Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Понравилась ли вам новая песня Юрия Шатунова "Одноклассники"?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Сообщение Legenda » 12 июн 2015, 19:17

юляшка1990 писал(а): Но если нужно, то можно послушать тут.

что-то не то,не радует слух такой минус.Может чуть позже выйдут более лучшие варианты.
На минус не очень похоже,слишком уж сильно голос слышен.А так,спасибо за ссылку.
Legenda
Поклонник

Посты: 10287
Блог: (259)
Сказал спасибо: 9328

Сообщение ЮлияYULIYA » 12 июн 2015, 19:41

Апатия писал(а):А как оказалось 32% слушателей последнее творение считает поворотом не туда.

Legenda писал(а):Зато 49 %-ам слушателей очень песня понравилась и пришлась по душе,и 19 %-ам просто понравилась.))

А вообще, если песня обсуждается, то она уже состоялась! Кому-то понравилась, кому-то нет - и это нормально, у каждого есть своё мнение и свои предпочтения. Я повторюсь, как я уже говорила раньше - всем всё равно не угодишь. :nez-nayu: Было бы хуже, если бы молчали и не обсуждали... И если подытожить мои высказывания - песню услышали (пока только малая часть людей) и ей нужно просто время, чтобы пойти в народ и стать любимой, узнаваемой и перепеваемой. Такое моё мнение. :-):
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2408
Блог: (200)
Сказал спасибо: 11384

Сообщение Legenda » 12 июн 2015, 20:02

ЮлияYULIYA, Юль,правильные слова говорите.
Отрицательный результат тоже результат своего рода.Есть даже такое высказывание,если о человеке ходят слухи,значит он жив и о нём помнят.)))Без обсуждений ничего не бывает.И вправду,кому-то пришлась песня по душе,кому-то нет.Не всё же всем должно нравится.)

Сейчас слушая эту песню,хорошо представила Юру,будто он вновь участвует в видео-чате и поёт ее перед монитором в музыкальной паузе.))) Эхх,классно было бы,если б Одноклассники.ру вновь организовали подобный чат с нашим солнышком.)

Юрка.jpg
Legenda
Поклонник

Сообщение ЮлияYULIYA » 12 июн 2015, 22:22

Legenda писал(а):Эхх,классно было бы,если б Одноклассники.ру вновь организовали подобный чат с нашим солнышком.)

Да, неплохо было бы! Ведь Юры много не бывает!)) :mi_ga_et: Смотрели бы и смотрели!!!
ЮлияYULIYA
Поклонник

Сообщение Legenda » 13 июн 2015, 00:06

ЮлияYULIYA писал(а):Да, неплохо было бы! Ведь Юры много не бывает!)) Смотрели бы и смотрели!!!

Может это войдёт в традицию в будущем,и "ОК"-и будут делать это постоянно.))Хотя бы раз в год.))За это время у поклонников много вопросов наберётся к своему кумиру.)А там того и глядишь и музыкальную паузу организуют.))Ведь так приятно нам будет Юрино пение видеть вживую.)
Legenda
Поклонник

Сообщение Nadezhda75 » 14 июн 2015, 22:01

Тамилочка, хорошо сказала твои слова да богу в уши, ох мечты, мечты я уже и размечталась :smu:sche_nie:
Nadezhda75
Поклонник

Посты: 522
Сказал спасибо: 3264

Сообщение Guzel » 16 июн 2015, 16:34

Пишу, только для тех, кто понимает мои посты)) :hi_hi_hi: :-)
Legenda писал(а):Зато 49 % - ам слушателей очень песня понравилась и пришлась по душе,и 19 %-ам просто понравилась.))

