Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение dance » 04 апр 2019, 15:57

sacelia писал(а):Есть в этом альбоме изюминка..

Что ж, в музыке, ..в песнях "Шатунова" всегда много огня, много изюминки, много ритма....и это всегда порождает среди поклонников.. много эмоций ).

sacelia писал(а): и конечно же хочется классный клип!!

Присоединяюсь с огромным желанием!
Эта Обалденная Песня! + Просто Уникальный Клип! = Хит 100%!!!
А для рейтинга я уверена, что клип побьет Рекорды! ))

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Hadizha писал(а):Что уж там... Очень неожиданно и прекрасно было с "Письмом")))))

И Ваша подпись показывает, что это Ваша очень любимая песня!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Hadizha » 04 апр 2019, 17:19

dance писал(а):И Ваша подпись показывает, что это Ваша очень любимая песня! ❤

Ну, не только она...их очень много... Любимых))) А про отношение к этой песне конкретно, и вообще к альбому "Ты помнишь..." - я уже высказывалась и не раз... )))) :-):

Добавлено спустя 41 минуту 17 секунд:
Lenka писал(а):Отдельно меня удивил тот момент , что нам её вот так показали. До выхода альбома. С чего бы такая открытость?

Не знаю... Но, мне кажется...нет, я уверена, что Юра просто захотел не дожидаясь выхода альбома, обрадовать всех, кто так жаждал услышать любимые старые песни, в новой обработке... "мол, мои дорогие поклонники, я всё же сделал вам подарок которого многие из вас так ждали"...
И сказать что ему удалось произвести впечатление - ничего не сказать...))))))))

Lenka писал(а): А может есть ещё козыри в рукаве?

А кто его знает...))))Очень даже может быть))) тем более, после того как он так неожиданно ворвался в "наш временно задремавший мирок" как ураган... Позволил немного заглянуть "в святая святых"...дал знать что скоро на YouTube нас ожидает что-то невероятно крутое, и...как бы сказал: - "Ну, всё харэ, хватит вам...как гаварицца, хорошего понемножку"... :-)
Шокировал, Заинтриговал, и Оставил Догадываться и Ждать...)))))))))
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Guzel » 04 апр 2019, 19:05

Юрий Васильевич) народ дни считает) :-) а Вы все дразнитесь)) :-)
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Legenda » 04 апр 2019, 19:25

Guzel писал(а):Юрий Васильевич) народ дни считает) а Вы все дразнитесь))

ну, немного осталось ждать народу!))) А Юра только подогрел наш интерес!))) Ещё чуть-чуть, ещё немножко и мы услышим нечто шедевральное от Юры!))) Если в альбоме будет песня "Письмо", то она будет моей самой любимой в Юрином репертуаре!))) Она идеальная, она неповторимая, даже судя по тому, что мы услышали на недавней репетиции!))) А в аудио-версии, без лишних звуков, она будет вообще обалденно звучать!)

Legenda писал(а):Если в альбоме будет песня "Письмо"

Уверенна, она будет Юриным ХИТОМ и она будет самой лучшей! Она займет самые верхние строчки в каких-нибудь голосованиях, если она туда только попадет!

Не, наверно,еще одна песня будет в моих фаворитах, если и она апгрейдена конечно, это "Медленно уходит осень"!) На репетиции слышно, какой у нее музыкальный проигрыш стал обалденный!)

Как же хочется эти пять дней ожидания убрать с календаря!!!)) И чтоб наконец-то уже настало 10-е апреля!!!

Эти "Немножко" и "Чуть-чуть" так долго тянутся что-то!)))) Хуже нет ожидания!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 04 апр 2019, 19:29

Legenda писал(а):Как же хочется эти пять дней ожидания убрать с календаря!!!)) И чтоб наконец-то уже настало 10-е апреля!!!


