Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение Л_Зайчик » 20 мар 2013, 19:18

Ой девчонки, у меня прям звёздный час сегодня на работе был. У меня на звонке стоит "Прятки". Так вот я не могла говорить, и трубку не взяла, эта песня играла весь 1 куплет и припев, прямо-таки аншлаг случился, мне девки говорят "Не бери, не бери трубку, пусть играет, клёвая песня, дай послушать!!!" Причем поклонниц среди них нету, и вот надо же- ОЦЕНИЛИ! Я горжусь)))))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение КатЮШкиН » 20 мар 2013, 20:06

Л_Зайчик, это замечательно! и вообщем-то неудивительно,ведь хорошие песни всегда в душу западают в независимости от того,являются ли поклонниками Юры люди,услышавшие его композиции:)
Изображение
КатЮШкиН
Аватара пользователя
 
Посты: 204
Город: не указан
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 11

Сообщение Irina86 » 20 мар 2013, 20:54

Л_Зайчик, действительно радостно так гордо за Юру что его слушают и воспринимают как самого лучшего. Спасибо за такую интересную историю. :co_ol:
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Ромашка » 22 мар 2013, 14:31

Сегодня в школе все почти надо мной угарали :-) :-) :-) начали мне тут: "А лето цвета неба...."
Дык они, как оказалось, видели клип Юры :sh_ok: сегодня начали свои мнения говорить :sh_ok: :sh_ok:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Счастье737 » 22 мар 2013, 14:32

Ромашка, и каково же их мнение?
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Ромашка » 22 мар 2013, 14:35

Счастье737, :zvez_ochki:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Л_Зайчик » 22 мар 2013, 16:20

Ромашка писал(а):сегодня начали свои мнения говорить


представляю....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение anna_86 » 22 мар 2013, 17:45

Самый лучший из лучших :bra_vo:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение летоэтохор » 22 мар 2013, 18:05

Ромашка
начали мне тут: "А лето цвета неба...

Ну, вот теперь одноклассники увидели и услышали оригинал. (Я помню про твоё выступление с этой песней в школе :-): )
Первое впечатление зачастую ошибочное, а кому-то из них-же в творчество захочется поглубже "влезть", (хотя сразу и не признаются), влезут и кто-то из них поймает себя однажды на мысли: "Блиин, а нравится, ведь..." А далее при более глубоком погружении, будут возникать другие мысли: "Когда , наконец, глаза от слёз перестанут быть красными, а то скоро родители домой вернутся и заметят...и как я объясню это им? ! ...Вот так тоже бывает, случайно "рождаются" поклонники творчества. :mi_ga_et: ))
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Ромашка » 22 мар 2013, 18:28

летоэтохор, да они конечно могут в тайне от меня его слушать. Ещё в том, бывшем классе где я училась, со мной перестали дружить и общаться все, а виной тому - Юра (по мнению моих бывших одноклассников). Но я, сделав свой выбор, решила перейти в другой класс, в котором учусь сейчас, потому что Юру я люблю и ради него всё что угодно. Да и в этом классе, как оказалось, не лучше. На "Мисс-конкурсе" я поначалу хотела спеть "Не хочу", поскольку этой песни никто не знает, и не знают кто её поёт. Но всё же решила пропеть "А лето цвета", поскольку Юра снял на эту песню дорогущий клип :ro_za: и таким образом я решила спеть эту песню. Когда начала петь припев, все замолкли. никто не подпевал, никто не говорил: "О, Шатунова поёт!", я никого не слышала, не один голос, все сидели тихо и молча. Когда спела, "полетели" бурные аплодисменты, другим же девчонкам аплодировали не все. А сегодня в классе услышала, как кто-то сказал: "А лето цвета", и я сразу догадалась, что они сейчас начнут обсуждать клип или песню. Их мнения были не в лучшую сторону. И я, молча наплюнув на них, пересела на 3 ряд (до этого сидела на 1-м ряду, и по списку "Кто с кем и где сидит"), и ни с кем больше не разговаривала. Мне что-то говорили, что-то меня спрашивали, а я в ответ только молчала и отворачивалась. Увидела бы я Юру в дверях кабинета, где проходил наш урок, я бы подбежала к НЕМУ :cry_ing:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение летоэтохор » 22 мар 2013, 18:37

Ромашка, хлопали, значит понравилось им как ты пела и песня тоже. :-):
Обсуждают - уже хорошо. Подожди, пройдёт время и вылезут "тайные фанатки" наружу. :hi_hi_hi:
А пока - Главное, что тебе нравится и у тебя хороший вкус. Ты можешь одним этим уже гордиться! :ki_ng:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Ромашка » 22 мар 2013, 18:40

летоэтохор, дык я ГОРЖУСЬ!!!!
Кстати, у моей бывшей одноклассницы в аудиозаписях Юра уже :sh_ok: прошлым летом заметила, а сейчас она от меня скрыла, что у неё в аудиозаписях, значит, добавляет Юрку постепенно :mi_ga_et: конеш, раз она поняла, значит и все поймут, что у меня хороший вкус ::yaz-yk:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение илюша » 02 апр 2013, 15:44

альбом супер я его скачал с сайта
илюша
Поклонник
 
Посты: 14
Город: Москва
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили: 2

