Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение Admin » 09 фев 2018, 13:49

Слушайте песни с нового альбома "Не молчи"
iTunes: http://goo.gl/39uCwy
BOOM: http://goo.gl/bn6thj
ОК: https://goo.gl/axiHRZ
Яндекс.Музыка: https://music.yandex.ru/album/4996165

1."С Днём Рождения" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
2."Одноклассники" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
3."И я под гитару" муз.,сл. Ю.Прибылов.
4."Не молчи" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
5."Грёзы" муз. Ю.Шатунов, сл. А.Картавцев.
6."А он любил" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
7."Я и ты" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
8."В Рождество" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
9."Звезда" муз.,сл. С.Кузнецов.
10."Звёздная ночь" муз.,сл. Ю.Шатунов
11."Жизнь моя / Волосы" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
12."Ты мне не веришь" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
13."И шли дожди" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
14."А ты возьми и позвони" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
15."Рядом с ней" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
16."Где ты" муз.,сл. Ю.Калашников.
17."Не бойся" муз. Ю.Шатунов, сл. С.Кузнецов.
18."Запиши мой голос" муз.,сл. А.Полищук.


И смотрите видео на нашем канале YouTube:

https://www.youtube.com/user/YuriyShatunov/videos
ne_molchi.jpg
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение NATALOCHKA » 11 фев 2018, 14:31

Офигеть! Вы уже на 2024 год строите планы, а может Юра раньше выпустит альбом. Может отойдет от 5-6 летнего графика выпуска альбомов и через 2-3 года его выпустит, а может и ещё раньше. А вдруг!)) Творческие люди непредсказуемые))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Lana » 11 фев 2018, 14:36

Ураа))) :dan_ser:
слава Богу,наконец то получилось сделать предзаказ,чему очень рада!!)) :ya_hoo_oo:
Огромнейшее спасибо за такую возможность!)))
Ух как же нетерпиться послушать новенькие песни,Юрочка прям заинтриговал!)
Я уверена они самые чудесные и прекрасные!)))Ждём дорогой наш когда можно будет прослушать их!)
Спасибо тебе за вс что ты для нас делаешь!)
Очень любим и ценим,уважаем и очень обожаем!))) :ro_za: ИзображениеИзображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 11 фев 2018, 14:37

Belyerosy писал(а):Будет ли ещё в будущем, новый альбом Юрий Шатунова "Белые розы" 2024 года в новом звуке ?
Моё мнение, что будет 24 песен содержатся в честь нового года 2024.

ох,ничего себе,аж на какой год "запланирован" Юрин новый альбом!)))Это Вы знаете наверняка,что именно к 24-му году он выйдет или это чисто Ваше предположение?)))
А, поняла,значит,если на дворе 2018 год,то и песен такое же количество-18-ть!))Ага!Ясно-ясно!)))
Только вот не хочется,ради бОльшего количества песен,ждать Юрин альбом так долго )))Пусть уж будет их 20,21 или 22,то и год соответственно приблизится))) :-) Не,так долго ждать следующего альбома,как Вы пишите,знаете ли,неохота!))

Вы бы еще 2030 год написали!))Мы б вообще были бы в шоке!)))Но,зато с тридцатью песнями!)))Был бы резон,жать столько времени!))))

Позвольте задать Вам вопрос.Почему Вы так рьяно хотите,чтоб Юра перепел "Белые розы"? Как мне кажется,Юра ее уже не раз переделывал,если я не ошибаюсь,конечно.Может надо дать Юре уйти от прошлого и записывать совершенно НОВЫЕ песни.Чего прибегать постоянно к тому репертуару,30-летней давности!Дайте Юре уйти хоть на минутку от ретро-песен.Пусть услышат его новый репертуар и начнут звать на современные тусовки.Вам не надоело его видеть постоянно на ретро-концертах???Да,это хорошо,что его туда зовут,но ведь хочется,чтоб о нём заговорили и как о современном певце.Итак его песни считаются неформатом.Что очень и очень обидно!Ведь у человека такие добрые,позитивные песни,но их никак не воспринимают масс-медиа вообще!!!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Kristiana » 11 фев 2018, 14:46

