Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение Admin » 09 фев 2018, 13:49

Слушайте песни с нового альбома "Не молчи"
iTunes: http://goo.gl/39uCwy
BOOM: http://goo.gl/bn6thj
ОК: https://goo.gl/axiHRZ
Яндекс.Музыка: https://music.yandex.ru/album/4996165

1."С Днём Рождения" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
2."Одноклассники" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
3."И я под гитару" муз.,сл. Ю.Прибылов.
4."Не молчи" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
5."Грёзы" муз. Ю.Шатунов, сл. А.Картавцев.
6."А он любил" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
7."Я и ты" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
8."В Рождество" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
9."Звезда" муз.,сл. С.Кузнецов.
10."Звёздная ночь" муз.,сл. Ю.Шатунов
11."Жизнь моя / Волосы" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
12."Ты мне не веришь" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
13."И шли дожди" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
14."А ты возьми и позвони" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
15."Рядом с ней" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
16."Где ты" муз.,сл. Ю.Калашников.
17."Не бойся" муз. Ю.Шатунов, сл. С.Кузнецов.
18."Запиши мой голос" муз.,сл. А.Полищук.


И смотрите видео на нашем канале YouTube:

https://www.youtube.com/user/YuriyShatunov/videos
ne_molchi.jpg
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Вольная » 21 мар 2018, 19:32

Галактика писал(а):На самом деле при обсуждении чего бы то не было гораздо интересней, что вкладывает в то или иное понятие/сравнение/описание непосредственно собеседник. Это вполне может отличаться от классического данного изначально определения чего-то. Которое без привязки к теме обсуждения можно итак найти в интернете. Конечно наверное в компании с Пушкиным и Гегелем несколько комфортней, хотя бы из-за неоспоримости авторитетов)), только все равно остается непонятным личностное, индивидуальное мнение.)

мне интересно самой было понять то, что я просто чувствую :-): , есть образность в произведении или её нет... Моё понимание образности гораздо сложнее, чем выше представленное :-): , если я начну здесь излагать, боюсь, меня не поймут :-):

одним пожалуй поделюсь: для меня - художественный образ - это всегда многозначность, наслоение смыслов, почва для работы собственной мысли :-):, это противоречивость ощущений... недосказанность... красота:
"Кутает в снежную шаль", "В хороводе дней" "В чьей-то чужой нежности не повторять, где же ты" - это полноценные художественные образы ( для меня :-):)
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Галактика » 21 мар 2018, 20:10

Вольная писал(а):моё понимание образности гораздо сложнее, чем выше представленное :-): , если я начну здесь излагать, боюсь, меня не поймут :-):


Ну почему сразу и не поймут?) В принципе от Грез с:
Вольная писал(а):от раздумий, сожаления, тихой печали к обиде и обвинению и снова лишь к сожалению, и далее

до
Вольная писал(а):Не молчи" - просто пропитана грустью. "А он любил" - пропитана горьким укором. А в "Где ты" - есть всё... и главное, более, чем в других - мысль.


Более менее можно спроецировать мысли- чувства) или образы близкие собеседнику иии даже самому написать,))))) а не просто понять написанное. :) Но тут каждый должен отдуваться за себя :)-(: :-):
В остальном опять же, что сложнее, что легче вещи очень относительные.) Запутанные, неоднозначные эмоции, отношения, образы все же не факт, что сложнее, чем более светлые и нежные.) Если в творчестве, то это спор из категории, что имеет большую художественную ценность: комедия или трагедия, что легче: рассмешить или заставить плакать и т.д. А если в жизни...все же творчество, т.е. даже в большей степени его восприятие, отражает)... то мне вот периодически кажется, что запутать и усложнить все гораздо легче, чем...как там в очень сильном образе из "Где ты" - вычеркнуть все сложное.) Эмоциональна меня цепляют разные образы/песни, но мне на самом деле уже кажется, что те же "всё, что я хотел узнать, всё, что я успел понять", сложнее , чем "В чьей-то чужой нежности не повторять, где же ты")) В том числе и как творческий образ.)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 21 мар 2018, 20:25



yuriy_shatunov писал(а):Моя новая песня "А ты возьми и позвони" теперь доступна всем радиостанциям на сайте www.tophit.ru #юрийшатунов #радио #песня


https://tophit.ru/ru/tracks/87634/view

Изображение


Очень радостно,что эта замечательная песня теперь доступна всем радиостанциям!Значит есть надежда услышать ее в радиоэфирах!))

