Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение Admin » 09 фев 2018, 13:49

Слушайте песни с нового альбома "Не молчи"
iTunes: http://goo.gl/39uCwy
BOOM: http://goo.gl/bn6thj
ОК: https://goo.gl/axiHRZ
Яндекс.Музыка: https://music.yandex.ru/album/4996165

1."С Днём Рождения" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
2."Одноклассники" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
3."И я под гитару" муз.,сл. Ю.Прибылов.
4."Не молчи" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
5."Грёзы" муз. Ю.Шатунов, сл. А.Картавцев.
6."А он любил" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
7."Я и ты" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
8."В Рождество" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
9."Звезда" муз.,сл. С.Кузнецов.
10."Звёздная ночь" муз.,сл. Ю.Шатунов
11."Жизнь моя / Волосы" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
12."Ты мне не веришь" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
13."И шли дожди" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
14."А ты возьми и позвони" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
15."Рядом с ней" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
16."Где ты" муз.,сл. Ю.Калашников.
17."Не бойся" муз. Ю.Шатунов, сл. С.Кузнецов.
18."Запиши мой голос" муз.,сл. А.Полищук.


И смотрите видео на нашем канале YouTube:

https://www.youtube.com/user/YuriyShatunov/videos
ne_molchi.jpg
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Вольная » 25 фев 2018, 13:35

Галактика писал(а):Совершенно не понятно и необъяснимо, но тем не менее не люблю "А он любил"...вот так вот.

нуууу, текстовка, конечно... ладно, не буду, а то многие ведь разнесу в пух и прах :-): , людям нравится - хорошо, смысл-то есть, а уж как преподнесён :-): ... тем более это ведь Юра спел, а он поёт так, что на текст внимания уже не обращаешь.
а я обратила внимание, что во всём альбоме не могу назвать ни одной песни, которая бы мне не понравилась музыкально, в других были такие, пальчиком указывать не стану :-):. Сегодня, наконец, удалось послушать весь альбом на компе, во всю мощь :-): - звук впечатляет:и объёмный, и аранжировки очень красивые, столько всяких придумок интересных, эффектов и прочего. Тут судить я не могу :-): , но оч вкусно, океан удовольствия от звука в общем, вот именно как воздух океанский - не надышаться. Некоторые аранжировки буквально сделали песни. Ну и вокал, конечно :-):

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:
Галактика писал(а):В любом случае личный выбор, который не делает больно другим. Это легче. А тут как такового предательства нет. "Предательство сведет любовь на нет, нельзя оставить тех кто рядом был"...Тут просто любой выбор...по сути...что?

а если так, то больно всем и долго...наверное :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение djem » 25 фев 2018, 14:33

Певунья писал(а):Мы про разные диалоги.

Возможно. Я о том,что песня, как вид искусства, поскольку имеет эстетическое значение, не должна быть монологом, исходить только от одной стороны, от Артиста, как Художника, т.е. написана, спета, создана не по заказу, не по желанию поклонников, не ради наград, званий, престижа, не для того, чтобы быть в тренде. А являться отображением внутреннего мира Артиста, исходить из глубины его души, быть творением, посланным через него, может быть, самим Господом Богом, тогда песня будет находить отклик в душе слушателя, будет диалогом.
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение angelothek » 25 фев 2018, 14:36

Вольная писал(а):а он поёт так, что на текст внимания уже не обращаешь.

В точку,Вольная! :co_ol: Согласна,Юра может и умеет петь так,что текст уходит на второй план. И многие песни он вытягивает своим этим умением !

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
NATALOCHKA писал(а):Не знаю... А может лучше идти вперед? И не возвращаться к старым песням. Это уже история. Нужно осваивать "новые горизонты" ))

Более чем согласна с тобой,Наташа!Они были тогда,для того Юры,а сейчас время другое,да и Юра другой ,у него другие взгляды.
Хочется нового и от разных авторов!

