Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение len4ik7806 » 02 янв 2018, 18:42

Слушаю эту песню с самого утра и дома и на улице, когда ходила по делам, не могу наслушаться, песня окутывает добротой и нежностью, музыка и слова волшебные и красивые очень очень.Спасибо Юрочка за такой чудесный Новогодний подарок! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Клип пересматривала не раз и хочется еще и еще, так красиво всё снято! :co_ol:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Legenda » 02 янв 2018, 18:45

И,вообще,в этой самой "Новогодней ночи на Первом",Юрин номер был самым лучшим и самым соответствующим празднику.Во-первых,Юра был одет по-зимнему,без вычурности,по-простецки,но,Юра смотрелся во всей этой одежде очень эффектно и оригинально.А во-вторых,именно Юрина песня подходила к этому празднику!)

Хочется отдельно поблагодарить режиссёра,который отснял номер с Юрой!Это просто-напросто шедевральная работа получилась.То,как он здорово взял Юру крупным планом,делая акцент на его взгляде,на его движениях.А как здорово получилось с замедленными кадрами,где Юра медленно опускает взор своих прекрасных глаз.
Всё-всё до единого кадра мне безумно понравилось!Очень понравилась концовка номера,то,как вдоль по обе стороны тоннеля зажигаются огни и Юра стоит в центре.

До сих пор хожу под приятным впечатлением от всего этого,что произошло с нами в новогоднюю ночь.Сюрприз удался на-славу от нашего кумира!Это просто волшебство,да и только!)))

Юрочка,ты читаешь наши мысли!Именно вот таких песен очень хотелось услышать от тебя!Про День Рождения и новогоднюю!И,о,чудо,это свершилось,теперь они есть!))

А еще очень хочется,чтоб какая-нибудь из новых песен попала в итоге на "Песню Года-2018"! Чтоб в итоге увидеть тебя по ТВ на Новый Год.)))Ты ж наше вдохновение,которое приходит при виде тебя
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 02 янв 2018, 18:47

Legenda писал(а):Legenda » 02 янв 2018, 09:45


Тамилочка, спасибо за качественное видео! :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Маркиза » 02 янв 2018, 18:49

Илоночка писал(а):с первых секунд ,как только началось Юрино выступление смотрела ,честно,на одном дыхании,даже боялась пошевелиться

С детства так. Ждала и жду по телевизору выступления Юры. А когда это происходит, это как волшебство... И я в это время не шевелюсь, и звука не издаю, будто каменею :du_ma_et: ....
Но не ты и не я, не сможем забыть,
Вечер зимы, подъезд и снега злую пыль...
Маркиза
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 60
Город: Уфа
Сказал спасибо: 683
Поблагодарили: 401

Сообщение Вольная » 02 янв 2018, 19:09

Legenda писал(а):А еще очень хочется,чтоб какая-нибудь из новых песен попала в итоге на "Песню Года-2018"! Чтоб в итоге увидеть тебя по ТВ на Новый Год.)))Ты ж наше вдохновение,которое приходит при виде тебя

Ой, не надо на Песню года...там всё Гуцериев захватил :-): (судя по нынешней) , не дай бог и Юре свой текст предложит... :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение nekhajsha » 02 янв 2018, 19:10

Legenda писал(а):Мысленно вижу эту песню в каком-нибудь фильме о любви,в качестве саунд-трека.Фоновая мелодия очень красивая

Точно. Может так и будет. Прям фильм этот вижу уже :-): :hea_rt:
Летние ночи...летние ночи снятся мне
В летние ночи я лечу к тебе...
nekhajsha
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 67
Город: Днепродзержинск
Сказал спасибо: 233
Поблагодарили: 142

