Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение dance » 02 апр 2019, 12:38

Ромашка писал(а):Билеты уже на руках, будем взрывать зал вместе с Юрой, первые ряды нас уже ждут!))) :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

Очень интересный пост, прям зачиталась сегодня! :-):
Вот это да... Ромашка, времени почти не осталось, еще чуть-чуть, еще несколько дней, всего несколько мгновений... и наступит 27 апреля... и "тема" о Юрии снова станет актуальной ). Вот и ты, пожалуй, снова напишешь пост в память о чудесном визите Юрия в твой город Уфу).

И действительно, интернет или телевидение не заменят тех ощущений, которые можно испытать только на самом концерте, только ..."вживое" - чувство уникально, а переживание неописуемо на словах и непередаваемо камерой ))

Ромашка.., читая, я понимаю твои усилия, вызванные твоим сильным желанием увидеть Юрия "вживую" ...Такое непреодолимое желание должен иметь человек, которое побуждает его приложить усилия для достижения цели.

Удачи, Ромашка! :-): Желаю тебе повеселиться и хорошо провести время), и не забудь взять букет!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Superdetka » 02 апр 2019, 20:22

Всем здрасьте, всем привет, что-то я в шоке от первого прямого эфира Юрия Васильевича в инстаграме, с чем всех и поздравляю, надеюсь это была не разовая акция, вот уж чего не ожидала, Юрий Васильевич, вы бы предупредили подписчиков, а то можно в обморок упасть. :-) :hea_rt:
-Ubv6Siq8Ik.jpg
Screenshot_20190402-201132_Instagram.jpg
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Lana » 02 апр 2019, 21:09

Ну Юрочкааа как же порадовал аа!)) Как приятно было видеть и слышать тебя!)) Умничкаа!)))Юр огромное тебе спасибо за твой первый эфир,это было просто потрясающе,ты ну прелесть а!))) Ждём всё на Ютуб канале,и конечно у тебя в инсте!)))Отдельное спасибо за Медленно уходит осень!)) Ух ты у нас самый самый!))) :mi_ga_et: :ro_za:
    Изображение Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Hadizha » 02 апр 2019, 22:08

Ромашка писал(а): Кто не успел посмотреть прямой эфир в инстаграме Юрия Шатунова yuriy_shatunov

Ах, спасибо, спасиибо большое)))

Ромашка писал(а):Прямой эфир теперь и в Одноклассниках!))) Звучит песня "Письмо" в новой обработке и новом звучании!)) Значит, она будет и на сольных концертах?)

Ах, Юрочка, дорогой ты наш человек)))) :ro_za:
Обрадовал всё-таки, "Письмом"-то))) Спасибо тебе, огромное)))) :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Ромашка писал(а): скоро мы все всё увидим на YouTube-канале Юрия Шатунова! Ждем!)

Жду с нетерпением))))
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Legenda » 02 апр 2019, 23:38

Классно было, Юр!!! Идея выйти в прямой эфир с репетицией, "к тому,что будет...К тому, что будет!!!!"-было просто-напросто невероятно круто!!!))

Как же здорово звучит песня "Письмо"! Такой красивый такт эта песня приобрела!)) Она словно возродилась и стала очередным шедевром! Да, Юра, апгрейд тебе удаётся на все 1000%!)))

Видно, что Юра на репетиции находится в своей любимой стихии!)))



С нетерпением ждем новости на твоём,Юра, YouTube-канале!!! Заинтриговал, что будет круто!))



Superdetka писал(а): надеюсь это была не разовая акция

Да,хочется надеется, что это войдёт в Юрину традицию- выходить в прямой эфир!))) У Юры это получилось просто сенсационно и клева!!! Ждем еще нечто подобное,Юра!!!

