TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение Admin » 18 фев 2013, 16:15

"Вести. Интервью"
Гость программы - Юрий Шатунов

на канале ГТРК Саратов (17.02.2013)




Ссылка на видео в разделе "Передачи" http://shatunov.com/video/peredachi.html#god2013
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Svetik » 18 фев 2013, 16:36

Админ, спасибо! Эта нарезка уже содержательнее, чем предыдущая («Время местное» ГТРК-Саратов 09.02.2013), и тон беседы с Юрием здесь серьёзнее и обстоятельнее. Много интересного! А как хорошо Юра отозвался о своих поклонниках: "позитивные и просто замечательные люди". Здорово!
Изображение
Svetik
Аватара пользователя
 
Посты: 100
Город: Ковров
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 4

Сообщение Ksenia » 18 фев 2013, 16:44

Юра, спасибо, что так уважительно относишься к своим поклонникам!
Ну а песню "От белых роз" молодец, что все-таки спел, она действительно особенная и занимает особенное место для меня в твоем творчестве, потому что она про ТЕБЯ и про НАС ))) в который раз хочу выразить благодарность за нее и за все, что ты делаешь!!! :p_rom: :hea_rt: :ro_za:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Ромашка » 18 фев 2013, 16:59

Admin, спасибо Вам большое за такое замечательное видео :ro_za: спасибо Юре за замечательное интервью :ro_za: коснулись вопроса о официальном сайте :ro_za: В эфире прозвучали очень интересные вопросы и ответы на них :ro_za: :ro_za:
Очень бы хотелось увидеть фотки с этой передачи )) Юрка здесь такой Лапочка :smu:sche_nie:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Л_Зайчик » 18 фев 2013, 17:22

Ромашка писал(а):Юрка здесь такой Лапочка

:a_g_a: :smu:sche_nie:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Tania » 18 фев 2013, 17:42

АДМИН, спасибо за полное интервью!!! Вопросы были очень интересними. Ну, и ответы разумеется)) СПАСИБО!!!!!
Tania
Поклонник
 
Посты: 70
Город: Славянск
Сказал спасибо: 859
Поблагодарили: 38

Сообщение Маринчик » 18 фев 2013, 17:53

Спасибо Админ! :ro_za: Вот сейчас можно сказать,что мы услышали уже полноценное интервью!))Юра,как всегда неподражаем и интересен,как собеседник! :p_wo: И мне было очень приятно услышать Юрины мысли по поводу песни "От белых роз",что в очередной раз подтверждает его невероятную человечность...Юрочка,спасибо тебе огромное за такое тёплое интервью! :p_lyublu: :p_rom:
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Ольга В » 18 фев 2013, 17:56

Очень хорошая передача! Очень мне понравилась! Спасибо Юрию Васильевичу за то, что делает для нас такие замечательные песни! Админ, спасибо за видео!
Цени сегодня-
его так мало:
Вчера ушло,
а завтра не настало.
Ольга В
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 181
Город: Полтава
Сказал спасибо: 232
Поблагодарили: 82

Сообщение @nnuhk@ » 18 фев 2013, 17:59

Спасибо! Переживала, что вчера не посмотрела.
@nnuhk@
Поклонник
 
Посты: 20
Город: Йошкар-Ола
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили: 0

Сообщение NataNatali » 18 фев 2013, 18:05

Админ,спасибо большое за выложеное видео.
Юра,спасибо за интересное интервью. Очень приятно услышать теплые слова о нас Поклонниках. Песня "От белых роз" замечательная и мною любимая. :hea_rt:
Юра, спасибо за Всё!!! :p_daryu:
Изображение
NataNatali
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 428
Город: Москва
Сказал спасибо: 1556
Поблагодарили: 2434

Сообщение Mashutka55 » 18 фев 2013, 18:07

Юра очень классный!! :ro_za: Как всегда замечательная речь,слова. Это же Юра! :a_g_a:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение летоэтохор » 18 фев 2013, 18:22

Отличное интервью. Спасибо. :ro_za: ))
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение настюша » 18 фев 2013, 18:39

Очень хорошее интервью,интересное.Очень понравилось. Спасибо большое Admin и Юрочка!!! :ro_za:
настюша
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Москва
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 321

Сообщение Oksanita » 18 фев 2013, 21:12

Спасибо, админ. за этот видеорепортаж! Очень порадовали Юрины теплые слова в адрес поклонников!!! Юра и тебе спасибо за то, что продолжаешь для нас работать!!! Мы тебя любим!!!!!
Oksanita
Аватара пользователя
 
Посты: 209
Город: Москва
Сказал спасибо: 520
Поблагодарили: 336

Сообщение NNKK » 18 фев 2013, 21:19

Спасибо за интервью! :ro_za:
NNKK
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Москва
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили: 73

Сообщение Legenda » 18 фев 2013, 21:20

Самое доброе и самое замечательное интервью получилось!Спасибо тебе Юрочка за добрые слова в наш адрес-поклонников.)))У нас самый замечательный кумир во всём мире.))Как же я тебя люблю Юрочка за твоё,поистине золотое,доброе сердечко.Спасибо тебе огромное за твоё творчество,за твои красивейшие песни.Слушаю их ежедневно и восхищаюсь ими с каждым разам с новой силой.Спасибо тебе Юрочка за то,что ТЫ есть!!!Ты-самое лучшее что есть на этом свете.Спасибо Всевышнему,что подарил нам всем ТЕБЯ!!! :hea_rt:
Спасибо Вам огромное Admin, за это видео,за подаренные нам минуты счастья.)))

