Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Мудрая » 17 июн 2019, 22:23

Клеопатра, да песни и музыка Юрия о любви а любовь объединяет и сближает людей всех городов и бывших республик!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Lana » 17 июн 2019, 23:53

Жека,Мудрая,клеопатра,от души желаю вам побывать на концерте Юры!))) :smu:sche_nie: :mi_ga_et:Юра действительно Великий Артист и самое главное Человек,который очень искренний и светлый,умный и мудрый ,который понимает нас, что мы им очень дорожим и любим!):ro_za: :hea_rt:
Таганрог
Изображение  Изображение Изображение Изображение
    автор:Натали
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Светлана Л » 18 июн 2019, 00:11

Всем привет! Я только что с концерта. Слов нет, одни эмоции. :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Вот сижу и думаю, как всё описать. Концерт потрясающий!!! Юра, как всегда, МОЛОДЕЦ. Именно так, большими буквами. Мы там и подпевали, и приплясывали, и хлопали от души. Теперь ладошки горят и горло болит, но это ничего. Самое главное, что в памяти останется, какой был чудесный вечер. Будем ждать, когда Юра снова к нам приедет. Он обещал. :-):
И пусть теперь только скажут наши организаторы, что на концерт Юры Шатунова в Таганроге они не могут продать билеты. Надеюсь сегодня эти господа убедились, что у нас любят Юру.
И ещё. Можно немножко похвастаться? :smu:sche_nie: Я получила от Юры подарок. Плакат с его автографом. Юрочка, огромное тебе спасибо за это.
Светлана Л
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 53
Город: Таганрог
Сказал спасибо: 245
Поблагодарили: 118

Сообщение клеопатра » 18 июн 2019, 22:41

Lana писал(а):Жека,Мудрая,клеопатра,от души желаю вам побывать на концерте Юры!)))

Спасибо за поддержку всем.Желаю этот вечер провести
Очень уютно, позитивно и тепло!
Побольше смейся, улыбайся и шути,
Пусть будет на душе твоей светло! Светик, желаю тебе позитива, и самого прекрасного вечера завтра. :ro_za: Артисту самого позитивного, теплого настроения и приема! :ro_za:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Мудрая » 18 июн 2019, 23:56

Лана, вот дождались и вы праздника души и счастья! Завтра и в вашем городе Ставрополе будет ЖАРКО от выступления Юрия! Желаю Юрию бурю аплодисментов, море цветов, подарков, благодарного зрителя, хорошего настроения и удачи! Лана, вам насладиться концертом, общением с АРТИСТОМ! Уже чуть, чуть и вы услышите Легенду!!!!!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Legenda » 19 июн 2019, 08:20



Таганрог, 17.0.6.2019



Автор видео: ЛЮБИТЕЛЬ-ТВ

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 19 июн 2019, 12:59

Любой желающий может прочитать отзывы о первом концерте Юрия Шатунова в Таганроге здесь:
https://otzovik.com/review_8347047.html

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Lana, Светланочка, ты волнуешься?..Лишь несколько часов и ты на концерт:))
Держись, мы с тобой :-): :pri_vet:-: .

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Юрию Шатунову и всем зрителям, которые будут присутствовать сегодня во СДКиС, желаю ПРЕКРАСНОГО вечера!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Ромашка » 19 июн 2019, 20:02



Ставрополь, 19.06.2019

Изображение



Автор фото и видео: Роман Бурменский

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Юльчонок » 19 июн 2019, 21:28

Всем привет! Подскажите, кто из Петрозаводска, когда начнут продавать билеты на Юрин концерт или они уже есть в продаже? В интернете никакой информации не могу найти :-(
Юльчонок
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Рязань
Сказал спасибо: 23
Поблагодарили: 68

Сообщение Lizabet » 19 июн 2019, 23:52

Получила подарок из рук Юры!!! Единственная из зала!!! Ура!!! Я этого ждала тридцать лет! Мечты сбываются!!!
IMG-20190619-WA0005.jpg
Ставрополь 19 июня 2019 г.
Lizabet
 
