Страница 1 из 10

Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 15:47
Admin
Сегодня 1 января 2018 года
состоялась премьера песни "В Рождество"

музыка и слова Ю. Шатунов, В. Козлов
доступен для заказа в iTunes и Google Play!

26166537_985023184972105_7477552074299174742_n.jpg


Изображение      Изображение

iTunes: https://goo.gl/H6j9c4
Google Play: https://goo.gl/L7Uqhe

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 15:56
Legenda


Спасибо создателям этой замечательной песни,
особенно-Юре,за волшебное её исполнение!
____________________


Текст песни(слова) Юрий Шатунов - В Рождество

Ночь пройдёт, утро проснётся,
Вместе с ним глаза открою.
И встаёт лениво солнце,
Встречу этот день с тобою.
Лепестки от роз в постели,
Недопитые бокалы.
Всё, как мы того хотели,
В эту ночь случилось с нами!

Припев:
В Рождество!

Ночь пройдёт погаснут звёзды,
Этой ночи будет мало.
Но совсем ещё не поздно,
Повторить нам всё сначала!

И желания во взгляде
Я читаю осторожно.
На тебя с улыбкой глядя,
Устоять мне невозможно!

Припев:
В Рождество!

В Рождество!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Admin писал(а):Google Play: https://goo.gl/L7Uqhe

Приобрела,чему безмерно рада!Качество звучания-отменное!


Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 17:12
barsuk777
Юрий! Очень красивая песня! Спасибо! :ssnow;

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 17:17
клеопатра
Еще с одной премьерой нас всех. Образ Юрия, романтик, нежность, лирика, чудеса на рожество. Настоящий образ Артиста. Наверное как в жизни. Спасибо большое Артист за частичку добра и тепла. Магия нового года, и рожества. Еще раз с новым годом. Хорошие песни пишутся и каждая по своему найдет свое место в новом альбоме. Вот это я понимаю Новый год на сайте. Ляпота, красота!

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 17:31
NataNatali
Спасибо огромное Юре и В.Козлову за красивую,чудесную романтическую песенку!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
В ней всё гармонично музыка,слова и исполнение :co_ol: :co_ol: :co_ol: Очень понравилась не только мне но и моим родным и знакомым)))
Приобрела песенку и слушаю с огромным удовольствием!!!

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 17:39
Певунья
Юрий, поздравляю с премьерой песни! С красивой премьерой в новогоднюю ночь да ещё и на тв! Круто! :co_ol: Очень, очень красивая мелодия. С первых звуков захватывает внимание и дальше уже не оторваться.))) Хороший романтичный текст. Отлично и красиво придумали и сделали съёмки этой песни в таком световом туннеле. Это какой то ещё большей романтики придало песне. И не смотря на то, что в тексте песни интим( который, видимо, так нужен в современном песенном творчестве) Сюжет клипа, всё таки, настраивает зрителя именно на чистые, высокие, романтические отношения. Это тот самый глоток чистого свежего воздуха, которого не хватает среди тв.репортажей о низкоморальных проявлениях человеческой натуры. Лучик солнца, отогревающий что то тёплое в душе. Но если быть совсем честной... Кое что не понравилось в самом исполнении песни. Как то, лично мне, не хватило переходов на более высокие или низкие тона. Или может даже какой то эмоционально-выразительной составляющей. Вот ждёшь, ждёшь, что сейчас песня развернётся и взлетит.... Но нет... Хотя, опять же, как на это посмотреть. Если взять современное исполнение современно- молодёжных исполнителей))). То там многие песни именно так и исполняются. Возможно была задумка исполнения именно в современном варианте. Но в целом, песня понравилась и очень даже! Юра, спасибо за неё!

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 17:58
NATALOCHKA
Чудесная песня! Огромное спасибо за нее! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :hea_rt:
Юра выглядит здорово! Так держать! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt:

Изображение

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 18:00
Lana
Дорогие наши Юрочка,Аркадий Владимирович,Админ!)) И всех ,всех Поздравляю с этой чудесноой премьерой!) Невероятно нежная и безумно трогательная песня!) Юрочка спасибо тебе и Славе Козлову за чудесную и очень душевную песню, твоей команде,Первому каналу ,и всем кто принимал участие в создании такого прекрасного номера за проделанную работу !) Очень Шикарно и трогательно получилось,это самый ЛУЧШИЙ , по настоящему добрый и светлый номер и песня!) :mi_ga_et: :p_lyublu: :ro_za:
ИзображениеИзображениеИзображение
    А как у нас в гостинной стало красивооо!)))
Изображение

