Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение Admin » 09 фев 2018, 13:49

Слушайте песни с нового альбома "Не молчи"
iTunes: http://goo.gl/39uCwy
BOOM: http://goo.gl/bn6thj
ОК: https://goo.gl/axiHRZ
Яндекс.Музыка: https://music.yandex.ru/album/4996165

1."С Днём Рождения" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
2."Одноклассники" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
3."И я под гитару" муз.,сл. Ю.Прибылов.
4."Не молчи" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
5."Грёзы" муз. Ю.Шатунов, сл. А.Картавцев.
6."А он любил" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
7."Я и ты" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
8."В Рождество" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
9."Звезда" муз.,сл. С.Кузнецов.
10."Звёздная ночь" муз.,сл. Ю.Шатунов
11."Жизнь моя / Волосы" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
12."Ты мне не веришь" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
13."И шли дожди" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
14."А ты возьми и позвони" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
15."Рядом с ней" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
16."Где ты" муз.,сл. Ю.Калашников.
17."Не бойся" муз. Ю.Шатунов, сл. С.Кузнецов.
18."Запиши мой голос" муз.,сл. А.Полищук.


И смотрите видео на нашем канале YouTube:

https://www.youtube.com/user/YuriyShatunov/videos
ne_molchi.jpg
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Певунья » 23 фев 2018, 05:35

"Я и ты"... Песня "игрушка" в музыкальном плане! Интересная, оригинальная аранжировка, приятная, лёгкая, игривая ! Прикольные ощущения! Что то из разряда доброго волшебства! Закрываешь глаза и тебе снова 16!))) Чувство легкости и какой -то нежной, чистой, доброй, где-то даже юношеской любви в душе! Песня - праздник!

Пока ещё все ощущения на уровне эмоций.))) Потому как испытывается чувство лёгкого музыкального шока.))) Столько песен сразу!!! Да ещё каких!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: и ещё таких :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: )))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение MIN » 23 фев 2018, 06:30

А в начале песни "Жизнь моя / Волосы" - по тарелочкам: "тыц-тыц-тыц", помните, так раньше начиналось много песен "ЛМ" - своеобразная фирменная фишка :p_baraban:
Нет лучше песен в стилистике Юрия Шатунова, чем песни Сергея Кузнецова!!!
MIN
 
Посты: 17
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 17

Сообщение Legenda » 23 фев 2018, 07:26


Юрочка,поздравляю тебя с релизом твоего нового альбома!
Желаю тебе творческого долголетия и процветания!
Пусть впереди нас ждёт еще не одно твоё творение!


Изображение



Пишу свои первые впечатления об альбоме

Альбом в целом получился просто замечательный!Песни новые все идеально спеты!Слушаю их на протяжении нескольких часов и не могу определить,какая же больше мне нравится,просто нравятся все!!!На первом месте-"Где ты","А ты возьми и позвони","И шли дожди","А он любил","Не молчи","Я и ты","Ты мне не веришь"!Просто нет слов,как они хороши,за душу берущие,трепетные и чувственные!На втором месте-"В Рождество","С Днем Рождения","Не бойся","Запиши мой голос","Рядом с ней","Звезда","Звездная ночь"!Эти песни просто замечательные!Их слушать хочется снова и снова!Ну и на третьем месте-"Одноклассники","И я под гитару",ну и..."Грезы"!

Ну а вот "Жизнь моя/Волосы" я оставила её на привилегированном почетном месте!Она главенствует у меня изначально!Ей нет равных и по сей день!!!Даже Юра не смог перед ней не устоял,поёт с некой дрожью в голосе!Интонируя голосом,Юра хорошо передал душевную боль...Будто бы душа находится в каком-то смятении!Ей мало места в груди,хочет вырваться...но увы,от себя не убежать!

Здорово,что в альбоме есть разносторонние песни!Есть,которые хочется послушать наедине с собой,помечтать,погрезить,погрустить,повспоминать!Есть и танцевальные,энергичные!Песни рассчитанные на любое настроение!Это очень радует!))

Хочу особо выделить одну из наиболее полюбившихся мне песен!Это песня "В Рождество"!Слушая ее у меня невольно всплывают самые приятные воспоминания,которые запомнятся,наверно,на всю жизнь!Эту волшебную новогоднюю ночь я не забуду никогда!Эта песня воплотила в реальность нашу заветную мечту-увидеть Юрочку лишний раз на голубых экранах!!!