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 21 мар 2018, 20:29

Legenda, Замечательная новость! :bra_vo:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Елена0603 » 21 мар 2018, 21:04

Legenda писал(а):Legenda » 36 минут назад

Приятная новость! Очень -очень рада!!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение DinaS » 21 мар 2018, 21:21

Галактика писал(а):Еще тогда подумалось, что она наверное самая форматная для радио

Только хотела спросить,а почему именно ,,А ты возьми и позвони"? :ne_vi_del:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 21 мар 2018, 21:29

Галактика писал(а):Мне кажется с ней наиболее часто делали перепосты в ВК.


да,именно так оно и есть!)) Через некое сообщество "Слушать" данная песня быстро,почти что сразу,пошла в народ!))

Так что надо заказывать эту песню в "Приветах и поздравлениях"!))

https://vk.com/slychat



Сегодня еще один новый трек в одном ВК-сообществе разместили!))

"НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА."Свежак за сегодня":

На сей раз-А он любил!))) Клева!))) :bra_vo:

https://vk.com/imedinyus?w=wall-40303750_8327

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Валерия) » 21 мар 2018, 22:49

Вольная, Ну, думаю Вам виднее)
Наверное в силу возраста я могу чего-то и не понимать, но спасибо, что ответили) :-):
Валерия)
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Елец
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 0

Сообщение DinaS » 21 мар 2018, 23:58

Валерия) писал(а):и.. о простом?

Валерия! Теперь уже не только нас,теперь самого Юру убедили,что он поет.. не о простом! :du_ma_et:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Л_Зайчик » 22 мар 2018, 14:05

Единственная песня, которая меня зацепила (это я спустя месяц дозрела, чтобы выразить свое мнение), это "Шли дожди". Напомнило что-то вроде Тающего снега из детства. Но у песни настолько тяжелая энергетика, что в своем нормальном теперешнем состоянии духа слушать я ее не стану. И не хочу появления такого состояния, которое бы ей соответствовало. В целом это касается всего альбома. На 90% он для меня слишком тяжелый. И грусть и лирика прекрасны по-своему. Но в песнях альбома для меня нет главного- Надежды. Сейчас я нахожусь в процессе выхода из многолетней депрессии (сорри за откровенность), и в песнях, даже грустных, я ищу Свет. В этом альбоме Света я не нашла. Одна безнадёга.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Знающий » 22 мар 2018, 16:12

Лиринка , Галактика, Вольная - отправлены в чёрный список на месяц, за флуд не по теме.
Знающий
Модератор
Аватара пользователя
 
Посты: 176
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1921

Сообщение Валерия) » 22 мар 2018, 20:56

DinaS, Как я писала выше, мне наверное в силу возраста не понять многое)
Спасибо, что ответили))
Валерия)
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Елец
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 0

Сообщение Певунья » 22 мар 2018, 22:01

Л_Зайчик писал(а): и в песнях, даже грустных, я ищу Свет. В этом альбоме Света я не нашла. Одна безнадёга.

А как же песня "Я и ты"?. По моему в ней света и от музыки, и от текста, и от вокала просто немерено. А уж сколько позитива, нежности и любви! А главное, есть вера! Вера в чистые и крепкие отношения! И счастье!!! А такие песни как "Запиши мой голос...", "С днём рождения", "Звёздная ночь", , Не бойся", "И я под гитару " и даже "А ты возьми и позвони" очень ритмичные. И одной только музыкой уже поднимают настроение! А это тоже лучики света от депрессии. А песни "Грёзы", "В рождество", "Звезда", "И шли дожди" и даже "Где ты" просто обволакивают своей нежной мелодичностью. Это ведь тоже своего рода удовольствие. Всё зависит от того с какой стороны подойти к альбому.