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение клеопатра » 02 апр 2019, 23:46

Superdetka, инфаркт - микарда! Продолжаеться в хорошем смысле слова! Молодец Юрий! Всех порадовал, и удивил. Новое. Звук, свет. Готовиться что- то интересное. И ЭТО КРУТО!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Елена0603 » 02 апр 2019, 23:52

Legenda писал(а):Классно было, Юр!!!

Да, Тамила, эмоции просто зашкаливали!!!
Юра! Огромное тебе спасибо за этот вечер! Очень порадовал!)) Мы и не ожидали такого сюрприза! А песня "Письмо" так классно прозвучала в новом прочтении! Спасибо!!!!!!)))))
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение DinaS » 03 апр 2019, 00:08

Superdetka писал(а):надеюсь это была не разовая акция, в

Это так по современному! Надеюсь тоже, что такие сюрпризы будут не только перед турами!

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Сердце оборвалось, когда громко проговорил,, УХОЖУ! ''. ЮРА, не доводи до микарда!)))) Но потом- ,, ТУДА, ГДЕ Я ЕЩЁ НУЖЕН''! :-): Ты на сцене так нужен!!! НАМ НУЖЕН!!!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 03 апр 2019, 00:37

Вот и впустил нас Юра в свою, как бы студию, где кипит работа над песнями!))) Мы давно мечтали, писали и просили Юру об этом!)) И вот, Юра впустил нас на свою репетицию, в режиме онлайн!))) Спасибо, Юра! Нам же многого не надо, всего-лишь на чуток заглянуть туда,где и как ты работаешь!)) Всё, что ты делаешь для всех нас-является невероятно трогательным и интересным!

Теперь ждем твоих концертов и встречи с тобой!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Uli4ka » 03 апр 2019, 00:38

DinaS писал(а):"УХОЖУ! ''. ЮРА, не доводи до микарда!)))) Но потом- ,, ТУДА, ГДЕ Я ЕЩЁ НУЖЕН''!

Ага))... аж на сердце отлягло ))
DinaS писал(а):Ты на сцене так нужен!!! НАМ НУЖЕН!

Согласна, Дина! Юра, сцена это твоя стихия, ты словно "растворяешься" в ней, когда выступаешь!
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Ромашка » 03 апр 2019, 01:02

Благодаря сегодняшнему прямому эфиру, рука невольно потянулась заказать билеты на концерты и в другие города! :-) вернувшись к теме, хотелось бы спросить, кто будет присутствовать на "Дискотеке МУЗТВ" 21 апреля из тех,кто есть на сайте?
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение DinaS » 03 апр 2019, 01:27

Ромашка писал(а):кто будет присутствовать на "Дискотеке МУЗТВ" 21 апреля из тех,кто есть на сайте?

А со мной тебе сходить уже влом? :-): Клянусь, цветы дарить будешь ты!)) И хочется спросить, зачем тебе МУЗ-ТВ, если это не концерт Юрия Шатунова?
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Ромашка » 03 апр 2019, 02:42

DinaS писал(а):И хочется спросить, зачем тебе МУЗ-ТВ, если это не концерт Юрия Шатунова?

Я тебе больше скажу: там, где Юра - не то, что концерт, это уже праздник!
Кому надо - тот пусть сидит и ждет концерта в своем городе, а я очень соскучилась, поэтому поеду!))

Вот тебе зачем поход на это мероприятие, если это не Юрин концерт?)
Я думаю, ты так же соскучилась по Юре, вот и идешь, вот и об этом же!)

DinaS писал(а):Клянусь, цветы дарить будешь ты!))