Спасибо Юре за проделанную огромную и трудоёмкую работу!!!Наконец-то мы увидели то,над чем ты,Юрочка,так долго и усердно трудился!Это того стоило!Альбом получился невероятно красивым,объёмным,глубоким,чувственным и душевным!В каждую песню ты вложил свою красивую душу,спев их своим невероятно нежным и чарующим голосом!В музыкальном плане песни получились очень сильными,волевыми,чёткими,звучными!В текстовом плане песни получились идеальными!Ни одной песни нет,чтоб они были ни о чем!Каждая песня несёт определенный смысл:игру,драму,любовь,разлуку,пережитые чувства!Слушая их,будто и сам переживаешь всё то,что спето!Юра умело смог передать настроение!
Слушая песни,мысленно видела Юрин вокал и представила,как он их поет на своих концертах-это некоторые из них,а некоторые видела в качестве саунд-треков к какому-нибудь фильму/мам.Перед глазами стояла драматическая картина.Особенно слушая песню-"Где ты"!Очень мощная песня среди всех!

Желаю альбому долгого и востребованного будущего!Чтоб его хотелось слушать и слушать на протяжении долгого времени!Не одного десятка лет!Чтоб каждая песня обрела своего слушателя!Чтоб каждая песня стала безусловным лидером и хитом! Чтоб их ставили на радио,брали на телевидение!Чтоб Юру приглашали на всевозможные концерты!
Ну а что,помечтать же можно хоть чуток!Иногда это даже полезно!Ведь мечты иногда да сбываются!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Эви » 23 фев 2018, 08:52

И Мечта сбылась !!! Как всегда превзошёл все ожидания мыслимые и немыслимые ! Шикарный , праздничный, нежный, сказочный в котором есть все для всех и на все вкусы!!!
Мне очень очень понравился весь Альбом , но конечно же не обошлось без любимых
Фаворит И ШЛИ ДОЖДИ .... Восхитительная , проникновенная лидер всего Альбома )))))))
В РОЖДЕСТВО ну это сказочно , волшебно и завораживающе просто . А ОН ЛЮБИЛ! Для меня это тройка лидеров ! ГРЁЗЫ шикарна и в музыке и в словах !
ГДЕ ТЫ ... Единственная песня для меня лично сложная в восприятии и музыке показалась не очень интересной и какой то слишком тяжелой именно в восприятии , остальные как по маслу вливаются и входят в душу и текут просто по венам их ощущаешь и в музыке и в тексте , а тут ну никак пока ... Может со временем прислушаюсь .. Старые песни вне конкуренции и времени !!!
Спасибо Юрочка за Радость и Праздник для души !!! Спасибо за Шикарный Альбом такой долгожданный , за твой чарующий голос вне времени который звучит и радует!!! Спасибо всем Авторам за работу , всем создателям Альбома!!!! Восторг и красота !!! Именно то что хотелось слышать , тот стиль , та музыка и те слова )))) :co_ol: :co_ol: :co_ol: :hea_rt: :ro_za: :bra_vo:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Вольная » 23 фев 2018, 09:01

Legenda писал(а):Альбом получился невероятно красивым,объёмным,глубоким,чувственным и душевным!В каждую песню ты вложил свою красивую душу

Legenda писал(а):Желаю альбому долгого и востребованного будущего!Чтоб его хотелось слушать и слушать на протяжении долгого времени!Не одного десятка лет!Чтоб каждая песня обрела своего слушателя!Чтоб каждая песня стала безусловным лидером и хитом! Чтоб их ставили на радио,брали на телевидение!Чтоб Юру приглашали на всевозможные концерты!

Думаю, такой талантливый исполнитель многого достоин! Всегда верила... :p_daryu: Творческих успехов и в дальнейшем!
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Галактика » 23 фев 2018, 09:14

Юра, поздравляю с выходом нового альбома! И с Праздником мужчин тоже поздравляю. )

По альбому, очень сильно эмоциональна задела песня "Где ты". Вторая после "Грез" песня в альбоме к которой случилась просто таки любовь с первого взгляда. И опять очень грустная...
Очень понравились: Не молчи, И шли дожди. Из песен немножко другого стиля зацепила "Ты мне не веришь". "Рядом с ней" очень нежная и красивая. )
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Счастье737 » 23 фев 2018, 09:52

Юра, поздравляю с выходом альбома! Спасибо за эмоции! Альбом получился замечательным! "Где ты", вообще, шедевр!!! Пойду еще раз слушать и слушать! :p_notygr: :p_kruto: :p_thank: :smilepot59:
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение юляшка1990 » 23 фев 2018, 10:41