Почитала тему. Моё мнение... Совсем не обязательно разбирать тексты на запчасти.)))) Это же песня, а не научный труд.)))) Можно, ведь, просто получать удовольствие от красивой мелодии, от прекрасного сочетания голоса и музыки. Я не ищу в нем негатива, пессимизма и глубокосмысленности.)))) И по этому не лишила себя полноценного удовольствия от прослушивания любой песни из него.))) Наслаждаюсь по полной! Чего желаю и всем остальным!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Л_Зайчик » 23 мар 2018, 05:08

Певунья, у меня нет цели разбирать тексты и музыку по частям. Я говорю об энергетике. Дело не в ритмичности. Запиши мой голос и Не бойся давно любимы, именно поэтому я сказала не на 100%, а на 90%. "А ты возьми и позвони"- клон песни "От белых роз сойти с ума". "Где ты"- я даже вспомнить ее не могу. Попробую переслушать. Но уж если с первого раза "не торкнуло", то.... (((
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение DinaS » 23 мар 2018, 07:06

Л_Зайчик, Ну а ,,День рождения "? :ta_n_cor: Ну где же там Безнадега?Меня,например,эти песни наоборот отвлекают от депрессивного, плохого настроения.Песни Шатунова мне по жизни помогают!С ними легче ! :-):
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Певунья » 23 мар 2018, 07:51

Л_Зайчик писал(а):. Я говорю об энергетике

Ну хотя бы уже только от того, что это новый альбом! Альбом от Юры! И много новых песен от него же! Тут по моему энергетика уже в большом положительном плюсе!
Л_Зайчик писал(а):. "А ты возьми и позвони"- клон песни "От белых роз сойти с ума".

Не клон! Это 100%. Они абсолютно разные. И по смыслу и по музыке. Ну а если совпала пара звуков. Так в гамме всего 7 нот.))) А если внимательно послушать вообще песни разных исполнителей то таких, якобы совпадающе-похожих, чуть ли не каждая вторая из прослушанных найдётся. Даже у пишущих песни людей такие похожести встречаются постоянно.)))
Л_Зайчик писал(а): "Где ты"- я даже вспомнить ее не могу. Попробую переслушать. Но уж если с первого раза "не торкнуло", то.... (((

Песня классная! Но вот если примерять текст на свою жизнь.... То таким мужчинам я всегда говорю: " Виноват сам! Надо было смотреть внимательно кто рядом с тобой. Ценить и беречь. И ....думать головой.")) По этому эта песня для меня просто красивая песня. И слушаю её не примеряя к себе. Просто как рассказ об одной жизненной ситуации ...кого-то там. И такая позиция позволяет получать удовольствие даже от такой пусть и грустной но красивой песни. С изумительным её исполнением! Миллион аплодисментов Юрию за такое чувственное и артистичное исполнение!!!

ps. Возможно, некоторые люди начитавшись тут всякого негатива и пессимизма в адрес альбома( которые нам тут усиленно навязывают некоторые пользователи)))), тоже подумают, что в альбоме нет света. Но ведь это всего лишь чужое мнение.))) Мы ведь не знаем кто там по ту сторону экрана на кнопки нажимает. Может кто то в злобе на артиста или вечно депрессивный, или не совсем здоров психологически.)))) И по этому лучше опираться на свои чувства и ощущения. И у меня они самые приятные от этого альбома! (Чужим взглядом на вещи меня не проймёшь)))) Альбом замечательный!!! С массой и красивых и весёлых и позитивных песен. И с песнями-жемчужинами из прошлого! Это вообще супер!!!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение angelothek » 23 мар 2018, 11:15

Месяц назад состоялась премьера альбома "Не молчи..."! Всего месяц,а такое чувство,что прошел целый год...
Моё мнение о альбоме на сегодняшний день отличается от первого,которое сложилось после премьеры...Тогда были ноты разочарования,а сейчас ...,а сейчас многие песни полюбились и звучат в наушниках каждый день.
Отличный и разнообразный альбом,под песни из которого можно и погрустить,и потанцевать,и вспомнить прошлое ...
Разносторонний альбом в музыкальном плане и в плане авторов.
Очень рада,что Юра продолжил сотрудничать с Андреем Картавцевым. Очень я люблю их творческий союз!Песня "Волосы" - моя любимица! А также уже успели полюбиться - " Я и Ты" , "Ты мне не веришь" ,"А ты возьми и позвони".
Тандем Шатунов -Козлов также по-своему хорош в этом альбоме,но ... не в обиду мальчики, но для меня ближе песни из альбома "Я верю..." ,но исключение - песня "Не молчи",она мне очень нравится и близка,но очень жду именно концертное исполнение.
Две песни - два автора для меня на одной ступеньке и одинаково любимы,хоть и совсем разные - это "Где ты" и " И я под гитару" . Песня "И я под гитару" зацепила и полюбилась,ещё в далёком 2015 году и с того времени у меня была на звонке на телефоне, но ...в 2018 ее сменила песня "Где ты". Могу сказать точно,как и месяц назад - для меня из нового альбома эта песня самая любимая! В Юрином исполнении она звучит БОЖЕСТВЕННО , а в исполнении автора вообще не цепляет ...Вот именно в этой песни в самой большой степени и проявляется то самое умение Юры исполнять так,что сердце замирает, и делать из песни конфетку,которую хочется "разворачивать и кушать " по сто раз в день!
Вот так я вижу на сегодняшний день новый Юрин альбом!
Жду с огромным волнением и нетерпением появления тура!!!Уже сплю и вижу,что бегу за заветным билетиком, а потом с огромным букетом на концерт! Скорее бы уже сей момент наступил...
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение Певунья » 23 мар 2018, 13:48