ufCAKoq1reE - копия.jpg
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Natalya_ » 18 фев 2013, 21:25

Спасибо за видео,очень понравилось,Спасибо Юре за теплые слова!Спасибо Юра за то, что ты есть.Люблю как артиста,Уважаю как человека!!!
Natalya_
 
Посты: 41
Город: Самара
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили: 22

Сообщение ЮлияYULIYA » 18 фев 2013, 21:46

Admin, большое спасибо за продолжение интервью! Очень интересно было послушать и посмотреть! Юрий, спасибо огромное за тёплые слова! Ты умничка!!! :ki_ss:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Лисицца » 18 фев 2013, 22:08

Огромное спасибо!!
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Я Аня » 18 фев 2013, 22:18

Админ спасибо вам, за интересное интервью! А Юра всё верно сказал, на щёт своих поклониц. И ему огромное спасибо за всё, что он считает нас хорошими людьми. :co_ol: :co_ol: :p_rom: :p_rom:
Я Аня
Banned
 
Посты: 125
Город: Львов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Эви » 18 фев 2013, 22:19

Спасибо за видео. Очень понравилось интервью о нас и для нас!!! Все-таки так приятно,что мы что то значим для Юры! Ведь все наши слова от души! Спасибо тебе Юра за внимание,за песни, за радость которую ты даришь всем!!! :ro_za: :ro_za: :co_ol: :bra_vo:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Pozitivniy » 18 фев 2013, 22:37

Admin, спасибо большое за эту замечательную передачу , очень интересное интервью :co_ol:
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение Галактика » 18 фев 2013, 23:08

Тээк, это мы оказывается Юру и "звезданули", то есть сделали звездой. ) Для меня "От белых роз" как-то с самого была жутко развлекательной песней, интересно было как, с какими эмоциями Юра ее поет, интересно. ) И как это звезда такая адекватная получилась, хотя скорее и не плюшевый мишка. ) Юра спасибо за интервью, а Admin за видео. ))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение ЛОРЕНА » 19 фев 2013, 00:43

Молодец Юрий,красиво отвечал! :bra_vo: А журналист прикапался,фанаты,фанаты! Он сам наверное фанат,рубашку надел почти,как у Юрика. Есть слушатели,которым нравится эта музыка,но и Юрик тоже! :ya_hoo_oo:
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Галактика » 19 фев 2013, 00:58

ЛОРЕНА писал(а): А журналист прикапался,фанаты,фанаты! Он сам наверное фанат,рубашку надел почти,как у Юрика.

Нормальный журналист, там по предыдущему эфиру похоже просто тема была фанаты и поклонники, вот соответствующие вопросы и задавали звезде, а он вдруг оказался не звездой, а интересным собеседником и слушатели у него оказались не фанатами. )) Ох уж это Шатунов. ))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Снежана » 19 фев 2013, 01:08

Admin,большое спасибо за видео!Интервью замечательное!))Юрий, чем больше смотрю твои интервью,тем больше растет мое Уважение к тебе! :bra_vo: Ты Молодчинка!!! :ro_za:
ЛОРЕНА писал(а): А журналист прикапался,фанаты,фанаты! Он сам наверное фанат,рубашку надел почти,как у Юрика.

Лорена,насчет рубашки))Я тоже заметила..Журналист Явно скрытый Фанат Юры)))))))
Снежана
Аватара пользователя
 
Посты: 165
Город: Ида-Вирумаа
Сказал спасибо: 349
Поблагодарили: 339

Сообщение ElenaVS » 19 фев 2013, 06:38

Admin, СПАСИБО)))
Юра, а ты ошибаешься! Если человек любит и слушает ПОП, РОК, это не значит, что он никогда не будет слушать твое творчество! Слушают и любят тебя! Поверь!)
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение олег 101 » 19 фев 2013, 06:39

почему юра говорит что слушае арию небудет слушать юру я шлушаю арию и люблю юркено дворчество
олег 101
 
Посты: 2
Город: Курган
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ElenaVS » 19 фев 2013, 06:49

олег 101, вот и я про тоже! Слушаю Арию и не только! Но Юрины песни все наизусть знаю! Как старые, так и новые! Люблю и слушаю!
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение клеопатра » 19 фев 2013, 08:49

Зарядка для творчества, правильно Юрка сказал мы не фанаты а поклонники которые любим творчество Юрия Шатунова, и хорошо сказал звездой не становятся :co_ol: звезду делают и делаем мы поклонники а Юрий делает и страеться для нас спасибо тебе огромное за это, и всей твоей команде которая помогает тебе в этой замечательной работе которая много много раз будет продолжается а мы все эту работу оценим!!!!! А секрет Юрий в том что ты просто хороший человек, изюминка, харизма да и просто хороший человек который присушен только Юрию Шатунову!!! А хитов ещё ого сколько будет.......... :co_ol: :dan_ser: :dan_ser:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1