Поздравляю с выходом нового альбома!!!))
Для меня песни-фавориты : "И шли дожди", "Где ты"... Господи, Юра... Просто шедевры! Шикарные песни! Вот оно, "Шатуновое" :smu:sche_nie: Браво! :bra_vo:
"Рядом с ней" тоже очень нравится, с первого раза меня "торкнула", а сейчас и музыка доработана, очень красиво стало)) Лучше, чем прежняя версия)
"Жизнь моя" тоже прекрасно исполнена, и голос такой.. :co_ol:
"Звездная ночь" будто и не изменилась, Юра все тот же мальчишка) :cry_ing:
"А он любил" так и представляю её на премии канала "Шансон", напоминает она мне что-то такое)
В общем в целом хороший альбом!))
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Pozitivniy » 23 фев 2018, 11:24

Юра, поздравляю с выходом нового альбома. Очень порадовали многие песни и есть любимая, я считаю её хитом... А ты возьми и позвони :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-):
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение Марина30 » 23 фев 2018, 11:33

Юра спасибо большое за альбом ! очень понравились все песни очень душевные,искренние,просто супер! желаю тебе дальнейшего творчества :ro_za:
Марина30
 
Посты: 12
Город: Никольск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 10

Сообщение Guzel » 23 фев 2018, 11:57

:pri_vet:-:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение NataNatali » 23 фев 2018, 12:09

Слушая альбом всё больше и больше нравится абсолютно ВСЕ до единственной песни!!! Каждая песня прекрасна в музыке,словах и исполнении. "Где ты" и "И шли дожди" слушая их трогают душу,очень эмоциональные песни. В голове так и крутятся...)))
Спасибо огромное всем Авторам песен и Юре за прекрасное исполнение!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Юра,отличная работа :bra_vo: СУПЕР :co_ol: АЛЬБОМ!!!

С праздником Юра и Всех дорогих наших мужчин "С Днём защитника Отечества!"
hdoboi_org-78499.jpg
Изображение
NataNatali
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 428
Город: Москва
Сказал спасибо: 1556
Поблагодарили: 2434

Сообщение NATALOCHKA » 23 фев 2018, 12:21

Юрочка, желаю тебе, чтобы песни поскорее появились во всех хит-парадах, на всех известных радиостанциях, звучали из всех окон, машин... отовсюду)) Работа - выше всех похвал! Пусть будет на ПЕРВОМ МЕСТЕ в рейтингах!
Круто! Круто! С премьерой альбома! С 23 февраля! Спасибо за чудесное настроение и суперские песни! Кайфуем! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Настасья ღ » 23 фев 2018, 12:30

Юра! :hea_rt: Спасибо за такой потрясающий альбом!
"Шли дожди" влюбили меня заново в твоё творчество :hea_rt:
Браво!
Настасья ღ
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Рязань
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 5

Сообщение Вольная » 23 фев 2018, 12:55

юляшка1990 писал(а):"Рядом с ней" тоже очень нравится, с первого раза меня "торкнула", а сейчас и музыка доработана, очень красиво стало)) Лучше, чем прежняя версия)

тоже так думаю, лучше, а ещё она стала пронзительной... и ещё 4 песни какие-то пронзительные на мой взгляд: "И шли дожди", "Не молчи", "Ты мне не веришь", "А он любил", и исполнены так, и музыкально, и как сказала Legenda, "чёткие", а я бы сказала немного по-другому... но нет, не буду говорить :-): "И шли дожди" более всего напомнила эмоционально альбом "Ты помнишь", с которого любовь и началась :-): Но и в этой, и во всех названных песнях та пронзительность приобрела новые черты… Не стану расписывать, скажу только, что все песни спеты очень честно :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Andrey001 » 23 фев 2018, 13:06

Добрый день!
Подскажите, где можно приобрести новый альбом в качестве CD с битрейдом выше 320 kb/s?
Заранее спасибо!
Andrey001
 
Посты: 2
Город: Харьков
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Alik_91 » 23 фев 2018, 13:08

Жалко что песня ПОЕЗДА не вошла в альбом. А еще старые версии песен 2014-го года пропадали
Alik_91
 
Посты: 2
Город: Кишинёв
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение dance » 23 фев 2018, 13:25

15192964748233149.gif

Уникальная подборка любимых ретро-и современных хитов! :p_wo:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение клеопатра » 23 фев 2018, 13:27

