Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение Admin » 22 мар 2019, 17:09

Весенний анонс!

10 апреля 2019 года выйдет в свет альбом «Любимые песни».
В него войдут лучшие музыкальные произведения Юрия Шатунова в новом звучании и современной обработке.

Альбом издается в поддержку сольной концертной программы «Не молчи», которая стартует по городам России 27 апреля 2019 года.


Shatunov_The_Best_2019_news.jpg
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Legenda » 22 мар 2019, 17:23


Ого! Вот это сюрприз так сюрприз!) Спасибо, Юра, и все, кто принимал участие в этом, за такую супер-новость! Неожиданную и весьма радостную для всех нас!))
Юра, какой же ты молодец! Умеешь преподносить всем нам несказанно приятные подарочки!
Юр, а в каком он будет виде, в электронном или всё-таки на CD-носителе? Просто очень хочется приобрести и его на твоих сольниках вместе с автограф-открытками! ) Это будет просто сказочное воплощение нашей мечты! Что-то реальное от тебя подержать в руках очень хочется и чтоб он пополнил наши коллекции!)

Как хорошо,что заранее об этом сказано!))Если что, будем иметь ввиду!))) Авось на сольниках он будет реализовываться! ))С преогромной радостью приобрету!)) И не один!)) Юры много не бывает!))) Юра самый лучший у нас! Самый славный!)) Самый-самый, которому нет равных!)))

P.S.Ну это я так, просто мечтаю о сидишках!)) :mi_ga_et: Авось...Надежда умирает последней!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 22 мар 2019, 17:31

Новость просто суперская!)Спасибо огромноеза неожиданный подарок для нас!)Очень радует что будет новая жизнь у любимых песен!)Ждём Юрочка,очень хотелось бы чтоб этот альбом был на СD дисках и МР3!)Было бы очень здорово!) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Ромашка » 22 мар 2019, 17:47

Admin писал(а):10 апреля 2019 года выйдет в свет альбом «Любимые песни».
В него войдут лучшие музыкальные произведения Юрия Шатунова в новом звучании и современной обработке.

Очень неожиданная, приятная и радостная новость для всех нас, поклонников Юриного творчества!
Очень-очень ждем этот замечательный альбом, под названием "Любимые песни", который издается в поддержку сольной концертной программы "Не молчи...Лучшее".

Очень интересно, какие песни войдут в этот альбом, если говорится именно о новом звучании и современной обработке, быть может некоторые песни вовсе будут переизданы? Очень бы хотелось!)

И конечно хотелось бы видеть этот альбом на CD-носителе, чтобы мы могли приобретать его в холле, на Юрочкиных концертах, с автографом!)) И будет в нашей коллекции что-то новое, "шатуновое"!)))))

Admin писал(а):Альбом издается в поддержку сольной концертной программы «Не молчи», которая стартует по городам России 27 апреля 2019 года.

Эта весна действительно особенная, необычная, потому что столько событий происходит у Юрочки в творчестве этой весной: и гастроли, и альбом в поддержку тура!))
Очень радостно, что Юрочкин тур начинается именно с города Уфы, что именно мы услышим впервые на сцене новые песни. Огромная благодарность нашим организаторам и Аркадию Владимировичу!

Гастрольный тур с новыми песнями начинается 27 апреля, а не 21 апреля, как многие считают!)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 22 мар 2019, 17:57

Admin писал(а):В него войдут лучшие музыкальные произведения Юрия Шатунова в новом звучании и современной обработке.


Уже прям не терпится узнать,что за песни вошли в этот самый альбомчик и сколько!)) Быстрей бы десятое число!)))

да, Юра, ты никогда не остановишься на достигнутом, ты всегда будешь стремиться к совершенству до бесконечности и это безмерно радует!!! Спасибо тебе за твои старания! Мы очень ценим то, что ты для всех нас делаешь,а делаешь ты очень много! Радостно, что твоё творчество процветает! Дай Бог тебе всего-всего! Вдохновения тебе желаю! Много разных идей! И, чтоб и дальше появлялось у тебя много красивых и душевных песен в твоей песенной коллекции, чтоб они пополняли ее постоянно!

