Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

На какую песню нужен клип?

А лето цвета
54
7%
Без тебя
50
7%
Это лето
12
2%
Не хочу
51
7%
Улыбка
20
3%
Я верю
89
12%
Тет а тет
20
3%
Ромашки
39
5%
Летний ливень
44
6%
Отпусти меня
110
15%
Разве можно
11
1%
Минорные аккорды
31
4%
Огромное небо
20
3%
Мой малыш
39
5%
Поиграем в прятки
26
4%
Я набираю номер твой
59
8%
Привет
57
8%
Ни на одну из этих песен клип не нужен
9
1%

Всего голосов : 741

Сообщение Галактика » 24 авг 2014, 23:24

На песни альбома "Я верю" тема уже явно неактуальная.... воот когда выйдет новый альбом... будет интересно. :)
Галактика

Посты: 3656
Сказал спасибо: 3234

Сообщение клеопатра » 24 авг 2014, 23:36

Галактика писал(а): воот когда выйдет новый альбом... будет интересно. :)

Это точно активный будет очень:)) И этим интересен прикольно)
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 3284
Блог: (200)
Сказал спасибо: 5754

Сообщение Эндрю » 03 сен 2014, 23:31

Очень бы хотелось увидеть клип на песню "Минорные аккорды" песня очень красивая, спокойная и жизненная.
Андрей Швецов
Эндрю

Посты: 3
Блог: (2)
Сказал спасибо: 0

Сообщение anna_86 » 04 сен 2014, 09:07

Мне бы хотелось увидеть клип на песню " РАЗВЕ МОЖНО" песня очень классная и клёвое.
anna_86

Посты: 1382
Сказал спасибо: 4243

Сообщение angelothek » 08 апр 2015, 10:58

Из альбома "Я верю..." мне бы хотелось увидеть клип на песню "Мой малыш"!!!
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать...
angelothek
Поклонник

Посты: 502
Сказал спасибо: 1541

Сообщение Yelena » 13 апр 2015, 23:03

Хотелось бы увидеть клип на песню" ПРИВЕТ" :a_g_a: :ta_n_cor: :pri_vet:-:
любит он не любит скажет лепесток, белые ромашки полевой цветок..
Yelena

Посты: 301
Сказал спасибо: 899

Сообщение Anulka » 15 апр 2015, 09:02

angelothek, ага, с Юрой и Деннисом в главной роли! :-):
Anulka

Посты: 381
Блог: (1)
Сказал спасибо: 368

Сообщение angelothek » 15 апр 2015, 09:29

Да,Anulka,было бы здорово!!! :-): А потом песню про малышку Эстеллочку и клип семейный...!!!Хотя,думаю,такого не будет,т.к. Юра не из тех артистов,которые выставляют семью на показ...Но всё же может быть... :smu:sche_nie:
Остается лишь мечтать,
angelothek
Поклонник

Сообщение Галактика » 26 фев 2018, 11:06

Голосование нам тут вряд ли поменяют на новый альбом (позааабыли, позабросили, ушли в соц. сети :za_da_va_la: ). Поэтому просто напишу. Хотелось бы увидеть клип на песню "И шли дожди"... и не хотелось бы на песню "Где ты"...Вот так вот)
Галактика

Сообщение Lenka » 26 фев 2018, 11:52

Галактика писал(а):позааабыли, позабросили, ушли в соц. сети

Это да. :-( А так живенько было.
Что касается клипа, то на песню " Ты мне не веришь" хотелось бы увидеть чью- то фантазию)
Lenka

Посты: 600
Сказал спасибо: 1232

Сообщение Lana » 26 фев 2018, 12:38

Галактика писал(а):и не хотелось бы на песню "Где ты"...Вот так вот)
А почему!) Мне очень хотелось бы на эту песню клип!) На "Жизнь моя","И шли дожди","Я и ты","Ты мне веришь "и конечно на "Не молчи",на "Грёзы" и "Рядом с ней", какие клипы бы получились!)А ещё "А ты возьми и позвони "и "А он любил", ух!) :mi_ga_et: :ro_za: Блин мечтыы :smu:sche_nie: :hea_rt:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1438
Блог: (227)
Сказал спасибо: 12906