Поздравляю Юрия Шатунова с выходом нового альбома. Каждая песня -это маленькая история жизни, любви, мечтаний, надежд. Понравились все песни, особенно песня "И шли дожди". Музыка с хорошей обработкой, эксперементами звуков, мелодии, для приятного восприятия на слух. Очень много нежности, романтики, и душевности. Хотелось всегда вот такой музыки от Артиста! Спасибо большое за такую музыку и за трогательный альбом, который слушаешь и проживаешь. Молодцы! Все, кто работал, писал, вкладывал частичку добра, тепла. Авторам большое спасибо. Ну, и конечно как же без виновника всего хорошего. Огромное спасибо Артист! Все очень ждем твоих концертов и твоей музыки! Получилось очень даже круто! :ki_ng: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение dance » 23 фев 2018, 13:27

Да, безусловно - замечательные песни - чувственные и нежные, хотя и некоторые с оттенком грусти, содержательные и спетых с большим чувством - просто перфектные!
Браво Вам Юрий Васильевич за отличную работу, продолжайте - САМО так.
А и меломаны влюбились в Вашей новой песне " Где ты". Самая лучшая песня, захватывает с первого прослушивани, всё на уровне!!! :p_vo:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение anna8657 » 23 фев 2018, 14:02

Дествительно так альбом вышел прекрасным и восхитительным . Песни просто замечательная . Музыка просто волшебная и классная . Слова тоже красивые и нежные . Юрий Васильевич мне Всё понравилось Ваше исполнения . Голос Ваш такой нежный , красивый , чудесный и просто удивительный человек Вы . Пойте , творите , пишите , удивляйте нас с такими песнями хорошими . Удачи Вам во всём .
anna8657
 
Посты: 541
Город: Льгов
Сказал спасибо: 5113
Поблагодарили: 863

Сообщение Legenda » 23 фев 2018, 14:05



Юрий Шатунов-А он любил
_________________________________
1 куплет:
Вот и промчались года
Унеслись как вода, шумной рекой, горной.
Вот и уже навсегда и нету следа
От юной любви, больной.

Припев:
А он любил, одну её любил,
И не просил взамен любовь взаимную.
А он любил и этим погубил
Он сам себя, дитё наивное.

Куплет 2:
Он не давал напоказ
Все чувства свои, в себе их держал, крепко
Он, который уж раз, пытался попасть
В сердце ее, метко.

Припев:
А он любил, одну её любил,
И не просил взамен любовь взаимную.
А он любил и этим погубил
Он сам себя, дитё наивное.

А он любил, одну её любил,
И не просил взамен любовь взаимную.
А он любил и этим погубил
Он сам себя, дитё наивное.

А он любил...


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Весна2014 » 23 фев 2018, 14:19

Поздравляю всех поклонников и поклонниц с выходом нового альбома! Ну вот! Это ж другое дело! Ну какие же они умнички - Юра и его авторы!!! Мои страдания не прошли даром!!! ))) Песня "Где ты" просто убила наповал в эмоциональном плане! У меня аж слёзы выступили! Это та сильная песня, которую я так долго ждала! Это гордость моя! Исполнение - не передать словами! Текст интересный, сложный! Музыка!!! Люди, это классика!!!! Очень порадовала песня "Я и ты"! Притянула и вывернула все чувства. И молодцы, что в припеве голосу чуть "шубку" сделали. Не знаю, как это правильно называется, но восприятие зашкаливающее. Эти песни занимают первое место в хит - параде моей души.)) Так же я часто слушаю уже полюбившиеся песни - "Грёзы" и "В Рождество". Понравилась ещё песня - "А ты возьми и позвони". "Одноклассники" хорошо переделали. Если бы я эту песню услышала в такой обработке, какой она вышла в альбоме, возможно, она бы мне тогда понравилась. Ну во общем, было чего так долго ждать.
Весна2014
 
Посты: 16
Город: Кировское (Донецкая обл.)
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 70

Сообщение Ромашка » 23 фев 2018, 14:26



Юрий Шатунов-И шли дожди
________________________________

Первый куплет:
От серых туч стонало небо,
И сколько можно лить и лить.
Но счастлив я от счастья не был,
Зато умею я любить.

Припев:
И шли дожди, кричало небо,
И бесполезны уже зонты
Хочу чтоб ты меня согрела
От той душевной мерзлоты.

И шли дожди, ложась на землю,
Я вязну в слякоти сырой.
Хожу я вслед за твоей тенью,
С тобою я и не с тобой.

Второй куплет:
Но нет ни чуть не сожалею,
Я эту выбрал сам тропу.
Споткнусь, встаю и вновь за нею,
И в этих я дождях тону.

Припев:
И шли дожди, кричало небо,
И бесполезны уже зонты
Хочу чтоб ты меня согрела
От той душевной мерзлоты.

