Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение Legenda » 05 окт 2016, 20:00


22 сентября 2012 года в гостях у радио «Комсомольская правда»,
в программе «Беседка КП» побывал
легендарный певец ЮРИЙ ШАТУНОВ,
с которым было записано данное аудио-интервью




Интервью у Юрия взяла-Юлия ХОЖАТЕЛЕВА


Источник: http://www.kp.ru/daily/26511/3429371/

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 05 окт 2016, 20:41

Очень очень интересное интервью с нашим Юрочкой, так приятно его слушать)) :hea_rt: Узнала много нового! Legenda, спасибо большое что нашла интервью,))) и очень понравилось , что прозвучали песни Без тебя, Розовый вечер и Седая ночь))) :ro_za: :ro_za: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Певунья » 05 окт 2016, 20:53

Спасибо Тамила за находку! Прослушала с интересом. Поразил размер Юриной музыкальной коллекции. Ну и что он слушает тоже. Заинтриговал вот чем:
Глич моб(написала как услышала). Не знаю как это звучит, но интересно стало до жути. Пошла общаться с гуглом.)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Legenda » 05 окт 2016, 21:09

Певунья писал(а):Пошла общаться с гуглом.)))

я пообщалась уже с ним.)))
Послушала и поняла,не для меня такое муз.направление,не для меня!)))Тяжеловато будет для моего слуха.))

А Юре по долгу службы надо послушать всё,что есть в муз.мире.Наверно,что-то берёт на заметку и может даже добавить тот или иной звук в свои композиции.В итоге у Юры музыка получается волшебной.Хорошо,что он не изменяет своему стилю и не рождает свои песни в таком тяжёлом направлении,как- The Glitch Mob!))


The Glitch Mob 
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Викуля » 06 окт 2016, 05:44

Чудесное интервью!!! Спасибо Legenda за предоставленный материал, очень интересно было послушать, и посмотреть стоп- кадры, достаточно эмоционально получилось. Про вертолеты тоже, музыка отдельная тема. Яма с 90 годов никуда не делась и по сей день.
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение Певунья » 06 окт 2016, 08:27

Legenda писал(а):Послушала и поняла,не для меня такое муз.направление,не для меня!)))Тяжеловато будет для моего слуха.))

Да! Это совсем не то, что мы привыкли слушать.))) Немного почитала про это музыкальное направление и послушала несколько композиций разных групп пишущих в стиле Glitch . Такая музыка наверное представляет интерес больше для профессиональных музыкантов, чем для обывателей.
Legenda писал(а):Наверно,что-то берёт на заметку и может даже добавить тот или иной звук в свои композиции.

Наверное. Там вся музыка состоит из одних звуков. И очень интересные встречаются.
Legenda писал(а):В итоге у Юры музыка получается волшебной.

А музыка у Юры действительно волшебная. Иной раз не столько текст слушаешь, сколько просто хочется полетать под приятную музыку.

Вот какой у нас кумир замечательный! Благодаря ему мы узнали еще об одном муз. направлении и немножко расширили свой музыкальный кругозор. Спасибо Юрий!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Lenka » 06 окт 2016, 10:23

Сколько интервью слушаю или смотрю, очень нравится и радует то, как Юра говорит о сыне, с гордостью и теплотой. Дай бог, чтоб его семья всегда была его крепостью. Работа работой, но Дом, Семья- это святое и видно, что ЮрВасилич это понимает, ценит и бережёт!
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1