Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение Maria_F » 25 мар 2019, 21:28

Lana писал(а):Историю их знакомства...,их историю любви,что та самая девушка мечты была и будет всегда!)Что сильная и крепкая семья!)Например (первая встреча)Юра спускается с лестницы в кафе или ресторане,красивые столики, уютная атмосфера, Юра спускается как он умеет стеряет глазками,видит Светлану с подругой , подходит и знакомится!)Потом гуляют по парку, плавают на лодках, ну в таком что нибудь роде!)...Хотя финал бы добавила вручением огромного букета белых роз или красных и нежным страстным :ki_ss: !)

очаровашка писал(а):Даже опустив то, о чем здесь уже говорилось- что Юра ввел полный запрет на разговоры о семье, и что родные и близкие не будут сниматься в его клипах. У вас же полное незнание материала. Особенно если говорить о такой песне, как Рядом с ней) Человек явно говорит о девушке, которая была в его прошлом и оставила в его душе сильный след..он может быть и хотел бы вернуться в это прошлое, но не сможет, ибо время неумолимо во многом..в песне есть только мечта, но нет возможности уйти туда, где будет ОНА...Причем здесь его счастливая семья, ресторан, лодочки и букет роз?? Как вы это все собираетесь вписать в смысл песни? Загадка) Мечты мечтами, но в песне уже есть мечты, и они совершенно не о том, что в вашем сюжете!)


+1000 Очаровшке :p_hlop:
Всё правильно сказано, вроде и добавить нечего, но тем не менее… «Рядом с ней» - красивая, нежная, грустная песня о несбывшихся мечтах, об утраченной любви, это одна из моих любимых песен в альбоме, и я тоже хотела бы увидеть клип на неё. Но, Lana, где же Вы увидели в этой песне такой развесёлый сюжет? Ну что Вы, в самом деле? Вы нарисовали красивую картинку, там нашлось место даже белым розам, но она совершенно неуместна в клипе на эту песню, . Нет, возможно, Юре и понравилась бы Ваша идея, если он надумает снимать клип. Хотя...вряд ли. :-): А для другой песни – почему бы и нет? :-):
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение Hadizha » 26 мар 2019, 09:41

dance, - Нам была предоставлена прекрасная возможность выбрать из всех песен в альбомах с 2001 по 2018 годы- всего 15 песен.

Вот оно что... Так по результатам этого опроса и выбирались песни для альбома "Любимые песни"?... Я думала, что этот опрос просто для того, чтобы выбрать песни для нового тура, которые народ больше всего хочет слышать на концертах))) А Юра, молодец!)) :bra_vo: "убил двух зайцев сразу"... :co_ol: :ro_za:

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Значит, там не будет тех песен, которые я ожидала... Жаль... :-(
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение dance » 26 мар 2019, 13:31

:st_op:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Hadizha » 26 мар 2019, 14:10

:-):
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Superdetka » 26 мар 2019, 15:02

Hadizha,
Hadizha писал(а):30 лет не разочаровывалась, а тут на те!

здорово, внушительный стаж. :co_ol: На концерт в Краснодаре идёте?
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение dance » 26 мар 2019, 15:15

:st_op:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 26 мар 2019, 15:52

Hadizha писал(а):Вот оно что... Так по результатам этого опроса и выбирались песни для альбома "Любимые песни"?... Я думала, что этот опрос просто для того, чтобы выбрать песни для нового тура, которые народ больше всего хочет слышать на концертах)))


Думается, мы все правильно понимали цель того самого опроса. Думаю, так оно и есть, для определения концертной программы. Данный опрос был объявлен 10-го января 2019 года.

А если вновь прибегнуть к Юриному большому интервью, которое было опубликовано на его YouTube-канале 1-го ноября 2018 года, и внимательно прислушаться к его словам, начиная с 1:36, то можно услышать, что он, то бишь Юра, говорит, что уже приступил к записи нового альбома. Значит, есть надежда на наши чаяния, о возрождении тех самых песен, которые проверенны временем и народной любовью!)) Ждём Юриного сюрприза!)