Сообщение Lana » 02 янв 2018, 19:24

NATALOCHKA писал(а):Это точно! С такой солнечной, ослепительной улыбкой нас встречает Юрочка! Просто глаз отвести невозможно от этого фото!  
И не говори Наташ,Юрина улыбка всегда греет душу как и его песни!)Самая милая и лучезарная улыбка у Юрочки,и сам он такой милинькииий и красивый) :smu:sche_nie: :mi_ga_et: :ro_za: Как мне понравилась премьера и номер,очень необычно и здоровоо!) :hea_rt: :ro_za: Юр удачи тебе и вдохновения на такие вот трогательные премьеры,радуй нас чаще дорогой наш человечек,обожаем и любим.очень тебя ценим!) Спасибо за твоё творчество и душевные песни которые на очень дороги и любимы как и ты сам!) :men: :mi_ga_et: :ro_za:
ИзображениеИзображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Вольная » 02 янв 2018, 19:33

Lana писал(а):И не говори Наташ,Юрина улыбка всегда греет душу как и его песни!)Самая милая и лучезарная улыбка у Юрочки,и сам он такой милинькииий и красивый)

Верхнее фото... синий бездонный взгляд!..
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение len4ik7806 » 02 янв 2018, 19:34

Legenda писал(а):Мысленно вижу эту песню в каком-нибудь фильме о любви,в качестве саунд-трека.Фоновая мелодия очень красивая


Тамилочка, и мне видится хороший фильм о любви и саунд-трек эта песня "В рождество"! Вот бы так и случилось!)) :p_mechta:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Lana » 02 янв 2018, 19:36

Вольная, это тоочноо!)))У него настолько поникновенный и проникающий взгляд,аж муражки!!)) :smu:sche_nie: :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Вольная » 02 янв 2018, 19:40

Lana писал(а):Вольная, это тоочноо!)))У него настолько поникновенный и проникающий взгляд,аж муражки!!))

Нуууу... :-): я иногда боюсь, ага... и не только взгляда, выражения вцелом, и в этой песне оно, кста, тоже непростое :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Маринчик » 02 янв 2018, 19:45

Юра, огромное спасибо тебе за долгожданную романтическую песню!!! :ro_za:
После просмотра клипа чувства восторга и благодарности просто переполняют меня, словно ребёнка, получившего на Новый год самый заветный подарок от деда Мороза)), спасибо тебе и за это! Ты точно точно волшебник)) и твой нежный голос хочется слушать бесконечно... :smu:sche_nie:
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Lana » 02 янв 2018, 22:26

Вольная писал(а):Нуууу...  я иногда боюсь, ага... и не только взгляда, выражения вцелом, и в этой песне оно, кста, тоже непростое 
Ну я думаю бояться то не нужно!)) Юра у нас оченььь и очень добрый человечек!)Но вы правы Юра умеет как взглятом,так и вырожением убить на повал просто!))*И всё ты пропала,утонула во взгляде!)* :mi_ga_et: :ro_za:
А как приятно видеть такие посты!)*Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение NataNatali » 02 янв 2018, 23:25

Самая красивая,милая и обаятельная улыбка!!! :hea_rt:
PicsArt_01-02-11.15.35.jpg
***
PicsArt_01-03-12.38.55.jpg
***
PicsArt_01-03-12.54.30.jpg
***
PicsArt_01-03-01.23.13.jpg
Изображение
NataNatali
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 428
Город: Москва
Сказал спасибо: 1556
Поблагодарили: 2434

Сообщение Елена0603 » 02 янв 2018, 23:31

Legenda писал(а):Хочется отдельно поблагодарить режиссёра,который отснял номер с Юрой!Это просто-напросто шедевральная работа получилась.То,как он здорово взял Юру крупным планом,делая акцент на его взгляде,на его движениях.А как здорово получилось с замедленными кадрами,где Юра медленно опускает взор своих прекрасных глаз.

