юмором, да ещё и с учётом того, что это попадёт в соц. сети. Вот тут сразу оцениваешь насколько человек профессионал своего дела. Юра, Браво! Это реально круто! В обоих городах Юра прочитал мои записки и ответил на них! Повезло!. Юр, спасибо! Ответы были супер!!!!

Ну а с первого ряда смотреть концерт -это нечто!!! Ещё больше понимаешь насколько артист выкладывается на сцене, чтоб концерт прошел удачно. Тут уже очень хорошо видны все эмоции артиста! Как он проживает каждую песню! Как реагирует на зрителя и записки. Смех, который с 11 ряда не слышен.)) И конечно улыбка! Как солнышко! Абсолютно обезоруживая, заставляет тебя улыбаться в ответ!)) ВСЁ!!! Теперь на концерт только в первый ряд!!! )))) На "Седой ночи" в обоих городах народ с удовольствием покинул свои места и танцевал подобравшись поближе к сцене! Концерты прошли отлично! Огромное спасибо Юрию и его команде за такой праздник для души!!! Вы просто молодцы!!!!

А собственно о чем ещё мечтать? ... ))))))
Когда-то мечтала о дне рождения, проведённом не как всегда..... Мечта сбылась!!!! Даже в большем объёме, чем представляла!)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение очаровашка » 01 ноя 2019, 19:47

Певунья писал(а):Я всё же хочу поделиться своими впечатлениями о концертах!

Очень хорошо, красиво и искренне написано!) И читается легко)

Певунья писал(а):Первый в моей жизни концерт Юрия Шатунова смотрела с 11 ряда. Это было очень здорово!

Первый концерт он самый-самый, потому что он первый! И наверно сравнить это не с чем. Особенно, когда этот первый раз случается в том возрасте, когда мы уже в силу возраста не всегда умеем радоваться мелочам и замечать прекрасное в обычном, но у тебя это получилось. Рассказать о своих ощущениях так, что это интересно читать) И понимать, что эти два "лучших вечера" на самом деле произвели на тебя впечатление!) Да и день рождения отметить оригинально дело не последнее:)

Певунья писал(а): ВСЁ!!! Теперь на концерт только в первый ряд!!! ))))

Вот она магия первого ряда!! Один раз и..понимаешь, что ни на какой другой уже не хочется больше! :co_ol:
Раньше я любила отсидеться где-то подальше и поставить галочку, что БЫЛА..а теперь понимаю, что хочется быть близко, чтобы "глаза в глаза", чтобы эта магия была полной и её послевкусия хватило на энное время, до следующего раза) Никто же не знает когда он будет- следующий...
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение Певунья » 01 ноя 2019, 20:30



Нашла кусочек видео у себя. Когда успела снять?))) Сама не помню! :-) Не до съёмок мне было. Но видимо тут...удовольствие удовольствием, а руки работу выполняют!))))

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
очаровашка писал(а):Очень хорошо, красиво и искренне написано!) И читается легко)

Спасибо, Тань!))) До сих пор не могу понять КАК??? я решилась на такую дальнюю поездку? Но всё сложилось так, как должно было сложиться!)))) Судьба!))) Такие концерты, а в последствии и воспоминания о них. Встреча с теми с кем познакомилась в инете и уже успела сдружиться. Стоят таких поездок!!!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение dance » 01 ноя 2019, 21:13

Guzel писал(а):Сегодня, 20:10

Мне действительно нравится то, что Вы написали здесь! ...Нравятся мне, очень нравятся, стихи Ваши - светлые и позитивные :). И Вам благодарю Гузель, что делитесь им с нами!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Uli4ka » 01 ноя 2019, 22:08

Певунья писал(а):Ооочень красивое свето-шоу!! Съёмки на телефон и оптику не передадут всей этой красоты! Каждая песня оформлена хорошо подобранной цветовой гаммой и эффектами по смыслу и тематике! Это очень хорошо дополняет и подчеркивает выступление артиста. Его подачу песни. Всё, что Юрий вкладывает в неё.

Вот это точно, Ира!!! Вся красота света и песни связано воедино. И за это хочется поблагодарить команду Запаскиных! Спасибо, ребята :-):

Певунья писал(а):Встреча с теми с кем познакомилась в инете и уже успела сдружиться. Стоят таких поездок!!!

