TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Понравился ли Вам новый клип Юрия Шатунова на песню "Тет-а-тет"?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
 
 
 
 
 
Результаты голосования

Сообщение Каштанка » 06 июн 2013, 21:29

Клип суперррр:).Юра,мы Вас ооочень любим:*
Каштанка
Аватара пользователя
 
Посты: 21
Город: Октябрьский
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили: 6

Сообщение Настя209 » 06 июн 2013, 21:37

Спасибо! Очень, очень понравилось :ro_za:
Настя209
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 102
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 178
Поблагодарили: 98

Сообщение Ольгуша » 06 июн 2013, 21:51

Хочется смотреть снова и снова,приятно смотреть на Юру в роли самого себя,вроде-бы простой сюжет,а так классно !!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Ольгуша
Аватара пользователя
 
Посты: 49
Город: Углич
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 15

Сообщение Лисицца » 06 июн 2013, 22:07

Admin, наконец то! спасибо за клип
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Лизочка » 06 июн 2013, 22:30

Офигенный клип!!!! просто супер!!!!! мне он даже больше предыдущего понравился)) Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!
Лизочка
Аватара пользователя
 
Посты: 4
Город: Тольятти
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 3

Сообщение Галактика » 06 июн 2013, 22:49

Ольгуша писал(а):Хочется смотреть снова и снова,приятно смотреть на Юру в роли самого себя

самого себя, интересно... что-то кажется все-таки что это "художественный образ", и не только в плане того, что естественно он играет героя клипа согласно сценария, а так...образ, хотя может и самого себя. ))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение sanek1988 » 06 июн 2013, 23:09

Юра огромное спасибо за новый клип!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Получилось все очень здорово. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: И главное он приятно волнует меня как зрителя, за интересную тему. И альбом твой "Я верю" просто супер, слушаю многократно. Желаю тебе новых творческих успехов, и ждем новых клипов и песен. Еще раз спасибо!!!!!
sanek1988
Аватара пользователя
 
Посты: 9
Город: Смоленск
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили: 6

Сообщение tutsik » 06 июн 2013, 23:50

Галиктика, просматривающим мальчишкам помимо красивых машин, можно любоваться красивой девушкой)))
А вообще интересно было б послушать рассуждения о клипе людей, которые нелестно оценили клип. А то получается оценку поставили, а не аргументировали. Не порядок!
tutsik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 261
Город: Москва
Сказал спасибо: 73
Поблагодарили: 117

Сообщение Оксана З » 07 июн 2013, 00:01

Еще раз хочу сказать огромнейшее спасибо Юре и, всей команде, работавшей над клипом!!! Клип получился ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Просто именно то, чего мы и ожидали!!! :co_ol: Прямо в точку! В десяточку!!! Великолепный сценарий!!! Лето!!! Море!!! Шикарный главный герой в шикарном авто!!! Милая героиня!!! Обалденные интерьеры отеля!!!! Мечта просто!!!! Юра бесподобно сыграл!!! Эта многозначительная грусть во взгляде... Грусть человека, который сделал выбор между реалями правильного и рационального и тем, к чему рвется душа и сердце. :cry_ing: Так здорово, что в отличие от прошлого клипа Юра здесь почти в каждом кадре! В новом романтичном амплуа он просто неотразим!!! Уже не просто харизматичный мальчик, а шикарный, взрослый, сексуальный мужчина!!! :ki_ss: В клипе ничего лишнего, только красота! А это нежное движение руки по шелку! :p_obvorok: А эти грустные взгляды! :hea_rt: Ну здорово!!! Молодцы!!! СПА-СИ-БО!!! :p_daryu: Просто хочется пересматривать бесконечно!!!!!! :ki_ss:
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение len4ik7806 » 07 июн 2013, 05:41

Посмотрела уже раз 10 и тянет еще и еще... :ro_za: :ro_za: :ro_za: Мы любим тебя Юра. Спасибо тебе и всей команде за него...Красотища! Ловлю каждое движение в клипе. Превзошел все мои ожидания, люблю море... :hea_rt: Жаль не могу скачать себе на ноут :(
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Л_Зайчик » 07 июн 2013, 07:08

На ELLO или в Ютюбе есть интересно?
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение ЮляШа6973 » 07 июн 2013, 07:57

Л_Зайчик писал(а):На ELLO или в Ютюбе есть интересно?

Везде есть. Причём ELLO название неправильно написали.))
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Serenity » 07 июн 2013, 08:34

Очень понравился клип! Красиво, романтично, с ноткой грусти, все сияет и светится, яркие краски и роскошные виды. :p_thank:
Кадры у моря просто нереальные, больше всего полюбились))).
Интересные приемы съемки (или это уже обработка такая, или оборудование) использованы в клипе, в результате вышло :co_ol:

Амплуа романтического героя для Юры всегда беспроигрышно. Сняли бы еще клип на медленную песню, например, Отпусти меня. В медляках всех от Юры разрывает на кусочки))))
Хотя, лично мне, он больше нравится в клипе А лето цвета.