Неа, дари ты, а я на сольнике подарю!)) ::yaz-yk:

Я вообще планирую несколько концертов посетить, уж очень скучаю по Юре!))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Ангел ночи » 03 апр 2019, 04:36

Юра ! Ну это просто классно , вот так видеть и слышать тебя, эмоции просто зашкаливают ) Как же давно охота было тебя увидеть как ты репетируешь , и как это у тебя все здоровский получается ) И песню " Письмо "ты хорошо переписал ,но верно на концерте нас ждет не один сюрприз , и это будет Круто) Спасибо тебе за все Юра ! Ждем встреч с тобой на концертах и твоем Ютуб канале )
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Hadizha » 03 апр 2019, 08:51

Да уж... Удивил, заинтриговал - не то слово...
Приятный шок! :zvez_ochki: :-):
Каждый раз ещё больше убеждаюсь в том, что такого как Ты, Юра...больше нет и не будет)))) и это от чистого сердца :hea_rt:
Не люблю лесть, и сама не льщу никогда))) ну, разве что детям...)))))
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение NelliKa » 03 апр 2019, 09:24

Прикольно, Юрий. А то, что "будет круто", никто и не сомневается. У Шатунова по другому и быть не может!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Твоим поклонникам, Юр, ты будешь нужен всегда! :son-ce:
NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение Legenda » 03 апр 2019, 11:33



Как же вчера было круто видеть еще и эту трансляцию в Юрином Инстаграме!))

Столько лайков "летело" в эту трансляцию (правый уголок снизу так и пестрел от разноцветных сердечек) и было множество восторженных комментариев!)) Это было действительно КРУТО!!!




Слушать песню "Медленно уходит осень" в апгрейденном виде- вообще непередаваемо! Слушаю ее и не нарадуюсь, как она еще более красивей стала!!! Музыка такая обалденная стала!!!

Юра,спасибо тебе за твои старания, за твои поиски новых эффектов и за твой талант в звукорежиссуре!!!

Интересно, интересно, что же мы такого увидим крутого на твоем ютуб-канале?)))) Ай, как же дожить до того момента, как это нечто КРУТОЕ у тебя там появится!?)))) Юр, а анонс этого крутого будет или сразу, бац, и мы все шоке и бежим галопом на твой канал лицезреть твою крутизну?)))) :-) Хочется, чтоб заранее нас поставили в известность, а то, чувствую, что будут неизгладимые последствия, если сразу!))))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 03 апр 2019, 11:54

Юра, огромное спасибо тебе за непередаваемые эмоции вчера вечером, ты нас очень обрадовал, выйдя онлайн со своей репетиции, сбылась мечта многих увидеть рабочий момент , спасибо тебе огромное за песню "Письмо", которую ты обновил так замечательно, она получилась потрясающе!
Мы очень ждем тебя с концертами, и это будет круто, это точно!)))
Да, и очень интересно, что же нас ждет в Ютубе))) Юра, ты мастер делать удивительные сюрпризы! )))
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Superdetka » 03 апр 2019, 12:44

Legenda писал(а): было множество восторженных комментариев!))

странно, свой наполненный глубоким философским смыслом комментарий я в записи эфира не увидела, наверное вчера в панике набрала его, но не отправила. :-) Василич своим появлением в прямом эфире сбил с ног.)))
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Legenda » 03 апр 2019, 12:59

Superdetka писал(а): Василич своим появлением в прямом эфире сбил с ног.)))


походу, Василич всех сбил вчера с ног!))) :-) Мы ж до сих пор ходим в шоковом состоянии!))) Всё никак прийти не можем в себя!))) В Ок-ах у Юры до сих пор шквал восторженных комментариев нескончаемым потоком пишутся и пишутся со вчерашнего дня!)) 415-ть комментариев, 1654 лайков и 45 356-просмотров вчерашнего видео с прямого эфира!))) Это невероятно!И это еще суток не прошло!)))

Superdetka писал(а):странно, свой наполненный глубоким философским смыслом комментарий я в записи эфира не увидела, наверное вчера в панике набрала его, но не отправила.


И я вчера писала два комментария там у Юры, и тоже, почему-то, их не заметила в онлайке. Зато они у меня в Юрином директе красуются, как отправленные!))
Тань,а твой меседж тоже в директе есть?)) Я просто не сильна в области Инстраграма!)) Думаю, и почему это мои публичные комментарии попали в Юрину тамошнюю личку?))))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Superdetka » 03 апр 2019, 13:11

Legenda писал(а):Зато они у меня в Юрином директе красуются, как отправленные!))