Фото с Юрой просто бесподобно! Всегда улыбающийся и на позитиве! Очень радует Юрин хороший настрой!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ksenia » 22 мар 2019, 18:08

Юрочка, привеееееет! :ya_hoo_oo: Ух ты, какой сюрприз! И как теперь дожить до конца мая, когда можно будет прийти на твой концерт :ne_vi_del:
Представляю в каком ритме подготовки к большому туру ты сейчас живешь! Еще месяц и начнутся концерты! Удачной и легкой подготовки! Совсем скоро увидимся с тобою! Это счастье для каждого поклонника! :ta_n_cor:

А кстати, интересно узнать, в каком формате выходит альбом "Любимые песни"? На диске или по современному - в цифровом?
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Лада » 22 мар 2019, 18:28

Какая прелесть! Ураааа! И снова шатуновое! Ждем, очень ждем любимые песни с новой жизнью. Юра, спасибо большое за твой труд, за твое творчество! Любим тебя безгранично и бескорыстно! Удачного тура, приятных встреч и еще большей любви народа! Увидимся на концерте, билеты уже куплены! :ta_n_cor: :hea_rt: :ro_za:
Лада
 
Посты: 9
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 91
Поблагодарили: 21

Сообщение Ангел ночи » 22 мар 2019, 18:47

Admin писал(а):10 апреля 2019 года выйдет в свет альбом «Любимые песни».
В него войдут лучшие музыкальные произведения Юрия Шатунова в новом звучании и современной обработке.

Спасибо тебе Юра !!! Очень не ожиданно и такая приятная новость ) Счастья просто переполняет душу , очень приятно видеть что ты не стоишь на месте а двигаешся в перед не останавливаясь на достигнутом . Мы за тебя очень рады всем сердцем . Мы очень гордимся тобой и рады каждому твоему успеху .Юра ты один такой ты самый лучшей , слушать твой песни одно удовольствие .Счастливого тебе гастрольного тура , пусть каждый город встретит на ура !!!! Ну а мы будем ждать 10 число чтоб услышать любиме песни в новой обработке с новым звучанием )))
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Певунья » 22 мар 2019, 19:04

Спасибо за отличную новость!

Лучшее по новому = прекрасное!
Некоторые песни мы уже слушаем в новой и современной обработке. "Запиши мой голос", "Не бойся", "Звёздная ночь", "Звезда", "Грёзы", "Одноклассники", "И я под гитару..." звучат очень здорово! Интересно какие ещё песни получат новый муз.апгрейд?
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение len4ik7806 » 22 мар 2019, 19:12

Ух-ты! Вот это приятная новость и очень радостная, очень хочется побыстрей услышать лучшие песни в новом звучании, очень ждем этот альбом "Любимые песни", интересно какие в него вошли песни очень! Молодец,Юра, ты мастер делать такие приятные сюрпризы!))
Да, присоединюсь к вышесказанному о том, что хотелось бы, чтобы новый альбом был не только в цифровом формате, но и на диске))
Удачного гастрольного тура тебе, Юра желаю от души и благодарных зрителей!
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Знающий » 22 мар 2019, 19:17

CD диски больше выпускаться не будут.
Продажа - только на всех цифровых площадках.
Альбом в качестве можно послушать на iTunes и Google Play.
Знающий
Модератор
Аватара пользователя
 
Посты: 176
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1921

Сообщение Legenda » 22 мар 2019, 19:29

Знающий писал(а):Продажа - только на всех цифровых площадках.


Ну и за это СПАСИБО!) Тоже здорово!)) Обязательно приобрету его на Google Play!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 22 мар 2019, 19:36

Знающий писал(а):Альбом в качестве можно послушать на iTunes и Google Play


Спасибо, за пояснение)
И я куплю тоже в Google Play с удовольствием)))
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Hadizha » 22 мар 2019, 19:51

Увидела эту прекрасную новость на YouTube, и прибежала сюда)))
Здорово!)) С нетерпением буду ждать премьеры)
Огромное спасибо Юре, за такой неожиданный весенний подарок)))
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Ромашка » 22 мар 2019, 20:00

Знающий, а что на концертах тогда будет, автограф-открытки будут?
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Lana » 22 мар 2019, 20:10

Зающий писал(а):CD диски больше выпускаться не будут. Продажа - только на всех цифровых площадках. Альбом в качестве можно послушать на iTunes и Google Play.
Это хорошо конечно что на просторах инета альбомы будут!Но печально что нельзя будет купить диски,эх,жаль!( Всё равно огромная благодарность вам и Юрию!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Елена0603 » 22 мар 2019, 20:45

Admin писал(а):10 апреля 2019 года выйдет в свет альбом «Любимые песни».