Юра просто-напросто, не успел бы "родить" новый альбом, с ЛЮБИМЫМИ песнями за столь короткий отрезок времени!))) Для поиска нового звучания (апгрейда) и аранжировки требуется немало времени! А может у него еще один новый альбом есть в запасе?))) Юра же у нас загадочный!))) Любит делать для нас сюрпризы!

Небольшая ремарка. Конечно, Юра не говорит в том интервью, о каком именно альбоме идёт речь!!! С "Любимыми песнями" или еще о каком-то... Но, суть одна, на всё нужно время!!!

Кстати, в этом интервью можно много чего полезного услышать из Юриных уст!) Как мне кажется, там есть ответы на всё,что нас может интересовать! Даже можно уловить его недосказанность, между строк, так сказать!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Hadizha » 26 мар 2019, 17:54

Legenda, Думается, мы все правильно понимали цель того самого опроса

Понимать-то понимали - но не знали же что Юра готовит нам ещё один прекрасный подарок, в виде целого альбома с нашими любимыми песнями... :smu:sche_nie: :hea_rt:

Добавлено спустя 16 минут:
Legenda, - Юра просто-напросто, не успел бы "родить" новый альбом, с ЛЮБИМЫМИ песнями за столь короткий отрезок времени!)))

Оно и дураку ясно, что "Любимые песни", значит уже знакомые нам)) Ведь те песни которых мы никогда не слышали - любимыми быть в принципе не могут... :-):
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Ангел ночи » 26 мар 2019, 19:15

Hadizha писал(а):Оно и дураку ясно, что "Любимые песни", значит уже знакомые нам)) Ведь те песни которых мы никогда не слышали - любимыми быть в принципе не могут...


А что значит Юрины песни которые мы не когда не слышали в принципе не могут быть любимы ?????? Вроде мы все песни Юрины знаем , и изданное , и не изданное ) И они все без исключения нами любимы , а которые еще у него в будущем проекте я уверена что мы их так же по любим) Просто Юрино творчество и его песни не возможно не любить ) И мы знаем что бы он не создал это все сделано с любовью и от чистого сердца для нас)) И для нас нет такого понятия ( в принципе не любимы) Еще раз повторюсь мы их все очень любим )))
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Елена0603 » 26 мар 2019, 19:26

Legenda писал(а):Юра просто-напросто, не успел бы "родить" новый альбом, с ЛЮБИМЫМИ песнями за столь короткий отрезок времени!))) Для поиска нового звучания (апгрейда) и аранжировки требуется немало времени!

Согласна, Тамила! Ведь для записи нового альбома нужно немало времени! Сделать аранжировку, запись, сведение... И неважно, будь это новые, или старые песни - над всеми нужно работать.
Думаю, что Юра не с января начал записывать альбом. А намного раньше. А опрос был проведён именно для выбора песен, которые нужно было ещё включить в программу концертного тура!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Hadizha » 26 мар 2019, 19:53

Ангел ночи,
А что значит Юрины песни которые мы не когда не слышали в принципе не могут быть любимы ?????? Вроде мы все песни Юрины знаем , и изданное , и не изданное )


Не знаю, где вы прочитали в моём посте - "Юрины песни которые мы не когда не слышали" - но я имела ввиду то, как может песня стать любимой, когда её НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛИ)))я не об изданных и не изданных говорила))) надеюсь, я доходчиво объяснила свою мысль :-):

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Ангел ночи,
они все без исключения нами любимы , а которые еще у него в будущем проекте я уверена что мы их так же по любим) Просто Юрино творчество и его песни не возможно не любить ) И мы знаем что бы он не создал это все сделано с любовью и от чистого сердца для нас)) И для нас нет такого понятия ( в принципе не любимы) Еще раз повторюсь мы их все очень любим )))

Ну, уж мне-то всего этого не стоит говорить... :mi_ga_et: :-):
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Ангел ночи » 26 мар 2019, 20:34

Hadizha писал(а):как может песня стать любимой, когда её ни разу не СЛЫШАЛИ))))я не об

Но не слышали , значит услышим и по любим , в чем проблема та ) Да же не зная что он делает, что пишет и чем бы не занимался ) Мы все это любим потому что это все связанно с нашим любимый кумиром)И спорить я с Вами тут не собираюсь ) Каждый останется пусть при своем мнении ))) Досвидание )
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Hadizha » 26 мар 2019, 20:50