Посты: 20
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 53

Сообщение Lana » 20 июн 2019, 02:05

Я до сих пор под впечатлением,это было не реально крутоо и здоровоо!)))Юрочка огромное спасибо за концерт!) Ты очень волновался,это было заметно!) Всё прошло очень здорово и трогательно!)))Потихоньку буду грузить вылаживать!) Фото мало делала,больше снимала и на телефон, и на фотик!)Как же ты нас объединяешь аа,приятно встретиться с поклонницами твоего творчества !)Спасибо что ты есть!))) :hea_rt: :ro_za: Изображение
    Много было интересных и прикольных моментов,Юра умничкаа!) Юморил здоровоо!))) :mi_ga_et: :ro_za:


Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
клеопатра, Мудрая, dance, я волновалась очень,у меня руки раельно треслись когда снимала!)))Юра дал жару!))) :co_ol: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Ромашка » 20 июн 2019, 10:55

Вот, кто действительно ходит на концерты Юрия Шатунова, у них всегда есть собственные фото, видео, впечатления.

Светланочка, вы с Дашенькой молодцы, что встретились и вместе пошли на концерт!) Спасибо вам обеим за прямую трансляцию, будто вновь побыла на концерте Юры. Столько ждали его, а прошло всё как один миг. Три часа пролетели незаметно, остались лишь теплые воспоминания, эмоции и впечатления, фото и видео!))

Молодцы, что подарили такую оригинальную рубашечку! Интересно, подошла ли она Юре? Ведь он обещал ее примерить, по крайней мере натянуть. Думаю, она ему обязательно будет как раз!)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение NATALY78 » 20 июн 2019, 14:55

Добавился список гастролей в России на март, как здорово, молодец Юрочка, люди ждут тебя везде. Удачи тебе, хорошего настроения, здоровья, успехов и море цветов! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Наталья Юрченко
NATALY78
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Кингисепп
Сказал спасибо: 351
Поблагодарили: 111

Сообщение Ромашка » 20 июн 2019, 15:57

Наконец-то Казань!))) Ура!)) Еду без раздумий!))
Челябинск и Екатеринбург, снова близко, здорово!)))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Lana » 20 июн 2019, 16:35

Ромашка писал(а):Светланочка, вы с Дашенькой молодцы, что встретились и вместе пошли на концерт!) Спасибо вам обеим за прямую трансляцию, будто вновь побыла на концерте Юры. Столь"ко ждали его, а прошло всё как один миг. Три часа пролетели незаметно, остались лишь теплые воспоминания, эмоции и впечатления, фото и видео!)) Молодцы, что подарили такую оригинальную рубашечку! Интересно, подошла ли она Юре? Ведь он обещал ее примерить, по крайней мере натянуть. Думаю, она ему обязательно будет как раз!)
О даа встреча клёвая была!) Ух Розы белые ,и красные тоже!)
    Изображение
Я очень надеюсь что Юре понравился
подарок,оригинальная рубашка сделанная талантливой девушкой Алиночкой Янченко из Киева!))Надеюсь мы это узнаем понравилась или нет ,и подошла ли,очень интересно,Юр ну хоть намекни а!) :mi_ga_et: Огромное спасибо Юрочке что принял этот подарок,он от души и сердца,от всех поклонниц!)))
    Изображение
    В видео после песни "Где ты" дарю подарок ,и Юрочка жмёт руку Дарье,и передаёт привет Андрею Гурову,и песня " И я под гитару"!)Ух Юрик юморист!) А зачем разворачивать ,это мой подарок!) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение очаровашка » 20 июн 2019, 20:38

Lana писал(а):Я до сих пор под впечатлением,это было не реально крутоо и здоровоо!)))Юрочка огромное спасибо за концерт!) Ты очень волновался,это было заметно!) Всё прошло очень здорово и трогательно!))

