Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

На какую песню нужен клип?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

Результаты голосования

Сообщение Галактика » 24 авг 2014, 23:24

На песни альбома "Я верю" тема уже явно неактуальная.... воот когда выйдет новый альбом... будет интересно. :)
Галактика

Посты: 3668
Сказал спасибо: 3234

Сообщение клеопатра » 24 авг 2014, 23:36

Галактика писал(а): воот когда выйдет новый альбом... будет интересно. :)

Это точно активный будет очень:)) И этим интересен прикольно)
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 3288
Блог: (196)
Сказал спасибо: 5731

Сообщение Эндрю » 03 сен 2014, 23:31

Очень бы хотелось увидеть клип на песню "Минорные аккорды" песня очень красивая, спокойная и жизненная.
Андрей Швецов
Эндрю

Посты: 3
Блог: (2)
Сказал спасибо: 0

Сообщение anna_86 » 04 сен 2014, 09:07

Мне бы хотелось увидеть клип на песню " РАЗВЕ МОЖНО" песня очень классная и клёвое.
anna_86

Посты: 1401
Сказал спасибо: 4243

Сообщение angelothek » 08 апр 2015, 10:58

Из альбома "Я верю..." мне бы хотелось увидеть клип на песню "Мой малыш"!!!
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать...
angelothek
Поклонник

Посты: 502
Сказал спасибо: 1539

Сообщение Yelena » 13 апр 2015, 23:03

Хотелось бы увидеть клип на песню" ПРИВЕТ" :a_g_a: :ta_n_cor: :pri_vet:-:
любит он не любит скажет лепесток, белые ромашки полевой цветок..
Yelena

Посты: 304
Сказал спасибо: 899

Сообщение Anulka » 15 апр 2015, 09:02

angelothek, ага, с Юрой и Деннисом в главной роли! :-):
Anulka

Посты: 386
Блог: (1)
Сказал спасибо: 368

Сообщение angelothek » 15 апр 2015, 09:29

Да,Anulka,было бы здорово!!! :-): А потом песню про малышку Эстеллочку и клип семейный...!!!Хотя,думаю,такого не будет,т.к. Юра не из тех артистов,которые выставляют семью на показ...Но всё же может быть... :smu:sche_nie:
Остается лишь мечтать,
angelothek
Поклонник

Сообщение Галактика » 26 фев 2018, 11:06

Голосование нам тут вряд ли поменяют на новый альбом (позааабыли, позабросили, ушли в соц. сети :za_da_va_la: ). Поэтому просто напишу. Хотелось бы увидеть клип на песню "И шли дожди"... и не хотелось бы на песню "Где ты"...Вот так вот)
Галактика

Сообщение Lenka » 26 фев 2018, 11:52

Галактика писал(а):позааабыли, позабросили, ушли в соц. сети

Это да. :-( А так живенько было.
Что касается клипа, то на песню " Ты мне не веришь" хотелось бы увидеть чью- то фантазию)
Lenka

Посты: 567
Сказал спасибо: 1171

Сообщение Lana » 26 фев 2018, 12:38

Галактика писал(а):и не хотелось бы на песню "Где ты"...Вот так вот)
А почему!) Мне очень хотелось бы на эту песню клип!) На "Жизнь моя","И шли дожди","Я и ты","Ты мне веришь "и конечно на "Не молчи",на "Грёзы" и "Рядом с ней", какие клипы бы получились!)А ещё "А ты возьми и позвони "и "А он любил", ух!) :mi_ga_et: :ro_za: Блин мечтыы :smu:sche_nie: :hea_rt:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1407
Блог: (226)
Сказал спасибо: 12817

Сообщение Legenda » 26 фев 2018, 13:42

Хочу,чтоб на все 18-ть песен снялись клипы,вернее,16-ть!))Два клипа на новые песни мы имеем!))Ну или хотя бы на самые-самые новые песни.На семь песен!))У каждой песни своя красивая история и клипы получились бы просто-атас!)))
Legenda
Поклонник

Посты: 11556
Блог: (284)
Сказал спасибо: 12118

Сообщение Галактика » 26 фев 2018, 14:05

Lana, Legenda, так не интересно, всё (или много) значит ничего, т.е. не ответ на вопрос.)
Галактика

Сообщение NATALOCHKA » 26 фев 2018, 14:15

Хотелось бы увидеть клипы на две песни "Где ты" и "Ты мне не веришь".
Клип на "Где ты", где бы участвовал и Юра, был бы очень интересным. Песня грустная, но она настоящая, с искренними чувствами, находящая отклик в душе. На другие песни тоже можно поэкспериментировать и сделать клипы. Творческих успехов и везения! :a_g_a: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1991
Блог: (12)
Сказал спасибо: 10490

Сообщение Галактика » 26 фев 2018, 14:58

Lana писал(а):А почему!)

