Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение Admin » 09 фев 2018, 13:49

Слушайте песни с нового альбома "Не молчи"
iTunes: http://goo.gl/39uCwy
BOOM: http://goo.gl/bn6thj
ОК: https://goo.gl/axiHRZ
Яндекс.Музыка: https://music.yandex.ru/album/4996165

1."С Днём Рождения" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
2."Одноклассники" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
3."И я под гитару" муз.,сл. Ю.Прибылов.
4."Не молчи" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
5."Грёзы" муз. Ю.Шатунов, сл. А.Картавцев.
6."А он любил" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
7."Я и ты" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
8."В Рождество" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
9."Звезда" муз.,сл. С.Кузнецов.
10."Звёздная ночь" муз.,сл. Ю.Шатунов
11."Жизнь моя / Волосы" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
12."Ты мне не веришь" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
13."И шли дожди" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
14."А ты возьми и позвони" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
15."Рядом с ней" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
16."Где ты" муз.,сл. Ю.Калашников.
17."Не бойся" муз. Ю.Шатунов, сл. С.Кузнецов.
18."Запиши мой голос" муз.,сл. А.Полищук.


И смотрите видео на нашем канале YouTube:

https://www.youtube.com/user/YuriyShatunov/videos
ne_molchi.jpg
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Елена0603 » 25 мар 2018, 21:07

Legenda писал(а): Legenda » Вчера, 16:44

Очень приятно, Тамила, узнавать такие новости! Радует, что Юрины песни публикуют в ВК-сообществах!))
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Guzel » 25 мар 2018, 21:56

В новом альбоме каждый нашёл своё, кому-то одна песня по душе, кому-то другая ближе. Поддержу что песня "Где ты" все таки на первом месте. Юрию стоит работать и в стиле шансон..Классно получается!
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение DinaS » 25 мар 2018, 22:35

Guzel писал(а):Юрию стоит работать и в стиле шансон..

Полность не согласна!Спел пару песен и хватит! :nel-zya: Юрий Васильевич!Не надо шансон! И имидж шансонье тоже не надо! :cry_ing:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lenka » 25 мар 2018, 22:41

Guzel писал(а): и в стиле шансон..

:sh_ok: Да с чего вы взяли, что это шансон!? Думаю не стоит прилеплять ярлыки. Никакой не шансон. При слове шансон сразу представляются совсем другие исполнители, ну никак не тот романтический, лирический образ , который Юра создал за почти 30 лет и который прекрасно сочетается с этой и другими песнями. Пусть так и будет . "Шлягер")) . Просто душевная песня. Очень удачная во всех отношениях.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Святослав » 29 мар 2018, 04:44

Lenka, Да я с тобой соглашусь как-то "шансон" и "Юрий Шатунов" не вяжутся и никогда не свяжутся.
Юра Шатунов, был, есть и будет лучшим певцом на все года!!!
Изображение
Святослав
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 140
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 761
Поблагодарили: 409

Сообщение Legenda » 02 апр 2018, 20:41

Наверно,где-то месяц не слушала этот альбом.Как-то не тянуло.Да и настроения не было вообще,чтоб слушать музыку в целом.Дала себе некоторую передышку.Просто очень много всего у Юры происходит в последнее время и как-то притупляется то чувство,когда хочется и хочется прибегать к тому или иному.Сейчас,видимо,наступило то время,когда надо возобновить прослушивание Юриных песен.)))Решила зайти в Google Play и включить этот самый альбом и будто бы всё по-новой зазвучало,заиграло!Вновь стало тянуть слушать и слушать эти песни,и причем не избрано,а полностью!
Не,альбом не только не разочаровал (по прошествии времени),а наоборот,поняла,что я по нему соскучилась!Эти песни так и притягивают своей красотой!))Юрин голос манит и завораживает!Его исполнение ВОЛШЕБНО!))
Здорово,что в этом альбоме есть песни под разное настроение!))
И без разницы,в каком Юра стиле стал петь песни!Лишь бы он пел и продолжал радовать нас своим бесценным творчеством!)))
Здорово,Юрочка,что мы с тобой живем в одно время,в одну эпоху!Это такое счастье,что Ты есть у нас!))КАЖДАЯ Твоя песня заняла должное место в наших сердцах и душах!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 02 апр 2018, 21:25

