Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение Legenda » 05 янв 2018, 18:55

DinaS писал(а):Но есть более профессиональные люди.

ну да,музыкальным критикам песни видны с совсем другой стороны,не то,что нам-обывателям-меломанам!))Ну да ладно!)Думаю,ничего глобально сырого в этой песне они не нашли!Хотя,кто их знает,они же профи.)))Ну критика-тоже хорошо!)После нее есть к чему стремиться и расти,и не наступать на одни и те же грабли!Стимул для артиста тоже нужен.)Не всё же сюси-пуси))) :-)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 05 янв 2018, 19:14

Вот такая реклама в фейсбуке и инстограмме!)))Ну приятно посмотреть!)))*Очень и очень рада за Юрочку!)
    Изображение
DinaS писал(а):Но есть более профессиональные люди.И я со многими общаюсь.Они уловили недоработки
Дин а мне вот интересно что это за такие проф. люди то аа!)Я знаю Юру,он профессионал во всём своё дело знает,у него тонкий и чуткий подход ко всему что он делает!! И в этой песне и клипе всё безупречно,а Юрин голос и исполнение вообще БОЖЕСТВЕННО!Тут даже спорить не нужно,это реально ШЕДЕВР!) :mi_ga_et: :ki_ng: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Певунья » 05 янв 2018, 19:35

Галактика писал(а):DinaS, реальные профессии "профессиональных" имеют отношение к популярной музыке?)

Lana писал(а):Дин а мне вот интересно что это за такие проф. люди то аа!)
Девчата, хватит на человека нападать. Насколько я поняла из постов Дины, песня ей понравилась. И она в ней ни чего "такого" не услышала. Ну, а мало ли кому и что говорят люди.))) По крайней мере, она тактично не написала на сайте ни одного такого( сказанного лично ей) мнения.
Ну даже если кого то, что то не устроило в песне...что с того? У нас сколько людей столько и мнений.))) Меня тоже вот не всё устроило в ней. Но моего отношения к этой песни не поменяло. Нравится!!! Всё равно!!!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение len4ik7806 » 05 янв 2018, 19:54

Спасибо,Тамилочка, что выкладываешь такие красивые фото из клипа "В рождество" ,Юрочка - лапочка"))) :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Lenka » 05 янв 2018, 20:11

Lana писал(а):Тут даже спорить не нужно

..ага, просто примите моё мнение, да? :-)
Хотя, говорят в споре рождается истина. Но здесь даже и не спор, а рассуждения. Никто ведь не сказал, что песня плохая. Просто возможно есть пути сделать её ещё круче.
А вообще правильно, сколько людей, столько и мнений. Даже профессионалы тоже люди :hi_hi_hi: . И восприятие у каждого своё. Кому-то кажется сыроватой, кому-то маловато эмоций, кто-то слышит монотонность ( :smu:sche_nie: ) А кого-то очень устраивает именно такая подача, успокаивает и настраивает на релакс. И разве не интересно почитать разные мнения разных людей?
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 05 янв 2018, 20:23

Lenka76 писал(а):А кого-то очень устраивает именно такая подача, успокаивает и настраивает на релакс.

о,Ленусь,точно сказала!)))Видимо,точно,я получаю РЕЛАКС и успокоение!)))Первое,так это точно!))Я прям плыву по течению и нахожусь в каком-то блаженстве,слушая эту песню!)))Какая-то,блин,нирвана получается!)) :-) :mi_ga_et: А я-то всё думаю,чего это меня так тянет к этой песне,а она оказывается мне нервы восстанавливает)))Шучу!))

Не,много мнений-хорошо!))Мы ж не серая масса,которая должна неукоснительно прислушиваться к только хорошим мнениям!) :du_ma_et:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 05 янв 2018, 20:38

Lana писал(а):Я знаю Юру,

Лана!Ну извини!Я ,наверное, Юру не ЗНАЮ,так как ты!Но я тоже прекрасно знаю,что он профессионал в своём деле!Но только он до конца знает,что у него получилось,а что нет!А против песни я ничего и не имела!Читать лучше надо!Я тоже стояла как и многие остолбенев у телевизора!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Галактика » 05 янв 2018, 20:55

DinaS писал(а):МОЖЕШЬ ПОВЕРИТЬ,ОНИ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЕ К МУЗЫКЕ!