Сообщение Legenda » 02 апр 2013, 18:45

илюша, а что Вы не приобрели этот диск в интернет-магазине,а скачали с сайта?)Приобретите,не пожалеете.Во-первых,диск лицензионный,во-вторых,красиво оформлен и сам диск,и коробочка к нему,в-третьих,запись обалденная.И,в конце концов,приобретая лицензионные диски артиста,Вы ему этим самым помогаете...)))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Л_Зайчик » 02 апр 2013, 18:47

Ромашка писал(а):Кстати, у моей бывшей одноклассницы в аудиозаписях Юра уже :sh_ok: прошлым летом заметила, а сейчас она от меня скрыла, что у неё в аудиозаписях, значит, добавляет Юрку постепенно :mi_ga_et: конеш, раз она поняла, значит и все поймут, что у меня хороший вкус


Погоди, настанет время, и тебе будет вообще наплевать на чужие музыкальные вкусы. Вот мне уже давно плевать.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ромашка » 02 апр 2013, 18:50

Л_Зайчик писал(а):Погоди, настанет время, и тебе будет вообще наплевать на чужие музыкальные вкусы. Вот мне уже давно плевать.


Мне тоже наплевать на чужие вкусы, другие исполнители просто "вертятся" в шоу-бизнесе..не зная чем занятся. Вчера из-за Юры задержалась у завуча в школе..ну не потерплю, когда меня смеют подкалывать..БЕСИТ конкретно..
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Лисицца » 02 апр 2013, 22:20

илюша, а купили бы нормальный, потом поставили бы на нем еще и автограф :-):
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Л_Зайчик » 03 апр 2013, 11:35

Лисицца писал(а):илюша, а купили бы нормальный, потом поставили бы на нем еще и автограф


"Сэкономь 150 руб и останься без автографа!" :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Superdetka » 03 апр 2013, 13:44

летоэтохор, тайные фанатки- это страшная сила. Подруга моего детства позиционирует себя как поклонница тяжёлого металла, этого страшного, как там его звать, Мэрилин Мэнсон, по-моему , даже слышать никогда не хочет про Юру, а если слушает, так из вежливости, но! Года три назад летом мы на набережной Невы хорошо тяпнули шампуня с товарищами. Зашли в метро и она, рокерша, стала орать на эскалаторе и в вагоне "Белые розы" и "Седую ночь" наизусть, и меня заставляла петь. :-) ;;-))) :-) Это был прекрасный концерт, пассажиры в метро были довольны. :-) :-) :-) На утро они звонила и кричала на меня "Это всё ты, это твоё тлетворное влияние!" :-) А я сказала- "А чё ты свою "Металлику" не пела? Слова забыла? :-) Это твоё подсознание вырвалось наружу, признайся себе уже". :-) :-) :-)
Потом был ещё подобный случай с ней же, но уже без меня. :-) Опять звонила и ругалась на меня. :-)
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Талян » 14 апр 2013, 16:50

У меня теперь две версии альбома: подарочная и обычная!!!!!! :ya_hoo_oo:
Талян
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Омск
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 82

Сообщение Legenda » 14 апр 2013, 20:30

Талян писал(а):У меня теперь две версии альбома: подарочная и обычная!!!!!!

А я не зря подозревала,что у нового альбома именно две версии.Потому,как в интернет-магазине они совершенно не такие как показано здесь на сайте.Хотя меня уверяли,что они ни чем не отличаются.Э-э-э-х... :mi_ga_et:
Изображение
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЮлияYULIYA » 14 апр 2013, 21:07

Legenda писал(а):Потому,как в интернет-магазине они совершенно не такие как показано здесь на сайте.Хотя меня уверяли,что они ни чем не отличаются.Э-э-э-х...

Legenda, почему же? Я заказывала диск с новым альбомом в интернет-магазине - он точно такой же - один в один! И я его брала с собой на концерт в Волгоград и получила на нём Юрочкин автограф!

2013-02-11 22.47.38.jpg
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Legenda » 14 апр 2013, 21:56

ЮлияYULIYA писал(а):Я заказывала диск с новым альбомом в интернет-магазине - он точно такой же - один в один!

ЮлияYULIYA, нет,они совершенно разные.Я только-что отсканировала свой диск,купленный в интернет-магазине.В нашем с вами варианте,есть синий "желобок" вдоль коробочки от диска слева,а в подарочном варианте его нет.Именно такой вариант Юра презентует на своих концертах.Ведь,не зря же Талян написал,что у него теперь есть две версии данного альбома.
IMG_0001.jpg
Версия диска продаваемого в интернет-магазине
8221.jpg
Версия подарочного диска
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЮлияYULIYA » 14 апр 2013, 22:41

Legenda, да, у меня такой диск, как на первом фото - с логотипом "АРС рекордз"... но зато, с АВТОГРАФОМ !!! :-):
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Legenda » 14 апр 2013, 22:47

ЮлияYULIYA писал(а): но зато, с АВТОГРАФОМ !!!

ЮлияYULIYA, и это самое главное и сАмое дорогое для всех поклонников.)))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение anna_86 » 14 апр 2013, 22:52

Согласна со всеми на все 100!
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение анюша » 14 апр 2013, 22:57

анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение anna_86 » 14 апр 2013, 23:15

Анюша, замечательная статья спасибо :ro_za:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Счастье737 » 15 апр 2013, 10:27

Legenda, ну, в подарочной версии картонная обложка, а в магазинной, как у всех дисков, а так - одно и то же.
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Legenda » 15 апр 2013, 13:09

Счастье737 писал(а):в подарочной версии картонная обложка,

Это,как бы такой же,но только он ещё и "одет" в картонный чехол? Я правильно поняла?
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1