Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение юляшка1990 » 30 окт 2013, 14:17

Ромашка писал(а):Да.

Л_Зайчик, Ну тогда нет проблем))) :-)
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990

Посты: 3782
Блог: (31)
Сказал спасибо: 2148

Сообщение Nadezhda75 » 23 ноя 2014, 18:21

Моему сыну 7 лет, слушает Юру с рождения уже был на концерте,понравилось :hea_rt:

Добавлено спустя 4 часа 9 минут 36 секунд:
Хочу добавить,сыну нравится в основном новые песни тет а тет, лето,ромашки, а из старых записей седая ночь,мама,и упав на колени.А на выпускном в детском саду дети пели песню детство , и мой ребенок вышел и сказал чтоо это Шатунов поет, мне было очень приятно, только не могу понять ему всего 7 лет, а ему нравится песня мама, и упав на колени, ведь они очень тяжелые песни,а ребенок их с удовольствием слушает, :hea_rt:
Nadezhda75
Поклонник

Посты: 515
Сказал спасибо: 3265

Сообщение smolka » 10 дек 2014, 07:15

Юрию дан голос и обаяние от бога, от рождения. Кому-то от рождения даётся всё, но человек не может воспользоваться такими "подарками" судьбы. Юру, за его сильный характер бойца несмотря на видимую нежность можно только позавидовать! Удивительное сочетание: искренность, нежность и немножко вредности для того, чтобы достичь своей цели! Любуюсь и восхищаюсь Вами, Юрий! Ставлю в пример своей дочери! Следите за здоровьем и радуйте нас своими великолепными старыми и новыми исполнениями!
smolka

Посты: 96
Сказал спасибо: 972

Сообщение Lenka » 11 дек 2015, 13:43

Моему сыну 16. Трудный возраст. Хотят казаться взрослыми, куча "понтов" , мысли о девочках, и всё такое. Недавно заметила, что несколько песен из моей папки , где собрано всё от ЛМ до новых песен Юры, перекочевали на рабочий стол. Потихоньку заглянула в телефон сына, :smu:sche_nie: в список музыки и вижу: Розовый вечер, Седая ночь, Тет-а-тет перекочевали туда.
Честно сказать, не знаю почему, но меня это очень обрадовало. Я никогда не навязываю ребёнку своих пристрастий. Но думаю, если человек слушает такие песни, значит у него есть в душе место чувствам и переживаниям, значит он нашёл что-то себе близкое в этих простых песнях. И пусть слушает. Плохому эти песни уж точно не научат. А может быть даже наоборот, разбудят в душе что-то .... настоящее.
Lenka

Посты: 600
Сказал спасибо: 1232

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1