Р.S. Но если вернуться к старым ...,то песня "И упав на колени" могла и достойна быть перепетой и включенной в концертную программу. (её всегда с восторгом принимали,когда Юра пел акапельно )
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение NATALOCHKA » 25 фев 2018, 15:20

Слушаю снова альбом. Приятные, легкие песни. Не надоедают. Так что, наслаждаемся новым альбомом! Все отлично! :a_g_a: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 25 фев 2018, 17:28



Ой,а я кажется поняла почему альбом был отложен на февраль!)
В песне "Где ты" именно о ФЕВРАЛЕ поётся!))

"Кутает в снежную шаль, глупый,холодный ФЕВРАЛЬ,
И без того сердце моё ноет.
Пальцев дрожащая ложь,знаешь,но всё-таки ждёшь,
И тишина снова с ума сводит..."



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 25 фев 2018, 20:14

Legenda писал(а):"В Рождество"....
Эта песня дарит самые нежные чувства,слушая ее набираешься каким-то теплом,добром!И опять же,Юрин голос тут сыграл свою немаловажную роль.Слушая его,представляется,что именно он тот самый,тот единственный и неповторимый романтик и волшебник,который своим присутствием дарит те счастливые мгновения!

Вот насчёт песни "В Рождество" полностью с тобой соглашусь, Тамила))
-"И я под гитару"- тоже песня не по-мне. Вот не знаю почему. Я бы тоже прошла мимо, если б не Юрочкино исполнение.
Из новых песен понравились абсолютно все! Но какая-то больше, какая-то чуть меньше. Для меня они идут в такой очерёдности:
1. "Где ты"
2."И шли дожди"
3."Ты мне не веришь"
4."А он любил"
5."В Рождество"
6."С днём рождения"
7."Я и ты"
8."А ты возьми и позвони"
9."Не молчи"
Ну и более ранние :
1."Не бойся"
2."Грёзы"
3."Рядом с ней"
4."Запиши мой голос на кассету"
5."Звезда"
6."Звёздная ночь"
7."Жизнь моя/Волосы"
8."И я под гитару"
9."Одноклассники"
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Певунья » 25 фев 2018, 20:22

djem писал(а):А являться отображением внутреннего мира Артиста, исходить из глубины его души, быть творением, посланным через него, может быть, самим Господом Богом, тогда песня будет находить отклик в душе слушателя, будет диалогом.

А вот тут бабушка на двое сказала. :hi_hi_hi: Прочитайте всю эту тему внимательно.)))) Юрий и постарался, и спел, и через душу пропустил. Но....не со всеми "диалог" получился.)))) Кто-то услышал и почувствовал. А кто-то.... Одна и та же песня кому-то до глубины души, до слёз.... А кто-то вообще ничего в ней не нашел. :ne_vi_del: Здесь ещё и от слушателя зависит. Насколько человек сам готов понять, услышать, почувствовать, оценить. И если какая то песня вас не зацепила.... Это не означает, что артист плохо её спел. Для другого-то она прозвучала прекрасно!)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Галактика » 25 фев 2018, 21:00

Вольная писал(а):нуууу, текстовка, конечно... ладно, не буду, а то многие ведь разнесу в пух и прах , людям нравится - хорошо, смысл-то есть, а уж как преподнесён ... тем более это ведь Юра спел, а он поёт так, что на текст внимания уже не обращаешь.

Дело не в этом. И разносить я ничего не собиралась. Просто ощущение песни. Личное. Вот есть песни которые нравятся, есть кторые больше чем нравятся,) есть к которым равнодушна, просто понимаю "не мое" и все.) Это же нормально, и тут совершенна согласна с этим:
Певунья писал(а):И если какая то песня вас не зацепила.... Это не означает, что артист плохо её спел. Для другого-то она прозвучала прекрасно!)))

