Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение NATALY78 » 17 янв 2019, 10:17

Uli4ka, Наташа, очень рада за тебя :-):
Юличка, спасибо, я сама так рада, что не могу работать, хочется танцевать и петь от счастья :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
DinaS, на билетах написано: Не копируйте и не публикуйте в интернете. Это может стать преградой Вашего входа на событие :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya:
Наталья Юрченко
NATALY78
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Кингисепп
Сказал спасибо: 351
Поблагодарили: 111

Сообщение Uli4ka » 17 янв 2019, 10:39

NATALY78 писал(а):Не копируйте и не публикуйте в интернете

А ты фото билетиков немного отфотошопь))) ну "попачкай" :hi_hi_hi: или обреж, тогда точно ими никто не воспользуется :-)
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Legenda » 17 янв 2019, 11:13

NATALY78 писал(а):на билетах написано: Не копируйте и не публикуйте в интернете. Это может стать преградой Вашего входа на событие

ого,ну ничего себе! Не знала о таких тонкостях! Спасибо,Наташ,за инфу! Значит нельзя публиковать! Понятно! А я-то было хотела!))) Ну значит не буду хвастаться в Сети!))




А тем временем,Юрий Шатунов обновил афишу своего концертного тура и опубликовал ее во всех своих соцресурсах:

Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALY78 » 17 янв 2019, 11:48

Uli4ka писал(а):А ты фото билетиков немного отфотошопь))) ну "попачкай" или обреж, тогда точно ими никто не воспользуется

Юличка, не будем рисковать :mi_ga_et:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Legenda писал(а):Спасибо,Наташ,за инфу! Значит нельзя публиковать! Понятно! А я-то было хотела!))) Ну значит не буду хвастаться в Сети!))

Тамила, хвастаться можно, просто билеты никому не показывать, а вот радость эту не спрячешь, я просто счастлива :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
На билетах стоит ограничение по возрасту 12+, я беру с собой сына, ему 8 лет. Засомневалась, позвонила в кассу Смоленска, спросила: "возможно сыну, вместе с мамой попасть на концерт Юры Шатунова, если ему 8 лет?" На что очень добрый, улыбающийся голос мне ответил: "На концерт Юры Шатунова- конечно можно, он же исполняет самые что ни на есть добрые песни, пусть ребенок послушает" :-): :-): :-):
Наталья Юрченко
NATALY78
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Кингисепп
Сказал спасибо: 351
Поблагодарили: 111

Сообщение Legenda » 17 янв 2019, 17:44

NATALY78 писал(а):Тамила, хвастаться можно, просто билеты никому не показывать, а вот радость эту не спрячешь, я просто счастлива

А,ну да,это сложно держать в себе,когда билетики уже на руках!)))) Я тоже радуююююсь! Скоро мне по почте их отправят! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 17 янв 2019, 18:19

NATALY78 писал(а):На концерт Юры Шатунова- конечно можно, он же исполняет самые что ни на есть добрые песни, пусть ребенок послушает"

Как хорошо сказали! МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ВЫСШАЯ ПОХВАЛА. Самые добрые песни! :co_ol:
NATALY78 писал(а):Не копируйте и не публикуйте в интернете. Это может стать преградой Вашего входа на событие

А электронные билеты, конечно, лучше не показывать. Ну или шопить. По номеру на билете может зайти любой, его предъявивший!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение len4ik7806 » 17 янв 2019, 20:12

Legenda писал(а):А,ну да,это сложно держать в себе,когда билетики уже на руках!)))) Я тоже радуююююсь! Скоро мне по почте их отправят! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:


Как же я рада за тебя Тамилочка! Ураа скоро сбудется твоя мечта! С билетиками на руках спокойнее)) У меня пока электронный билет и я тоже рада, что увижу Юру)) :hea_rt:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Елена0603 » 17 янв 2019, 20:57

Legenda писал(а):А,ну да,это сложно держать в себе,когда билетики уже на руках!)))) Я тоже радуююююсь! Скоро мне по почте их отправят!

len4ik7806 писал(а):У меня пока электронный билет и я тоже рада, что увижу Юру))

Девчонки- Тамила, Лена, очень-очень рада за вас! И за себя рада! До сих пор не верится.... Теперь ждём и считаем дни!