Legenda писал(а):Дала себе некоторую передышку

Это нужно, Тамила) Даже иногда полезно)) Когда долго не слушаешь, так соскучишься потом! Я тоже какое-то время не слушала, а потом так захотелось снова включить эти песни! И так радостно и приятно на душе стало! Никак нам без них! И старые и новые песни заняли свою нишу в душе каждого из нас! Столько светлых и добрых чувств несут песни Юры! И голос кажется таким родным! Даже не представляю, как бы мы жили без них! Юрочка! Мы тебе бесконечно благодарны за твоё творчество!!! :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Lana » 03 апр 2018, 22:18

Можно сказать каждый день слушаю альбом,и постоянно впечатления остаются настолько добрыми и завораживающими!) Каждая песня,ты в неё просто проникаешь и чувствуешь,а голос Юры это просто что то Божественное и Волшебное,просто реально до мурашек !)*Спасибо за Шикарные и Трогательные песни Юре и авторам,и чудесное проникновенное исполнение!) "Не молчи",изумительный альбом,как и все Юрины альбомы!)*В ютубе уже 356 684 просмотра и лайков 5,5 ТЫС,что очень радует)* :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение dance » 04 апр 2018, 14:17

Lana писал(а):Можно сказать каждый день слушаю альбом,и постоянно впечатления остаются настолько добрыми и завораживающими!)

Вообще-то я бы сказала, всегда оказывается, что новый альбом звучит немного по-другому, чем предыдущий. И думаю, что это одна из главных причин, по которой Юрий Шатунов задерживаться на сцене так долго - развивается и сохраняет свою музыку свежей и другой. Так что, когда приходит новый альбом, поклонники никогда не будут абсолютно уверены, что они услышат. :-):


Lana писал(а):Каждая песня,ты в неё просто проникаешь и чувствуешь,а голос Юры это просто что то Божественное и Волшебное,просто реально до мурашек !)

Юрий Шатунов - певец, который может развеселить, заставить плакать и воодушевить каждую аудиторию и причина этого - не сама песня, а эмоция, с которой он исполняет песню, и то, что он выражает с ней. Не так ли? ) Его выступления прочувствены.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение нюша » 05 апр 2018, 01:09

Когда в Instagram играет песня - фотография светится и переливается.
В
04-2018 010632.png
не светится .
нюша
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Шуя
Сказал спасибо: 1267
Поблагодарили: 1246

Сообщение Legenda » 05 апр 2018, 01:43

Очень и очень хочется на твоих концертах,Юрочка,услышать песню "Не молчи"!
Вот прям представилось сейчас,как ты поешь ее со сцены и концертные огни то и дело подмигивают ей в такт!))) Красиво!))Музыка у неё какая-то завораживающе-мечтательная!))


P.S.Ну да,в принципе она и будет звучать,скорее всего,на концертах!))Она же заглавная,как-никак!Наверняка и новая программа же будет называться "НЕ МОЛЧИ..."!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Виктор_Шат » 05 апр 2018, 09:29

Святослав писал(а):как-то "шансон" и "Юрий Шатунов" не вяжутся и никогда не свяжутся
не соглашусь с тобой Святослав ... да и песня "Жизнь моя" этому подтверждение. Родина шансона — Франция. С французского языка слово переводится как народная песня. Да и Юрий будет петь такие песни, которые ему понравятся, и в таком стиле в каком захочет, он человек творческий.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Legenda писал(а):Очень и очень хочется на твоих концертах,Юрочка,услышать песню "Не молчи"!