Да, хочется поблагодарить этого режиссёра! Всё продумано и снято просто идеально! Очень подчёркнута Юрина красота и внешняя и внутренняя, красота его души!.. Его красивые добрые глаза, взмах ресниц и замедленная камера на опускающемся взгляде и чуть шевельнушиеся от ветерка волосы!. И оператор молодец! Так профессионально всё сделано! И Юра так передал этот образ, это состояние своей души! Многих зацепило! И многие пропали в Юриных глазах!)) И наверное просто вернулись в детство, в 80-90-е! Вернее Юра вернул нас туда! В ту страну, где миллионы пропадали в его бездонных глазах и не могли найти разгадку этой магии! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение ♥Элен♥ » 02 янв 2018, 23:37

VipTalisman183.jpg
a7e2340592afb29e2a4cb11dc6538690.gif
♥Элен♥
Аватара пользователя
 
Посты: 145
Город: Владимир
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 813

Сообщение Елена0603 » 02 янв 2018, 23:42

Legenda писал(а):А еще очень хочется,чтоб какая-нибудь из новых песен попала в итоге на "Песню Года-2018"! Чтоб в итоге увидеть тебя по ТВ на Новый Год.))

Да, Тамила!!!)) Вот было бы здорово!!!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Legenda » 02 янв 2018, 23:46

Елена0603 писал(а): И многие пропали в Юриных глазах!))

это точно,Леночка,подмечено!Пропали окончательно в этих бездонных голубых глазах!
Елена0603 писал(а):И наверное просто вернулись в детство, в 80-90-е! Вернее Юра вернул нас туда!

О,да!Ведь многие моменты в этом номере были так схожи с юным Юрой,как в тех видео,где он был еще юношей.Особенно кадры снятые в профиль мне напомнили то Юрино выступление,с которым завершилась эпоха легендарной группы.

Это словно какое-то чудо.Юра действительно,стал каким-то иным!Каким-то лёгким в поведении,словно его что-то окрыляет и делает его более естественным и простым, своим и таким родным.

Юре надо побольше вот в таких номерах (роликах) сниматься,где нет пафоса и вычурности.Именно вот такая незатейливая простота и сделала артиста еще более ближе к народу.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Katrin/ua » 02 янв 2018, 23:55

:p_mechta: :smu:sche_nie: Эмоции переполняют...Чудесная песня!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :sthanks;
Когда не знаешь,что сказать,то говоришь глазами,но ты не видишь моих глаз-они бы всё сказали!!!
Katrin/ua
Аватара пользователя
 
Посты: 98
Город: Киев
Сказал спасибо: 374
Поблагодарили: 281

Сообщение Весна2014 » 03 янв 2018, 02:51

Всем привет!!! Юра умничка!!! Чудесный подарок в новогоднюю ночь!!! Очень
красивая мелодия и родной притягивающий тембр голоса. Слова со смыслом. Многие так хотели взрослых песен - получайте!)) Но у Юры эта песня получилась очень милая! Очень цепляющая! Слушаю и не могу наслушаться!!! А так же здорово придумано само выступление, съёмка - просто медленно идёт и поёт - но сколько силы в этом выступлении!!!Я в восторге!!!
Весна2014
 
Посты: 16
Город: Кировское (Донецкая обл.)
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 70

Сообщение Вольная » 03 янв 2018, 09:45

Весна2014 писал(а):Многие так хотели взрослых песен - получайте!))

:-): :-): :-):

Добавлено спустя 1 час 50 минут 4 секунды:
Lana писал(а):Ну я думаю бояться то не нужно!)) Юра у нас оченььь и очень добрый человечек!)Но вы правы Юра умеет как взглятом,так и вырожением убить на повал просто!))*И всё ты пропала,утонула во взгляде!)*

У меня несколько иные ощущения. :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Legenda » 03 янв 2018, 12:27

По сравнению с исходником этой песни,у Юры очень сильное музыкальное сопровождение в этой песне получилась.Очень красиво звучат гитара и пиано в куплетах-это так здорово!Ещё очень нравится хрустальный звук,который звучит в самом начале.Это именно то,что нужно!
Молодец Юра!Музыкант от Бога!Браво тебе,Юрочка!Ты из песни сделал конфетку в красивейшей обёртке!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение angelothek » 03 янв 2018, 12:28

Весна2014 писал(а):Слова со смыслом. Многие так хотели взрослых песен - получайте!))

Ну насчёт смысла можно и поспорить )) На песню для взрослого мужчины она не тянет...Красивая песня про Рождество,но смысл песни ...Юра вытянул и сделал её своим умением петь душой и своим обаянием в кадре ...,а текст пустой ...да простит меня автор ...