Какая радостная новость! Неожиданный приятный сюрприз!)) Юра, спасибо огромное!!! Ждём 10 апреля! И конечно же, очень ждём твоих концертов! Удачи тебе в предстоящем гастрольном туре!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Legenda » 22 мар 2019, 23:33

Дизайн обложки, как мне кажется, говорит о том, что в этот альбом могут войти Юрины старинные песни, которые игрались только на магнитофоне, на кассетах!))) Потому как, в сердечко взяты магнитофонные кнопочки воспроизведения!)) Отсюда и родилась догадка, что в новый альбом войдут самые ЛЮБИМЫЕ песни ТЕХ ЛЕТ в исполнении СОВРЕМЕННОГО ЮРИЯ!)

Это будет просто невероятно приятно! Неожиданно и радостно!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Tanya2017 » 23 мар 2019, 00:56

Ну наконец-то хорошая новость от Юрия и конечно будем ждать альбом Любимые песни и удачи вам и всего хорошего ждём вас с концетами в Костроме
Tanya2017
 
Посты: 11
Город: Кострома
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 15

Сообщение Guzel » 23 мар 2019, 04:18

Admin писал(а):Весенний анонс!

10 апреля 2019 года выйдет в свет альбом «Любимые песни».
В него войдут лучшие музыкальные произведения Юрия Шатунова в новом звучании и современной обработке.

Альбом издается в поддержку сольной концертной программы «Не молчи», которая стартует по городам России 27 апреля 2019 года.

Привет, всем.
Спасибо, Юра, за приятную новость. Будут песни в новом - качественном звучании :co_ol: и здорово, что их собрали в один альбом. А название альбома "Любимые песни" очень красиво звучит. Да, песни действительно любимы :hea_rt: всеми нами. И главная песня "Седая ночь..." точно будет в этом альбоме...я уверена на 100%!
Юра, благодарим тебя за твой труд и старания, за то, что продолжаешь радовать нас своим творчеством. Дальнейших успехов тебе в работе, отличного концертного тура и творческих побед.

Таланту возраст - не помеха,
Душой и телом молод,
По жизни Ты идешь с успехом,
И нипочем Тебе года!

Весна лишь прибавляет силы
И вдохновение дает,
Чтобы талант Ты свой дарил
Всем тем, кто любит, верит, ждет.

Я искренне Тебе желаю,
Своим талантом всех затмить,
Преграды преодолевая,
Легко вершины покорить.




До скорой встречи!) :ro_za: :ro_za: :ro_za:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Lana » 23 мар 2019, 08:20

Не знаю мне кажется что в этом альбоме будет те песни которые Юра мало поет, те которые в плохом звучании!)Вообще у Юры все до одной самые Любимые песни и каждую хочется слышать и проникнуться песней, голосом, чувствами!)Вобщем ждём 10 апреля и увидим что нам приготовил Юра!)Удачи и плодотворной работы, процветания и вдохновения всегда и во всем!)Спасибо за такие старания, и за все что ты для нас делаешь, а это не мало, и поверь очень для нас дорого и важно!) :mi_ga_et: :ro_za:
Ух Юр а фоточка обалденная очень,рубашка тебе так идёт,надеюсь что есть фотосессия и ты выложешь несколько хоть фоточек!) :smu:sche_nie: :mi_ga_et: Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение NataNatali » 23 мар 2019, 09:01

Спасибо огромное за замечательную новость!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Очень ждём!!!
Изображение
NataNatali
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 428
Город: Москва
Сказал спасибо: 1556
Поблагодарили: 2434

Сообщение клеопатра » 23 мар 2019, 12:23

Хорошая новость для всех, любимые песни. Обновление всего нового и любимого! Новая качественная музыка она нужна всегда. Спасибо Юрий! С новым и добрым началом Артист! Вперед.
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Hadizha » 23 мар 2019, 13:50

Сообщение Lana » Сегодня, 08:20

Не знаю мне кажется что в этом альбоме будет те песни которые Юра мало поет, те которые в плохом звучании!)