Проценты)) сейчас вижу 47% - очень понравилась, но если честно)) то я не наблюдаю за процентами)) проголосовала "ОЧЕНЬ понравилась" песня и не ошиблась)) сегодня включила именно "Одноклассники.ru", а не песни "Седая ночь" и "Белые розы"!!! Удивительно)) но факт!)) :bra_vo:
Guzel

Посты: 840
Сказал спасибо: 1931

Сообщение Legenda » 16 июн 2015, 22:12

Guzel писал(а):Проценты)) сейчас вижу 47% - очень понравилась

Да,процентное соотношение что-то начало колебаться в последние дни))То так,то так...))))Ну ничего,самое главное,по верхним процентам видно,что большинству эта песня понравилась и это очень радует!)
Legenda
Поклонник

Сообщение Ramzes 77 » 17 июн 2015, 08:10

Послушал. Примитив. Эх,Юра,куда тебя несёт???
Пусть с собой унесёт ветер безумный, все наши встречи и надежды пусть унесёт.
Ramzes 77

Посты: 7
Сказал спасибо: 2

Сообщение scooter05 » 17 июн 2015, 18:11

Являюсь поклонником ЛМ и лично Шатунова оч.давно (года эдак с 88-го)!!! Слушал все песни, смотрел много видео (архивного в т.ч.), был на концерте-СУПЕР! Но эта песня-чистой воды реклама сайта одноклассники, где на странице Шатунова отвечает робот, предлагая посетить именно этот сайт. Вот так вот.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Да. совсем забыл - это абсолютно (100%) не шатуновский стиль!!!!!!!!!! Зря он ее спел - она не его. :)
scooter05

Посты: 3
Сказал спасибо: 0

Сообщение ЮлияYULIYA » 18 июн 2015, 00:01

scooter05, интересно было бы узнать ваше мнение обо всех новых песнях: "Грёзы", "Волосы" ("Жизнь моя"), "Рядом с ней", "Поезда". :-):
ЮлияYULIYA
Поклонник

Сообщение незнающий » 18 июн 2015, 15:22

ЮлияYULIYA писал(а): и ей нужно просто время, чтобы пойти в народ и стать любимой, узнаваемой и перепеваемой.

Да что уж тут любить-то и перепевать? Изначально уже большие сомнения в том, что даже у самого Юрия Шатунова какие-то душевные приявязанности к этой соц.сети, вот вряд ли. Коммерческий интерес - вполне. Потому многими и воспринимается песня, как рекламный ролик. Как говорится: и ничего личного. Про интернет, конечно, нынче модно. Но не так же дешево и поверхностно. Ну, и капнули бы глубже, написали бы песню про это виртуальное скопление одиночества.... А иначе реклама и не более.
незнающий

Посты: 11

Сообщение A1iv » 18 июн 2015, 21:34

обо всех новых песнях: "Грёзы", "Волосы" ("Жизнь моя"), "Рядом с ней", "Поезда".

Грезы - понятная, но несколько женственная и простая. Девушкам может нравится. С некоторыми философскими выводами автора в песне не согласен.
"Волосы" ("Жизнь моя") - на любителя. Непривычно слышать шансон в исполнении поп-певца. Но тут бы голос басовитого мужика, было бы лучше.
"Рядом с ней" - в стиле певца и спето неплохо. Хорошая, хотя не хит. Есть такая тема в жизни каждого - не исполненная любовь.
"Поезда" - простая песня на любителя. По началу староватая музыка и старый мотив, но вот философия в песне делает её своеобразной.
A1iv

Посты: 1

Сообщение dance » 19 июн 2015, 13:18

A1iv писал(а):Грезы - понятная, но несколько женственная и простая. Девушкам может нравится. С некоторыми философскими выводами автора в песне не согласен.
"Волосы" ("Жизнь моя") - на любителя. Непривычно слышать шансон в исполнении поп-певца. Но тут бы голос басовитого мужика, было бы лучше.
"Рядом с ней" - в стиле певца и спето неплохо. Хорошая, хотя не хит. Есть такая тема в жизни каждого - не исполненная любовь.
"Поезда" - простая песня на любителя. По началу староватая музыка и старый мотив, но вот философия в песне делает её своеобразной.