Да,очень хочется подогнать время и чтобы было 10-е число)))
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Ангел ночи » 04 апр 2019, 20:04

Legenda писал(а):Как же хочется эти пять дней ожидания убрать с календаря!!

len4ik7806 писал(а):Да,очень хочется подогнать время

Да, девочки быстрей бы время пролетело ) Но эти пять дней как на зло будут тянутся вечность )
Legenda писал(а):Если в альбоме будет песня "Письмо", то она будет моей самой любимой в Юрином репертуаре!))) Она идеальная, она неповторимая,

Это точно Тамил , она идеальна ) Песню и музыку Юра красиво обновил , я эту песню слушаю второй день и все не могу наслушаться , она прям завораживает своей мелодией а сочетанием с Юриным голосом это воще шедевр ) Да если это песня " Письмо " войдет в альбом то это будет Круто )))
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Lana » 04 апр 2019, 20:55

sacelia писал(а):Вот я согласна! Есть в этом альбоме изюминка.. и конечно же хочется классный клип!!
Да не то слово в каждой песне и альбоме есть изюминка,это ж Юра,по другому ни как!)))А клипов думаю нас ждёт тоже очень много хороших,у Юры других нет!))) :mi_ga_et: :ro_za: Очень хочется на многие песни клипы,но на всё нужно время,так что ждём!)) :hea_rt: :mi_ga_et: Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение dance » 05 апр 2019, 09:30

Guzel писал(а):Юрий Васильевич) народ дни считает) :-)

....Oн пытался умилостивить нас, когда выпустил "старые миксы", но, видимо, это не сработало :-) Теперь с каждым днём наше нетерпение растет, а новый альбом так и не приходит :mi_ga_et: )).

Guzel писал(а):а Вы все дразнитесь)) :-)

Создание музыки, которая достигает вершины хит-парадов и в то же время способность "дразнить" большинство людей, не простая задача , но Юрий Шатунов преуспевает с ней)) :p_vo: :p_wo:


NATALY78 писал(а): Юра радует нас, преподносит приятные сюрпризы, совсем немного осталось до выхода альбома, а там уж и концерт, ура, ура, ура :-): :-): :-):

... Уже виден свет в конце туннеля, хотя нам придётся подождать и подождать :-): ..предвкушение альбома выглядит как маленький свет в конце туннеля))

Lana писал(а):Ромашка, аа ну Юриик даёт жару в оках!))))

Мудрая писал(а):Юрий вчера просто ворвался в прямой эфир, как Ракета!

Lana писал(а):Вчера Юра просто настолько взбудоражил нас всех

Он умеет, удерживать внимание своих поклонников в ожидании нового альбома. К счастью, наше ожидание всегда стоит того :p_kivaet: .

Lana писал(а):Я уверена проосто что нас ждёт что то грандиозное!)))) :co_ol: :ro_za:

А о предстоящих песнях мало что знаем, кроме тех песен, которые мы услышали с разрешения Юрия, что они принесут позитивный настрой и энергию)) .
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение missi » 06 апр 2019, 18:41

как хорошо, что новый альбом выходит, порадовал Юрочка
missi
 
Посты: 2
Город: Муром
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2

Сообщение Lana » 06 апр 2019, 21:18

dance писал(а):А о предстоящих песнях мало что знаем, кроме тех песен, которые мы услышали с разрешения Юрия, что они принесут позитивный настрой и энергию)) .


Да знаем мало, и это будет для нас огромный сюрприз!)И я уверена Юра нас ох как порадует!)Конечно так всегда умеет , шквал эмоций и положительной энергетики, по другому ни как!) Ждём!)Осталось два дня считай!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Hadizha » 06 апр 2019, 21:37

Legenda писал(а):Уверенна, она будет Юриным ХИТОМ и она будет самой лучшей!