Ну вот эта песня меня зацепила, но почему-то с другой стороны:) При том я ж написала "необъяснимо". ) Бывает и это не страшно, главное есть, и не мало того, что нравится.)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 25 фев 2018, 21:05

У меня сейчас на повторе стоит песня "Не молчи",слушаю ее в наушниках и она меня уносит на какую-то тусовку,на дискотеку!))Прям вот четко представляются танцующие,да и сама сейчас сидя пританцовываю!Какая же музыка волшебная у этой песни!))
Юраааааа!!!!И что теперь делать с этими песнями,как оторваться от них,как не слушать их,ведь тянет и тянет к ним!Точно,околдовали,очаровали,приворожили и не отпускают!
Слушая каждую песню,какие-то представления тут же всплывают перед глазами!))
И это здорово,что песни включают воображения,как по-мне,значит песня удалась и у нее большое будущее!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 25 фев 2018, 21:15

Legenda писал(а):Юраааааа!!!!И что теперь делать с этими песнями,как оторваться от них,как не слушать их,ведь тянет и тянет к ним!Точно,околдовали,очаровали,приворожили и не отпускают!

Юра наш -просто добрый волшебник!!! Так очаровать может только он! И как же приятно это колдовство! Ходим теперь очарованные и оторваться не можем от этих песен! Пусть это очарование длится вечно!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Вольная » 26 фев 2018, 11:10

Галактика писал(а):Дело не в этом. И разносить я ничего не собиралась. Просто ощущение песни. Личное. Вот есть песни которые нравятся, есть кторые больше чем нравятся,) есть к которым равнодушна, просто понимаю "не мое" и все.

Да неее, это ж я разнести боялась :-): , со своими завышенными требованиями, и не только эту :-):

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
NATALOCHKA писал(а):Слушаю снова альбом. Приятные, легкие песни.

Странно, а мне наоборот тяжело было.... тема-то невесёлая, и всё одна, лишь несколько песен о другом. Музыка в некоторых лёгкая, даже танцевальная, но танцевать под текст с таким содержанием как-то не очень.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Галактика писал(а):Ну вот эта песня меня зацепила, но почему-то с другой стороны:)

и это лучше, чем остаться равнодушной :-):

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Legenda писал(а):Юраааааа!!!!И что теперь делать с этими песнями,как оторваться от них,как не слушать их,ведь тянет и тянет к ним!

На работу идти :-): , проверила - помогает :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Февралина » 26 фев 2018, 11:53

ЮРА! СПАСИБО! ДУШЕВНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА НОВЫЙ ГЛОТОК ЖИЗНИ!!! :bra_vo: ВСЕ ПРЕКРАСНО:И МЫСЛИ,И МУЗЫКА,И ГОЛОС! :ro_za: ПРОСТО БУДЬ !!! И СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ!!! :hea_rt:
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 283
Поблагодарили: 309

Сообщение Legenda » 26 фев 2018, 12:22

Вольная писал(а):На работу идти , проверила - помогает

это точно,надо отвлекаться,а то есть риск заболеть этим альбомом в глобальном понимании!)) :-) Хотя эта "болезнь" мне нравится,она приятная!))Да и на работе,во время перерыва можно плеер включить и слушать его вовсю!))А потом идя домой,а потом уж и дома!)))

Короче,кто хочет его слушать постоянно,найдёт тысячу способов сделать это!)) Не вижу никаких ограничений!)) :hi_hi_hi:

Слушать его не переслушать! :-): С утра наушники в уши и вперёд!)))Надо с музыкой по-жизни шагать!)Настроение здорово она поднимает!Особенно,еще и зима за окном,погода не радует,вот и ищу допинг,хорошо,что он у меня музыкальный,значит здоровью не вредящий,а наоборот-полезный!))) :a_g_a:

P.S.Я обычно слушаю до тех пор новинки,пока мне они не надоедят до такой степени,чтоб уже опротивели!Надеюсь,с Юриными песнями такого не произойдёт,ведь это невозможно!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 26 фев 2018, 12:42

Вольная писал(а):со своими завышенными требованиями, и не только эту

Я вот читаю,и никак в толк не возьму!Вам действительно на этот сайт надо?Это сайт вашего любимого артиста?.Впечатление ,что ни одна песня вам не пришлась по душе!Какой то дипресняк вас накрыл полным ходом!Даже цитировать не буду!То слова не те,то спел не так,то не те эмоции...Можете вы сказать наконец : ,,Да!Вот эта песня мне нравиться!Я от неё просто ...кайфую!"А я кайфую!Слушаю и дома и на
работе!И не разбираю по косточкам!!

