Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение Admin » 09 фев 2018, 13:49

Слушайте песни с нового альбома "Не молчи"
iTunes: http://goo.gl/39uCwy
BOOM: http://goo.gl/bn6thj
ОК: https://goo.gl/axiHRZ
Яндекс.Музыка: https://music.yandex.ru/album/4996165

1."С Днём Рождения" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
2."Одноклассники" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
3."И я под гитару" муз.,сл. Ю.Прибылов.
4."Не молчи" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
5."Грёзы" муз. Ю.Шатунов, сл. А.Картавцев.
6."А он любил" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
7."Я и ты" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
8."В Рождество" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
9."Звезда" муз.,сл. С.Кузнецов.
10."Звёздная ночь" муз.,сл. Ю.Шатунов
11."Жизнь моя / Волосы" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
12."Ты мне не веришь" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
13."И шли дожди" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
14."А ты возьми и позвони" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
15."Рядом с ней" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
16."Где ты" муз.,сл. Ю.Калашников.
17."Не бойся" муз. Ю.Шатунов, сл. С.Кузнецов.
18."Запиши мой голос" муз.,сл. А.Полищук.


И смотрите видео на нашем канале YouTube:

https://www.youtube.com/user/YuriyShatunov/videos
ne_molchi.jpg
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Певунья » 16 фев 2018, 06:03

Admin писал(а):
Сообщение Admin » Сегодня, 05:26
Добавлены три песни:

Вот так начинается самое приятное утро!!! Проснулась, зашла на сайт, а тут такой приятный сюрприз! :co_ol: Спасибо огромное ! Первой послушала "И я под гитару". В надежде... А вдруг услышу то звук, который проходил в старом варианте через всю песню, которого мне так не хватило в новом саундтреке. Но увы... На десерт оставила "Грёзы"))). Все три песни прекрасны в новом звучании. Пошла слушать ещё и ещё.)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Lana » 16 фев 2018, 09:26

Дорогой Админ спасибо вам за такую потрясающую новость,все арт видео и песни трогают до глубины души,ведь по другому и быть не может!) Юрочкаа огромнейшее тебе спасибоо за такой потрясающий видеоряд, "Запиши мой голос" очень порадовала,и подборка с концертов,и Юрий такой разный.такие эмоции ,это не передать!)!!)))
    Изображение
"И я под гитару "тожее очень потрясающий клип и песня.это что тоо)))Огромное спасибо авторам песни и клипа ,тебе Юрочка за всё что ты для нас делаешь!)))
    Ну а "Грёзы" вообщее молчуу,безумно трогательна и нежная песня,а исполнениее настолько проникновенное!)))Спасибо Юрочка и Андрей огромная благодарность за эту песню,она
    очень много значит,думаю для каждого из нас!) :hea_rt: :ro_za:
Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение anna8657 » 16 фев 2018, 11:29

Дорогой Админ ! Спасибо Вам за такую хорошую новость . Эти замечательные песни и клипы очень прекрасны и восхитительны . Они трогают от глубины души и красивые к тому же . Юра , а тебе огромное спасибо за классные аранжировки и классные подборки с концертов . То что ты сделал очень милые и душевные и нежные песни и клипы восхитительные . Всё просто волшебное и очень очень красивые .
anna8657
 
Посты: 541
Город: Льгов
Сказал спасибо: 5113
Поблагодарили: 863

Сообщение Певунья » 16 фев 2018, 14:09

"Грёзы"......
Это что-то невозможно волшебное...
изумительно красивоё....
душа замирает...
сердце боится стучать...
нереальное сочетание звуков в мелодии.....
Неужели бывает так не реально красиво?....
Бывает....
"Грёзы"....
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Я про песню..... Слушаю пока не глядя на видео. Им полюбуюсь чуть позже.....
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Vita555 » 16 фев 2018, 16:38

Все, все, все песни по душе! Все очень понравились! Огромное спасибо Юрию! Молодчинка! Здорово!!!
Vita555
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 46
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 290
Поблагодарили: 119

Сообщение NATALOCHKA » 16 фев 2018, 16:39

При выборе, я колебалась между "Грезы" и "Запиши мой голос..", но потом поняла, что ощущения при прослушивании песни "Грезы" намного сильнее, ярче, насыщеннее. Обволакивает всепроникающая, необыкновенная музыка, нежный голос Юры, близкий для сердца и души текст. Так что, я за "Грезы" )) :mi_ga_et: :co_ol: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение юляшка1990 » 16 фев 2018, 16:49

"Лучше промолчать, чем сказать плохое"- этого я не придерживаюсь. Не знаю, плохо это или нет.
"Грезы" - волшебная песня! И отзыв на неё я оставила еще в 2014 году и я всегда её слушаю, ну нравится она мне, "торкает" :a_g_a: Только вот, новая версия музыки мне не понравилась.. Заглушила она что ли. Просто сейчас даже сравнила и в 2014 году эта песня звучала лучше :co_ol:
"Запиши мой голос" стала веселее, и голос у Юры возмужал, я ни раз это подчеркивала, но что-то украшения в музыке мне опять не нравятся.. Я наверное консерватор :-) А вот исполнение мне очень понравилось! Если бы прежнюю музыку с нынешним голосом - было бы огого!
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Вольная » 16 фев 2018, 16:55

Ребят, ну зачем "Грёзы" утяжелили?.. это ж теперь не грёзы... проигрыш между вторым и третьим куплетом красивый, не спорю :-): А исполнение было таким естественным!.. до боли... Моё мнение: не всегда хорошо насыщение :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Певунья » 16 фев 2018, 17:55

NATALOCHKA писал(а):При выборе, я колебалась между "Грезы" и "Запиши мой голос..