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 18:28
len4ik7806
Legenda писал(а):Legenda » 01 янв 2018, 15:56


Красивые фото очень, не насмотреться на Юрочку, очень красив! :hea_rt: Отдельное спасибо за видео,Тамила, еще раз посмотрела, волшебная песня, романтичная и нежная. Получился как маленький клип), девушка с парнем танцующие и детки так гармонично смотрелись и ты Юрочка, все было ярко, красиво! :co_ol: Спасибо,Юрочка и с премьерой песни тебя!! :ro_za: Тамила, еще поздравляю тебя с покупкой песни) Я тоже купила и очень довольна, в телефон закачала буду слушать))

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 18:42
Ira22
Юра! Спасибо тебе за новую песню! Это замечательный подарок всем к Новому году!!! Премьера прошла на "ура"!!! Ты такой реальный, такой естественный! Просто приятно смотреть! Впрочем, как и всегда. Молодец! Продолжай радовать и удивлять! У тебя это прекрасно получается! Всего наилучшего!!!

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 19:54
Legenda
Слушаю эту песню на протяжении целого дня (хожу в наушниках) и никак не могу наслушаться этим шедевром!Каждое слово торкает душу,а сердце тает от нежности.
Юр,ты просто гений своего дела!Тебе нет равных по вокалу!Так прочувствовать песню мог только ты,до мельчайших деталей!Вложил в нее всё самое лучшее,что есть в твоей натуре.От песни так и веет теплом и сказочным волшебством!Спасибо тебе,за невероятный подарок,который ты преподнёс сегодня всем нам в новогоднюю ночь!
Слушая эту песню,мысленно представляю картинку клипа.Получается очень гармонично
Жаль,что не к этой песне был сделан тизер,чтоб дать нам волю для сочинения сценариев.
Я б точно,тАкой сценарий написала,что просто было бы ах!...Звёздная ночь овеянная нежностью и романтики.Он и Она... стоят обнявшись.Пламя свечи дрожащее от дуновения лёгкого ветерка и колышущиеся волосы героев....


Юр,желаю тебе побольше именно таких песен,чтоб пополняли твой репертуар.Ты просто идеально вписываешься в лирику.Твой голос и внутреннее состояние идеально подходят для таких песен,в которых есть некая грустинка...

Ведь именно такие песни наводят на размышление,потому что они обращены к нашей сущности.Ведь не всегда есть место для веселья и радости.А слушая такие вот песни,хочется уединиться и погрустить в одиночестве....помечтать о чём-то о своём.

P.S. А то,что снял Первый канал для новогодней ночи мне очень понравилось.В каком-то моменте было замедлено Юрино движение,так красиво смотрелось.А как Юра идеально шёл на камеру и смотрел в нее с такой нежностью своим красивым взглядом.

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 20:39
Вольная
Legenda писал(а):Ты просто идеально вписываешься в лирику.Твой голос и внутреннее состояние идеально подходят для таких песен,в которых есть некая грустинка...

Ведь именно такие песни наводят на размышление,потому что они обращены к нашей сущности.Ведь не всегда есть место для веселья и радости.А слушая такие вот песни,хочется уединиться и погрустить в одиночестве....помечтать о чём-то о своём..

Певунья писал(а):И не смотря на то, что в тексте песни интим( который, видимо, так нужен в современном песенном творчестве) Сюжет клипа, всё таки, настраивает зрителя именно на чистые, высокие, романтические отношения.

Певунья писал(а):Кое что не понравилось в самом исполнении песни. Как то, лично мне, не хватило переходов на более высокие или низкие тона. Или может даже какой то эмоционально-выразительной составляющей. Вот ждёшь, ждёшь, что сейчас песня развернётся и взлетит.... Но нет...

Ага, грусть я тоже почувствовала(говорила уже об этом), будто это рождественское счастье - лишь желание, которое, возможно, никогда не осуществится, оттого и грусть, оттого и нет никаких взлётов, хотя...некоторое оживление ощущается, как раз там, где интим :-): (про желание во взгляде и невозможность устоять). Если сюжет таков, то Артист всё правильно сделал :-): : его герой, идя в сказочном тоннеле, грустит о неосуществившемся. Но это лишь моё видение... Делитесь своим :-):

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Legenda писал(а):А как Юра идеально шёл на камеру и смотрел в нее с такой нежностью своим красивым взглядом.