A1iv, oчень интересно было почитать Ваш отзыв!
Ваш отзыв - своего рода результат мнения в форме резюме "краткое изложение" этих четыре песни.. Лично мне это понравилось. Все-таки интересно. :-):
А вот Ваше высказывание вполне уместно!

И хотелось бы услышать Ваше мнение на песня "Одноклассники".
Изображение
dance

Посты: 2279
Блог: (661)
Сказал спасибо: 7797

Сообщение анюша » 19 июн 2015, 16:08

ЮлияYULIYA писал(а):Было бы хуже, если бы молчали и не обсуждали... И если подытожить мои высказывания - песню услышали (пока только малая часть людей) и ей нужно просто время, чтобы пойти в народ и стать любимой, узнаваемой и перепеваемой. Такое моё мнение.

Никогда эта песня не уйдет в народ.
Legenda писал(а):Да,процентное соотношение что-то начало колебаться в последние дни))То так,то так...))))Ну ничего,самое главное,по верхним процентам видно,что большинству эта песня понравилась и это очень радует!)

"Очень понравилось/понравилось" процент мал, учитывая, что голосуют на сайте, где собрались фанаты певца..., что лично мне понятно.:) У меня не воспринимается эта песня - песней, это заказ, который я услышала здесь и до конца дослушать просто не смогла.
Из новых песен выделяю Грезы, Отпусти меня.
анюша

Посты: 1224
Сказал спасибо: 99

Сообщение NNKK » 19 июн 2015, 16:17

анюша писал(а):Из новых песен выделяю Грезы, Отпусти меня.

Согласна абсолютно, эти две и "Лето цвета" :ro_za:
NNKK

Посты: 92
Сказал спасибо: 42

Сообщение анюша » 19 июн 2015, 16:20

NNKK писал(а):Согласна абсолютно, эти две и "Лето цвета"

да, точно, ее не написала, "Лето цвета" еще!)
анюша

Посты: 1224
Сказал спасибо: 99

Сообщение Галактика » 19 июн 2015, 21:22

анюша писал(а):Очень понравилось/понравилось" процент мал, учитывая, что голосуют на сайте, где собрались фанаты певца...

Если делать объективную аналитику, то и в категории "совсем не понравилось" на любых песнях тоже зачастую голосуют фанаты/тки певца. ) Просто чуть другого склада.
Галактика
Поклонник

Посты: 3462
Сказал спасибо: 2947

Сообщение ElenaVS » 20 июн 2015, 19:06

Ох уж - это... Понравилось - не понравилось... Юрин или не Юрин стиль...
Да, я тоже считаю, что песня не концертная, навряд ли мы ее услышим на концерте.
Песня про сайт "Одноклассники"!!! Этакий гимн "Одноклассников"!!! Кто-то же должен был ее спеть, и я рада, что это был Юра!!!
А мне песня нравится))) весёлая и задорная!!!) Да, к тому же, ее поёт Мой Любимый Артист!!!))))
Я не ищу в этой песне какой-то глубокий смысл, просто воспринимаю ее, как гимн "Одноклассников", который спел Юрий Шатунов!!! И Всё!
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник

Посты: 801
Блог: (7)
Сказал спасибо: 903

Сообщение ЮлияYULIYA » 20 июн 2015, 22:35

ElenaVS, :co_ol: :co_ol: :co_ol:
ЮлияYULIYA
Поклонник

Сообщение Л_Зайчик » 22 июн 2015, 08:20

Можно в принципе вместо "одноклассники.ру" петь "Шатунов.ком", и гимн станет даже более гимным ;-))
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5692
Блог: (94)
Сказал спасибо: 2192

Сообщение Katya » 22 июн 2015, 20:44

Мне очень очень понравилась. Вот он не повторимый голос снова прозвучал, с новой премьеры проо нас Одноклассников. Всё тот же мотив.
image.jpg
Katya