Да, благодаря Юре мы познакомились и сдружились с разных уголков страны) Поэтому эта была не последняя наша встреча :ya_hoo_oo:
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Рысь » 02 ноя 2019, 15:54

На концертах используют очень приятный ароматизатор :co_ol: Что это? Хочу себе такой))
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Legenda » 02 ноя 2019, 20:39

Рысь писал(а):На концертах используют очень приятный ароматизатор :co_ol: Что это? Хочу себе такой))


о, а на что он похож, чем пахнет? Цитрус, ваниль, роза или что-то другое? В Геленджике, к примеру, тоже кое каким приятным ароматом запахло, когда Юра вышел на сцену. Этот аромат мне знаком, только не скажу, что именно!) Пусть это будет нечто таинственным и дорогим лишь для меня! Этот аромат навсегда останется в моей обонятельной памяти! Теперь есть то, с каким ароматом ассоциировать мне Юру!))

Люблю ассоциировать дорогие для меня события с ароматами, которые на тот или иной момент витали в воздухе!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ангел ночи » 02 ноя 2019, 23:12

Legenda писал(а):Этот аромат мне знаком, только не скажу, что именно!)

Ой Тамил ну ты и заинтриговала , чем же это там так пахло ? Конечно это твой секрет и он тебе очень дорог . Но хочу чуть чуть представить - что воздухе летал особенный аромат , аромат музыки , гармонии ,нот и звуков пропитан Юриным теплом и любовью к зрителям !!!!
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Legenda » 03 ноя 2019, 00:36

Ангел ночи писал(а):Конечно это твой секрет и он тебе очень дорог . Но хочу чуть чуть представить - что воздухи летал особенный аромат , аромат музыки , гармонии ,нот и звуков пропитан Юриным теплом и любовью к зрителям !!!!


Тань, думаю, это был аромат СЧАСТЬЯ!!! Просто словами пояснить не могу! Это было нечто особенным! Ведь у каждого человека своё видение. Каждый делает на что-то особенный акцент. Кто-то рисует визуальную картинку, а я - обонятельную!)))

Вообще, когда человек счастлив, то его душа находится в полной гармонии и ему всё кажется на тот момент прекрасным!!!! Может, поэтому мы хотим постоянно быть рядом с Юрой, чтоб быть вечно счастливыми?)))) Ну, а что, Юра- неплохой антидепрессантик!)) Слушая его песни, вмиг забываешь обо всех душевных тягостях!!!! И гори они синим пламенем!!! Главное-есть Юра в этом мире, а на остальных....

Вот и сегодня у Юры полный аншлаг, в Северодвинске все билеты распроданы!!!

Юра, Юрочка, Юрок, пусть сегодняшний концерт пройдёт на-ура!!!! Пусть сегодняшние зрители не дадут понять тебе, что ты находишься на севере, пусть в зале будет жарко от их горячего приема и бурных аплодисментов!!!

Пусть впереди будут много- много "Белых роз", "Розовых вечеров" и "Седых ночей"! Именно эти песни ЛЮБИМЫ многими! Именно "Седую ночь" требуют спеть в течении всего концертного вечера!)

Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 03 ноя 2019, 02:38

Никак не могу наслушаться песней "Письмо". Шедевр! Браво! Браво, Юрочка! Так держать! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Видео Марии Прохоровой (г. Владимир)

Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Рысь » 03 ноя 2019, 03:32

Legenda писал(а):думаю, это был аромат СЧАСТЬЯ!!!

Да, это правда..

Запах солнечного Лета,
Запах меда и цветов,
Аромат тепла и света,
Может пахнет ТАК Любовь?)

Хороших концертов! Одевайся теплее, :son-ce:, и не верь холодным сквознякам и грустным мыслям :sleto;

Пусть на Севере теплеет,
Юра едет Шатунов!
Льды растопит, всех согреет,-
Он и есть сама Любовь :hea_rt:))
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Ksenia » 03 ноя 2019, 17:46