Legenda, согласен ) очень хочется ) да и не только "не моли" а и другие песни из этого замечательного альбома например "где ты" , "а он любил" )))
Виктор_Шат
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 43
Город: Челябинск
Сказал спасибо: 108
Поблагодарили: 196

Сообщение Legenda » 05 апр 2018, 12:44

Виктор_Шат писал(а): да и не только "не моли" а и другие песни из этого замечательного альбома например "где ты" , "а он любил" )))

вот сейчас слушаю этот альбом в плеере в наушниках,и каждую песню визуально вижу,как Юра их поет на своих сольниках!))Каждая песня имеет место быть исполненной на концертах.)))
Опять же,слушая эти самые песни,чётко вижу,Юрину мимику,Юрины жесты рукой и притоптывание ногой им в такт!Как он бровки свои поднимает в тех или иных моментах и глазками "стреляет"!)))
Ой,всё...Видимо,я насмотрелась вчера Юриных концертов,вот и включилось моё воображение,моё представление!)))
"Я и ты"-тоже обалденная песня!))) "Мы,наверное,с тобою ЧУДАКИ"!))) "Невозможно,невозможно НЕ мечтать"!))) "Мы не сможем друг без друга Я и Ты"!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Певунья » 05 апр 2018, 16:19

Вот мы голосовали за песни из нового альбом. Интересно. Результаты этого голосования как то повлияют на составление концертной программы?

С удовольствим послушала бы на концерте и "Звёздную ночь". А песня "Я и ты" вошла в разряд моих наилюбимеших!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Елена0603 » 05 апр 2018, 18:12

Legenda писал(а):Каждая песня имеет место быть исполненной на концертах.)))

Ты права, Тамилочка!) Хотелось бы услышать все! Но концертное время не позволит этого сделать. Ведь хочется также услышать и старые полюбившиеся хиты! Эх!...Если б было возможно, и Юра пел без устали, то мы бы не против смотреть концерт хоть целый день!))


Legenda писал(а):слушая эти самые песни,чётко вижу,Юрину мимику,Юрины жесты рукой и притоптывание ногой им в такт!Как он бровки свои поднимает в тех или иных моментах и глазками "стреляет"!))

Это всегда так, Тамила)) Насмотришься до такой степени, что запоминается каждый жест, каждый взгляд, ...каждое мгновение! И уже, слушая песни, начинаешь представлять, как Юра выступает))
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Legenda » 05 апр 2018, 20:13

Елена0603 писал(а):Это всегда так, Тамила)) Насмотришься до такой степени, что запоминается каждый жест, каждый взгляд, ...каждое мгновение! И уже, слушая песни, начинаешь представлять, как Юра выступает))

а я,знаете,что сделала еще,Леночка...Включила на youtube одно из Юриных выступлений,выключила звук у видео,включала поочередно,то одну,то другую песню с нового альбома и совместила два в одном!)))Получилось так,как-будто Юра и впрямь поет новые песни в видео!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 05 апр 2018, 20:19

Legenda писал(а):Получилось так,как-будто Юра и впрямь поет новые песни в видео!)


Тамила! Как здорово ты придумала)), надо тоже так сделать)) :mi_ga_et:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Lenka » 05 апр 2018, 20:44

Legenda писал(а):и совместила два в одном!)

Тамила, ты девушка с фантазией ))Ну и как оно? Какая из новых на сцене лучше звучит? Ты прикинула так, для себя? :mi_ga_et:
Мне всё больше нравится "Ты мне не веришь". Мелодия до чего приятная и песня поднимает настроение, хотя и поётся в ней о вещах вроде бы не так, чтоб сильно весёлых. Двое потеряли доверие друг к другу, это не очень хорошо. Точнее очень НЕхорошо. Но музыка прикольно сделана. И спето с таким настроением, что кажется что в итоге всё же будет хэппи-энд.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Елена0603 » 05 апр 2018, 21:02

Legenda писал(а):Получилось так,как-будто Юра и впрямь поет новые песни в видео!)