А я, вот считаю, что она давно уже стала хитом)) Если бы она не была отложена в "долгий ящик" - то, по моему завоевала бы первые строчки всего что только можно... Я, во всяком случае, так думаю))) и уж абсолютно уверена, что эта песня достойна как никакая другая, всяческих наград и премий)))
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Legenda » 06 апр 2019, 22:09

Hadizha писал(а):Если бы она не была отложена в "долгий ящик"

это да, она несправедливо была забыта. Я ее и раньше с удовольствием слушала.Только не сайтовский вариант, а вариант находящийся в Сети. Вот она-то и была спета так, как Юра ее представил всем нам сейчас, в недавней своей онлайн-трансляции! Радостно, что Юра ее решил вернуть к жизни! И мы ее, наконец-то, услышали спетой современным Юрой!) Этого хотелось всегда! Хотелось ту или иную песню, с раннего его репертуара, услышать именно спетыми НЫНЕШНИМ Юрой!) А ведь столько хороших песен у Юры лежат на полке и пылятся без дела, образно говоря! Просто- напросто жалко, что такой достойный песенный материал стал ненужным и почти забытым!

Юра тысячу раз обновлял "Белые розы" и другие свои золотые хиты (они почти во всех его альбомах присутствуют), а вот те, "хорошо забытые", ну никак не хотел обновлять!) И вот, видимо, у Юры произошла перезагрузка мышления и всего, и он выдал нам наконец-то, то, о чем мы все только и грезили!) Так что Юре большой респект и уважуха!)) :p_resp:

Представляю, если и "Белые розы" попали под Юрин апгрейд и в этот раз и будет тоже в этом альбоме!))) :-) Это будет просто ё-моЁ!!! :p_udar: Если честно,то она и мне, как и Юре... Дальше просто промолчу, в силу того, чтоб не обидеть легендарную песню !)))) :hi_hi_hi:



Знающий писал(а):Накануне выхода будет дана дополнительная информация. Ждём

с нетерпением ждем вторника, чтоб увидеть дополнительную информацию о презентации нового альбома с ЛЮБИМЫМИ ПЕСНЯМИ!

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Hadizha » 07 апр 2019, 13:48

Legenda писал(а): И вот, видимо, у Юры произошла перезагрузка мышления и всего, и он выдал нам наконец-то, то, о чем мы все только и грезили!) Так что Юре большой респект и уважуха!))

Как же здорово, что эта перезагрузка всё же произошла)))
Юрий Василич... :co_ol: :smu:sche_nie:

Legenda писал(а): Если честно,то она и мне, как и Юре...

Очень хорошо понимаю Юру, что она ему уже...
Но, и она и все песни того времени, в них есть какая-то особая, даже не совсем поддающаяся объяснению магия... Возможно, что всё это уже говорено и не раз - но я тоже думаю ровно так же; -
Мне кажется... Нет, наверно так оно и есть... Всё дело в тандэме Кузнецов-Шатунов... Тут однозначно произошло чудо, которое возможно случается только раз в 100 лет)))
Создатель свёл двух, я не побоюсь этого слова - гениев. Песни Кузнецова вроде просты и всем понятны, даже где-то наивны... и в словах и в музыке невероятная честность, открытость, и в то же время какая то тайна...загадка... А исполнял и исполняет их такой же, искренний, открытый и в то же время недосягаемый и таинственный Юра Шатунов... Самоучка, Самородок, у которого нет профессионального музыкального образования, но есть идеальный слух и неподражаемый, уникальный голос...умение правильно и точно интонировать, честно и чисто передавать эмоцию...
Это ли не дар от Бога... В этом и есть магия... Это наверно и есть то, что уже три с лишним десятка лет так будоражит сердца и души людей, зашлышав первые аккорды "Белых роз" и всех остальных старых хитов
в исполнении Юрия Шатунова)))
Если бы во всём этом, была хоть какая нибудь малюсенькая фальш - народ бы так не тянуло...

Добавлено спустя 21 минуту 50 секунд:
Legenda писал(а): Я ее и раньше с удовольствием слушала.Только не сайтовсий вариант, а вариант находящийся в Сети.

