Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение Admin » 09 фев 2018, 13:49

Слушайте песни с нового альбома "Не молчи"
iTunes: http://goo.gl/39uCwy
BOOM: http://goo.gl/bn6thj
ОК: https://goo.gl/axiHRZ
Яндекс.Музыка: https://music.yandex.ru/album/4996165

1."С Днём Рождения" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
2."Одноклассники" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
3."И я под гитару" муз.,сл. Ю.Прибылов.
4."Не молчи" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
5."Грёзы" муз. Ю.Шатунов, сл. А.Картавцев.
6."А он любил" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
7."Я и ты" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
8."В Рождество" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
9."Звезда" муз.,сл. С.Кузнецов.
10."Звёздная ночь" муз.,сл. Ю.Шатунов
11."Жизнь моя / Волосы" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
12."Ты мне не веришь" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
13."И шли дожди" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
14."А ты возьми и позвони" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
15."Рядом с ней" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
16."Где ты" муз.,сл. Ю.Калашников.
17."Не бойся" муз. Ю.Шатунов, сл. С.Кузнецов.
18."Запиши мой голос" муз.,сл. А.Полищук.

И смотрите видео на нашем канале YouTube:

https://www.youtube.com/user/YuriyShatunov/videos
ne_molchi.jpg
Admin
Администратор

Посты: 1095
Сказал спасибо: 0

Сообщение Uli4ka » 08 июн 2018, 13:59

Lana писал(а):Lana » 30 май 2018, 21:45

Вольная, ни когда не надоест этот альбом,разве Юрины песни могут надоесть!)Не думаю!Они наобород притягивают и притягивают!)

Согласна с вами, ни одна песня Юры еще не надоела :-): это просто не возможно
Uli4ka

Посты: 54
Сказал спасибо: 789

Сообщение Lana » 08 июн 2018, 22:53

Uli4ka писал(а):Согласна с вами, ни одна песня Юры еще не надоела  это просто не возможно

Конечно не возможно!)Юрины песни бесконечно можно слушать и наслаждаться ими,и не только,вегда они по жизни помогают , особенно в трудные минуты! Очень люблю и ценю Юру и его творчество!) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1243
Сказал спасибо: 13046

Сообщение Lana » 24 июн 2018, 19:44

А ведь вчера то не только День рождение сайта было,а двойной праздник то!)Уже как 3 месяца мы слушаем и наслаждаемся новыми песнями из альбома!Безгранично благодарна Юре и всем авторам за изумительный и душевный альбом!)Поздравляю от души, спасибо за отличную и сплачённую работу!)Честное слово каждая песня, как бальзам на душу,проникает до глубины, и это факт неоспоримый, так и есть!)Желаю дальнейших совместных душевных Хитов,вдохновения и успехов,как в творчестве так и в жизни!)Юрочка радуй нас такими песнями и альбомами!) :ro_za: :hea_rt:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1243
Сказал спасибо: 13046

Сообщение Carlna » 27 июл 2018, 18:27

По слушала песни все супер все классно!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Добавлено спустя 7 часов 37 минут 48 секунд:
Все песни супер ::yaz-yk: :ki_ss: :ki_ss: :hea_rt: :hea_rt:
Отпусти меня просто мы с тобой были слишком разные......
Carlna

Посты: 7
Сказал спасибо: 1

Сообщение Carlna » 29 июл 2018, 15:57

Ещё раз прослушала песни ну просто слов нету нашего Юрочки и все суперские прям в душу лезут спасибо большое всем вам ребята особенное спасибо Юрочке большое :ro_za: :bra_vo: :nez-nayu:
Отпусти меня просто мы с тобой были слишком разные......
Carlna

Посты: 7

Сообщение Tanya2017 » 02 авг 2018, 16:13

Все песни замечательные и любимые
Tanya2017

Посты: 9
Сказал спасибо: 11

Сообщение Tanya1976 » 02 авг 2018, 17:17

Суперский альбом и песни супер
Tanya1976
Banned

Посты: 4

Сообщение Legenda » 10 авг 2018, 16:59

Дарите сказку своим любимым и не жалейте нежных слов!
Пусть в вашей жизни будет счастье, надежда,вера и ЛЮБОВЬ!

Legenda
Поклонник

Посты: 7744
Сказал спасибо: 12642

Сообщение Uli4ka » 14 авг 2018, 15:21

Legenda писал(а):Дарите сказку своим любимым и не жалейте нежных слов!
Пусть в вашей жизни будет счастье, надежда,вера и ЛЮБОВЬ!