Ангел ночи,
Но не слышали , значит услышим и по любим , в чем проблема та )

Ну, вы даёте :-) я начинаю вас побаиваться... :net_net: :-):
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение olenьka » 26 мар 2019, 21:24

Я не понимаю о чем разговор? Понятно сказано было ---- все любимые песни в новой обработке и аранжировке !!! Это будет очень интересно!Ждем Юрочка! Спасибо тебе за все!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
olenьka
 
Посты: 19
Город: Сумы
Сказал спасибо: 91
Поблагодарили: 41

Сообщение dance » 27 мар 2019, 09:27

Legenda писал(а):А может у него еще один новый альбом есть в запасе?)))

:p_vopros: :p_vopros: :p_vopros: :p_vopros: :p_vopros: :p_vopros: :p_vopros: :p_vopros: :p_vopros: :p_vopros: :-) :-) :-)

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Ангел ночи писал(а):в чем проблема та )

:st_op: Примите, что мнение других является вашей проблемой...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
olenьka писал(а):Я не понимаю о чем разговор?

:zvez_ochki: и я... :nez-nayu:

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Елена0603 писал(а):- над всеми нужно работать

Если вы читаете это, значит то этого недостаточно... Ваше мнение вполне обосновано. Но это.. это положительно?!? :du_ma_et:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Ангел ночи писал(а):И спорить я с Вами тут не собираюсь )

:nel-zya: И всё-таки, вы должны УВАЖАТЬ мнение другого!

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Ангел ночи писал(а):Вроде мы все песни Юрины знаем , и изданное , и не изданное )

:p_rot: Ооо, конечно, вы все знаете! вам не нужно объяснять :st_op:

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:
очаровашка писал(а): У вас же полное незнание материала. Особенно если говорить о такой песне, как Рядом с ней)

:st_op: Не делайте свои выводы преждевременно!.... Это очень предосудительно с вашей стороны.... Заходите с правильной стороны.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lana » 27 мар 2019, 13:04

dance, зря ты удалила красоту, очень здорово новая фоточка и диск крутились, и красиво было, отличная анимация!) :mi_ga_et: Даа альбом очень ждём с нетерпением , и порадуемся всему что нам приготовил Юра!) :co_ol: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение dance » 27 мар 2019, 14:05

Lana писал(а):зря ты удалила красоту

Lana, Сократ сказал: "Я знаю, что ничего не знаю" - мудрый человек.
Мне не стало ясно, почему модератор уничтожил весь мой.. пост? :nez-nayu: ..(наверняка был в разрез правил форума) :ne_vi_del: .
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Hadizha » 27 мар 2019, 14:53

Legenda, - Конечно, Юра не говорит в том интервью, о каком именно альбоме идёт речь!!! С "Любимыми песнями" или еще о каком-то...

Возможно я ошибаюсь, но думаю что там речь идёт не о "любимых песнях"...
Интервью было 1 ноября, а опрос на любимые песни объявили только 10 января... Не знаю, у меня что-то не стыкуется... Может, я чего-то не так понимаю)))

Legenda, - Но, суть одна, на всё нужно время!!!

Всё верно!))) Но, мне кажется, что с готовым материалом его требуется значительно меньше, чем тогда, когда нужно создавать что-то новое, как говориться "от фундамента до крыши"...)) :-):
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Елена0603 » 27 мар 2019, 15:16

Hadizha писал(а): мне кажется, что с готовым материалом его требуется значительно меньше, чем тогда, когда нужно создавать что-то новое "от фундамента до крыши"...)