В принципе арт-видео сделаны все же в большей степени для представления новых песен на ютубе. Ничего наверное более. Но вот именно в этом конкретном случае, с песней "Где ты", где современный Юра с микрофоном и иногда где-то в отдалении полупрозрачные фото юного Юры...мне хватило видео в таком формате.
Галактика

Сообщение Певунья » 26 фев 2018, 15:07

"Я и ты" чистая, светлая песня! И клип на неё был бы таким же. А если б в главной роли сам Юрий... а не просто как певец на фоне событий..... Эх! Жаль не все мечты сбываются.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 673
Сказал спасибо: 3475

Сообщение юляшка1990 » 26 фев 2018, 16:59

Галактика писал(а):арт-видео сделаны все же в большей степени для представления новых песен на ютубе

Я не все арт-видео смотрела, но вот на песню "И шли дожди" мне понравилось :co_ol: :cry_ing: Хоть там и просто фото с эффектами... Наверное, из-за того, что песня "ТОРКНУЛА" :co_ol: А вообще люди смотрят эти арты, число подписчиков прибавилось) Что конечно же радует)
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990

Посты: 3793
Блог: (31)
Сказал спасибо: 2146

Сообщение angelothek » 26 фев 2018, 17:22

Из нового альбома я бы хотела что бы сняли клипы на песни: "Волосы", "Где ты ", "Ты мне не веришь", "Я и ты" .
Конкретных сюжетов как-то не вижу ...
Если только на песню "Где ты". Видится сюжет,как в клипе на песню " Не бойся" - история и Юра. На первом плане какой-то сюжет,история и Юра сидит за белым роялем, и поёт. :hea_rt: Почему-то песня "Где ты" ассоциируется у меня с исполнением за роялем. Я когда первый раз её услышала, то у меня такая картинка нарисовалась и другого представить не могу на эту песню.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Певунья писал(а):"Я и ты" чистая, светлая песня! И клип на неё был бы таким же. А если б в главной роли сам Юрий... а не просто как певец на фоне событий.....

Согласна с вами! :a_g_a: Получилось бы очень здорово!Троготельный и романтичный клип можно снять :smu:sche_nie: ,т.к. песня,действительно, чистая и светлая!
Остается лишь мечтать,
angelothek
Поклонник

Сообщение Галактика » 26 фев 2018, 18:41

юляшка1990 писал(а):но вот на песню "И шли дожди" мне понравилось :co_ol:

мне очень понравилось арт-видео на песню "Звездная ночь". ))
А на "Где ты" просто мне именно такое видео больше всего подходит. Это конечно собственное ощущение.) Хотя согласна с одним из комментов на ютубе под эту песню, что из нее получился бы классный саунд к какому-нибудь фильму. То есть не прямое видео на песню, что обычно бывает в клипах. А песня на какую-то историю, как в фильмах. Жаль конечно, что вряд ли.

Добавлено спустя 2 минуты:
Певунья писал(а):А если б в главной роли сам Юрий... а не просто как певец на фоне событий..... Эх! Жаль не все мечты сбываются.

Юра случается и главным героем даже в новых клипах, допустим "Тет-а-тет". Он там главный романтический герой.) Так что это мечта еще не самая несбыточная. Случается и хуже)))

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
Legenda писал(а):Два клипа на новые песни мы имеем!))

Три -"И я под гитару". Плюс на "Звездную ночь", "Не бойся" и "Запиши" по сути тоже...) Я все же думаю, что "В Рождество" не была песня запланирована изначально под клип. Просто благодаря сааамым лучшим :)-(: поклонникам случились новогодние съемки, а соответственно и случился клип. А вот "С Днем рождения" конечно объяснимо - тема такая, что и при выходе последующих альбомов песня будет актуальна. Допустим "Детство, детство" по моему совершенно даже и не поклонники Юры используют на разных детских мероприятиях от выпускных в дет. садах и т.д. Даже сейчас динамика просмотров клипа "С ДР" нестандартная, если смотреть на ютубе. Обычно в первые дни идет всплеск просмотров, потом падает до какой-то устойчивой величины и на ней двигается. А у "С Днем рождения" просмотры на протяжении трех месяцев постоянные, даже кажись сейчас чуть подросли.) Тематика удобная.)
Но после выхода альбома хочется еще другого плана клипов.
Галактика