Тамилочка, интересно ты придумала!)) Можно попробовать тоже так сделать! Хоть на минуточку представить, что мы на новом Юрином концерте!))

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
Lenka писал(а):Мне всё больше нравится "Ты мне не веришь".

А мне она сразу понравилась! Мелодия приятная, даже очень! И конечно чувствуется, что конец этой печальной истории всё равно в итоге будет счастливым! Мне кажется мелодия у песни такая, вселяющая веру в это счастье для двоих!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Legenda » 05 апр 2018, 21:53

Lenka писал(а): Какая из новых на сцене лучше звучит? Ты прикинула так, для себя?

вот именно таким способом я прослушала (посмотрела) сейчас песню "Я и ты"!))И так совпало здорово в некоторых местах Юрины жесты со словами этой песни!
Быстрей бы начался у Юры гастрольный тур,чтоб всё это увидеть,а не представлять и не накладывать самой новые песни поверх прежних выступлений.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 07 апр 2018, 16:49

dance, каждый раз слушаю и радуюсь!Воспринимаю на новой нотке офигеного шарма и позитива,душевности и харизмы!)Дай Бог Юрочке радовать нас своим позитивом и яркой солнечночной улыбкой миллион лет!)Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 09 апр 2018, 13:31



Сообщество "КОНЦЕРТЫ В ПЕРМИ || главPRMконцерт"

Новый Юрин альбом пошел в народ и это здорово!))

Изображение


https://vk.com/glavprm?w=wall-43341118_1848

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 09 апр 2018, 13:44

Legenda писал(а):Новый Юрин альбом пошел в народ и это здорово!))

Спасибо, Тамила! Очень приятно узнавать такие новости!!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение len4ik7806 » 09 апр 2018, 18:37

Legenda писал(а):Новый Юрин альбом пошел в народ и это здорово!))


Отличная новость Тамила! :co_ol: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Lana » 20 апр 2018, 21:22

Жизненная и очень трогательная песня "Жизнь моя-Волосы"!)не знаю я эту песню всегда слушаю с каким то трепетом,просто необыкновенная!) Юр спасибо за все твои песни,за безумно трогательное исполнение!)Радуй нас своим добром и светом,душевным творчеством и песнями!)Успехов и процветания всегда и во всём!)*
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 06 май 2018, 14:37



Какая радость!Только что на Ретро FM Юра пел "Звездную ночь" именно из этого альбома!)))

Её поставили в программе по заявкам "Феличита".Как же я рада,что новая версия этой красивой песни попала в ротацию этой радиостанции!!! Как же она звучала КРАСИВО!)))) :ta_n_cor:
Изображение

За качество звучания,прошу прощения.Волновалась.И не сразу услышала,поэтому не сначала...



P.S.Надеюсь,теперь только эта версия песни будет звучать на этой замечательной радиоволне!)))

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 06 май 2018, 16:06

Legenda писал(а):Только что на Ретро FM Юра пел "Звездную ночь" именно из этого альбома!)))

Ура!!!!! Как я рада за Юру!!!!! Замечательная новость, Тамилочка!!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение len4ik7806 » 06 май 2018, 18:15

Legenda писал(а):Только что на Ретро FM Юра пел "Звездную ночь" именно из этого альбома!)))


Очень радостно! Спасибо ,Тамила за отличную новость! :co_ol:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Ромашка » 06 май 2018, 22:14

Legenda, здорово, что "Звёздная ночь" из нового альбома звучит на радиостанциях, тоже очень хотела услышать именно новый вариант этой песни на радио, но и надеюсь что и старый вариант песни не будут забывать ставить!))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Lenka » 06 май 2018, 23:24

Legenda писал(а):Её поставили в программе по заявкам "Феличита"

А по радио-то сказали, что это новая версия ,чтоб обратить внимание слушателей на обновлённое звучание знакомой песни?
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1