Мне тоже почему-то так кажется)
Хочется, чтобы там были песни из моего любимого альбома... Не, я думаю они будут, именно те, которые Юра, называет "не концертные"...но,и помимо них не мало любимых)))
Искренне присоединяюсь ко всем пожеланиям и благодарностям адресованным Юре))
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Ksenia » 23 мар 2019, 14:52

Hadizha писал(а):Не, я думаю они будут, именно те, которые Юра, называет "не концертные"...но,и помимо них не мало любимых)))

Девочки, "лучшие" - это значит общеизвестные концертные хиты, которые будут звучать на концерте Юрия Шатунова в туре "Не молчи".
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Hadizha » 23 мар 2019, 15:15

Ksenia, Девочки, "лучшие" - это значит общеизвестные концертные хиты, которые будут звучать на концерте Юрия Шатунова в туре "Не молчи".


Да?.. Только так?..
А я было подумала, что и "не концертные", но не менее любимые, тоже будут внесены в этот список...
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Ksenia » 23 мар 2019, 15:47

Hadizha писал(а):А я было подумала, что и "не концертные", но не менее любимые, тоже будут внесены в этот список...

Конечно список песен нам станет известен 10 апреля, но все же администрация же указала, что :
Admin писал(а):Альбом издается в поддержку сольной концертной программы «Не молчи», которая стартует по городам России 27 апреля 2019 года.

и если в поддержку этой программы, то с новым звучанием, и песни перепеты и аранжированы согласно современным техническим возможностям... Я думаю, что Юра серьезно готовится к туру, репетирует и работает над новым звуком :hea_rt:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Lana » 23 мар 2019, 17:06

Само название"Любимые песни",ох как греет душу, и все таки думается мне что будет новое старое!)Я давно мечтала о таком альбоме, где будут перепеты песни которые в плохом качестве и которые мало поет Юра,очень хочется верить что это будет такой альбом, в поддержку нового тура!) :smu:sche_nie: :ki_ng: :men:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Hadizha » 23 мар 2019, 17:09

Ksenia, и если в поддержку этой программы, то с новым звучанием, и песни перепеты и аранжированы согласно современным техническим возможностям...

Ну, это-то я поняла))
В поддержку - значит, что в грядущем туре, будут звучать всем знакомые песни уже в новом, свежем звучании...
А насчёт списка - поживём увидим...

Ksenia,Я думаю, что Юра серьезно готовится к туру, репетирует и работает над новым звуком

Оно и так понятно, что работа кипит вовсю)))
И всё это, для нас)))

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Lana » Само название"Любимые песни",ох как греет душу,

Ох, греет...)))ещё как)))

Lana, и все таки думается мне что будет новое старое!)Я давно мечтала о таком альбоме, где будут перепеты песни которые в плохом качестве и которые мало поет Юра,очень хочется надеется что это будет такой альбом, в поддержку нового тура!) :

И мне очень хочется чтобы так оно и было... Посмотрим, осталось недолго))
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Uli4ka » 23 мар 2019, 18:21

Новость отличная и очень приятная, Спасибо Юра! А насчёт списка песен)) они все любимы! Ведь у любимого Артиста нет не любимых ) так что ждём с нетерпением весенний альбом

Добавлено спустя 21 минуту 56 секунд:
Певунья писал(а):"Запиши мой голос", "Не бойся", "Звёздная ночь", "Звезда", "Грёзы", "Одноклассники", "И я под гитару..." звучат очень здорово! Интересно какие ещё песни получат новый муз.апгрейд?

Ну если смотреть список песен, которые уже будут в сольном концерте)) то может будут еще и эти песни "Медленно уходит осень", "Вечер холодной зимы" и "Что ж ты лето"
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1