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Выступление Юры в Новогоднюю ночь получилось волшебным! Красивый и нежный образ! :hea_rt:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Елена0603 писал(а):Очень подчёркнута Юрина красота и внешняя и внутренняя, красота его души!.. Его красивые добрые глаза, взмах ресниц и замедленная камера на опускающемся взгляде и чуть шевельнушиеся от ветерка волосы!. И оператор молодец! Так профессионально всё сделано! И Юра так передал этот образ, это состояние своей души! Многих зацепило! И многие пропали в Юриных глазах!)) И наверное просто вернулись в детство, в 80-90-е! Вернее Юра вернул нас туда!

Полностью с Вами согласна!!!Действительно,в этом видео есть моменты,где Юра своим взглядом,жестом и мимикой переносит в те годы...
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение Вольная » 03 янв 2018, 12:47

Legenda писал(а):По сравнению с исходником этой песни,у Юры очень сильная музыка в этой песне получилась.Как же красиво звучат струнные и клавишные проигрывания в куплетах-это так здорово!Ещё очень нравится хрустальный звук,который звучит в самом начале.Это именно то,что нужно!
Молодец Юра!Музыкант от Бога!Браво тебе,Юрочка!Ты из песни сделал конфетку в красивейшей обёртке!))

ну да, согласна, называется: почувствуй разницу :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение angelothek » 03 янв 2018, 12:50

Если всё-таки Юра решил работать с выше указанным автором,то очень хотелось бы что бы были использованные ранее написанные песни ...
В целом песни "С Днем Рождения" и "В Рождество" хорошие и красивые,но таковыми они стали благодаря именно тому,что их исполнил Юра!
То чего мы просили,то и получили - песни для праздников !!!
А вообще хочется таких песен как " Я верю..." , "Волосы" , "Поезда" - глубоких и со смыслом песен ...

P.S. Верю и надеюсь, что новый альбом " Не молчи" будет взрослый и со смыслом !!!
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение NataNatali » 03 янв 2018, 13:24

Если говорить честно,то музыка очень понравилась,зацепила с первых же аккордов.Как только услышала сразу же торкнула))) Мелодия песни вообще получилась очень волшебная. Текст песни хороший но короткий и немного простоват а душевная манера исполнение Юры песню в целом делает по настоящему романтической и красивой. За это Юре :p_resp:
Спасибо ещё раз за прекрасную песенку!!! Вы молодцы!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
От видео-ролика я вообще в восторге...одни эмоции!!!))) :hea_rt:
Изображение
NataNatali
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 428
Город: Москва
Сказал спасибо: 1556
Поблагодарили: 2434

Сообщение Вольная » 03 янв 2018, 13:28

angelothek писал(а):но смысл песни ...Юра вытянул и сделал её своим умением петь душой и своем обаянием в кадре ...,а текст пустой ...да простит меня автор ...

Ну да, чего уж не отнять... :-): молчу, молчу про текст :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение ИРОЧКА1984 » 03 янв 2018, 13:32

Юрочка! Клип и песня волшебные!!! Твой голос звучит такой милый, душевный, что не возможно отвести глаз от твоего исполнения такой замечательной песни!!! Ты для нас делаешь чудеса!!! :co_ol:
ИРОЧКА1984
Аватара пользователя
 
Посты: 140
Город: Гродно
Сказал спасибо: 4188
Поблагодарили: 656

Сообщение Legenda » 03 янв 2018, 13:35



Заходим все на Юрин ютуб-канал и смотрим официальное видео именно там.Повышая тем самым количество просмотров,которое очень важно для артиста!А так же комментируем и лайкаем-это тоже надо!))

https://www.youtube.com/watch?v=JgTd5daFou4

Изображение

Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Знающий » 03 янв 2018, 13:42

Добрый день!

Смотрим новый клип "В Рождество" на канале YouTube Шатунова:
https://www.youtube.com/watch?v=JgTd5daFou4


и не забываем подписываться на канал :hi_hi_hi:
Знающий
Модератор
Аватара пользователя
 
Посты: 176
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1921






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1