Сообщение Певунья » 26 фев 2018, 19:23

Галактика писал(а):Юра случается и главным героем даже в новых клипах, допустим "Тет-а-тет". Он там главный романтический герой.) Так что это мечта еще не самая несбыточная
Ну в "Тет-а-тет"там -игра одного артиста ...почти. ))) А вот такие слова...
"....мне с тобою, мне с тобою так тепло...
....нас с тобою друг у друга не отнять...."
как бы подразумевают сюжет для актёрского дуэта .)))) Собственно про это речь и шла. Вот по этому.... мечты....несбыточные.)))
А так-то любой клип будет в радость. :du_ma_et: Главное, чтоб Юра там снимался. А то ведь могут и без него замутить.)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 673
Сказал спасибо: 3475

Сообщение Lana » 26 фев 2018, 19:36

Галактика, ну так разве все сразу получится!!!)))А арт видео да очень понравилось!)Но всё же хочется увидить Юру в клипе какой-то сюжет!)))
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Сообщение DinaS » 26 фев 2018, 22:23

Галактика писал(а):получился бы классный саунд к какому-нибудь фильму.

Согласна.А еще очеень хотела бы увидеть творческую работу на песню,,Где ты".!Пусть даже не официальный клип .Может найдуться талантливые любители таких вещей.Но только талантливые!!!А не криворучки...К такой песне должен и видеоряд подобран талантливо!
DinaS

Посты: 235
Сказал спасибо: 843

Сообщение Вольная » 27 фев 2018, 19:45

"Я и ты" - на счастье хочется посмотреть и другим показать :-): , "И шли дожди" - красивый может получиться клип и подходит для муз каналов, вроде,
"Где ты"... так, как был "И упав на колени", Юра и всё.
Вольная

Посты: 273
Сказал спасибо: 216

Сообщение Галактика » 27 фев 2018, 22:57

Певунья писал(а):как бы подразумевают сюжет для актёрского дуэта .)))) Собственно про это речь и шла. Вот по этому.... мечты....несбыточные.)))

почему? ) Ну если тет-а-тет не подходит, была "Звездная ночь". Плюс Юра иногда умеет удивлять, никогда бы не подумала, что он может на съемках быть таким раскованно-прикольным и выглядеть очень органично в таком прикольном имидже как в клипе с "Днем рождения". ааа получилось здорово!) Почему прям не сбыточная мечта о актерской игре в клипе другого направления?)
Галактика

Сообщение Галактика » 02 мар 2018, 22:54

Посмотрела соц.сети и стала думать, что клип нужно снять на песню "А ты возьми и позвони".) День рождения это круто конечно, ) но раз в году. А как известно стало после того клипа - таки мир контролируют через айфоны. Во всяком случае уже встречается не мало фоток девушек с айфонами , разместивших под такого плана фотками песню "А ты возьми и позвони". И вообще по вирусному распространению в сети наверное самая популярная)) Похоже тоже тематика популярная. Может получится интересная работа.
Только Мухича не приглашайте, песня все же лирическая.
Галактика

Сообщение Счастье737 » 03 мар 2018, 12:45

Хочу красивый романтичный клип с Юрием в главной роли. :p_mechta:
Счастье737
Поклонник

Посты: 1386
Сказал спасибо: 3433

Сообщение Вольная » 03 мар 2018, 13:11

Галактика писал(а):никогда бы не подумала, что он может на съемках быть таким раскованно-прикольным и выглядеть очень органично в таком прикольном имидже как в клипе с "Днем рождения". ааа получилось здорово!)

думаю, он многое может, если захочет :-):
Вольная

Посты: 273
Сказал спасибо: 216

Сообщение Lana » 01 июл 2018, 14:06

Даа,очень красивые и душевные ,очень интересные клипы бы получились на песни "И шли дожди","Я и ты","Где ты",А ты возьми и позвони","Не молчи",реально на каждую песню ,тем более из нового альбома хочется клип увидеть,это безумно романтичные получатся клипы!)Юр от души желаю чтоб все получалось и удавалось легко, и на самом высшем уровне,как ты это умеешь!)Ты как ни кто другой заслуживаешь все самое лучшее и прекрасное,потому что твой Талант это Дар от Бога!)Удачи,вдохнавения,творческих успехов и побед!)
Lana
Поклонник

Сообщение Kler » 05 июл 2018, 14:57

Хочу на песню" А ты возьми и позвони " :p_tel:
и на песню "Где ты?" :p_shary:
Kler

Посты: 15
Сказал спасибо: 46

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1