Дааааа.... пересмотрев в очередной, наверное уже миллионный раз ))), снова погрузилась в волшебство и магию клипа, голоса и очарование Юры )) Красивый Юра, Красивая песня!!! Спасибо за сказку)
Uli4ka

Посты: 54
Сказал спасибо: 789

Сообщение Legenda » 14 авг 2018, 20:27

Uli4ka писал(а):Красивый Юра, Красивая песня!!! Спасибо за сказку)

да,Юлечка,эта сказка нас очаровала до бесконечности,да еще и в Новый Год,что вдвойне,нам подарила невероятные чувства!)))Поэтому так хочется от Юры слышать вот такие уникальные песни,да еще и видеть его по ТВ!)
Legenda
Поклонник

Сообщение Елена0603 » 14 авг 2018, 21:44

Какое же это красивое видео! С трепетом в душе пересматриваю в который раз! Всё сошлось в ту новогоднюю ночь! Этот красивый клип, красивая песня, долгожданный и самый желанный красивый наш Юрочка на ТВ. Все ждали этого чуда! Ведь новогодняя ночь была. И чудо произошло! Произошла самая настоящая сказка! И эта волшебная сказка продолжалась всю ночь, уже на просторах интернета. Мы делились впечатлениями, поздравляли друг друга, Юрочка поздравил нас с Новым годом! Самый лучший подарок подарил нам Юра! Даже весь последующий день прошёл как во сне - волшебство продолжалось.... Всё звучала где-то внутри эта красивая песня и сердце трепетало от нежности, любви и какой-то благодати! Юра, спасибо тебе за этот волшебный подарок!
Елена0603
Поклонник

Посты: 683
Сказал спасибо: 4876

Сообщение Legenda » 14 авг 2018, 22:08

Елена0603 писал(а):Даже весь последующий день прошёл как во сне - волшебство продолжалось.... Всё звучала где-то внутри эта красивая песня и сердце трепетало от нежности, любви и какой-то благодати!

да,Лен,тут Вы попали в самую точку!)Это точно!Я как зарядила эту песню на своём плеере,после премьеры,то сутками не выключала его.Не могла наслушаться этого волшебного голоса.Мне было всё мало,хотелось еще и еще слушать эту песню,хотелось,чтоб она сама по себе стала нескончаемой.Хотелось окунаться в это волшебство до бесконечности.

Видимо,Юра,впервые запел о таких высоких чувствах,до селе у него не было столь романтичных песен,вот она и пленила нас и по сей день не отпускает.Она объяла нас своей небывалой красотою!)

Верные слова ты поёшь,Юрочка,в этой песне: "Всё, как мы того хотели, в эту ночь случилось с нами!". Действительно,ты осуществил нашу давнюю мечту и спел по телевидению в самую волшебную ночь-в Новый Год!)) Конечно,эти слова не о том совсем,но для нас пусть это будет про новогоднюю ночь!Ведь мы очень хотели видеть тебя в этот праздник,да еще и с премьерой!))
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 15 авг 2018, 20:21

Тамила,Лена, присоединяюсь к Вами написанному! Вы верно все написали)..И я так же рада до сих пор случившемуся чуду новогоднему, и тому что Юра спел премьерную песню такую красивую в Новогоднюю ночь по ТВ..так волновалась помню, думаю вот пропустила, все Юрино выступление, но нет увидела и была так рада, не отрывала взгляда от телевизора и от Юры, и в инете пересматриваю клип и сейчас и любуюсь Юрой и слушаю песню с трепетом и радостью! Спасибо,Юра за сказку! :ro_za: :hea_rt:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1510
Сказал спасибо: 10266

Сообщение Рузана » 01 дек 2018, 12:25

Я обожаю песню Звёздная ночь! Она мне повышает настроение и даёт эмоциональную поддержку когда мне плохо.

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Жене Юры крупно повезло с ним. У него есть все о чем любая девушка мечтает- он ее сильно любит, он хороший преданный муж- не гуляет не изменяет. Он замечательный отец своих детей, хорошо обеспечивает семью, культурный, добрый, заботливый, умеет выслушать и понять. Да ещё с каким бонусом - красивый мужчина!

Добавлено спустя 51 секунду:
Я обожаю песню Звёздная ночь! Она мне повышает настроение и даёт эмоциональную поддержку когда мне плохо.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Замечательный альбом! Каждая песня в душу проникает.
Рузана

Посты: 8
Сказал спасибо: 21

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1