Альбом "Ты помнишь", я впервые услышала в году 1995м))..... (История эта, наверно требует отдельной темы, поэтому воздержусь пока)...
Так вот, услышала...и сразу влюбилась в эти песни))) нет...услышала - УДИВИЛАСЬ...потом влюбилась...и заслушала кассету как говориться, до дыр... немножко повзрослевший, но, всё тот же любимый голос Юры... И именно в том, старом варианте, "Письмо" мне ближе всего...нет, не так... Правильнее наверно - не ближе а дороже)) несмотря на школу, двойки и кошку ...и наивные беды как у всех ...))))))
Вообще, с этим альбомом связан определённый период в моей жизни...

Legenda писал(а): А ведь столько хороших песен у Юры лежат на полке и пылятся без дела, образно говоря

Да, жаль конечно...
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Legenda » 08 апр 2019, 00:02

И еще хочется сказать несколько слов в адрес песни "Письмо". Слушая ее уже предостаточное количество раз, мне показалось, что она в некотором смысле смахивает на "Седую ночь"! Тот же зажигательно-танцевальный ритм , та же динамика, да и текст чем-то одинаков по настроению! Мотив у этой песни просто обалденный! Красивая до не могу песня! С первых же ноток зацепила раз и навсегДа!)))

Очень хотелось бы клипа на эту замечательную песню!))

P.S. Конечно, под такой текст песни особо не растанцуешься, но, если его откинуть, то вполне возможно!) :mi_ga_et:

Hadizha писал(а):Создатель свёл двух, я не побоюсь этого слова - гениев. Песни Кузнецова вроде просты и всем понятны, даже где-то наивны... и в словах и в музыке невероятная честность, открытость, и в то же время какая то тайна...загадка... А исполнял и исполняет их такой же, искренний, открытый и в то же время недосягаемый и таинственный Юра Шатунов...


Верно Вы, Хатижа, подметили! Наверно, именно это и сыграло немаловажную роль в этой песне! Эти два гения просто созданы друг для друга! С этой песней к нам вернулся тот Юра Шатунов, которого и полюбила вся страна, за чистое исполнение гениально-простых песен!!!

Именно поэтому нас тянет и тянет слушать те песни снова и снова, потому что они идеальны во всех отношениях! Поэтому они до сих пор живы и цепляют народ своей оригинальностью, непревзойденностью и мелодичностью!!!! В них нет ширпотреба, который может забыться на следующий же день, из-за своей малонужности! Юрины былые хиты, вот уже как тридцать с лишним лет продолжают и продолжают покорять сердца! И это безмерно радует и приводит в восторг!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Legenda » 08 апр 2019, 11:12

Hadizha, была бы возможность с Вами поговорить вне сайта! С удовольствием можно было бы поговорит с Вами обо всех тонкостях и нюансах, которые тут порой бывают не к месту! Вы есть в соцсетях? Давайте и там с Вами познакомимся! Почти все, кто тут общается, есть у Юры во всех его ресурсах. И там мы тоже с успехом общаемся!)) Благо, что Юра невольно всех нас познакомил, объединил и мы все на одной волне-волне ЕГО прекрасного творчества, о котором можно говорить и восхищаться до бесконечности!)!)

Ну если Вы есть там,то давайте как-то найдем друг друга!)) Нас легко там можно узнать по стилю написания!)) Ведь у каждого из нас узнаваемый почерк в написании, по которому можно легко вычислить!))

Прошу прощения, что пишу об этом тут, на форуме! Просто личка закрыта (теперь у нас обеих)!)))

В дополнение к сказанному:

Hadizha писал(а):Ну раз такое случилось - значит, регламент я невольно всё-таки нарушила... и догадываюсь где именно...