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
И уж если вы считаете себя муз.критиком ,объяснить почему вы песню ,,Я и ты"
определили к стилю регги ? :ne_vi_del:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lana » 26 фев 2018, 12:58

А разве такое возможноо чтоб Юрины песни надоели и опротивилии,да ни когда,лично мне .всегда с удовольствием слушаю!Тем более такие новинкии!!))Самыее ПОТРЯСАЮЩИИИЕ :co_ol: Нее девочкии по любоому и без старых песен ни кудаа,я прочла один коментарий в оках ,где сказали что Юре можно выпустить альбом "Назад в прошлое", с этим названием и сделать аранжировки других прошлых песен,потому что им нужно дать новую жизнь,да и сам Юра говорил что понемногу будет их востанавливать,ведь без них тоже ни куда!) Но и Новые песнии безуслоовно вопринимаются на ураа,и с радостью!)))) Юре ещё раз огромная благодарность,и пусть всё что задумано всё воплотится!) Мы всегда с тобой и примем всё что ты нам представишь!))) :hea_rt: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Вольная » 26 фев 2018, 13:00

Legenda писал(а):Да и на работе,во время перерыва можно плеер включить и слушать его вовсю!))А потом идя домой,а потом уж и дома!)))

Хорошая работа :-): , а нам и из телефонов-то тока печеньки мона, потому от сопереживания герою на работе я освобождена, правда еси работы нет... из головы-то печеньку не сделаешь :-):

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Думаю, я ответила на вопрос о присутствии на этом сайте :-): , а регги -это прикольно!

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
И удивительно, что мои множественные СПАСИБО Артисту и его команде не принимаются во внимание некоторыми его поклонниками :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Legenda » 26 фев 2018, 13:35



Посмотрите,какая красота появилась в аудио-разделе!Новенький альбомчик красуется!))Просто загляденье! :co_ol:

Изображение

Изображение

Изображение


http://shatunov.com/audio/diskografiya/god-2018.html

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение anna8657 » 26 фев 2018, 15:51

Только жалко что тексты песен нету . :cry_ing: На всех есть тексты а на этот альбом нету . :cry_ing:
anna8657
 
Посты: 541
Город: Льгов
Сказал спасибо: 5113
Поблагодарили: 863

Сообщение Legenda » 26 фев 2018, 16:01

anna8657 писал(а):Только жалко что тексты песен нету . На всех есть тексты а на этот альбом нету .

ну,может со временем появятся и тексты,альбом еще совсем свежий,не успевают сделать всё и сразу.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 26 фев 2018, 16:34

В последнее время, у меня есть ощущение, что люди не слушают песни из-за самих песен, а чтобы комментировать и выражать компетентность, ..исходя из комментариев к темам обсуждения песен: Песни & Аудио на сайте.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Руслан » 26 фев 2018, 16:48

А что, песня "Поезда" не вошла в новый альбом?
Руслан
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Большеречье
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 7

Сообщение Legenda » 26 фев 2018, 17:11

Руслан писал(а):А что, песня "Поезда" не вошла в новый альбом?