Я бы сказала, взглядом говорящим, именно взгляд и сделал песню, на мой взгляд :-):

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 20:59
Елена0603
Legenda писал(а):Legenda » Вчера, 19:56

Тамила, спасибо большое за видео и такие чудесные фотографии! Юра на них очень красив!!! :hea_rt:

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:
Legenda писал(а):Каждое слово торкает душу,а сердце тает от нежности.

Legenda писал(а): А то,что снял Первый канал для новогодней ночи мне очень понравилось.В каком-то моменте было замедлено Юрино движение,так красиво смотрелось.А как Юра идеально шёл на камеру и смотрел в нее с такой нежностью своим красивым взглядом.

Целый день сегодня хожу как заколдованная! Такая волшебная новогодняя ночь была! До сих пор отойти не могу! Очень красивая добрая песня! Нежный проникновенный голос Юры и столько душевной теплоты в его красивом взгляде просто завораживают!!! Песня уносит куда-то далеко, в чудесную, добрую сказку о любви!) Юрочка, спасибо тебе большое за такой волшебный, новогодний подарок!!!))) :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 21:21
Katerina27
Песня просто восхитительна. Юрочка неотразим. Невозможно оторвать взгляд! Браво!!!! :p_hlop:

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 21:26
Legenda

Какой хорошенький,прям нет слов!))

Изображение

Изображение



Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 22:10
DinaS
Певунья писал(а): лично мне, не хватило переходов на более высокие или низкие тона.

Это всё может услышать человек ,как то связанный с музыкой.А так как я к музыке не имею отношения,я воспринимаю как общую картинку .Опираясь только на ощущения.Мне понравилось!Красивая музыка и красивый клип!Мне кажется это даже самый лучший клип из всех тех,что предоставил нам Первый канал!Эта арка просто сказка какая то.И Юра очень гармонично в ней смотриться.Правда с первого раза припев показался мне каким то ,,коротким".Не могу объяснить это.Так мне показалось.Но сейчас слушаю и ничего мне уже не кажется.Красивая,лиричная песня!Какие и хочу слушать в исполнении Юрия Шатунова!Если честно,очень переживала,что будут ,,Белые розы" :ne_ne_ne: .Слава богу это не так! :mi_ga_et: Юра просто их ,,заложник",а хотелось,чтобы все знали что у него есть много других, красивых песен! PS:После ,,День рождения" отличный медляк! :bra_vo:

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 23:01
Галактика
Певунья писал(а): Кое что не понравилось в самом исполнении песни. Как то, лично мне, не хватило переходов на более высокие или низкие тона. Или может даже какой то эмоционально-выразительной составляющей. Вот ждёшь, ждёшь, что сейчас песня развернётся и взлетит....

А мне кажется, так бы было эмоцианально переиграно, а так по мне:) именно по эмоциям исполнено очень...очень. Из всех песен нового альбома именно эта на мой вкус получилась самой эмоцианальной. Не кричаще, не броско, а именно нежно, лирично...правильно.:)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Вольная писал(а):грусть я тоже почувствовала(говорила уже об этом)

У Юры мне кажется почти:) вся лирика с грустинкой...прям фирменный стиль. ) Ему идет.))))

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
DinaS писал(а):сли честно,очень переживала,что будут ,,Белые розы"

Очень рада, что у Юры была и премьера выступления в новогодней ночи на Первом и премьера песни. Вообще здорово, что у Артиста с такой достаточно длинной творческой биографией случаются новые города в гастрольном графике, выступления на новых передачах или новые песни. Здорово!

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 23:31
nata2015
Ух ты, какая классная песня :co_ol:

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 01:08
Илоночка
Изображение

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 02:03
ЮлияYULIYA
Admin писал(а):Сегодня 1 января 2018 года
состоялась премьера песни "В Рождество"

Юрий, спасибо большое за красивую, добрую, волшебную, новогоднюю песню! Мелодия и слова просто завораживают... А когда смотришь видеоклип, то кажется, что попадаешь в какую-то сказку... Юра, своими песнями Ты делаешь наш мир добрее... Прекрасный подарок к Новому Году Ты нам сделал! СПАСИБО Тебе ещё раз, наш Волшебник! :p_elka: :ded_moroz: :chir_lider:

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 02:21
Илоночка
Ах,этот взгляд ,и эти голубые глаза,покорили меня :hea_rt: :ki_ss: :-): Спасибо,Юрочка,тебе за премьеру :co_ol:
Изображение

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 02:22
NATALOCHKA
Lana писал(а):А как у нас в гостинной стало красивооо!)))