да, есть некоторые темы, которые тут лучше не затрагивать! Кое что тут не приветствуется! Поэтому, лучше смолчать, оставив свои мысли при себе. Или же затронуть их на своих личных страничках в Соцсети.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Hadizha » 08 апр 2019, 12:34

Legenda писал(а):Hadizha, была бы возможность с Вами поговорить вне сайта! С удовольствием можно было бы поговорит с Вами обо всех тонкостях и нюансах, которые тут порой бывают не к месту! Вы есть в соцсетях?

Спасибо)))мне очень лестно такое внимание к моей скромной персоне))) :a_g_a:
Кроме этого сайта, я зарегистрирована на YouTube и конечно подписана на Юрин канал)))) просто нет времени, бывать везде...а этот сайт, я теперь не могу оставлять без внимания...)))))))
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение dance » 08 апр 2019, 16:49

А вот и Юрий Васильевич вместе с нами ждёт АЛЬБОМЧИК )
1259128a.jpg
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Ангел ночи » 08 апр 2019, 17:59

Уж послезавтра выйдет новый альбом " Любимые песни " , и мы все так ждем этого события с таким волнением и с такой большой радостью .) Доже предполагая какие Любимые песни могут войти в альбом но с новым звучанием , они могут стать новыми хитами ) И одну из них мы уже слышали "Письмо " она произвела на нас уйму хорошего впечатления , эта песня полюбилась нам с первых аккордов , за что Юри Большое Спасибо ! )
Legenda писал(а): Если честно,то она и мне, как и Юре... Дальше просто промолчу, в силу того, чтоб не обидеть легендарную песню !))))
Конечно Юру можно понять как она ему уже ..... Но люди просят и он ее поет снова и снова ,ведь " Белые розы " это как визитная карточка Юры , где Юра там и Белые розы без них уже наверно не куда , как и без остальных Юриных хитов ) Хотя из всех Юриных хитов я сама к " Белым розам " отношусь равнодушно )
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Lana » 08 апр 2019, 21:03

А вообще не понимаю как можно так говорить о песне, тем более за человека!
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 08 апр 2019, 21:17

Ангел ночи писал(а):Конечно Юру можно понять как она ему уже ..... Но люди просят и он ее поет снова и снова ,ведь " Белые розы " это как визитная карточка Юры , где Юра там и Белые розы без них уже наверно не куда , как и без остальных Юриных хитов )
Хотя из всех Юриных хитов я сама к " Белым розам " отношусь равнодушно )

ну, лично я к ней не равнодушна, нет, если зазвучит, где-то заиграет, могу и с удовольствием послушать!))) Хорошая ведь песня на самом деле!)) И да,она Юрина визитная карточка, без нее ему никуда, да и нам тоже!)) А вот, чтоб специально ее включить,нет, не включаю!))) Не знаю даже почему!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 08 апр 2019, 21:37

И я очень люблю песню "Белые розы", как еще в детстве услышала так и полюбила, но сейчас как то специально и не включаю её, да, без этой песни Юре никуда, как и нам,согласна.
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Legenda » 08 апр 2019, 22:00


В ожидании
********
Ждем от Юры Шатунова
Мы презентации альбома,
Он песни в нем свои собрал
И их ЛЮБИМЫМИ назвал!

Они, надеюсь, покорят сердца,
Войдут в них раз и навсегДа!
Ведь Юра нам подарит нечто,
Что радовать нас будет бесконечно!


Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 08 апр 2019, 22:05

Здорово написано! :co_ol: :ro_za: Да-да, очень ждем все с нетерпением новый альбом!)
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Ameli_89 » 08 апр 2019, 22:16

Новость отличная! И самое главное что уже " время работает на нас")) ещё совсем немного подождать...Надеюсь что " И упав на колени" будет в альбоме и "Пусть будет ночь". Одни из любимых и очень достойных шедевров!
Гори, но не сжигай! Гори чтобы светить...
Ameli_89
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Казань
Сказал спасибо: 217
Поблагодарили: 131

Сообщение Hadizha » 08 апр 2019, 22:28

Legenda писал(а):да, есть некоторые темы, которые тут лучше не затрагивать! Кое что тут не приветствуется! Поэтому, лучше смолчать, оставив свои мысли при себе.

Ну, я это уже поняла...и даже что именно не приветствуется...))))))
Вообще-то я читала правила при регистрации, но сия оплошность вышла случайно...

Lana писал(а):А вообще не понимаю как можно так говорить о песне, тем более за человека!

У меня с этой песни всё началось... Так что, я её точно люблю)))
А когда человек тридцать с лишним лет её постоянно поёт - уже устал от неё, а народ всё просит и просит - он её может и не так любить как мы с вами)))
Я сама слышала как в одном интервью Юре задавали вопрос про старые песни, конкретно про Белые розы... Мол, не надоело ли ему их петь ?..
Он ответил что надоело...но что поделать ,народ просит - и он поёт))))

Legenda писал(а): А вот, чтоб специально ее включить,нет, не включаю!)))

Признаюсь, я тоже специально её не слушаю)) А вот слышать всегда рада)))
Вообще-то это чудесная песня, и как уже было сказано авторами - она вовсе не про цветы...
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Lana » 09 апр 2019, 08:59

Hadizha, Да я знаю что Юра так говорил видела это интервью, но не думаю что это приятно Юре слышать от поклонниц,и в Оках писали , теперь здесь, зачем!Ну с этой песни у нас у всех все началось, любовь к творчеству и исполнителю ещё с тех времён!)Белые розы это Гимн можно сказать!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 09 апр 2019, 09:15

Интересно, что же нас всех ждёт завтра, просто альбом или и на Youtube у Юры нас будет ждать нечто в виде чего-то там крутого?))))Или это КРУТОЕ совсем отдельная история?))) Ведь Юра любит новости выдавать маленькими порциями, растягивая, как говорится, удовольствие!))) :smilepot66: Уже все мысли только об этом!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Hadizha » 09 апр 2019, 09:35

Lana писал(а): Да я знаю что Юра так говорил видела это интервью, но не думаю что это приятно Юре слышать от поклонниц,

Наверно вы правы)
Не подумала об этом...беру свои слова обратно)) а вообще...слово не воробей... Что сказано - то сказано... Прости, Юра))) :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Lana писал(а): Белые розы это Гимн можно сказать!)

И в мыслях не было ущемить статус легендарной песни))))))) :-):

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 25 секунд:
Legenda писал(а):?))))Ведь Юра любит новости выдавать маленькими порциями, растягивая, как говорится, удовольствие

Аха...любит нас дразнить... :-) )))))))))

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 15 секунд:
Ну, таки ждём-с ... :mi_ga_et:))))))))))))
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Legenda » 09 апр 2019, 15:25

Hadizha писал(а):Ну, таки ждём-с ... ))))))))))))

есЧО, как ждём!)))) Как говорится, где обещанная доп.инфа? :p_gromko: )))) :-) Хочется просто знать, обещанное всё еще в силе или можно расслабиться? :p_morgaet: ))))

P.S. Если что, мы просто шутим!))) Никого не торопим!)) Понятное дело, что дело теперь за техникой!)) Всё, что от Вас требовалось, Вы сделали,- загрузили альбом на нужные цифровые площадки!)) Вот, наверно, к ним наше обращение и направлено скорей всего!))))
Цифровые площадки, аууу, вы гдееее, выдавайте нам дополнительную информацию про Юрин альбом!)) Мы просто требуем от вас этого! :-) :mi_ga_et: )))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Hadizha » 09 апр 2019, 15:37

Legenda писал(а): Как говорится, где обещанная доп.инфа? )))) Хочется просто знать, обещанное всё еще в силе или можно расслабиться? ))))

Ещё не вечер... Целых 8 с лишним часов впереди)))))) :-) Поди, и инфы дождёмся))))))) :-):
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1