Посты: 429
Сказал спасибо: 1062

Сообщение Legenda » 22 июн 2015, 22:31

Л_Зайчик писал(а):Можно в принципе вместо "одноклассники.ру" петь "Шатунов.ком", и гимн станет даже более гимным ;-))

да,было бы неплохо спеть песню посвящённую и этому,не менее,замечательному сайту!)
Эдакий гимн для ШАТУНЯТ.))))
Мы любим тебя бесконечно!
И дорожим тобой без конца!
Ты в наших сердцах навечно!
И в мыслях ты с нами всегда!!!
Legenda
Поклонник

Сообщение ElenaVS » 22 июн 2015, 23:18

Legenda, хорошая идея! :co_ol: Я поддерживаю, нашему сайту тоже нужен гимн!!!
У меня даже в голове крутится несколько строк!!!)))
И день, и Ночь, сидит она в нём
Ни ОК, Ни ВК, а Шатунов точка ком!!!
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник

Посты: 801
Блог: (7)
Сказал спасибо: 903

Сообщение Legenda » 22 июн 2015, 23:36

ElenaVS писал(а):У меня даже в голове крутится несколько строк!!!)))
И день, и Ночь, сидит она в нём
Ни ОК, Ни ВК, а Шатунов точка ком!!!

хорошие строчки!)) К пятилетнему юбилею сайта,хотелось бы,чтоб гимн посвященный сайту уже был!) Представьте,входишь на сайт и гимн сам по себе включается,как бы приветствуя посетителей!))
Legenda
Поклонник

Сообщение Апатия » 23 июн 2015, 00:02

Безнадега . ру. тоже подходит. Что то вас девушки не туда заносит в фантазиях. Может за 11 лет пора что то стоящие записать?
Апатия

Посты: 16
Сказал спасибо: 16

Сообщение Л_Зайчик » 23 июн 2015, 12:56

Апатия, если сайту Одноклассники нужен гимн- значит кто-то должен его исполнить) Пусть это будет Юра)
Нас в фантазиях не несет, это мы так шутим. Будут и другие песни...=> не считайте людей глупей чем они есть...
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5692
Блог: (94)
Сказал спасибо: 2192

Сообщение Lana » 24 июн 2015, 12:47

А знаете верно ведь,это действительно гимн одноклассников и не просто гимн а крутой гимн,потому что его исполнил самый крутой,самый дорогой и любимый артист!!!)))Нет ребят ну правда почему бы и нет а,Юра отлично исполнил песню,не понимю почему кому то не нравится,конечно у всех мнения разные,и очень хочется для Юрочки самого лучшего и я думаю всё ещё впереди,ведь нас ещё не одна песня ждёт!!)))Я очень люблю все новые и старые песни ,и горжусь Юрочкой очень,он самый лучший!!!)))* :mi_ga_et: :hea_rt: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1023
Блог: (201)
Сказал спасибо: 12299

Сообщение dance » 24 июн 2015, 13:21

Lana писал(а):я думаю всё ещё впереди,ведь нас ещё не одна песня ждёт!!)))

Небуду многословной... Даа, всё ещё впереди... По этому, скажу просто... Все еще нечто неразгаданное, еще не познанное, нечто скрываемое от других, известное не всем, секрет. :-):

Lana писал(а):и горжусь Юрочкой очень,он самый лучший!!!)))*

Желаем Yuriy... Побед на музыкальном Олимпе! :p_vvv:
Изображение
dance

Посты: 2279
Блог: (661)
Сказал спасибо: 7797

Сообщение Lana » 24 июн 2015, 23:17

dance писал(а):Желаем Yuriy... Побед на музыкальном Олимпе! :p_vvv:
Да Йорданочка во всём и всегда,только побед,и всего самого наилучшего!!!))) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1023
Блог: (201)
Сказал спасибо: 12299

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: АлексейR и гости: 1