Это точно! С такой солнечной, ослепительной улыбкой нас встречает Юрочка!
Просто глаз отвести невозможно от этого фото! :smu:sche_nie: :hea_rt:

Добавлено спустя 1 минуту:
Илоночка писал(а):Ах,этот взгляд ,и эти голубые глаза,покорили меня Спасибо,Юрочка,тебе за премьеру


Какое фото красивое!... :co_ol: И не только тебя, Илоночка)) :smu:sche_nie: :a_g_a: :hea_rt:

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 02:28
Илоночка
NATALOCHKA писал(а):И не только тебя, Илоночка))

Покорил он всех :-): :smu:sche_nie: с первых секунд ,как только началось Юрино выступление :-): смотрела ,честно,на одном дыхании,даже боялась пошевелиться :-):

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 02:46
Илоночка
NATALOCHKA писал(а):Смотрела, не отрывая взгляда от происходящего волшебства на экране.

О,да,это было волшебно ,просто даже и не описать :-): :hea_rt: Самый Лучший Новый Год :co_ol:
Но,еще и самый главный подарок Нового года ждет нас впереди :-): это Новый Альбом :co_ol: :ya_hoo_oo:
А,вот подарок на Новый Год :-): да и еще и какой :ya_hoo_oo: это,просто,АХ,и всё :ya_hoo_oo: пока мы отходим от этой премьеры ,глядишь и альбом выйдет :bra_vo: :-): и снова погружение в эйфорию :-): Юрочка,нас балует :-): :hea_rt: за что,ему,огромное-огромное спасибо :hea_rt:

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 02:49
NATALOCHKA
Илоночка писал(а):О,да,это было волшебно ,просто даже и не описать Самый Лучший Новый Год Но,еще и самый главный подарок Нового года ждем нас впереди то Новый Альбом


Конечно ждем! :a_g_a: :hea_rt: Уже совсем скоро! :mi_ga_et: :co_ol:

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 02:55
Илоночка
NATALOCHKA,какие классные фото ,ты выложила ,в виде видео :co_ol: загляденье :hea_rt: спасибо :hea_rt:

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 11:58
фиалка
Юра, большое спасибо за новую песню. :ro_za: Очень красивая, нежная,
романтичная песня, видеоролик очень чудесный получился, всё в огнях, сказочно красиво.
Такой новогодний подарок замечательный, с удовольствием смотрели
выступление Юры. И уже не один раз. Просто супер красивая песня. Спасибо!

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 14:50
Legenda
Интересно,вот в этом номере было показано четыре поколения людей-четыре пары разного возраста.Это было придумано просто так или всё же в этом был некий подтекст, что любовь с годами не проходит и что она с годами только крепчает не утрачивает всё те же чувства,которые зародилось в юности???

Хотелось бы посмотреть,как снимался этот номер с Юрой. Хочется заглянуть в закулисье. Очень интересно посмотреть на весь этот процесс изнутри.


Мысленно вижу эту песню в каком-нибудь фильме о любви,в качестве саунд-трека.Фоновая мелодия очень красивая

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 17:02
Калинка
Спасибо! :-):

Re: Премьера песни "В Рождество"

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 17:17
Ромашка


Admin писал(а):Сегодня 1 января 2018 года
состоялась премьера песни "В Рождество"

Я в восторге от новой песни! Не могу наслушаться никак, слушаю на протяжении всего дня, стоит на "повторе"!
Очень душевная и такая новогодняя песня, а мелодия просто сказочная, нет слов-одни эмоции!)) Юрочка, спасибо тебе за то, что преподнес нам всем вот такой новогодний подарок, моей радости нет предела, исполнение шикарное!

Legenda писал(а):Каждое слово торкает душу,а сердце тает от нежности.

Это ты верно подметила, Тамилочка. Юра, как никто другой, умеет спеть песню так, чтобы каждое слово, спетое им, торкало душу. Спасибо за текст песни!))) :ro_za: