TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение Л_Зайчик » 21 фев 2013, 12:50

Галактика, в таком случае, если хочешь, чтоб тебя лучше понимали, пиши большими буквами, и короткими фразами. :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 21 фев 2013, 12:57

Л_Зайчик, а зачем? Я пишу так как думаю, а уж все понимают меня при этом или нет не суть. При том в любом случае у разных людей свой уровень восприятия информации и что наверное даже где-то важнее свои внутренние понятия каких-то вещей, а соответственно и понимание того что другой человек вкладывает в свои слова или мысли или эмоции. На самом деле даже на комментах одних и тех же передач, статей от разных людей очень многие вещи заметно отличаются. Хотя все смотрят одно, но вот видят разное. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Счастье737 » 21 фев 2013, 12:59

Где-то слышала, что человеческий мозг лишь на 30% воспринимает информацию, а остальное додумывает по размаху собственной фантазии :-):
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение EduardLt » 13 мар 2013, 14:22

Счастье737 писал(а):Где-то слышала, что человеческий мозг лишь на 30% воспринимает информацию


Поэтому надо дважды пересматривать репортаж, сначала чтобы настроиться на волну главного героя, а потом чтобы услышать смысл его высказываний. В этом интервью было развернуто сказано о фанатах, я въехал только после третьего раза. Сам я никогда фанатом Ласкового мая не был, потому-что я не фанатею вапще.

Но с песнями Юры у меня связано много этапов жизни, например выпускной в школе. Потом я хотел его слушать, чтобы вернуть школьную атмосферу восприятия после пяти лет учебы в университете. Я запрограммировал себя этими песнями, чтобы перемещаться во времени.
Зимняя ночь, как добрая фея.
Город послушен ей как дитя.
Спит и холодный снег ее греет.
С неба летя.
EduardLt
Аватара пользователя
 
Посты: 24
Город: Нефтеюганск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1