Читаю, смотрю. Честно скажу, слушала раньше, но ни до фанатизма. Я как то с 14 лет больше Рамштайн, Пинк Флойд уже. А вот подруга моя, сума сходила. В прямом смысле. Столько лет прошло. Я уже давно живу во Франции. Столько же не вспоминала ни Ласковый Май, ни то что стало с моей подругой. А вот недавно у нас на канале TV 1000, фильм прошёл. "Ласковый Май". Как то вспомнилось, то что пыталась забыть столько лет. И понять, ну как так? Что в этом человеке такого или в песнях, что бы снесло весь мозг. Симпатичный мужчина, не спорю. Но ни Архангел далеко. Песни, ну да, категория 14+.. Нам как раз тогда столько и было. Так и не могу понять, из за чего моя подруга наелась таблеток и отдала Богу душу ? Это же жесть подростковая реально была. Сколько лет прошло, а понять ак и не могу.
Kristiana
Новичок
 
Посты: 1
Город: Besancon
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ромашка » 11 фев 2018, 15:26



И я сделала предзаказ аж 9 февраля в полночь!))

Изображение

Изображение



Лиринка писал(а):Зарегистрировалась в iTunes, скачала 4 бонуса песен Юры. А вот куда скачала - не пойму. В самом телефоне песен нет, вот и хожу к "себе на страницу" в iTunes

Странно, у меня скачались песни с iTunes в телефон.

Изображение

Посмотри хорошенько в разделе "Музыка", они должны быть там. Это конечно не очень удобно, забегать каждый раз на iTunes, но если ты сделала предзаказ через телефон то песни должны быть там, у меня почему-то они скачались.



Как красиво смотрится обложка альбома. Нет слов!)) :lo_ve:

Изображение

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 11 фев 2018, 15:44

Ромашка писал(а):Странно, у меня скачались песни с iTunes в телефон.

тебе повезло!))) А нам такое в нашем магазине даже и не светит! :-) )) Чёт ну никак нам бонусы не открываются там!)))

Ромашка писал(а):Как красиво смотрится обложка альбома. Нет слов!))

очень красиво смотрится!))Очаровашечка красуется на обложке!))

Ксюш,а звучание там отличается от ВК-ашного?

Потому что,по своему магазину знаю,что те песни,которые есть у меня в тамошней фонотеке-звучат отменно!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 11 фев 2018, 16:17

Kristiana писал(а):Так и не могу понять, из за чего моя подруга наелась таблеток и отдала Богу душу ? Это же жесть подростковая реально была. Сколько лет прошло, а понять ак и не могу.

А что тут непонятного? Подростковый возраст, неокрепшая психика у девочки, видимо, была... Слишком была влюблена и она понимала, что все это бесполезно. Жаль, человека, конечно.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Вольная » 11 фев 2018, 16:38

Kristiana писал(а):Читаю, смотрю. Честно скажу, слушала раньше, но ни до фанатизма. Я как то с 14 лет больше Рамштайн, Пинк Флойд уже. А вот подруга моя, сума сходила. В прямом смысле.

Kristiana писал(а):И понять, ну как так? Что в этом человеке такого или в песнях, что бы снесло весь мозг. Симпатичный мужчина, не спорю. Но ни Архангел далеко. Песни, ну да, категория 14+.. Нам как раз тогда столько и было. Так и не могу понять, из за чего моя подруга наелась таблеток и отдала Богу душу ? Это же жесть подростковая реально была. Сколько лет прошло, а понять ак и не могу.

Kristiana, ужасно, что такое происходило, с юными впечатлительными, неокрепшими… Музыку слушаю и слушала разную, Наутилус очень любила, в то же время и ЛМ тянул :-): . Наше это было, для юных, впечатлительных, жалостливых, и исполнитель главный был наш, правда любила сначала Костю Пахомова. :-): К Шатунову по-настоящему прикипела гораздо позже, когда услышала альбом «Ты помнишь...», поняла – настоящий талант! Нынешний репертуар…обращусь в первую очередь к текстам: больная тема, для меня, читающей и почитающей Пастернака и Бродского. :-): Но за неимением другого – слушаю, ради голоса, ради исполнительского таланта, и смотрю, из-за безграничного обаяния. Музыка нравится. В общем, тянет, а почему? – бог его знает… и к далеко не Архангелам тянет... :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Лиринка » 11 фев 2018, 16:50