Сообщение Legenda » 26 фев 2018, 13:42

Хочу,чтоб на все 18-ть песен снялись клипы,вернее,16-ть!))Два клипа на новые песни мы имеем!))Ну или хотя бы на самые-самые новые песни.На семь песен!))У каждой песни своя красивая история и клипы получились бы просто-атас!)))
Legenda
Поклонник

Посты: 11563
Блог: (283)
Сказал спасибо: 12300

Сообщение Галактика » 26 фев 2018, 14:05

Lana, Legenda, так не интересно, всё (или много) значит ничего, т.е. не ответ на вопрос.)
Галактика

Сообщение NATALOCHKA » 26 фев 2018, 14:15

Хотелось бы увидеть клипы на две песни "Где ты" и "Ты мне не веришь".
Клип на "Где ты", где бы участвовал и Юра, был бы очень интересным. Песня грустная, но она настоящая, с искренними чувствами, находящая отклик в душе. На другие песни тоже можно поэкспериментировать и сделать клипы. Творческих успехов и везения! :a_g_a: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1996
Блог: (13)
Сказал спасибо: 10591

Сообщение Галактика » 26 фев 2018, 14:58

Lana писал(а):А почему!)

В принципе арт-видео сделаны все же в большей степени для представления новых песен на ютубе. Ничего наверное более. Но вот именно в этом конкретном случае, с песней "Где ты", где современный Юра с микрофоном и иногда где-то в отдалении полупрозрачные фото юного Юры...мне хватило видео в таком формате.
Галактика

Сообщение Певунья » 26 фев 2018, 15:07

"Я и ты" чистая, светлая песня! И клип на неё был бы таким же. А если б в главной роли сам Юрий... а не просто как певец на фоне событий..... Эх! Жаль не все мечты сбываются.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 684
Сказал спасибо: 3525

Сообщение юляшка1990 » 26 фев 2018, 16:59

Галактика писал(а):арт-видео сделаны все же в большей степени для представления новых песен на ютубе

Я не все арт-видео смотрела, но вот на песню "И шли дожди" мне понравилось :co_ol: :cry_ing: Хоть там и просто фото с эффектами... Наверное, из-за того, что песня "ТОРКНУЛА" :co_ol: А вообще люди смотрят эти арты, число подписчиков прибавилось) Что конечно же радует)
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990

Посты: 3782
Блог: (31)
Сказал спасибо: 2148

Сообщение angelothek » 26 фев 2018, 17:22

Из нового альбома я бы хотела что бы сняли клипы на песни: "Волосы", "Где ты ", "Ты мне не веришь", "Я и ты" .
Конкретных сюжетов как-то не вижу ...
Если только на песню "Где ты". Видится сюжет,как в клипе на песню " Не бойся" - история и Юра. На первом плане какой-то сюжет,история и Юра сидит за белым роялем, и поёт. :hea_rt: Почему-то песня "Где ты" ассоциируется у меня с исполнением за роялем. Я когда первый раз её услышала, то у меня такая картинка нарисовалась и другого представить не могу на эту песню.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Певунья писал(а):"Я и ты" чистая, светлая песня! И клип на неё был бы таким же. А если б в главной роли сам Юрий... а не просто как певец на фоне событий.....

Согласна с вами! :a_g_a: Получилось бы очень здорово!Троготельный и романтичный клип можно снять :smu:sche_nie: ,т.к. песня,действительно, чистая и светлая!
Остается лишь мечтать,
angelothek
Поклонник

Сообщение Галактика » 26 фев 2018, 18:41

юляшка1990 писал(а):но вот на песню "И шли дожди" мне понравилось :co_ol:

мне очень понравилось арт-видео на песню "Звездная ночь". ))
А на "Где ты" просто мне именно такое видео больше всего подходит. Это конечно собственное ощущение.) Хотя согласна с одним из комментов на ютубе под эту песню, что из нее получился бы классный саунд к какому-нибудь фильму. То есть не прямое видео на песню, что обычно бывает в клипах. А песня на какую-то историю, как в фильмах. Жаль конечно, что вряд ли.