Так ведь ни кто не говорил , что можно голосовать только за одну песню.)))) :mi_ga_et:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Илюха » 16 фев 2018, 18:00

Трек "Запиши мой голос" не понравился, голос уже не пронзящий, и повышение трека на тональность выше (или ниже) - не к месту. Извините, это чисто как по мне. "Грёзы" понравились, голосую за них.
Илюха
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 70
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 158

Сообщение юляшка1990 » 16 фев 2018, 18:11

Илюха писал(а):повышение трека на тональность выше (или ниже) - не к месту.

Да, раньше было лучше) Музыка как-то нежнее что ли была..Не знаю как описать
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Галактика » 16 фев 2018, 18:29

"Грезы" была у меня сразу же любовь с первого взгляда, то есть прослушивания.) Почему-то почти до слез... И сейчас, в новом варианте понравилась ничуть не меньше чем тогда. Из всех услышанных новых песен однозначно для меня самая любимая.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение len4ik7806 » 16 фев 2018, 18:35

Спасибо,Юрочка за замечательные арт-видео, классные нарезки с концертов, все понравилось. Обновленная песня "Запиши мой голос на кассету" мне нравится, как и прежняя версия, и мой голос за неё. Песня "Грезы" нравилась в первом варианте, но и сейчас не плохо, надо привыкнуть просто))..С нетерпением буду ждать 23 февраля, чтобы послушать остальные песни... :hea_rt:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Галактика » 16 фев 2018, 18:45

И я под гитару нравится сюжетно клип. Хотя песня для меня чуть пацанская.) "Запиши мой голос" ранее слушала очень не часто и давольно давно. поэтому привычки к звучанию, привязанности к ней как-то не было. Сейчас переслушав обе версии выбрала бы однозначно новую. ) Именно настроение, драйв в ней мне кажется чувствуются сильнее. ) Хотя из старых песен больше всего жду "Звездную ночь". Ее Юра реально очееень давно не пел, в том числе и на концертах. Ну и плюс интересно в данном случае какое видео будет.)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение NATALOCHKA » 16 фев 2018, 18:50

Певунья писал(а):Так ведь ни кто не говорил , что можно голосовать только за одну песню.))))

В опросе для выбора задан вопрос, какая ПЕСНЯ вам больше понравилась?
Так что, видимо, можно только одну выбрать, а там не знаю. Может, я не так поняла что-то.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Галактика » 16 фев 2018, 18:50

NATALOCHKA писал(а):В опросе для выбора задан вопрос, какая ПЕСНЯ вам больше понравилась?
Так что, видимо, можно только одну выбрать, а там не знаю. Может, я не так поняла что-то.

можно за одну в группе, за другую на страничке личной Юры).

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
В ВК)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
а в ОК за несколько
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение NATALOCHKA » 16 фев 2018, 18:56

А я очень жду новые песни, которые мы еще не слышали в Юрином исполнении.
С новым оформлением, аранжировкой представленных для прослушивания песен,
они стали более современного звучания, в них стало "больше жизни", стали более качественнее. Так что, все классно! Молодец, Юра! :mi_ga_et: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :hea_rt:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Галактика писал(а):можно за одну в группе, за другую на страничке личной Юры).

Понятно. Но "выбрала я... ГРЕЗЫ.." ))) Вот, так))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение юляшка1990 » 16 фев 2018, 18:58

Галактика писал(а):Хотя из старых песен больше всего жду "Звездную ночь". Ее Юра реально очееень давно не пел, в том числе и на концертах. Ну и плюс интересно в данном случае какое видео будет.)

И я очень жду эту песню. Мне очень интересно что же получится)
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Галактика » 16 фев 2018, 19:00

NATALOCHKA писал(а):Понятно. Но "выбрала я... ГРЕЗЫ.." ))) Вот, так))

Нууу тут сложно с Юрой спорить, он довольна убедительно спел: но выбрала ты грезы. И куда вот от этого денешься. ))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение NATALOCHKA » 16 фев 2018, 19:01

Никуда)) :ne_vi_del: :mi_ga_et:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Вольная » 16 фев 2018, 19:31

Галактика писал(а):Нууу тут сложно с Юрой спорить, он довольна убедительно спел: но выбрала ты грезы. И куда вот от этого денешься. ))

Но я выбираю ТЕ "Грёзы", ну а нельзя - остаюсь с "Днём рождения" :-): , пока
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Галактика » 16 фев 2018, 19:36

К песням, особенно любимым и заслушанным, все же привыкаешь и какие-то новые "нотки" немножко сразу не укладываются в привычное восприятие. Сейчас переслушав "Грезы"...некоторое количество раз, поняла, что новое звучание мне все же даже чуть больше предыдущего нравится.) По моему в эмоциях песня не потеряла, а в каких-то муз.моментах приобрела.)