Даже не верится, что осенний тур, который мы все очень ждали, скоро завершится…
Мне удалось посетить 3 невероятных концерта: в Подольске, Раменском и Зеленограде.
И честно, когда прошел третий концерт, я очень жалела, что не запланировала их больше.
Как уже тут написали девочки, концертов Юры Шатунова много не бывает. И некоторые поклонники посетили в этом туре даже более пяти концертов
Билеты на все концерты я брала заранее, одна из первых и всю поездку планировала заранее. В Подольске и Зеленограде билеты брала на первый ряд посередине, но в Раменском первого ряда вообще по-моему не было в продаже изначально, и мне пришлось взять билет на 6 ряд))) Зато оттуда я рассмотрела всю красоту светового оформления концерта и увидела счастливые эмоции людей!
Первый концерт был как говорится с корабля на бал :mi_ga_et: Сутки в поезде на Москву, с вокзала бегом в гостиницу, навести красоту и на электричке в Подольск. Еду в такси по Подольску к концертному залу и вижу, что клавишник Игорь вышел в прямой эфир в инстаграмме :co_ol: В такси зависает интернет, мы подьезжаем, захожу в концертный зал и вижу компанию главных помощников Юры в еще пустом холле) Не успела и глазом моргнуть, как попадаю тоже в прямой эфир Игорька, очень неожиданно) У Юры веселая, сплоченная, добрая и креативная команда! Очень интересно посмотреть благодаря ребятам, как выглядят города, где выступает Юра, концертные залы, послушать истории о них и увидеть подготовку к концерту)
Когда Юра вышел на сцену в Подольске, моей радости не было предела, в душе все перевернулось, просто любовалась им, слушала родные песни, подарила свой букет и наслаждалась его чувством юмора, записки в этот день не писала вообще, заранее не подготовилась, а потом просто расслабилась ) Еще удалось вести прямой эфир с концерта в Подольске, как же ему были рады мои подписчики и многие поклонники, в общем все они в тот вечер виртуально зажигали со мною и Юрой в Подольске)
Второй концерт был в Раменском, на следующий день. На него я чуть не опоздала, загулялась по городу и потом немного не рассчитала время поездки из Москвы ) Но мне все таки повезло, забежала в зал за 5 минут до концерта) В Раменском Юра больше всего удивил конечно своим стихом, я была в восторге, когда он его прочитал всему залу впервые! Еще был очень смешной момент с поклонником Серегой, который запрыгнул на сцену и в порыве эмоций пытался стянуть Юру со сцены :ya_hoo_oo: Видео этого момента засняла и выкладываю тут :-) Ну а юмор нашего Юры заставил весь зал буквально плакать от смеха :-)
В Подольске и Раменском познакомилась сразу с несколькими замечательными девчонками, поклонницами Юры Шатунова, которых знала только заочно по интернету) Спасибо девочки, за теплое общение, все таки мы с вами на одной волне!

Ну и конечно концерт в Зеленограде) Очень понравился уютный концертный зал в огромном культурном центре. Тут уже я не одна была на концерте, а в компании давних поклонников) Покупали с подругой Илоной с нашего сайта билеты рядом (мы познакомились с нею еще на сьемках Бенефиса Юры в Останкино) и оказалось, что девочки с нашего сайта купили билеты тоже рядом с нами ) В общем компания получилась огонь :dr_ink: Знаем все друг друга лет десять :sblush; :sblym; :sbravo; :sfirst; :shihi;
Спасибо Юре за небольшое общение на концерте, которое не забудется конечно никогда. Он вспомнил, что я была на концерте позавчера, прочитал мою записку про песню «Письмо», а я подарила ему ромашковый букет после очень любимой песни «Ромашки» :p_rom: Сюрпризом для меня была записка Очаровашки с нашего сайта про клип «От белых роз», и опять удалось немного поговорить с Юрой )

Новые песни – это вообще отдельная тема! Юрааа, все новинки твои воспринимаются на ура! Слушать их – настоящий кайф! Красивая музыка, любимый родной голос, и очень душевная атмосфера от этих песен на концерте)

После концерта в Зеленограде мы всей толпой пошли провожать нашего Юру :p_mash: Когда выходил к машине, мы поблагодарили за концерт, а он сказал «Да на здоровье» :a_g_a:

Это была незабываемая осень! :hea_rt:
Советую всем, кто еще не был на концертах, обязательно посетить их! Словами не передать всю радость от общения с любимым артистом и просто космически обаятельным человеком! :p_lyublu:

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
Смешной момент с концерта в Раменском 16.10.2019 :-) Юра и любовный треугольник :hea_rt:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Guzel » 03 ноя 2019, 18:31

Ksenia писал(а):Это была незабываемая осень!

