Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение NATALOCHKA » 23 мар 2019, 18:54

Хорошо, когда выходят новые альбомы. Отличная новость! Успеха твоему альбому, Юрочка! :a_g_a: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Hadizha » 23 мар 2019, 19:52

Uli4ka » А насчёт списка песен)) они все любимы!
Ведь у любимого Артиста нет не любимых )
У этого Артиста - точно нет))))
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Юляха » 23 мар 2019, 22:06

Юра, Админ, Знающий!!! Огромнейшее спасибо за хорошую новость! Отличная идея с созданием альбома в поддержку большого тура по России. С нетерпением жду 10 апреля, чтоб вновь услышать любимые песни в новом звучании! Это будет очень круто!!!
Юляха
 
Посты: 86
Город: Киселёвск
Сказал спасибо: 297
Поблагодарили: 153

Сообщение Lenka » 24 мар 2019, 10:20

Интересно по каким критериям отбирались любимые   песни.  Это любимые песни самого артиста или  мнение общественности сыграло роль в выборе песен для этого альбома? Ответа мы, конечно, не узнаем. Но в любом случае   хорошо, когда     работа    в студии доставляет удовольствие. Так мы имеем возможность услышать песни в новой современной и красивой обработке. Для разнообразия)
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Hadizha » 24 мар 2019, 11:04

Lenka, » Интересно по каким критериям отбирались любимые песни. Это любимые песни самого артиста или мнение общественности сыграло роль в выборе песен для этого альбома?

Я думаю, всё-таки больше учитывалось мнение общественности))
А для Артиста, певца - думаю все песни дОроги, они в определённом смысле как дети...их нельзя любить кого-то больше, кого-то меньше... Хотя, обратные случаи тоже имеют место быть...
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение INS » 24 мар 2019, 11:43

Я тоже так думаю учитывают мнение именно зрителей. Все люди разные и каждая песня для каждого человек воспринимается по разному. Очень люблю слушать их.А песни действительно как дети , здорово сказано :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
INS
 
Посты: 20
Город: kostroma
Сказал спасибо: 281
Поблагодарили: 22

Сообщение Legenda » 24 мар 2019, 11:52

Lenka писал(а):Это любимые песни самого артиста или мнение общественности сыграло роль в выборе песен для этого альбома?


думаю, для самого Юрия каждая (!) песня из его репертуара, является любимой!) Они же для него как дети, которых нельзя обделить своим вниманием!))

А вот тут, в выборе песен для альбома "Любимые песни", наверняка, прибег к мнению народа, который только и делает, что пишет на его ресурсах о своих желаниях услышать ту или иную песню в Юрином нынешнем исполнении! Думаю, что он всё это читает и делает соответствующие выводы!)

Если это так, то это хорошо, что Юра считается с мнением общественности и старается, по возможности, исполнить наши желания!)

P.S. Или самому стало интересно, как эти ЛЮБИМЫЕ песни (проверенные временем) будут звучать в новой обработке!)) Юра же еще тот экспериментатор в поиске новых звуков и эффектов!))) Кто ж еще будет их АПГРЕЙДИТЬ, если не он!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lenka » 24 мар 2019, 13:40

Legenda писал(а):Они же для него как дети, которых нельзя обделить своим вниманием!)) А вот тут, в выборе песен для альбома "Любимые песни", наверняка, прибег к мнению народа

Дети разные бывают)). У кого то характер непростой и с ними нелегко. Так же и песни. Какая-то легко поётся и не надоедает. И с ними хочется поработать. А некоторые сложны в исполнении или тяжелы эмоционально или , возможно , он считает, что их уже "перерос", так что, думаю, прежде всего артист считается со своими интересами и своим личным восприятием ( я бы так и поступила, ведь то, чем мне нравится заниматься , должно приносить удовлетворение прежде всего мне ::yaz-yk: ) Есть же песни, которые регулярно упоминаются в списке желаемых, но тем не менее до сих пор пребывают в старом звучании.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Hadizha » 24 мар 2019, 15:31

Lenka, А некоторые сложны в исполнении или тяжелы эмоционально или, возможно , он считает, что их уже "перерос"

Вот, насчёт тяжелы эмоционально - я понимаю... Очевидно, что некоторые и перерос...