Лана, наконец-то вы явили свое изображение миру)) Похвально!)
Очень хорошо выглядите..особенно счастливая и с плакатом в руках)
Не думаю, что Юра волновался(все-таки два месяца профессиональной работы за плечами), но уверена, что очень старался, порадовать свою любимую публику..как впрочем во всех городах этого тура!) Он же у нас молодец!!

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Ромашка писал(а):Молодцы, что подарили такую оригинальную рубашечку! Интересно, подошла ли она Юре? Ведь он обещал ее примерить, по крайней мере натянуть. Думаю, она ему обязательно будет как раз!)

Очень оригинальная рубашечка!! Идея не нова, но главное же старание в этом случае)) Сомневаюсь, правда, что мы увидим фото хозяина страницы в ней тут, но хотелось бы знать судьбу такого подарка после того, как он таки ее примерил!)
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение клеопатра » 20 июн 2019, 22:33

Lana писал(а):О даа встреча клёвая была!) Ух Розы белые ,и красные тоже!)

Я очень надеюсь что Юре понравился
подарок,оригинальная рубашка сделанная талантливой девушкой Алиночкой Янченко из Киева!))Надеюсь мы это узнаем понравилась или нет ,и подошла ли,очень интересно,Юр ну хоть намекни а!) Огромное спасибо Юрочке что принял этот подарок,он от души и сердца,от всех поклонниц!)))
Света, спасибо что ты по настоящему передаеш настоящие эмоции!!! Частицы концерта. На котором ты была. И самое главное от души и по доброму! Артист показывает всем нам профи выступление, общение с залом. Крутой Юра! :men: Shatunov.com - сайт это огромная история. Еще раз отдельное спасибо Художнице Алине, которая сама очень растрогалася когда увидела свою работу в руках Юрия! Света, интернет делает много. Прямой эфир перенес на концерт -онлайн. Это было круто!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Ромашка » 20 июн 2019, 22:52



Ессентуки, 20.06.2019





Автор видео: Алена Коробова. Спасибо ей большое за прямую трансляцию с концерта в городе Ессентуки!

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Lana » 20 июн 2019, 23:47

Этот вечер и встреча запомнится на долго!)Юра нереальный просто,в каждой песне он не только проживает и чувствует песню,вчера я в этом в очередной раз убедилась !)клеопатра,профии отднозначно!) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Lana » 21 июн 2019, 00:21

Вчера в Ставропольском Дворце культуры и спорта выступил кумир молодёжи 80-х – Юрий Шатунов. Публика в основном пришла подготовленная, знающая наизусть песни группы «Ласковый май». Одной из первых в концерте Юрий Шатунов исполнил «Белые розы», хотя обычно такие хиты оставляют для финала программы. Артист с первых минут был настроен очень оптимистично и добродушно. И сразу призвал всех писать ему записки с вопросами, обещая не проигнорировать ни один. В записках ему признавались в любви, передавали приветы родным, просили спеть любимые произведения.
Ставропольцы танцевали, пели вместе с артистом, дарили цветы. Юрий Шатунов – кумир многих поколений, чьи произведения романтичны и, конечно же, о любви. Теплая атмосфера вечера подарила зрителям хорошее настроение и массу эмоций от ностальгии о временах своей молодости.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 21 июн 2019, 00:23

Ну, Юра, просто радостно за тебя, что и 2020 год будет весьма насыщенным на твои сольники!!!Многих своих поклонников порадовал мартовским списком!)) В той стороне России очень ждут тебя!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 21 июн 2019, 04:25



Ессентуки, 20.06.2019









Автор всех видео: Светлана Гаврик. Спасибо ей большое за прямую трансляцию с концерта!