Знающий писал(а):Песня "Поезда" выйдет в следующем альбоме, так как альбом, как правило состоит из 8 - 12 песен - А в новом альбоме "Не молчи" 18 песен. Ну как то так.


http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?p=208036#p208036
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Руслан » 26 фев 2018, 17:16

Legenda писал(а):А в новом альбоме "Не молчи" 18 песен. Ну как то так

Ну ведь в прошлом альбоме "Я верю" вообще было 20 песен... :hi_hi_hi:
Руслан
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Большеречье
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 7

Сообщение Певунья » 26 фев 2018, 19:52

Галактика писал(а):Совершенно не понятно и необъяснимо, но тем не менее не люблю "А он любил"...вот так вот.
По идее песня "А он любил" и мелодичная и танцевальная. В какой то степени... даже немного с иронией.. "... себя -дитё наивное..." . Умом оценить песню я смогла. Но есть в ней то, что тоже не моё.))) И это "не моё" - личное неприятие некоторых муз. инструментов. Это я поняла, когда не могла понять, что не так с песней "Тет-а-тет". ))) Песня шикарная, с какой стороны не возьмись. Но тем не менее.. В общем, мне не нравится звук гармони, баяна, губной гармошки и других похожих на них звуков. А они есть в обоих песнях. Вот это то самое "не моё" которое не даёт этим песням восприниматься ровненько. Может и у Вас так же.

Добавлено спустя 52 секунды:
Руслан писал(а):Ну ведь в прошлом альбоме "Я верю" вообще было 20 песен...

Есть такая поговорка: "Хозяин - барин". :hi_hi_hi:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение сторож » 26 фев 2018, 20:11

вот единственное не понятно , если такие паузы между альбомами то почему вместо 18-20 песен , не делают альбом сразу из 34 -36 песен , мне кажется мои мысли очень даже логичные !?
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение len4ik7806 » 26 фев 2018, 20:32

Legenda писал(а):Посмотрите,какая красота появилась в аудио-разделе!Новенький альбомчик красуется!))Просто загляденье! :co_ol:


Посмотрела,Тамила)) и правда красота там, новый альбом Юрин! Здорово смотрится)) :co_ol:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение юляшка1990 » 27 фев 2018, 12:06

сторож писал(а):если такие паузы между альбомами то почему вместо 18-20 песен , не делают альбом сразу из 34 -36 песен

Мне кажется, потому что песни ищут "такие эдакие" подходящие) Хотя вот раньше, к примеру, альбомы выпускались практически ежегодно "Вспомни май" (2001), "Седая ночь" (2002), "Падают листья" (2003), "Если хочешь...Не бойся" (2004), "Запиши мой голос" (2006) и песен много... Да и какие песни знаете..ШЕДЕВРЫ!!
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение NATALOCHKA » 27 фев 2018, 12:59

сторож писал(а):вот единственное не понятно , если такие паузы между альбомами то почему вместо 18-20 песен , не делают альбом сразу из 34 -36 песен , мне кажется мои мысли очень даже логичные !?

Наверное, такое количество песен многовато для альбома.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение сторож » 27 фев 2018, 13:19

(я Верил) , что когда нибудь мы всё таки услышим такую мелодичную песню как Не Молчи , Очень Правильная Мелодия , красивая музыка и шаг песни подходят Шатунову на 1000 % !!! Очень понравились новые мелодичные вставки , с подходящим звучанием в песне Не Бойся , только из за этих вставок уже раз 8 прослушал это новое звучание , звучание этих вставок очень подходят Шатунову !!! Я и Ты , интересная песня !
если песню Не Молчи граждане регионов услышат именно весной , то голос Шатунова опять засядет в мозги на длительное время !
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение Певунья » 27 фев 2018, 14:41

))))) Сторож, поздравляю с премьерой альбома!)))) Теперь она состоялась и для Вас.))) Правда! Очень было интересно наблюдать со стороны. Всё думала.... ну как? Как можно выдержать неделю, когда тут новый альбом Юры...? ))) Ответ - никак!))) Но 4 дня это тоже серьёзно.)))
А разве песню "Не бойся" Вы не прослушали когда нам её представили некоторое время назад?
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1