Lenka, думаю, прежде всего артист считается со своими интересами и своим личным восприятием ( я бы так и поступила, ведь то, чем мне нравится заниматься , должно приносить удовлетворение прежде всего мне

Абсолютно согласна)) Но, опять же, Артист работает для зрителя, поклонника, грубо говоря потребителя его творчества, таланта. Нет "потребителя" - фактически нет и Артиста, как бы грубо это не звучало. Но, в то же время, тем что ему (артисту) не нравится - заниматься просто не имеет смысла. Прежде всего, в этом нет логики...
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение 1марина1 » 24 мар 2019, 17:39

А какие песни туда введут кто-нибудь знает.
1марина1
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Иваново
Сказал спасибо: 921
Поблагодарили: 244

Сообщение Hadizha » 24 мар 2019, 18:01

1марина1,Ну, так в том-то и дело что не знаем)) вот и гадаем.. :-):
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Настя_91 » 24 мар 2019, 19:01

Круто! Новый альбом это хорошо!
Настя_91
 
Посты: 2
Город: Калининград
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Legenda » 24 мар 2019, 19:29

Lenka писал(а): Lenka » 24 мар 2019, 13:40


ну естественно, без Юриного ЖЕЛАНИЯ не может родиться ни один альбом. Прежде всего, конечно, у самого должен зародиться интерес что-либо творить и вытворять!) Но, в данном случае, думаю, сыграло обоюдное желание, между поклонниками и Юрием!) Таким образом, Юрий решил подогреть интерес поклонников, которые придут на его предстоящие сольники!)

Он же сейчас на них начнёт рассказы рассказывать, между песнями и чтением записок, как его творчество движется и продвигается, чем он занимался будучи в академ.отпуске, как попасть на его настоящие странички в Интернете и т.д. и т.п!)

И тут еще, опачки, перед самыми сольниками новый альбом вовремя подоспел, да еще и с ЛЮБИМЫМИ песнями!))) Знаете, сколько благодарностей будет Юре за эту идею: за то, что угадал, за то, что угодил, за то, что возродил, за то, что создал нечто подобное!)))

И нам в радость и Юре-приятно!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lenka » 24 мар 2019, 20:24

Hadizha писал(а):Нет "потребителя" - фактически нет и Артиста, как бы грубо это не звучало.

Точно. Поэтому приходится искать баланс между желаниями потребителя и своими личными. Если всегда идти на поводу у чьих- то требований , то любимое творчество превращается в хомут на шее . Но когда ты хорошо знаешь свое дело, то иногда можно вместо того, что просит потребитель, грамотно и ненавязчиво предложить ему что - то свое. :a_g_a: И это почти всегда срабатывает))) И
Legenda писал(а):И нам в радость и Юре-приятно!)

Идеальный вариант :mi_ga_et:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Hadizha » 24 мар 2019, 21:35

Lenka, Если всегда идти на поводу у чьих- то требований , то любимое творчество превращается в хомут на шее .

Ну, неет, это не про Юру))
Мне кажется слово "требование", здесь не совсем уместно. Вот запросы, пожелания зрителя - это да. Требуют только в суде, и иже с ним...)
А вообще...посмотрим..))Мы-то будем рады в любом случае. :ya_hoo_oo:
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Legenda » 25 мар 2019, 01:10

Интересно, а у этого альбома будут арт-ролики или чисто аудио-вариант нас ждёт???))
Ну это я так, просто задалась вопросом и не более!))Просто Юриному Youtube- каналу нужен рейтинг, вот и подумалось о подобных роликах, которые там размещались доселе!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Iren2019 » 25 мар 2019, 01:26

Альбом ""Не молчи"' меня прям порадовал,слушаю его уже три дня. А особенно песни: рядом с ней,где ты,и шли дожди,жизнь моя,и я под гитару. Рядом с ней,самая любимая в этом альбоме!!! Сделайте на эту песню клип с женой Светланой и детьми!!! В этой песни такая мелодия,прям не могу, супер!!!
Iren2019
 
Посты: 7
Город: Казань
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение очаровашка » 25 мар 2019, 01:55

Lenka писал(а):Интересно по каким критериям отбирались любимые   песни.  Это любимые песни самого артиста или  мнение общественности сыграло роль в выборе песен для этого альбома? Ответа мы, конечно, не узнаем.

10 апреля и узнаем) Я естественно всегда голосую за старые песни, нового звучания которых мы уже давно добиваемся:) А там уж как карта ляжет..решаем не мы.
А если говорить о "не концертных" вряд ли они войдут в какой-либо альбом, как бы мы там не хотели. Народу придется просить лично, в записках, каждому в своих городах. А вдруг))..
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение Legenda » 25 мар 2019, 06:29

Iren2019 писал(а):Сделайте на эту песню клип с женой Светланой и детьми!!!

Вот в этом интервью Юрий говорил касательно своей семьи: https://youtu.be/xWNy7psK2BA
Послушайте его внимательно и Вы поймете,что такого клипа, какой желаете увидеть Вы, по своей сути быть не может, так как Юрий чётко и ясно сказал, что его семью долгое время никто не увидит!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 25 мар 2019, 07:41

Iren2019, не знаю как у других , мне альбом полностью запал , даже не выразить в словах, просто их не хватает)Каждая песня это жизнь , это чувства и история любви и романтики!)А Рядом с ней это даа что личное и глубокое, я полностью поддерживаю идею клипа, очень хочется увидеть клип на эту песню!)Тут уже за Юрика ответили , априори прям появились е мое словечки находят же!)Было бы очень здорово еслиб сделали такой клип с близкими , но эт только в мечтах увы!) :smu:sche_nie: :mi_ga_et: :hea_rt:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Ангел ночи » 25 мар 2019, 09:55

Lana писал(а):Тут уже за Юрика ответили , априори прям появились е мое словечки находят же!)Было бы очень здорово еслиб сделали такой клип с близкими , но эт только в мечтах увы!)

А почему бы не ответить за Юру , ведь Юра не даст вам ответ на этот вопрос )Он уже давно на него ответил в своем интервью ) А чтоб снять в клипе свою семью да об этом даже речи нет , Юра очень любит и дорожит своей семьей чтоб показывать их на все общее обозрение ) Не ужели вы сами бы захотели чтоб сняли вашу семью в клипе ,а потом все кому не лень критиковали ее , я думаю нет))) Ну а так да по мечтать можно)
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Legenda » 25 мар 2019, 10:04

Ангел ночи, Тань,ну тут учитываются чисто СВОИ желания,а то, что сказал артист -не идет, видимо, в счет. Прежде всего надо уважать и принимать слова и решения самого Юрия.
Раз человек не хочет афишировать свою семью,значит так надо и Юрино слово-закон!

Ну,понятное дело, люди мечтают, а как говорится, мечтать не вредно, вредно-не мечтать!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Hadizha » 25 мар 2019, 10:36

Lana » не знаю как у других , мне альбом полностью запал , даже не выразить в словах

Мне тоже альбом очень понравился))) а больше всего запали в душу две песни - "Где ты" и озвученная выше "Рядом с ней"... Они особенно выделяются, прямо наполнены светлой нежностью и преданной любовью, блещут ею через край... :hea_rt: :smu:sche_nie:
Но! Одно дело текст сам по себе... А другое - умение передать его слушателю с максимально возможной искренностью, чувством, нужной интонацией и теплом в голосе...чего Юре, не занимать... За это и ценим больше всего))) :co_ol:
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Uli4ka » 25 мар 2019, 10:54

очаровашка писал(а):А вдруг))..