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
NATALY78 писал(а): очень добрый, улыбающийся голос мне ответил: "На концерт Юры Шатунова- конечно можно, он же исполняет самые что ни на есть добрые песни, пусть ребенок послушает"

DinaS писал(а):Как хорошо сказали! МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ВЫСШАЯ ПОХВАЛА. Самые добрые песни!

Очень приятно, что о Юре так сказали! Действительно- высшая похвала!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Филатов » 17 янв 2019, 23:16

Блин почему же он не приезжает в Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика. Я так хочу пойти на концерт! Юра приезжай к нам!!!!
Филатов
Новичок
 
Посты: 1
Город: Нальчик
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Legenda » 18 янв 2019, 00:25

NATALY78 писал(а):На билетах стоит ограничение по возрасту 12+, я беру с собой сына, ему 8 лет. Засомневалась, позвонила в кассу Смоленска, спросила: "возможно сыну, вместе с мамой попасть на концерт Юры Шатунова, если ему 8 лет?" На что очень добрый, улыбающийся голос мне ответил: "На концерт Юры Шатунова- конечно можно, он же исполняет самые что ни на есть добрые песни, пусть ребенок послушает"

ну так, а зачем тогда организаторы ставят это возрастное ограничение на концерты Юры Шатунова?))) Чего спрашивается 12+ ставить на билетах, когда его песни несут добро в массы?!))) Эээх...Да на его билетах надо ставить 0+ и это будет самым правильным решением!)))


Да,приятные люди в кассах сидят.Сколько раз звонила,узнавала о билетах,всегда отвечали мило и приветливо, и поясняли,если что было непонятно или пока недоступно!)) Успокаивали, что мои места никуда от меня не денутся, раз забронировала, то, считай,они уже изначально были моими!)

Оё-ё-ё-й!))) Юру буду видеть на расстоянии вытянутой руки!)) Аж не верится, что я его,наконец-то, увижу в живую!))) Как подумаю, так начинаю сильно переживать!)) Ещё ж доехать надо до незнакомого города!) Ну ничего, мы справимся, и с волнением в том числе!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Uli4ka » 18 янв 2019, 08:00

DinaS писал(а):Билеты в студию!!))))

Дина, вот такие и у нас с тобой билетики :ya_hoo_oo:
8509e378-ff96-4fe1-acd5-1ae5df55debd.jpg

Конечно радости нет предела ))) тем более каждый ждет Юру в СВОЕМ городе, НО! как говорится в пословице "Раз гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе" :hi_hi_hi: поэтому Ульянооооовск встречай :ya_hoo_oo:

А вот такие афиши красуются в городе))

4e44330b-3cfb-42a9-9f96-890950c70e38.jpg
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Legenda » 18 янв 2019, 08:54

Uli4ka писал(а):Раз гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе"

О,и сколько этих "Магомедов" едущий навстречу к Юре!))) :-) Почти что все, кого мы знаем,с кем общаемся, едут в другие города на Юрины концерты! ))

Uli4ka писал(а):вот такие и у нас с тобой билетики

Хоть бы на билетах было Юрино изображение,что ли.Понарядней выглядели бы...

Uli4ka писал(а):А вот такие афиши красуются в городе))

А я вот не увижу этих афиш до самого лета. А так хочется их сфоткать самой.
Может весной поехать и глянуть, не висят ли афиши,да и место концерта проинспектировать заодно! ))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 18 янв 2019, 19:33

Legenda писал(а):О,и сколько этих "Магомедов" едущий навстречу к Юре!))) Почти что все, кого мы знаем,с кем общаемся, едут в другие города на Юрины концерты! ))

Да, Тамилочка, это так!) Много нас, таких! Что ж поделать, раз нет наших городов в гастрольном списке. Хоть и боязно и волнительно ехать в чужой, незнакомый город, тем более одной...Но ради желания увидеть Юру и услышать любимые песни, любая преграда кажется такой мелочью! Мне кажется, я так долго шла на этот концерт. Почти 30 лет! Осталось совсем чуть-чуть!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Ромашка » 19 янв 2019, 00:04

В нашем городе еще нет афиш по городу, а концерт уже в апреле. Зато в тех городах, где пройдут концерты летом, афиши вовсю уже висят и красуются. Странно. Но билеты на ползала уже распроданы и это радует. Значит о концерте большинство находят информацию в Интернете!))

Помимо обычной афиши хочется видеть еще и видеоанонс, которым бы информировали нас о концерте по ТВ. Как это было например в 2014 году, когда Юрочка приезжал к нам.

Новый альбом, новые песни, новые клипы и новая программа, столько всего нового у Юрочки в творчестве происходит и видеанонсы к концертам просто обязательно должны быть! :son-ce:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Викуля » 19 янв 2019, 10:41

Ромашка, у нас в Краснодаре ещё не красуются))), честно ),как закрасуютсяя я сразу напишу)..
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение Ромашка » 19 янв 2019, 22:42

Викуля,обязательно напиши и сфоткай эту красоту, поделись с нами.))

Надеюсь, что хотя бы с февраля и у нас по городу будут развешаны афиши. А то как не спросишь у них, всё печатают. Уже три месяца они печатают эти афиши и столько же наверно будут вешать.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Викуля » 19 янв 2019, 23:34

Ромашка, знаю точно, что по радио транслируют рекламу мартовских артистов и афиши соответственно наклеены. Так, что рановато еще. Есть такие любители искусства, которые разрисовывают, вырезают лица и.т.д. Афиши тоже денег стоят! Через месяц наклеют в вашем городе! И будет Аллилуйя!!!! Форева))) жди!!!
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение Ромашка » 20 янв 2019, 00:12

Викуля писал(а):Ромашка, знаю точно, что по радио транслируют рекламу мартовских артистов и афиши соответственно наклеены.

Да, я тоже так думаю, что пока рано. Потому что в нашем городе и так полно афиш, очень много приглашенных артистов на февраль и март к нам приезжают, если бы было немного, то возможно еще и с Юрочкой афишу бы повесили заранее. А пока что лишь ближайшие развесили.

И по радио у нас рекламируют концерты очень хорошо, по этому поводу я даже не переживаю. Всегда, когда Юрочка к нам приезжал, и по радио анонсировали его приезд, и по ТВ. Но все равно каждый раз какое-то волнение: а вдруг это не сделают, а вдруг то. Ведь это всё очень затратно.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Викуля » 20 янв 2019, 11:35

Ромашка, обязательно сделают рекламу, ведь это их хлеб, все зрелищные комплексы кормятся с гастролей артистов,это основная статья доходов и содержания оных. Так, что все сделают у лучшем виде!!!
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение DinaS » 20 янв 2019, 14:10

Legenda писал(а):Хоть бы на билетах было Юрино изображение,что ли.Понарядней выглядели бы...

Хочу поспорить. Может я и не права.Дизайн билетов мне понравился. Если сравнить с теми, которые видела. Голубое небо,вроде как зелень леса..яркие. Но вот насчёт изображения Юры.... Может для нас это было бы лучшим вариантом, мы везде хотим его видеть. :-): Но не хотелось бы видеть эти билеты в урнах. Ведь не все пришедшие на концерт будут их хранить. Ну а открытки думаю Юра привезёт.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Uli4ka писал(а):Дина, вот такие и у нас с тобой билетики

У меня ещё в электронном виде. :cry_ing: В Ульяновске осталось всего несколько мест первого ряда. Юля, мы вовремя подсуетились! :-ok-: ЮРУ В Ульяновске обожают. За свой город отвечаю! :-ok-:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Uli4ka » 20 янв 2019, 15:15

DinaS писал(а):У меня ещё в электронном виде.

:mi_ga_et: Дина, ну я показала какой и у тебя будет билетик, а осталось то дело за малым ))) поменяяять :co_ol:
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Legenda » 20 янв 2019, 18:36

DinaS писал(а):Хочу поспорить. Может я и не права.Дизайн билетов мне понравился. Если сравнить с теми, которые видела. Голубое небо,вроде как зелень леса..яркие.

ну,по сравнению с моими билетами,да,ваши будут покрасивее...У меня будто на простой газетной бумаге сделаны. Да и Юрино имя у вас написано типографией,а у меня штампиком проставлено...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Д.Фадеев » 21 янв 2019, 12:52

Всем доброго времени суток! Отличная новость про Магнитогорск! :ya_hoo_oo: Будем! :-):
Д.Фадеев
Аватара пользователя
 
Посты: 9
Город: Баймак
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 79

Сообщение юляшка1990 » 24 янв 2019, 01:17

Юрий Васильевич! Неужели вы снова к нам? Как же я рада! Увижу вас во второй раз)
Знаете... Ни одной афиши по городу я что-то не видела, спят организаторы...
Скоро пойду за билетиком и буду считать денечки до концерта))
Удачного вам тура!
Девочки, поздравляю всех с приобретением билетиком!
Тамила, привет) сколько же у тебя счастья теперь) в какой город собралась?
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Guzel » 24 янв 2019, 05:48

Ромашка писал(а):Надеюсь, что хотя бы с февраля и у нас по городу будут развешаны афиши. А то как не спросишь у них, всё печатают.
Ромашка писал(а):Уже три месяца они печатают эти афиши и столько же наверно будут вешать.

:-) Ксюша, они наверно их рисуют)) а не печатают)) :-) Но не смотря на это треть билетов продано в Уфе)) :co_ol:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Fita » 24 янв 2019, 10:06

Здравствуйте! Товарищи ответственные за Юрия Васильевича, вы же где-нибудь что-нибудь читаете? Неужели так трудно ответить, рассматривается ли в перспективе концерт в Беларуси? Что за неуважение к поклонникам!
Fita
Аватара пользователя
 
Посты: 17
Город: Минск
Сказал спасибо: 132
Поблагодарили: 30

Сообщение Guzel » 24 янв 2019, 10:44

DinaS писал(а):Дизайн билетов мне понравился. Если сравнить с теми, которые видела. Голубое небо,вроде как зелень леса..яркие. Но вот насчёт изображения Юры....


Вот такие билетики-пригласительные-карманные календарики)) были у нас на концерт в Уфе в 2007 году))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Lana » 24 янв 2019, 16:53

Fita писал(а):Здравствуйте! Товарищи ответственные за Юрия Васильевича, вы же где-нибудь что-нибудь читаете? Неужели так трудно ответить, рассматривается ли в перспективе концерт в Беларуси?
Fita, Но ведь это все зависит от ваших организаторов, Юру пригласили он приехал, ведь он и сам не знает будет ли города Беларусии в туре или нет!
Guzel писал(а):Вот такие билетики-пригласительные-карманные календарики)) были у нас на концерт в Уфе в 2007 году))
Гузель, круто, было бы здорово если б раздавали такие календарики и пригласительные билетики, наверно это не везде, у нас таких афишек как( Ксюше дали),и билетиком с календарями к сожалению нет,очень красивые, спасибо что поделилась!) :smu:sche_nie: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Ромашка » 24 янв 2019, 23:14

Guzel писал(а): Но не смотря на это треть билетов продано в Уфе))

Очень переживаю за тех, кто еще ничего не знает о предстоящем концерте. Развесят афиши, люди пойдут за билетами, а там их будет ждать "сюрприз" - выбор свободных мест почти не останется
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Д.Фадеев » 25 янв 2019, 07:15

Ромашка писал(а):Очень переживаю за тех, кто еще ничего не знает о предстоящем концерте. Развесят афиши, люди пойдут за билетами, а там их будет ждать "сюрприз" - выбор свободных мест почти не останется

В Магнитогорске на данный момент продано всего лишь ...шесть билетов... Есть опасения, что при низкой раскупаемости концерт могут перенести в менее вместительный зал. Не хотелось бы, конечно. Как и полной отмены вообще. Хотя, думаю, и там дела с афишами обстоят не намного лучше. Но время ещё есть!
Д.Фадеев
Аватара пользователя
 
Посты: 9
Город: Баймак
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 79






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1