значит ты их ему в директ отправила случайно, а я никуда. :-)
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Legenda » 03 апр 2019, 13:19

Superdetka писал(а):значит ты их ему в директ отправила случайно


вот же ж, как я опростоволосилась вчера!))) :-) :-) :-) А я ищу свои комментарии у Юры в прямом эфире и не могла их всё найти, а они оказывается нашли свой приют у Юры в директе!))) Ну надо же!))) А Юра его и не читает вовсе, свой директ!)))

Юра, прочти директ, пожалуйста!))) Думается,там немало тебе сообщений пишут!))) Моё-то случайно написалось вчера! Прости!))) Я ж чайник в Инстаграме!)) Не шарю в нем ничего!))

Это всё, что я успела написать!))) Особо писать и не хотелось, хотелось безотрывно смотреть прямой эфир!)))

Изображение
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALY78 » 03 апр 2019, 14:43

Присоединяюсь ко всем выше написанным сообщениям, спасибо огромное, Юрий Васильевич, дорогой, за такие приятные сюрпризы, по стечению обстоятельств не смогла вчера посмотреть прямой эфир, но сегодня весь день пересматриваю его на просторах интернета и наслаждаюсь "старыми" песнями в новом цвете, как же приятно смотреть и слушать все что ты делаешь, благодарю за приятные сюрпризы и за работу, которую ты делаешь, за то, что даришь всем нам такое счастье, всех эмоций не передать словами, они переполняют, на концертах отблагодарим громкими овациями и красивыми букетами :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Не устану повторять, Юрий Шатунов- человек-праздник :hea_rt: До встречи 26 мая :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Наталья Юрченко
NATALY78
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Кингисепп
Сказал спасибо: 351
Поблагодарили: 111

Сообщение len4ik7806 » 03 апр 2019, 15:37

И мне так неожиданно было увидеть и свои восторженные комментарии, в видео, где Юра вчера был в прямом эфире в Одноклассниках))).. Юра, спасибо за все))..До сих пор нахожусь под потрясающими эмоциями, пересматривая видео...
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение dance » 03 апр 2019, 16:21

NATALY78 писал(а): Не устану повторять, Юрий Шатунов- человек-праздник :hea_rt:

Я запомнила эти слова, потому что они очень хорошо иллюстрируют сегодняшнюю ситуацию здесь, на форуме и отдельно на других форумах.., что Он человек с большой душой, открытой для своих поклонников. Благодаря этой своей открытости поклонники полюбили Юрия Шатунова :hea_rt:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lana » 03 апр 2019, 19:26

dance, я думаю не только для нас он Человек с большой буквы , и открытой душой!Он такой и есть душевный искренний и удивительно таланливый Человек,поэтому цеплят и трогает !)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение NelliKa » 05 апр 2019, 15:41

Ромашка писал(а):Благодаря сегодняшнему прямому эфиру, рука невольно потянулась заказать билеты на концерты и в другие города! :-) вернувшись к теме, хотелось бы спросить, кто будет присутствовать на "Дискотеке МУЗТВ" 21 апреля из тех,кто есть на сайте?


Здравствуйте,Ромашка, приезжайте в Оренбург. Можно собраться всем желающим и замутить что - нибудь, например, флеш моб (как Тамила в Самаре предложила организовать), заснять всё это и сделать ролик. :ta_n_cor:
NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение Legenda » 05 апр 2019, 19:18



Воронеж

Изображение

Саратов

Изображение

Спасибо жителям этих городов, за фото с афишами!)

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 05 апр 2019, 19:45

NelliKa писал(а):Здравствуйте,Ромашка, приезжайте в Оренбург.

И туда планирую, пока что думаю)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Викуля » 06 апр 2019, 10:20

В Краснодаре повесили афишу!!!
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1