Ксения, спасибо!) :ro_za:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Legenda » 03 ноя 2019, 19:49


Рыбинск | 29.10.2019

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Фото и видео Татьяны Аверьяновой.

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 03 ноя 2019, 23:14



Северодвинск, 03.11.2019



Автор: snezhok2113

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 04 ноя 2019, 00:08

Юра, отличного тебе выступления и в этом городе!!! Пусть Архангельск встретит тепло и радушно!) Сегодня праздник- День Народного Единства! Объедини все народы на своём концерте!))) Ты это умеешь!)) Ты столько народов объединяешь своим творчеством, вот уже столько лет, ты только это и делаешь!) Благодаря тебе мы по всему миру находим единомышленников!) Находим общий язык и общие темы!)



4 НОЯБРЯ В ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА - Юрий Шатунов в Архангельске представит поклонникам свою новую программу «Не молчи... & лучшее». Это прекрасный подарок для поклонников творчества артиста, на концерте будут исполнены совершенно новые песни и легендарные хиты.

!Успевайте на концерт в Архангельске!

4 ноября в 19:00 в Норд-Экспо
Билеты в кассах АРХКОНЦЕРТА и на сайте:
https://vk.cc/9KCZ9p

Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Guzel » 04 ноя 2019, 10:27

NATALOCHKA писал(а):"Письмо". Шедевр! Браво!

Наталья, спасибо за видео!)
Эта песня действительно никого не оставляет равнодушной..

Юрий, спасибо!) Удачного продолжения концертного тура, благодарной публики!)
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Ромашка » 04 ноя 2019, 13:01



Вот такая афиша была в Северодвинске!))

Изображение

Фото: Ирина Ермолина



Северодвинск, 03.11.2019

Изображение











Фото и видео: Татьяна Калининская. Спасибо ей за вчерашний прямой эфир с концерта в Северодвинске!)

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Guzel » 04 ноя 2019, 18:20

Архангельск, самого лучшего вечера!)
Юрий, зажигай!))

А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Lana » 04 ноя 2019, 20:41

Как же радует очень Юрины концерты просто на ура проходят,молодец просто,как Юру любят везде!)) Ух Юра зажигает везде и выкладывается на все 100,даже больше!) Юр спасибо тебе и твоей команде!) Вы молодцы!))) :mi_ga_et: :mi_ga_et: :ro_za:
Северодвинск
Изображение Изображение Изображение
    автор:Яночка Роноева
Изображение Изображение Изображение
    автор :Лариса Наумова


Добавлено спустя 26 минут 5 секунд:
Даа от этой песни не знаю я кайфую когда слушаю,аранжировка просто офигенная,очень нравится,а клип концертный обалденный!)Аж дух захватывает реально!) Юр спасибо тебе огромное!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 04 ноя 2019, 21:10



Вот такая сегодня красота от архангелогородцев!)

Изображение

Изображение

Изображение

Фото: Ольчик

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lenka » 04 ноя 2019, 21:16

Uli4ka писал(а):Да, благодаря Юре мы познакомились и сдружились с разных уголков страны) Поэтому эта была не последняя наша встреча

Жаль, что очень быстро заканчиваются подобные мероприятия. Вот так бы рабочий день пролетал))) Спасибо за компанию девчонкам ; Uli4ka Певунья, DinaS, очаровашка, мечта. Maria_F и другие.
Ждём встречи тем же составом на концертах в нашем регионе. :shiya; с продолжением (ну как обычно :mi_ga_et: )
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение очаровашка » 04 ноя 2019, 21:49

Lenka писал(а):Ждём встречи тем же составом на концертах в нашем регионе. с продолжением (ну как обычно )

Лена, так мы все в предвкушении нашей встречи!))
Двое из компании уже с билетами, само собой на 1 ряд) :bra_vo:
Думаю, город невест это именно то место, где должны встречаться веселые девичьи коллективы;) И мальчишек на нас, как и положено в таком городе, гораздо меньше!)
Про городок на Волге пока думаем) Ну если все получится, то это тоже неплохой вариант..весной я там ещё не бывала!)
Так что начинаем отсчет дней...
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение Ромашка » 04 ноя 2019, 22:05



Архангельск, 04.11.2019









Автор видео: Ольчик | olga_lar2017! Спасибо Ольге огромное за прямой эфир, смотрела с удовольствием!)

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1