Ромашка, я там зарегистрована. Но в моём телефоне в моей музыке тоже ничего нет. Когда захожу на сайт Apple Music, вводя свой Apple ID, и пароль, я теперь кусками обрывочно слышу 4 новые песни. Оно мне надо? Хочу отменить подписку. Лучше с других сайтов скачаю новые мелодии)))
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение настюша » 11 фев 2018, 17:51

Юрочка,спасибо большое за новый альбом! все песни очень понравились,очень красивые,хорошие :-): :-): :ro_za: :ro_za: Изображение :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
настюша
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Москва
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 321

Сообщение Legenda » 11 фев 2018, 18:07

Лиринка писал(а):Хочу отменить подписку. Лучше с других сайтов скачаю новые мелодии)))

Лиринка, ну зачем же сразу отменять?))Наверно,23-го февраля и будут доступны нам ВСЕ песни!))Ждём этой заветной даты!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение barsuk777 » 11 фев 2018, 18:29

Девчата! В этом году 23 февраля и наш праздник тоже. :shihi; :p_solrom: Ждём с нетерпением нового альбома! Песни , судя по названиям будут грустные.
barsuk777
Поклонник
 
Посты: 40
Город: Выборг
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 123

Сообщение anna8657 » 11 фев 2018, 18:36

Но зато будет душевным и красивым. :mi_ga_et:
anna8657
 
Посты: 541
Город: Льгов
Сказал спасибо: 5113
Поблагодарили: 863

Сообщение Вольная » 11 фев 2018, 18:45

barsuk777 писал(а):Песни , судя по названиям будут грустные.

anna8657 писал(а):зато будет душевным и красивым.

Взрослые, философские - сказал :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Legenda » 11 фев 2018, 18:49

Вольная писал(а):Взрослые, философские - сказал

Вроде и так сказал:
Admin писал(а):В целом, альбом получился очень душевным и романтичным.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Аннушка » 11 фев 2018, 22:42

Названия песен очень красивые, неожиданно увидеть и услышать"звёздную ночь", это настоящий сюрприз, жду с нетерпением...
Аннушка
Аватара пользователя
 
Посты: 22
Город: Идар-Оберштайн
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 42

Сообщение Ромашка » 11 фев 2018, 23:14

Legenda писал(а):Ксюш,а звучание там отличается от ВК-ашного?

Конечно, качество звучания другое. Но мне больше Google Play нравится, хоть и iTunes тоже неплох.

Лиринка писал(а):я теперь кусками обрывочно слышу 4 новые песни

У меня изначально было так же, после предзаказа песни были доступны лишь обрывками, спустя некоторое время я могла прослушать их полностью.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Лиринка » 11 фев 2018, 23:39

Ромашка, у меня же всё впереди паровоза. Я им письмо электронное отослала с просьбой отменить мне подписку. Но в ответ: ни ответа, ни привета! Я теперь даже не знаю что дальше будет?
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Legenda » 12 фев 2018, 00:00

Лиринка, да уж... Ну,теперь ничего не поделаешь. Будете ждать 23-е февраля.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Лиринка » 12 фев 2018, 00:04

Legenda, будем ждать!!!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Лиринка » 14 фев 2018, 02:10

Ромашка, смотри, что происходит. Это свежий скриншот. Скачивается, но куда это сохраняется?
Screenshot_2018-02-14-02-05-12.png
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Певунья » 14 фев 2018, 20:13

С появлением песен из нового альбома "Не молчи", появились и обсуждения, и споры с друзьями- поклонниками ЮШ. И в одном из таких разговоров выяснилось, что не все относятся к песне "Одноклассники" так же как и я. Немного поразмыслив, почему и за что мне нравится эта песня, поняла. За её мелодичность! За её лёгкость и весёлость! И именно эти 2 понятия разделились с появлением обновлённой версии. В первоначальном варианте больше лёгкости, а вот во втором упор сделан именно на весёлое и беззаботное, на то, что присутствует в общении друзей. Приятно порадовала тема школьных звонков и восторженных возгласов, появившаяся в начале и конце песни. :co_ol: Такая своеобразная изюминка. )) Немного изменилось строение куплетов, проигрышей и припевов. На передний план вышли звуки, которые и придали песне игривости и даже какого-то озорства. И..не знаю, заметил ли кто-нибудь, что слова "Одноклассники точка ру" спеты большее количество раз, чем в первоначальном варианте?)))) В целом, новое звучание песни, конечно, супер! Но выбор, какой вариант лучше, для меня не стоял. Потому как они получились разные. И нравятся, как ни странно, оба. Свой голос отдаю за эту песню. За интересную, выразительную, оригинальную, нестандартную, и где -то даже тематическую аранжировку. И за весёлое настроение отлично переданное в обновлённой версии. Но и остальные представленные песни тоже очень-очень нравятся.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Маринчик » 14 фев 2018, 23:26