Не думаю, что это так. Может и меньше, но незначительно.Просто я немного знакома с работой студии звукозаписи. Если ты, например, поёшь под готовый минус (взятый где-нибудь в инете), то- да, работы действительно меньше. Здесь можно не делать аранжировку. Но если ты делаешь песню с нуля, т. е., есть музыкальный материал, текст. Нужно этот музыкальный материал аранжировать , записать вокал, потом всё это свести в программе и обработать ( убрать шумы, добавить эффекты....вообщем сделать конфетку).
Юра ведь сказал, что любимые песни будут в новом звучании. Не под старый же минус он будет записывать. Значит нужно будет сделать музыку в новом звучании.
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Lana » 27 мар 2019, 15:35

dance, ну если сам модератор тогда даа!)Жаль конечно, но наверно даа нельзя! :smu:sche_nie: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Hadizha » 27 мар 2019, 15:39

Елена0603 » Не думаю, что это так. Может и меньше, но незначительно.Просто я немного знакома с работой студии звукозаписи

Ну, на том и порешим... :-): раз вы знакомы, вам виднее)))
Говорить-то всегда легко... а Юра-то для нас, да для нас всё это... Юрок, мы тебя любим!))) :hea_rt: :smu:sche_nie:
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Legenda » 27 мар 2019, 15:56

Вот задал Юра всем нам головоломку с выходом этого альбома!))) Сидим гадаем, спорим, решаем что-то... Все такие в непонятках, понимаешь ли, ходим!))) :-) Всё ищем какие-то зацепки.Нет чтоб просто сидеть и ждать 10-го апреля!))) Вот Юре хорошо в этом плане, он всё знает!))) Сделал своё благое дело- записал альбом и сидит себе спокойно!))) Альбом-то готов к выходу и только ждёт своего звездного часа-публикации в Сети!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 27 мар 2019, 16:03

Lana писал(а):ну если сам модератор тогда даа!)Жаль конечно, но наверно даа нельзя! :smu:sche_nie: :ro_za:


Lana, я не сказала ничего грубого или оскорбительного, чтобы быть модерирована :st_op: .


Жаль, очень жаль, что вы не поняли, о чем я говорю.....
Вообще о равенстве среди людей на форуме, не может говорится, как бы грубо это ни звучало. :-(
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Hadizha » 27 мар 2019, 17:38

Legenda, - Вот Юре хорошо в этом плане, он всё знает!))) Сделал своё благое дело, записал альбом и сидит себе спокойно!))) Альбом-то готов к выходу и только ждёт своего звездного часа-публикации в Сети!))

Поди, не только Юра всё знает...))) :-):
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Legenda » 27 мар 2019, 18:28

Hadizha писал(а):Поди, не только Юра всё знает...)))

понятно дело, что не один. Но, главный герой тут- Юра! Соответственно, о нём и речь!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Знающий » 27 мар 2019, 19:38

Альбом мог бы выйти и немного раньше, но есть ещё моменты - это процедура оформления и регистрации песен и плюс загрузка во все цифровые магазины, которая требует 18 дней. Так что ждём когда система погрузит этот альбом.
Накануне выхода будет дана дополнительная информация. Ждём :-):
Знающий
Модератор
Аватара пользователя
 
Посты: 176
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1921

Сообщение Legenda » 27 мар 2019, 19:43

Знающий писал(а):Накануне выхода будет дана дополнительная информация. Ждём

О,это вообще супер-новость!))) Действительно,ждем! Побыстрей бы наступил тот момент,чтоб уже наконец услышать наши ЛЮБИМЫЕ песни в новом звучании!

Знающий писал(а):Альбом мог бы выйти и немного раньше, но есть ещё моменты - это процедура оформления и регистрации песен и плюс загрузка во все цифровые магазины, которая требует 18 дней. Так что ждём когда система погрузит этот альбом.


Знающий, спасибо Вам,что поставили нас в известность!) Конечно, на всё нужно время!) Это же не просто прохожий спел, чтоб бац и в Сеть! У Юры всё официально и на высшем уровне должно быть, потому как он-артист с большой буквы!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 27 мар 2019, 19:45

Знающий, огромное спасибо за разъяснение! Очень ждем все!)))
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Uli4ka » 27 мар 2019, 19:48

Знающий писал(а): Знающий » 9 минут назад

Спасибо) ждем дополнительных анонсов :co_ol:
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Елена0603 » 27 мар 2019, 19:59

Знающий писал(а):На кануне выхода будет дана дополнительная информация. Ждём

Знающий, спасибо большое! Очень ждём!))
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1