Л_Зайчик писал(а):Певунья, у меня нет цели разбирать тексты и музыку по частям

Я наверное написала немного не так. Извиняюсь. (Исправила пост. Разделила мысли в более точном порядке.) Имела в виду других любителей поразбирать тексты, которые даже не задумываются насколько это корректно по отношению к человеку. Ведь и артист и авторы писали так как считали нужным они. И каждый вкладывал свой труд и талант. А кто то решил , что имеет право это всё превращать в..... И даже слово ИМХО не приписывая. :hi_hi_hi: Как то лично даже мне, как пользователю ресурса, неприятно было это читать. А уж авторам ....
Прошел уже месяц. И своего мнения я не изменила. А наоборот. Альбом всё больше и больше раскрывается в новых красках как в эмоциональном плане так и в музыкальном. И уже даже как то выместил прослушивание старых песен. ))) Пока в наушниках только он и звучит!))) Самым эгоэстичным образом. :hi_hi_hi:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение dance » 23 мар 2018, 15:37

С самого начала началось бурное обсуждение о качестве песен с нового альбома и их влияние. Нет никаких сомнений в том, что тексты и песни очень хорошие! Поздравления!!! Но, несмотря на название альбома, «Не молчи», я категорична: Юрий Шатунов невероятен, у него нет слабого места, но Он молчит!
У меня в голове так и крутится один вопрос: Как появилась идея для названия альбома?
Просто, я (и вероятно, все поклонники) хотим услышать, лично из уст Юрия.

Каждый Новый Альбом показывает рост Юрия, как поп-исполнитель, поэт-песенник, звукорежиссёр, певец. :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение сторож » 23 мар 2018, 16:09

dance писал(а):Как появилась идея для названия альбома?

скорее всего название альбома связана с общим контрактом для Шатунова ?! интернет индустрия задействует известных людей для внедрения программирования населения , в частности фраза Не Молчи , работает как команда для подсознания , задача программистов затянуть население в различные подконтрольные соц сети , инстаграммы и тд !
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение dance » 23 мар 2018, 17:25

сторож писал(а): в частности фраза Не Молчи , работает как команда для подсознания , задача программистов затянуть население в различные подконтрольные соц сети , инстаграммы и тд !

:p_komputer: -Ааа... программисты с идеей )
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Елена0603 » 23 мар 2018, 17:29

Альбом хочется слушать и слушать каждый день! Что собственно я и делаю, на работе в свободное время, дома по вечерам. Очень нравятся:"Ты мне не веришь", "А он любил", "Я и ты", "Не молчи", "А ты возьми и позвони"... Песня "Где ты" действительно божественна! Юра своим неповторимым голосом, своим проникновенным исполнением тронул наши сердца этой песней! И перепетые песни звучат по-новому. Много споров было о песне "Грёзы"... Я тоже очень любила слушать эту песню в старом варианте. Потом не могла определиться, какой же всё-таки вариант мне нравится больше. Но теперь, новые "Грёзы" мне нравятся даже больше. Вслушиваюсь в аранжировку. Она более интересная. Словно Юра и музыка рассказывают историю вместе. Музыка рассказывает на своём языке... Они дополняют друг друга. И в итоге получился красивый рассказ. А вообще все песни хороши! Юрочка, спасибо тебе за все чувства, что ты даришь нам! Благодаря тебе душа живёт! В ней- радость и грусть, любовь и доброта!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение dance » 23 мар 2018, 17:30

сторож писал(а):скорее всего название альбома связана с общим контрактом для Шатунова ?!