Добавлено спустя 2 минуты:
Певунья писал(а):А если б в главной роли сам Юрий... а не просто как певец на фоне событий..... Эх! Жаль не все мечты сбываются.

Юра случается и главным героем даже в новых клипах, допустим "Тет-а-тет". Он там главный романтический герой.) Так что это мечта еще не самая несбыточная. Случается и хуже)))

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
Legenda писал(а):Два клипа на новые песни мы имеем!))

Три -"И я под гитару". Плюс на "Звездную ночь", "Не бойся" и "Запиши" по сути тоже...) Я все же думаю, что "В Рождество" не была песня запланирована изначально под клип. Просто благодаря сааамым лучшим :)-(: поклонникам случились новогодние съемки, а соответственно и случился клип. А вот "С Днем рождения" конечно объяснимо - тема такая, что и при выходе последующих альбомов песня будет актуальна. Допустим "Детство, детство" по моему совершенно даже и не поклонники Юры используют на разных детских мероприятиях от выпускных в дет. садах и т.д. Даже сейчас динамика просмотров клипа "С ДР" нестандартная, если смотреть на ютубе. Обычно в первые дни идет всплеск просмотров, потом падает до какой-то устойчивой величины и на ней двигается. А у "С Днем рождения" просмотры на протяжении трех месяцев постоянные, даже кажись сейчас чуть подросли.) Тематика удобная.)
Но после выхода альбома хочется еще другого плана клипов.
Галактика

Сообщение Певунья » 26 фев 2018, 19:23

Галактика писал(а):Юра случается и главным героем даже в новых клипах, допустим "Тет-а-тет". Он там главный романтический герой.) Так что это мечта еще не самая несбыточная
Ну в "Тет-а-тет"там -игра одного артиста ...почти. ))) А вот такие слова...
"....мне с тобою, мне с тобою так тепло...
....нас с тобою друг у друга не отнять...."
как бы подразумевают сюжет для актёрского дуэта .)))) Собственно про это речь и шла. Вот по этому.... мечты....несбыточные.)))
А так-то любой клип будет в радость. :du_ma_et: Главное, чтоб Юра там снимался. А то ведь могут и без него замутить.)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 684
Сказал спасибо: 3525

Сообщение Lana » 26 фев 2018, 19:36

Галактика, ну так разве все сразу получится!!!)))А арт видео да очень понравилось!)Но всё же хочется увидить Юру в клипе какой-то сюжет!)))
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Сообщение DinaS » 26 фев 2018, 22:23

Галактика писал(а):получился бы классный саунд к какому-нибудь фильму.

Согласна.А еще очеень хотела бы увидеть творческую работу на песню,,Где ты".!Пусть даже не официальный клип .Может найдуться талантливые любители таких вещей.Но только талантливые!!!А не криворучки...К такой песне должен и видеоряд подобран талантливо!
DinaS

Посты: 264
Сказал спасибо: 917

Сообщение Вольная » 27 фев 2018, 19:45

"Я и ты" - на счастье хочется посмотреть и другим показать :-): , "И шли дожди" - красивый может получиться клип и подходит для муз каналов, вроде,
"Где ты"... так, как был "И упав на колени", Юра и всё.
Вольная

Посты: 281
Сказал спасибо: 219

Сообщение Галактика » 27 фев 2018, 22:57

Певунья писал(а):как бы подразумевают сюжет для актёрского дуэта .)))) Собственно про это речь и шла. Вот по этому.... мечты....несбыточные.)))

почему? ) Ну если тет-а-тет не подходит, была "Звездная ночь". Плюс Юра иногда умеет удивлять, никогда бы не подумала, что он может на съемках быть таким раскованно-прикольным и выглядеть очень органично в таком прикольном имидже как в клипе с "Днем рождения". ааа получилось здорово!) Почему прям не сбыточная мечта о актерской игре в клипе другого направления?)
Галактика

Сообщение Галактика » 02 мар 2018, 22:54

Посмотрела соц.сети и стала думать, что клип нужно снять на песню "А ты возьми и позвони".) День рождения это круто конечно, ) но раз в году. А как известно стало после того клипа - таки мир контролируют через айфоны. Во всяком случае уже встречается не мало фоток девушек с айфонами , разместивших под такого плана фотками песню "А ты возьми и позвони". И вообще по вирусному распространению в сети наверное самая популярная)) Похоже тоже тематика популярная. Может получится интересная работа.
Только Мухича не приглашайте, песня все же лирическая.
Галактика