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Мудрая » 21 июн 2019, 08:53

Супер, Светик, вы сделали замечательный подарок!!!Любовь к Артисту безгранична! Пусть Юрий носит на здоровье и с удовольствием! Ведь этот подарок от души и сделан с любовью и в знак благодарности за труд и настроение, которое нам дарит Юрий!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение NelliKa » 21 июн 2019, 09:36

Урааа! Казань! Или Челябинск? :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Спасибо, Юрий Васильевич! :dan_ser: :p_romash:

Или все-таки сначала Подмосковье?.. :du_ma_et:
NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение Darya » 21 июн 2019, 16:27

Концерт в Ставрополе был шикарный!!! спасибо Юрочке и СДКиС за такой кайф)) и Светлане тоже спасибо за то, что встретились) Я очень рада !! Буду снова ждать Юрочку в Ставрополе с концертом) эмоции через край)
Darya
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Красногвардейское
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили: 18

Сообщение Ksenia » 21 июн 2019, 22:59

Всем привет! В этом весенне-летнем туре я посетила 3 концерта Юры подряд, в Орле, Курске и Белгороде. Меня до сих пор не покидает это ощущение счастья, которое Юра дарит на своих концертах. Больше всего меня удивили мощная концертная программа, звук, новые аранжировки, ну а как пел Юра, это вообще бальзам для ушей давних поклонников. Юра со своей командой проделали колоссальную работу при подготовке к туру. Отдельное впечатление произвели песни «Письмо», «Где ты», «Звезда»… :hea_rt: Я не могла наслушаться… :ki_ss: Еще бы с десяток концертов посетила и мне наверное не надоело бы слушать эту программу). Для меня конечно остается загадкой, как Юра отрабатывает трехчасовое шоу тридцатый раз подряд после тридцать первого переезда, для этого наверное нужна армейская подготовка :p_solrom: Он у нас настоящий музыкальный генерал :p_rom:
Юрочка, от всей души хочу поблагодарить тебя за твой талант, за такие красивые песни, которые делают нашу жизнь яркой и счастливой! Спасибо тебе, самый лучший и родной наш артист! Осенью обязательно приеду еще на твои шоу! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Ну и вот мое видео общения Юры Шатунова с поклонниками в Орле, где мне очень повезло на концерте получить самый дорогой для меня подарок от Юры, о чем я буду помнить всю жизнь, такое не забывается :ki_ss:

Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение NelliKa » 22 июн 2019, 06:39

Класс! Посмеялась от души, кайфанула от "Запиши мой голос...", окунулась в атмосферу позитива, дружелюбия и неимоверного тепла и обаяния Юрия :bra_vo: Будто вновь посетила концерт. Спасибо, Ксения.
Низкий поклон Юрию Васильевичу!
NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение Cherry » 22 июн 2019, 08:51

Ура! Вот и Екатеринбург в списке концертов :ta_n_cor:
Cherry
 
Посты: 4
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2

Сообщение Olya_Vladi » 22 июн 2019, 23:52

«И совершенно случайно мы взяли билеты на соседние кресла... где-то в Белгороде» :p_obnimau: это был незабываемый вечер, проведённый в прекрасной компании с родными по духу, людьми! :ot_riad: :p_hor: пели, смеялись, радовались за что и получили автограф от непревзойдённого, и навсегда любимого, Юры :an)(gel: огромная благодарность тебе, Юра, за твоё творчество и за то, что ты объединяешь людей и их сердца! :p_a-r_t_y: а всё потому, что ты даришь добро и радость :p_kivaet: БРАВО :lo_ve:
68AD9C65-D313-4E2B-B944-7A384DD7A748.jpeg
Случайности не случайные ;)
Olya_Vladi
Аватара пользователя
 
Посты: 1
Город: Краматорск
Сказал спасибо: 11
Поблагодарили: 2

Сообщение Lana » 22 июн 2019, 23:59

Как хочется вернуться назад на этот концерт,и окунуться вновь в эту атмасферу,слушать и слушать эти проникновенные песни,а главное ещё раз увидеть Юрочку,и его улыбку!) Когда он подходил к нам,в нашу сторону,вроде был серьёзный ,но иногда такая милая улыбка была,аж сердце ёкало!) Юрочка улыбайся чаще,и пусть улыбка будет у тебя не только на лице,но и в душе и в сердце!) От души тебе этого желаю!) :mi_ga_et: :ro_za:
    Нет я обожаю твой юмор!) :co_ol: :-) :hea_rt:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1