очаровашка, да неее :mi_ga_et: "А вдруг" навряд ли теперь сработает ))) если они "не концертные", то скорее всего и не услышим их уже... хотя было время, что "И упав на колени" звучала со сцены, пусть всего один куплет, но насколько это грело душу ))
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Lana » 25 мар 2019, 13:33

Hadizha, о да Юра это умеет передать и прочувствовать все ,и преподнести слушателю!)У него отлично получается!))) :smu:sche_nie: :mi_ga_et: Ангел ночи, ну вот и помечтать не дали!)Не ужели вы думаете что я этого всего не знаю и не понимаю, я всегда горой за Юру,и вот против всех этих осуждений именно хочется такой домашний клип, ну само собой все в меру того что сам хочет показать артист(личное),сверх естественно то не требуем!)Историю их знакомства(первую самую значемую встречу),их историю любви,что та самая девушка мечты была и будет всегда!)Что сильная и крепкая семья!)Например (первая встреча)Юра спускается с лестницы в кафе или ресторане,красивые столики, уютная атмосфера, Юра спускается как он умеет стеряет глазками,видит Светлану с подругой , подходит и знакомится!)Потом гуляют по парку, плавают на лодках, ну в таком что нибудь роде!)Ну эт наверно точно останется мечтами!) :smu:sche_nie: Ну само собой все по скромному в сюжете!)Хотя финал бы добавила вручением огромного букета белых роз или красных и нежным страстным :ki_ss: !) :smu:sche_nie: Ой счас домечтаюсь!)))) :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Hadizha » 25 мар 2019, 14:39

Lana, У него хтототлично получается!)))

Даже так?.. :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
Lana, хочется такой домашний клип, ну само собой все в меру того что сам хочет показать артист(личное),сверх естественно то не требуем!)

Да, было бы интересно увидеть что-то подобное в клипе, да к тому же на такую душевную песню))

А вообще, я отлично понимаю и даже поддерживаю позицию Юры, связанную с его семьёй, и со всем личным - на которое поставлено определённое табу для общественности...
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Lana » 25 мар 2019, 16:20

С телефона не удобно писать!) :smu:sche_nie: Даа я Юру тоже очень хорошо понимаю и тоже поддерживаю!)Вообще Юра Молодееец!) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Hadizha » 25 мар 2019, 16:36

Lana, С телефона не удобно писать!)

Понимаю)))
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение очаровашка » 25 мар 2019, 19:56

Lana писал(а):именно хочется такой домашний клип, ну само собой все в меру того что сам хочет показать артист(личное),сверх естественно то не требуем!)Историю их знакомства(первую самую значемую встречу),их историю любви,что та самая девушка мечты была и будет всегда!)Что сильная и крепкая семья!)Например (первая встреча)Юра спускается с лестницы в кафе или ресторане,красивые столики, уютная атмосфера, Юра спускается как он умеет стеряет глазками,видит Светлану с подругой , подходит и знакомится!)Потом гуляют по парку, плавают на лодках, ну в таком что нибудь роде!)Ну эт наверно точно останется мечтами!) Ну само собой все по скромному в сюжете!)Хотя финал бы добавила вручением огромного букета белых роз или красных и нежным страстным !) Ой счас домечтаюсь!))))

Домечтаетесь однозначно!! Такие сюжеты навыдумывать!
Даже опустив то, о чем здесь уже говорилось- что Юра ввел полный запрет на разговоры о семье, и что родные и близкие не будут сниматься в его клипах. У вас же полное незнание материала. Особенно если говорить о такой песне, как Рядом с ней) Человек явно говорит о девушке, которая была в его прошлом и оставила в его душе сильный след..он может быть и хотел бы вернуться в это прошлое, но не сможет, ибо время неумолимо во многом..в песне есть только мечта, но нет возможности уйти туда, где будет ОНА...Причем здесь его счастливая семья, ресторан, лодочки и букет роз?? Как вы это все собираетесь вписать в смысл песни? Загадка) Мечты мечтами, но в песне уже есть мечты, и они совершенно не о том, что в вашем сюжете!)
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение Hadizha » 25 мар 2019, 20:44

очаровашка, если говорить о такой песне, как Рядом с ней) Человек явно говорит о девушке, которая была в его прошлом и оставила в его душе сильный след..он может быть и хотел бы вернуться в это прошлое, но не сможет,

Точно так и есть))всё же понятно и ясно говорится-поётся в песне...

"Я хочу быть рядом с ней -
Девочкой ушедших дней.
Самой первой и моей,
Любви моей..."


очаровашка, У вас же полное незнание материала
Вообще-то, создаётся такое впечатление...
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1