Сообщение Счастье737 » 03 мар 2018, 12:45

Хочу красивый романтичный клип с Юрием в главной роли. :p_mechta:
Счастье737
Поклонник

Посты: 1377
Сказал спасибо: 3459

Сообщение Вольная » 03 мар 2018, 13:11

Галактика писал(а):никогда бы не подумала, что он может на съемках быть таким раскованно-прикольным и выглядеть очень органично в таком прикольном имидже как в клипе с "Днем рождения". ааа получилось здорово!)

думаю, он многое может, если захочет :-):
Вольная

Посты: 281
Сказал спасибо: 219

Сообщение Lana » 01 июл 2018, 14:06

Даа,очень красивые и душевные ,очень интересные клипы бы получились на песни "И шли дожди","Я и ты","Где ты",А ты возьми и позвони","Не молчи",реально на каждую песню ,тем более из нового альбома хочется клип увидеть,это безумно романтичные получатся клипы!)Юр от души желаю чтоб все получалось и удавалось легко, и на самом высшем уровне,как ты это умеешь!)Ты как ни кто другой заслуживаешь все самое лучшее и прекрасное,потому что твой Талант это Дар от Бога!)Удачи,вдохнавения,творческих успехов и побед!)
Lana
Поклонник

Сообщение Kler » 05 июл 2018, 14:57

Хочу на песню" А ты возьми и позвони " :p_tel:
и на песню "Где ты?" :p_shary:
Kler

Посты: 16
Сказал спасибо: 48

Сообщение Legenda » 07 авг 2018, 21:12

Я,конечно,понимаю,что на песню "В Рождество" уже есть клип и он очень красивый.Но всё же хочу просто чуточку помечтать на счет этой песни.Каждый раз когда я ее слушаю,то,волей-неволей появляется вот такая картинка перед глазами: Будто это некий мультик с героями Уолта Диснея:Дональд Дак,Скрудж МакДак и его три племянника,миссис Клювдия.Все они собрались в лесном домике и готовятся ко встрече Нового года.Кто чем занят: Миссис Клювдия на кухне готовит праздничный ужин-рождественскую индюшку,и при этом что-то напевает себе под нос.))Скрудж натирает до блеска посуду,Дональд накрывает на стол,ну а племянники украшают дом по-новогоднему.Наступает вечер,всё готово.Уютно горит камин,потрескивая дровишками,а над ним висит телевизор,и он тоже украшен новогодней мишурой.И тут один из героев включает телевизор,а там идет праздничная новогодняя передача,с клипами наших артистов.А включили они его именно тогда,когда выступал наш Юра.Он был одет соответствующим образом,красивый весь такой,и поет свою волшебную песню "В Рождество"!))) Зверушки все обомлели от счастья,замерли перед экраном,как завороженные.И будто Юра их увидел,увидел их восторг и протянул им свою руку через экран,чтоб они оказались по ту сторону, около него.И как только он коснулся рукой певрого мультперсонажа,как тут же сам стал мульятшным.Зверушек он всех забрал к себе, на праздник.Все танцуют,веселятся... И только в самом конце песни,на последних аккордах,Юра становится вновь собой.Поворачивается лицом к нам,подмигивает одним глазом и в замедленном действии поднимает голову к небу и начинает широко улыбаться,как бы радуясь сыплющему сверху рождественскому снегу.

Вот просто вижу эту картинку в своем представлении.Вот прям Юру так чётко вижу:лёгкий румянец на его щеках от мороза, его обалденная улыбка,его удивительный синий взор устремлённый к небу.И как всё это в самом конце приостанавливается и на весь экран Юра...Боже,это сказка,это просто чудо.)))

Юрочка,на тебя с улыбкой глядя,устоять мне невозможно!)))

Изображение

P.S.Эта песня меня сводит с ума!Как же я ее обожаю!

Legenda
Поклонник

Посты: 11563
Блог: (283)
Сказал спасибо: 12300

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1