Отношение к музыке имеюь все кто ее слушают. А профессионал, это тот у кого... профессия такая. )) Опять же если, что (раз капсом отвечаете наверное вопрос как-то задел) мне не слишком важно было устанавливать)) степень профессионализма. Я вообще давно вкурсе, что имеющих те или иные навыки в муз.сфере, стихосложении и иже с ними в том же интернете просто огрмное количество. А вот тех кого слушают/читают/любят единиц, во всем их несовершенстве. )) Так что даже с точки зрения слушателя ЮрВасильевича меня никак не задевает и прочее мнение тех самых профессионалов. )) Даже настоящих.)) Любопытно стало, не более.
Певунья писал(а):Девчата, хватит на человека нападать. Насколько я поняла из постов Дины, песня ей понравилась. И она в ней ни чего "такого" не услышала. Ну, а мало ли кому и что говорят люди.))) По крайней мере, она тактично не написала на сайте ни одного такого( сказанного лично ей) мнения.

А кто нападает? Я вот интересуюсь. ) Любопытно в данном случае стало, именно то, что самому человеку понравилось, но на сайте она в большей мере не свое мнение, слушателя, несет в массы, а неких профессионалов. Высказывания в стиле "ах какая песня" если это личностные эмоции по мне совершенно честное мнение, как и "не понравилось". А тут как-то не понятное...мнение. С чего опять же высказывая...даже не собственное, а неких профессионалав/читателей сайта и прочих личностей, практчески все время его выводят в противовес именно ахам? Нападаете?))))))) Ну и чуть удивительно, что люди склонные именно к критике, все время подозревают других, при любом обсуждении ими написанного, что на них нападают.:) В принципе по-моему достаточно естественно проявлять интерес к сообщениям выложенным в форум, разве нет?
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 05 янв 2018, 20:55



Ах ты наш,дорогой!)) :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Изображение

Изображение

Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 05 янв 2018, 21:02

Ах, какие прекрасные фотографии! От синего взгляда Юрочки не оторваться! :smu:sche_nie: :hea_rt: Спасибо,Тамила! :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Lana » 05 янв 2018, 21:27

Певунья писал(а):Девчата, хватит на человека нападать.
Ой Ир ну какие нападки ,ты о чём!!
Lenka76 писал(а):Lana писал(а): Тут даже спорить не нужно ..ага, просто примите моё мнение, да? 
Лена ни когда и ни кому я не навязываю своё мнение!
DinaS писал(а):Я знаю Юру, Лана!Ну извини!Я ,наверное, Юру не ЗНАЮ,так как ты!Но я тоже прекрасно знаю,что он профессионал в своём деле!Но только он до конца знает,что у него получилось,а что нет!А против песни я ничего и не имела!Читать лучше надо!Я тоже стояла как и многие остолбенев у телевизора!
Ну дак я имею ввиду то что ты написала про профессионалов!А насчёт остолбенев возле телевизора ,это точно! Юра просто в приятный шок нас ввёл,что ни как не отойдём!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение DinaS » 05 янв 2018, 21:34

Галактика писал(а):Отношение к музыке имеюь все кто ее слушают. А профессионал, это тот у кого...профессия такая. )

Если тебя это успокоит,то скажу:у этого человека своя группа,они гастролируют в местном масштабе ,как это и бывает в провинциях.Профессия это или он любитель,не знаю.Во всяком случае побольше знаний в этой области. Большой поклонник творчества Юры.Много работ ему отправлял.Но на готовые версии нет финансов,а демо скорее всего не рассматриваються.Но талантливый.
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Илоночка » 05 янв 2018, 21:37

Тамилочка,спасибо за такие замечательные фоточки :hea_rt: Юрочка,просто очаровал нас всех,своим взглядом ,и голубыми глазами :hea_rt:
Илоночка
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Москва
Сказал спасибо: 231
Поблагодарили: 997

Сообщение DinaS » 05 янв 2018, 21:37

Галактика писал(а):А кто нападает?

Я думаю здесь некому ни на кого нападать.Мы все в одной лодке? :-): ::yaz-yk: Или нет?
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Ромашка » 05 янв 2018, 21:41



Legenda писал(а):Legenda » 4 января , 22:29

Ой какие фоточки суперские, спасибо тебе за них!))) :ro_za:

Legenda писал(а):Ах ты наш,дорогой!))

Особенно вот эта больше всех понравилась!))

Изображение

Юрино выступление на Новогодней ночи было самым лучшим и только его песня соответствовала празднику!))



День за днем слушаю "В Рождество" и никак не могу наслушаться, и клипом все никак не могу насмотреться, а Юрочкой все не могу никак налюбоваться!))

С этой песней у меня теперь связаны особые трепетные воспоминания, и мне кажется каждый из нас нашел в ней что-то свое!))