И всё же давайте не будем молчать... пишите на форуме, обсуждайте, спрашивайте, но только в разумных пределах). Будьте АКТИВНЫ! :ot_riad:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lana » 23 мар 2018, 21:52

Ну вообще не понимаю как может не торкнуть песни!)
Это какая то реально магия что лии.Юриного голоса и музыки!)
нет просто предела восхищению,наслаждаться этим альбомом можно вечно!)
Как и пред-идущими альбомами,потому что в каждой песне и строчке,нотке некий смыл,душа и всё то что чувствует как артист так и авторы,которым тоже огромная благодарность) Юра невероятно чуткий человек и поэтому эти тандемы замечательные,безумно талантливые!)Спасибо вам за творчество и прекрасную самую душевную и трогательную музыку!)*Юр а тебе отдельная ещё благодарность за искренное и изумительное исполнение!) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение NATALOCHKA » 23 мар 2018, 22:17

Смотрела это видео и, казалось, будто Юра реально на концерте исполняет песню "Где ты". В наших сердцах эта песня уже уверенно заняла лидирующее место на данный момент времени. Интересно, как воспримут ее зрители на сольных концертах Юры. Мне кажется, что она должна им тоже понравиться.
Да, эта песня не может не торкнуть. Только, если человек слишком уж критически или депрессивно настроен, тогда, наверное, эта песня "пройдет" мимо него, не затронет душу.
Или, если нет сопереживания герою и его истории любви. А может такой человек не испытывал проблем в личной жизни, поэтому он не может понять автора песни.
Хорошая песня. Молодец, Юра! Замечательное исполнение. :co_ol: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Lana » 23 мар 2018, 23:20

    Даа Наташ.эти песни.да все до одной на долго будут в наших сердцах!)*
:hea_rt: :ro_za:
Вот как здорово аа!!))) Так трогательно оформили пост в этой группе!)*https://vk.com/public116412643?w=wall-51533878_141292ИзображениеИзображение
И здесь очень радует что новые песни крепят в таких группах!)https://vk.com/public116412643?w=wall-40303750_8327
    ИзображениеИзображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Л_Зайчик » 24 мар 2018, 07:14

Певунья писал(а):ps. Возможно, некоторые люди начитавшись тут всякого негатива и пессимизма в адрес альбома( которые нам тут усиленно навязывают некоторые пользователи)))), тоже подумают, что в альбоме нет света. Но ведь это всего лишь чужое мнение.))) Мы ведь не знаем кто там по ту сторону экрана на кнопки нажимает. Может кто то в злобе на артиста или вечно депрессивный, или не совсем здоров психологически.)))) И по этому лучше опираться на свои чувства и ощущения.

Что касается меня, мне никто ничего не навязывает, а уж я тем более. Кнопочки вкл/выкл. именно для того и существуют, чтобы иметь возможность выбирать, и формировать собственное мироощущение. А нелестные характеристики в адрес тех, у кого не совпал вкус, характеризует самого характеризующего в первую очередь))
Спрашивали меня о песне "С днем рождения", я уже писала о ней, когда она вышла. Хорошая милая песенка без претензий на излишнюю философичность. Для застолья. Стилистика чуть шансоновская, что опять же- не для меня.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение клеопатра » 24 мар 2018, 13:50

Хороший формат песен. Музыку не только нужно слушать, но и услышать. Альбом очень хороший. Юрий, работай в том же духе. Выбирай то что тебе нравится. Для себя и для всех людей которые тебя слушают! Еще раз человеческое спасибо тебе. И конечно за такой хороший тандем Авторов! Каждый Автор я уже не раз писала по своему хорош. Главное чтобы нравилось всем. Может я сейчас ,и не по теме скажу. Сори но не могу не пройти мимо. Наташка- Галактика. Честно я мысленно стобой даже готова стобой принять темноту. Так что слушаем альбом. Который покорил всех. А эксперементы в музыки всегда хорошо. :-): Продолжение следует всегда.
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Legenda » 25 мар 2018, 12:44



ВК-сообщество "When I wake up" опубликовало на своей стене:

Изображение


https://vk.com/wheniwakeupwiwu?w=wall-38265075_2076209



Так же в ВК-сообществе "Эх, музыка, музыка!" опубликована новая песня:

Изображение


https://vk.com/ehmusica?w=wall-159231720_1002

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение юляшка1990 » 25 мар 2018, 20:57

Надо же :hi_hi_hi: Я не ошиблась на счет авторов) Ну автор песни "Где ты" новенький)
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1