И шли дожди, ложась на землю,
Я вязну в слякоти сырой.
Хожу я вслед за твоей тенью,
С тобою я и не с тобой.




Юрий Шатунов-Ты мне не веришь
________________________________

Первый куплет:
Мы прячем свои чувства под замком,
И улыбаемся когда все лгут.
И то, что мы с тобою не вдвоем,
Мы виноваты сами, в этом суть.

Предательство сведет любовь "на нет".
Нельзя оставить тех, кто рядом был.
Нам оставаться вместе - тяжкий грех,
Жить без тебя мне не хватает сил.

Припев:
Ты мне не веришь, я тебе - тоже,
В этом похожи мы, стали близки
Ты мне не веришь, я тебе - тоже,
Счастье не может нас снова найти.
Счастье не может нас снова найти

Второй куплет:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат.
И знаю я, что это не пройдет,
И не понять кто в этом виноват.

Припев:
Ты мне не веришь, я тебе - тоже,
В этом похожи мы, стали близки
Ты мне не веришь, я тебе - тоже,
Счастье не может нас снова найти.
Счастье не может нас снова найти

Счастье не может нас снова найти.


Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Илоночка » 23 фев 2018, 15:02

Мечта ,чтобы Юрочка,выложил оригинальные фото у себя в инстаграм :-): :-):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Илоночка
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Москва
Сказал спасибо: 231
Поблагодарили: 997

Сообщение Vita555 » 23 фев 2018, 15:43

Огромное спасибо Юрию за альбом!!! Все песни очень понравились!!! Пронизывают до глубины души, невольно задумываешься, на глазах появляются слёзы... Любимую песню я ещё не выбрала, до такой степени они все прекрасны. Да ещё я сама под впечатлением нахожусь. Нужно придти в себя.
Vita555
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 46
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 290
Поблагодарили: 119

Сообщение Илюха » 23 фев 2018, 15:51

Andrey001 писал(а):Добрый день!
Подскажите, где можно приобрести новый альбом в качестве CD с битрейдом выше 320 kb/s?
Заранее спасибо!

Не раз упоминалось о том, что выпуск альбома на CD-носителях не планируется. А битрейта выше 320kb/s в MP3 в природе нет, в соц.сетях треки выложены и доступны для скачивания и так в высоком качестве, чем не пригодно?
Илюха
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 70
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 158

Сообщение Lana » 23 фев 2018, 16:20

Юрочка ты знаешь,слушаю песни на одном дыхании,реальноо влюбляешся вновь и вновь в эти песни,в эту музыку,каждая песня,каждая строчка до глубины души проникает,все до одной безумно понравились,даже трудно выбор сделать и выделить одну песню ,и сказать вот самая любимая,нет всее полюбись сразу!)
Огромное спасибоо тебе и всей твоей команде!)
Потрясающий видеоряд к песням который тоже очень понравился!)))Спасибо что поделись на ютубе!))Я до сих пор под впечатлением,тебе нет равных!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Добавлено спустя 1 час 12 минут 8 секунд:
Радуют глаз такие посты!)*
ИзображениеИзображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Andrey001 » 23 фев 2018, 18:11

Когда слушаешь музыку на Hi-Fi аппаратуре, разница между мр3 и FLAC существенно ощущается. Надеюсь в будущем будет возможность приобрести альбом в формате FLAC.
Andrey001
 
Посты: 2
Город: Харьков
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Елена0603 » 23 фев 2018, 18:41

Legenda писал(а):Альбом получился невероятно красивым,объёмным,глубоким,чувственным и душевным!В каждую песню ты вложил свою красивую душу,спев их своим невероятно нежным и чарующим голосом!

Да, Юра, действительно душу вкладывает в свои песни! И кажется Юрина душа незримо касается наших душ... так, что сердце замирает!... И вместе с Юрой мы радуемся и грустим, проживаем эти песни! Какая-то песня просто поднимает настроение, а от какой-то сердце переполняется трепетом, нежностью и грустью. Юрочкин чарующий голос! Такое искреннее исполнение!.. Пробирает до глубины души! До слёз! До мурашек! Все песни хороши!!! Особенно тронули- "Где ты", "Рядом с ней", "Грёзы", "Жизнь моя/Волосы", "Ты мне не веришь", "И шли дожди", "А ты возьми и позвони", "Я и ты", "А он любил", "Не молчи", "В Рождество".... Юрочка!!! Огромное тебе спасибо за песни, за подаренные эмоции!!!!! Хочется пожелать дальнейших успехов в творчестве! И очень ждём тебя с концертами в наших городах!!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1