Изображение

P.S. а в моих наушниках снова Юрочкина песня звучит!))

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Елена0603 » 05 янв 2018, 23:16

Legenda писал(а):Ах ты наш,дорогой!))

Тамила))) Не перестаю любоваться Юрой!)) Какой-же он красивый! Спасибо, что делишься новыми фоточками!))

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
Legenda писал(а):Я прям плыву по течению и нахожусь в каком-то блаженстве,слушая эту песню!)))Какая-то,блин,нирвана получается!))

Это точно, Тамила))) Какая-то нирвана)))) Меня дак всё устраивает! А насчёт профессиональной точки зрения хочу сказать, что не все же песни обязаны быть правильными...И сколько людей, столько мнений и критики. Но самое главное, что они спеты душой!)) А это у Юры получается , даже очень!!!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Ромашка писал(а):С этой песней у меня теперь связаны особые трепетные воспоминания, и мне кажется каждый из нас нашел в ней что-то свое!))

Ты права, Ксюша))
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение NATALOCHKA » 05 янв 2018, 23:47

Песня выбрана правильная, в тему... Новый год и Рождество...
И все на высшем уровне! Волшебно! Мне очень понравилось! :a_g_a: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 06 янв 2018, 00:03

Ромашка писал(а):С этой песней у меня теперь связаны особые трепетные воспоминания, и мне кажется каждый из нас нашел в ней что-то свое!))

это точно!Самые что ни наесть теплые,трепетные воспоминания тут же всплывают,слушая эту песню,а может и не воспоминания,а мечтания)))) :p_morgaet:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 06 янв 2018, 00:35

Legenda писал(а):,а может и не воспоминания,а мечтания))))

Может и мечтания, Тамила))
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение NATALOCHKA » 06 янв 2018, 02:05

А почему бы и не помечтать)) :a_g_a: :mi_ga_et: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 06 янв 2018, 02:27



Вот это действительно круто!!!
И это за два дня

Изображение

ПРОСМОТРА клипа!!!


https://www.youtube.com/watch?v=JgTd5daFou4
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Л_Зайчик » 06 янв 2018, 06:17

DinaS писал(а):Галактика писал(а):
Отношение к музыке имеюь все кто ее слушают. А профессионал, это тот у кого...профессия такая. )

Если тебя это успокоит,то скажу:у этого человека своя группа,они гастролируют в местном масштабе ,как это и бывает в провинциях.Профессия это или он любитель,не знаю.Во всяком случае побольше знаний в этой области. Большой поклонник творчества Юры.Много работ ему отправлял.Но на готовые версии нет финансов,а демо скорее всего не рассматриваються.Но талантливый.
DinaS

Я конечно извиняюсь, но как тут не сказать "песни профессионала в студию!" Самым большим непрофессионализмом я считаю вот такие выпады. Особенно когда его песни отвергаются Звездой, эти чувства становятся понятны))))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Вольная » 06 янв 2018, 07:18

Класс дискуссия развернулась! :-): И то, что перемежается восторгами - хорошо. Так всё живенько... :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение DinaS » 06 янв 2018, 08:16

Л_Зайчик писал(а):песни профессионала в студию!"

Что же,девчули,вас так переклинило на этом слове ,,профессионализм"?Я бы с радостью ,,песню в студию"!Но кто то совсем недавно ,,учил" правилам сайта!Которые я и так отлично знаю!Но кое кто ,наверное,подзабыл?Пришло время мне напомнить: 3.8. 6.11. Продолжить?Или сами почитаете?
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Вольная » 06 янв 2018, 08:46

Ещё от себя...
Guzel писал(а):Восприятие у всех разное)) долгожданная встреча в Рождество)) наверно нужна была песня для съемки и Юра решил взять эту песню у Славы)) времени-то не было для написания новой...текст слабоват..но Юра справился молодец..

Ну, :-): надеюсь, что встреча с песней будет не единственной, и мы услышим её на концертах!
Legenda писал(а):Интересно,а эта самая песня войдёт в новый альбом или,да,чисто для этих съёмок была создана?

...И в альбоме тоже, хотя... лучше всё-таки смотреть клип.
Певунья писал(а):Ну почему же ТОЛКИ? Кто умеет слушать... Ах, нет...Кто действительно слушает не только песню, а ещё и пытается услышать, что и как в песне сделано.... Тот собственно и слышит. Зная на что способен артист и его вокал, уже рождается собственное мнение. И они- эти мнения уже высказаны... прямо тут в теме... СЛУШАЮЩИМИ людьми.))) Прямые мнения, а не толки. И не надо быть профессионалами в музыке, для того чтоб услышать.)))