Добавлено спустя 50 секунд:
Вольная писал(а):остаюсь с "Днём рождения" :-):

так на то и 18 песен в альбоме, чтобы выбирали. :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 16 фев 2018, 19:44

Галактика писал(а):так на то и 18 песен в альбоме, чтобы выбирали.

а для чего создали опрос к песням???Чего хотят узнать путём голосования???Песни вроде включены все в альбом официально.Или Юра хочет узнать,что включить в будущий концертный тур,а что нет? :du_ma_et:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Галактика » 16 фев 2018, 19:48

Legenda, те кто знает не ответят.))) Но по-моему вряд ли концертная программа будет формироваться так. Скорее это элемент общения с поклонниками. ) Ну и плюс голосования, обсуждения у многих привлекает дополнительный интерес к самим песням. )
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 16 фев 2018, 19:52

Вольная писал(а):Но я выбираю ТЕ "Грёзы"

мне тоже тот вариант больше по душе.Звуки более менее звучат чётче,нежели в новом варианте.Не знаю,как объяснить,но мне что-то не хватило в этой песне нового варианта.Может энергетики не хватает.... :-( :-( :-( Эх,быть бы профессиональным музыкантом,чтоб правильно всё пояснить,чего именно не хватает...А так,если сказать от лица меломана,не торкнула меня эта песня в самую душу!К сожалению! "И я под гитару" тоже самое! Довольствуюсь лишь "Запиши мой голос" и всё! На душе какая-то пустота образовалась!
Короче,жду презентации полного альбома!Уверенна,что в нём будут более интересные песни.Сильно жду "Звёздную ночь"!Надеюсь,что эта песня перепета не менее красиво,чем оригинала.Всегда хотелось ее послушать в нынешнем исполнении.

В первой части мне понравились:"С Днем Рождения,"В Рождество","Не бойся",а здесь-"Запиши мой голос",вот они меня реально зацепили.Юра красиво и душевно их спел.За это ему ОГРОМНОЕ спасибо!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Илюха » 16 фев 2018, 20:02

Не думаю, что опросы создавались намеренно с какой-либо целью. Наверняка, исключительно для интереса.
Илюха
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 70
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 158

Сообщение Певунья » 16 фев 2018, 20:29

NATALOCHKA писал(а):В опросе для выбора задан вопрос, какая ПЕСНЯ вам больше понравилась?

Наташ, это я к чему ....зачем мучиться с выбором если нравятся обе? Обоим по галочке!))))) (Я так и сделала.))))

Мне обновлённые "Грёзы" ооооочень сильно понравились! И при сравнении... первоначальный вариант мне показался уже пустоватым. Так что ,скорее всего, специально включать, слушать я его не буду. Уже не то...совсем не то. :net_net: Новая аранжировка более выразительная, интересная, яркая! Юрий, отличная работа!!!! Казалось бы .. что можно сделать из и так красивой песни. Оказалось можно! И ты это сделал! Сделал великолепно! Спасибо огромное!!!
"Одноклассники" и "И я под гитару"могу слушать и так, и так. Нравятся в обоих версиях. "Грёзы " только в новом звуке! :co_ol:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение клеопатра » 16 фев 2018, 20:45

Очень нравятся эксперементы Артиста с музыкой, живенько, легко, классно. Музыкально. Попадание нот, музыки. Спасибо большое Юрий. Ждем все твоих концертов. Мне уже нравится. Удачи в творчестве. И музыка пишится с хорошими Авторами. Молодец Артист! Да и еще вот такое звучание. Каждая песня приобретает новое. Я представляю как это будет слушатся на концертах. :co_ol: Да и новый альбом будет слушатся. На легком душевном, романтическом дыхании!!! Пока нравится. А вот что будет с новыми песнями. Ждем. Как говорится десерт самый вкусный! :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Л_Зайчик » 16 фев 2018, 20:47

Что-то вдруг подумалось- а почему сразу нельзя было сделать такой "вкусный" звук, вроде бы в технологиях звукопроизводства уже давно все эти эффекты придумали. :ne_vi_del:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение len4ik7806 » 16 фев 2018, 21:05

Вот сейчас сижу и сравниваю два варианта песни "Грезы" и мне тоже песня "Грезы" в первом варианте 2014 года больше нравится, спета нежнее и по душе она мне в таком варианте.., а сейчас не то что-то, не знаю что..может привыкла слушать тот вариант, не знаю...
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1