ЛОРЕНА писал(а): и так не уверенно,но красиво едит на машине,как будто сел первый раз за авто! Или он боится машины или она его! :co_ol:
у меня абсолютно противоположный взгляд - ощущение, что машину водит с пеленок, расслабленно. Для Юры это, как дышать)
Valar Morghulis
Serenity
Аватара пользователя
 
Посты: 177
Город: Москва
Сказал спасибо: 103
Поблагодарили: 46

Сообщение Superdetka » 07 июн 2013, 08:49

ЮляШа6973, Тэт-а-тэт. :zvez_ochki: Ох, лучше бы я туда не заходила.. :is_te_ri_ka:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение ЮляШа6973 » 07 июн 2013, 09:06

Superdetka, ага))) Видимо, с кавказским акцентом писали :-)
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Superdetka » 07 июн 2013, 09:13

ЮляШа6973, да дело не только в этом, очень неприятно читать отзывы интернетных троллей. :is_te_ri_ka:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Mashutka55 » 07 июн 2013, 10:06

Мне понравились обсолютно все кадры. Покорило сначала-авто. :co_ol: Мне понравилось,медленно,красиво управлял автомобилем :ya_hoo_oo: у моря....романтика...жесты...потрясающе....да слов нет. Один из любимых клипов. Может потому что там Юрки очень много,чем в "А лето цвета"..) :co_ol:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение ЛОРЕНА » 07 июн 2013, 10:24

Serenity писал(а):у меня абсолютно противоположный взгляд - ощущение, что машину водит с пеленок, расслабленно. Для Юры это, как дышать)

Да,я не имела ввиду,что не умеет. Просто мне с первого просмотра увиделось,что когда человек садится в такое ауто,он к нему относится к маленькому ребёнку,бережно и трепетно.
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Serenity » 07 июн 2013, 11:08

ЛОРЕНА писал(а):Да,я не имела ввиду,что не умеет. Просто мне с первого просмотра увиделось,что когда человек садится в такое ауто,он к нему относится к маленькому ребёнку,бережно и трепетно.
ЛОРЕНА, я поняла твое ощущение :-):
Просто лично у меня все равно другое - бережного и трепетного не вижу, вижу, что для Юры это просто кайф, комфорт, как будто он всю жизнь ездит в булочную на Бентли :hi_hi_hi:
Valar Morghulis
Serenity
Аватара пользователя
 
Посты: 177
Город: Москва
Сказал спасибо: 103
Поблагодарили: 46

Сообщение Талян » 07 июн 2013, 11:52

Скоро начнется на ру тв Стол заказов. Давайте начинать заказывать Юрин новый клип!!!!!! :ya_hoo_oo:
Талян
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Омск
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 82

Сообщение Ромашка » 07 июн 2013, 12:35

За новый клип Юрия Шатунова можно проголосовать в официальном сообществе телеканала РУ ТВ - http://vk.com/shatunovyuriy#/ru_tv
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Serenity » 07 июн 2013, 12:39

Ромашка, спасибо за ссылочку, проголосовала. Народ, поднажмем, у Юры там меньше 10% голосов :-(

А вообще, интересно, вконтакте или в одноклассниках больше обитает Юриных поклонников. Имхо, по личным наблюдениям, пока в одноклассниках. Хотя я сама не люблю их, я только в ВК.
Вот с появлением сайта и в ВК стали больше региться.
Valar Morghulis
Serenity
Аватара пользователя
 
Посты: 177
Город: Москва
Сказал спасибо: 103
Поблагодарили: 46

Сообщение Талян » 07 июн 2013, 12:42

Включаем ру тв!!!! Ща по нему будет Юра!!!
Талян
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Омск
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 82

Сообщение Ромашка » 07 июн 2013, 12:55

Если постоянно в "Столе заказов" на РУ ТВ заказывать его клип, то на "Премии РУ ТВ" в 2014 году вполне возможно, что Юра будет победилетем в одной или нескольких номинациях

Ребят, будет ли представлен Юра в номинации, зависит только от нас!!! Давайте постараемся в этот раз!!!!!!! Приложите все усилия!!!!! Юру должны ставить каждый день в "Столе заказов", если мы его будем заказывать каждый день, каждую минуту, то так Юра с новым клипом может попасть в "Супер десятку"...и если он там удержится, или будет подниматься с клипом вверх, благодаря нашими заявкам, то он будет на "ПРЕМИИ РУ ТВ" в 2014 году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение ЮляШа6973 » 07 июн 2013, 13:06

Superdetka писал(а):очень неприятно читать отзывы интернетных троллей

Прочитала. Нормальные отзывы. В прошлый раз было гораздо хуже. Всем понравиться невозможно.
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Талян » 07 июн 2013, 13:11

Начинаем заказывать Юрин клип
Талян
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Омск
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 82

Сообщение Ромашка » 07 июн 2013, 13:12

"стол заказов" начался!!!! Всё зависит только от нас, только от наших постоянных заявок и голосований Юра мжет попасть в "Супердесятку", а потом и вовсе в номинации "Премии РУ ТВ-2014"
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Наташа 20 » 07 июн 2013, 13:43

вы все как на выборах :-)
Наташа 20
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Москва
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 27

Сообщение Superdetka » 07 июн 2013, 13:49

ЮляШа6973, я понимаю, что Юра не обязан всем нравиться...Но я же не парафиню артистов, которые мне не нравятся, под их клипами, в их каналах ...Мне нет дела до их репертуара, манеры исполнения и т.д. и, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом я не хожу...Обидно. :-(
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Галактика » 07 июн 2013, 13:56

Serenity писал(а):Хотя, лично мне, он больше нравится в клипе А лето цвета.

ну вот хоть кому-то еще "зло" больше запало в душу. )) Хотя чисто внешний имидж мне тут наиболее импонирует, там правда зато более непривычный и несколько было. )) А вообще оба клипа хотя снимались в одно время и в одном месте очень разные, не только сюжетно, но сразу видно что и режиссура и съемки отличаются. Но в том числе и в этом тоже их прелесть, что разные. :-):
b]Superdetka[/b], да ладно, это же не отношение к артисту, это просто уровень внутренней культуры и наверное общее отношение к окружающему тебя. Правда я тоже иногда именно от уровня какой-то прямо немотивированной агрессии прям чешусь, но ну их. ))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1