Здесь надо решить, что именно обсуждается, песня(эмоциональность и красота её исполнения НА СЛУХ, плюс как она сделана музыкально) или же целая работа, то есть клип: с песней и видеорядом. Если говорить о песне, то лично мне не хватает эмоциональности в исполнении, она просто спета, а не прожита, как, например "Грёзы" или "А я набираю номер твой" ( в меньшей степени). Эти песни мне хочется слушать! А "В Рождество" мне хочется смотреть, потому что здесь всё именно в картинке, в движениях лица и тела, в красивом фоне. Музыкальное построение песни я судить не могу, не профессионал :-): , для меня, вцелом, звучит красиво, думаю, благодаря аранжировке.
...В общем, очень хотелось бы услышать и увидеть концертный вариант :-): , с тем голосом, который у Юры на концертах, гораздо более богатым, кстати, чем на пластинках ( на мой взгляд), с теми эмоциями, что он вкладывает в исполнение в последнее время...

Добавлено спустя 28 минут 58 секунд:
Lenka76 писал(а):рассуждения. Никто ведь не сказал, что песня плохая. Просто возможно есть пути сделать её ещё круче.

Ага! Так, надеюсь, нас и воспримут... :p_daryu: :p_daryu: :p_daryu: Творческих успехов тебе, Артист! (Моё пожелание в это предрождественское утро)
Legenda писал(а):Ромашка писал(а):
С этой песней у меня теперь связаны особые трепетные воспоминания, и мне кажется каждый из нас нашел в ней что-то свое!))

это точно!Самые что ни наесть теплые,трепетные воспоминания тут же всплывают,слушая эту песню,а может и не воспоминания,а мечтания))))

Lenka76 писал(а):А кого-то очень устраивает именно такая подача, успокаивает и настраивает на релакс.

Молодым- мечтания, нам :-): - воспоминания и размышления... что угодно...только не релакс :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Певунья » 06 янв 2018, 10:27

Л_Зайчик писал(а):Самым большим непрофессионализмом я считаю вот такие выпады. Особенно когда его песни отвергаются Звездой, эти чувства становятся понятны))))

Вот тут теперь уже и мне стало интересно.)) А что сказал тот парень, что такая шумиха вокруг его персоны( к стати не имеющей отношения к данной теме) поднялась? Я что то пропустила?

И потом. У нас что ? Видеть недоработки в песнях могут только звёзды уровня ЮШ? Остальным что? Медведь на ухо? Или по статусу не положено? Странное заяаление или вывод. Не логично как то прозвучало.)) Или я опять что то пропустила?
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение looklively » 06 янв 2018, 10:51

Вольная писал(а): - хорошо. Так всё живенько... :-):

ну раз живенько значит хорошо, Юрий тогда получается жизненным источником вдохновения и энергии )) несущим свет и радость под Рождество, а тем более веру! Кстати, всех с наступающим праздником:
С Рождеством!!!
looklively
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Санта Фе
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 1119

Сообщение Вольная » 06 янв 2018, 11:31

looklively писал(а):Кстати, всех с наступающим праздником:
С Рождеством!!!

otkrytki-s-novym-2018-godom-9.jpg
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Галактика » 06 янв 2018, 15:29

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
looklively писал(а):всех с наступающим праздником: С Рождеством!!!

С Рождеством! Сегодня как раз рождественска ночь.))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 06 янв 2018, 19:12

Вот ты,Дина, показывала Юрину новую песню (или он сам ее увидел,не важно) своему знакомому муз.профи и он сказал тебе,что песня сырая,недоработанная.И ты вот в этом посте пишешь,что он отправлял Юре свой материал,но,якобы,Юра его не рассмотрел.

DinaS писал(а):Если тебя это успокоит,то скажу:у этого человека своя группа,они гастролируют в местном масштабе ,как это и бывает в провинциях.Профессия это или он любитель,не знаю.Во всяком случае побольше знаний в этой области. Большой поклонник творчества Юры.Много работ ему отправлял.Но на готовые версии нет финансов,а демо скорее всего не рассматриваються.Но талантливый.

А ты не задумывалась над тем,а вдруг из-за этого этот профи и затаил на Юру свою обиду,и взял,и спецом сказал тебе,что у Юры новая песня имеет некий недостаток.Вот сегодня мне именно вот такая мысль пришла в голову,что он просто в обиде на Юру и хотел тебя ввести в заблуждение.Вот и всё!
Никогда не усомнюсь в Юриных песнях благодаря чужому мнению!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1