Отдала свой голос за песню "В Рождество", до сих пор не могу наслушаться)), особенно в наушниках, прям в космос улетаю)) с первых нот от красивейшей музыки и нежного голоса, вобщем, Юра тот ещё гипнотизёр... :mi_ga_et: А что касается всех песен из нового альбома, была тоже шокирована, что "Звёздная ночь" обретёт новое звучание, я очень давно этого ждала и не терпится скорее её уже услышать.)) Ещё уверена, что песня "И шли дожди" будет иметь успех, т.к. слышала её у автора. :co_ol: Надеюсь альбом в большей степени будет всё же романтичным...)
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Андрей1234 » 15 фев 2018, 00:46

Всем привет! Обожаю песни Шатунова!!!
Андрей1234
Новичок
 
Посты: 1
Город: Николаев
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Lana » 15 фев 2018, 13:54

Юра тоже проголосовал за песню "Одноклассники"!)Вообще да песня очень мелодичная,и вот это Юрино - Одноклааасникиииии точка. ру!)))Ух как здорово звучит!) Действительно Юра умеет передавать и вложить в песни всё ,все те чувства и эмоции!) Мне и клип( арт - видео) понравилось,и "Не бойся" это вообщее!))Вот действительно очень трудно сделать свой выбор на одну песню,потому все безумно трогательные и невероятно душевные,спетые сердцем,и альбом будет таким жее душевным,трогательным и романтичным ,про любовь!) :hea_rt: :ro_za:
Изображение
А "В Рождество " и " С Днём Рождения" это что то особенное!) Думаю нас ждут не мненее особенные песни,ведь это наш Юрочка, Талант от Бога и самый необыкновенный Человек,чьи песни не наслушаешся !) :hea_rt: :p_serdc: Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Певунья » 15 фев 2018, 14:21

А я и не знала, что можно посмотреть кто голосовал. Интересно ... это действительно Юра голосовал или "двойник" какой нибудь? Я так поняла, что это скрин в ВК?
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Lana » 15 фев 2018, 14:36

Певунья, конечно Юра!) на страничку с галочкой перехожу!) :mi_ga_et:
Певунья писал(а):Я так поняла, что это скрин в ВК?
Да с ВК!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Admin » 16 фев 2018, 02:26

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Legenda » 16 фев 2018, 02:39

Спасибо за очередную порцию песен,которые вошли в новый альбом!))

Admin писал(а):Добавлены три песни:

отличные песни!Но особенно мне пришлась по вкусу-песня "Запиши мой голос",из всех трёх сегодня представленных!Юра отлично ее перепел!Мне понравилось!))Слушаю ее уже в сотый раз!)))И арт-видео с ней сделано превосходно!С хорошими концертными нарезками!)Смотрела это видео и окуналась в ту прекрасную атмосферу Юриных выступлений!))

На Юрином YouTube-канале она больше всех набрала число просмотров!))

Теперь с нетерпением жду 23-е февраля,чтоб наконец-то послушать НОВЫЕ песни,которые оставили на потом,сохраняя интригу!))

Юрочка,обязательно запишем твой чарующий голос на всевозможные носители!И будем слушать его до бесконечности!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NataNatali » 16 фев 2018, 03:14

Спасибо огромное за выложенные новые песни!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Все песни по своему очень хороши и приятны на слух,слушая их душа радуется и поёт!!! :-): Все очень нравятся!!!! Порадовало современное и интересное сопровождение звучание музыки в песнях"Запиши мой голос" и "Не бойся" :bra_vo: Заводные и весёлые :ta_n_cor: :dan_ser: Классно!!!
Из перечисленных выбрала "Запиши мой голос" и "В Рождество" .
Спасибо и за отличный видеоролик песни " Запиши мой голос " с концертными нарезками,оригинальная задумка!!! Было приятно посмотреть и вспомнить тот прекрасный весений вечер!!! :p_romash:
Изображение
NataNatali
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 428
Город: Москва
Сказал спасибо: 1556
Поблагодарили: 2434






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1