TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение Л_Зайчик » 13 мар 2013, 10:13

EduardLt писал(а):А сегодня эти песни так не звучат. Девчонкам нравится, когда парни страдают за них.


Не люблю мужские страдания в принципе. Люблю когда мужчина улыбается и действует. Независимо от состояния его души на момент.

EduardLt писал(а):Сказать "поет как есть" для меня звучит "импровизировать" или "переживать"


Я бы не сказала что Юра всякий раз импровизирует. По-моему в каждой песне- сложившаяся "подача материала". Как говорится "Я каждый жест, каждый взгляд твой...." и далее по тексту.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение анюша » 13 мар 2013, 10:28

EduardLt, как есть, имелось в виду как есть без каких либо других мыслей, типа как были у Вас про звездочки, розочки и остальное)))), мне все очень нравится, что делает Юра на сцене.))))) Юра заряжает огромной энергией счастья и радости.
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение клеопатра » 02 май 2013, 01:35

Танюша анюша видно в 1, 2 видео очень классно пела если бы немножко люди расступились можно было и потанцевать Танюша....... :ta_n_cor: :hea_rt: :ta_n_cor: :hea_rt:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение клеопатра » 02 май 2013, 09:04

Очень люблю концерты атмосфера под названием Юрий Шатунов :hea_rt: :dan_ser: :ta_n_cor: не забываемые колоссальная энергетика теплая очень,
и ты только смотришь на сцену и слушаешь ,поёшь и движуха конкретная так что желаю от всего :hea_rt: поехать, и окунуца в эту атмосферу под названием Юрий Шатунов а Украина обязательно поедит ещё раз, и мы все все дождёмся тоже концерта здесь на Украине!!!!!! Главное верить и всё у нас милая Украина будет однозначно хорошо))))))
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Mashutka55 » 02 май 2013, 09:46

Концерта в Украине дождемся обязательно,и это не обсуждается даже :-ok-: :ya_hoo_oo:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1