TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение Л_Зайчик » 04 мар 2013, 20:51

Галактика писал(а):
Сообщение Галактика » Сегодня, 00:54
вообще наверное да, у Юры все-таки уникально сильный характер, и дело не только в славе, а вообще все то что было и до нее и во время, и после того же ЛМ,он молодец, смог быть нормальным человеком, с нормальными адекватными мыслями, да еще с таким чувством юмора


Ну наконец-то я с тобой хоть в чем-то согласна...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Наташа 20 » 15 май 2013, 20:40

Молодец , так держать и про фантов не забывать. Сказал как отрезал , умница . :hi_hi_hi:
Наташа 20
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Москва
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 27

Сообщение Галактика » 20 июн 2013, 15:18

А вообще на самом деле у Юры периодически в глазах чертики, даже нет, обычно говорят "чертики пляшут", а у него быстрее периодически крууупные такие черти и даже не пляшут, а дразнятся. В этом интервью по-моему тоже иногда выглядывают. ))))) Все-таки интересно о чем парень думает. :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ромашка » 20 июн 2013, 15:37

Галактика писал(а):А вообще на самом деле у Юры периодически в глазах чертики, даже нет, обычно говорят "чертики пляшут", а у него быстрее периодически крууупные такие черти и даже не пляшут, а дразнятся. В этом интервью по-моему тоже иногда выглядывают. ))))) Все-таки интересно о чем парень думает. :)


Он думает "Как бы СОВРАТЬ" )))) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Галактика » 20 июн 2013, 16:13

Ромашка, это было бы слишком просто, ))) это в твоем "как" вызывает затруднения, а в нашем быстрее "а зачем". ))) Не думаю, что Юра тут врет, а вот что что-то его развлекает очень похоже. ))) А вообще то, что думает Юра, одному Юре и известно. :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ромашка » 20 июн 2013, 16:17

Галактика писал(а):это в твоем "как" вызывает затруднения, а в нашем быстрее "а зачем". )))


а вот и неправда ::yaz-yk:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Галактика » 20 июн 2013, 23:44

Ромашка писал(а):а вот и неправда

врать и уметь врать это две большие разницы. ))) Я вот не очень умею, хотя и жизнь учит, но периодически или попадаюсь или совесть мучает. ))) А в твоем возрасте это наверное вообще редкость. )) Юрины способности в этом отношении конечно интересны, но малопонятны. ))) А вообще Юра может быть очееень убедительным, заслушаешься просто, когда парень говорит, что поделаешь - самообразование. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ромашка » 21 июн 2013, 00:15

Мне очень нравится его голос )))))))) пусть он хоть мне лапшу на уши понавешает, но я буду слушать только его голос ))))))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1