TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Понравился ли Вам новый клип Юрия Шатунова на песню "Тет-а-тет"?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
 
 
 
 
 
Результаты голосования

Сообщение ЮлияYULIYA » 13 июн 2013, 20:22

А вообще, если есть такие отзывы (в смысле, критика) и не только от поклонников творчества Юрия, то это говорит о том, что клип заметили. Он привлёк к себе внимание. О нём говорят... Плохо или хорошо, но говорят же! Обсуждают, хвалят, ругают... И это отлично! Значит, работа Юрия не прошла даром! И каждое мнение и высказывание умный человек возьмёт себе на заметку и сделает выводы для себя на будущее. Ведь это всё даёт стимул для новой работы, для поиска может быть где-то ошибок и проколов, каких-то недочётов и исправления их в будущем. Но однозначно, это подстёгивает для создания чего-то другого, нового и более лучшего! Если о тебе говорят, значит ты чем-то интересен, тебя увидели и услышали.
Куда страшнее равнодушие и полнейшая тишина... Так что, пусть говорят!!!
А Юрий сможет сделать правильные выводы, я в этом даже не сомневаюсь!!! :son-ce:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Ромашка » 13 июн 2013, 20:25

Лично я не парюсь по этому поводу...
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение анюша » 13 июн 2013, 20:30

ЮлияYULIYA писал(а):и не от поклонников творчества Юрия

Почему не от поклонников? )
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Kykla » 13 июн 2013, 22:39

Ну я полголосавала так себе, потому что если
Лето Цвета супер сюжет хоть и не в тему, но Тет просто никак.
Да красиво, Юры много но он к сожелению не вызвал ни каких
эмоций. Сюжет скучный, клип порезан странно.
Не знаю чего то не хватает, могу только одно сказать не знаю как по русски
но Юре нужен учитель по актерству.
Kykla
Аватара пользователя
 
Посты: 21
Город: Хендон
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Ромашка » 13 июн 2013, 22:57

Вы просто не видите в клипах...На мой взгляд, "Тет-а-тет" очень классный клип, его сюжет я давно себе таким представляла. Юр, не слушай их. Сколько людей., столько и мнений, как говорится. Лично мне нравится "Тет-а-тет" и в каждом клипе я вижу то, что ....что ...а неважно
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение нюша » 13 июн 2013, 23:05

Здорово :bra_vo: всё предусмотрели.Не оставили наши комментария без внимания . :co_ol:
нюша
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Шуя
Сказал спасибо: 1267
Поблагодарили: 1246

Сообщение летоэтохор » 13 июн 2013, 23:17

Из меня неплохой охраник :-) :-) :-) через 2 клипа Юра на РУ ТВ

Тебе премия полагается уже. Молодец, Ромашка! Вот это лЯбовь :hea_rt: .))))
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Ромашка » 13 июн 2013, 23:33

летоэтохор, да-да...Юр, ты слышал? Мне премия полагается...так что гони премию МНЕ :-) Шутю )))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение ЮлияYULIYA » 14 июн 2013, 00:15

анюша писал(а):ЮлияYULIYA писал(а):и не от поклонников творчества Юрия
Почему не от поклонников? )

анюша, этим я хотела сказать, что высказывания по поводу клипа идут как от поклонников, так и от простых слушателей, не почитателей Юриного таланта.
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Л_Зайчик » 14 июн 2013, 06:26

Lюбовь писал(а):постельные сцены сильные


Сижу улыбаюсь. Надо же, как мы к Юре относимся)))). Грустно взглянул на пустую подушку- это для нас сильная постельная сцена :smu:sche_nie: :-)
А что бы было, если бы
ЛОРЕНА писал(а):Юрий должет заняться в клипе флиртом! :hi_hi_hi:

Давайте без этого, а? ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение ЛОРЕНА » 14 июн 2013, 09:17

Kykla писал(а):Не знаю чего то не хватает, могу только одно сказать не знаю как по русски
но Юре нужен учитель по актерству.


Я думаю Юрий по-своему актёр! У него свои манеры и повадки,взгляд. Есть то,чего нет у других актёров! Взять тот сюжет ,когда он берёт бокал и т.д.,не каждый так сыграет! ))))) Вас же чем-то зацепил когда-то,раз вы заходите сюда!? Или просто так!? )))) Я думаю он не плохой актёр,сам от себя,раз зацепил столько много людей! :mi_ga_et:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Л_Зайчик писал(а):Давайте без этого, а? ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Без этого,да без того! Я ПРОСТО написала,что же нужно людям,если не то,да не это! Да и почему,без этого!? Когда в Тет а Тет,уже есть флирт!
Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как "игры"(когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений). Флирт чаще интеллектуальная игра. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Выражается в обмене знаками внимания, в том числе подмигиваниями, жестами. Флирт состоит из 4х основных частей: игра, искренность, импровизация, интрига. Так же при флирте желательны азарт, независимость партнёров, открытость, интерес к другому человеку, быстрая реакция, широта знаний, юмор, не зацикленность на результате и др. Флирт возможен только в условиях удовлетворения всех участвующих сторон, иначе это называется кокетство. Флирт продолжается до тех пор, пока все стороны воспринимают действо как игру и не рассчитывают получить конкретные результаты.
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Оксана З » 14 июн 2013, 10:53

Lюбовь писал(а):постельные сцены сильные

ГДЕ??? :sblym; Наверное мой компьютер и телевизор показывают мне клип в урезанном варианте :-) :-) :-) Клип, конечно суперский - лето, море, солнце, шик, красота - много Юры в кадре, история грустно-романтическая - обожаю такие сюжеты. От первых впечатлений своих не отказываюсь - очень понравилось все!!! :co_ol: Но вот именно страсти и не хватило в клипе. При встречах в таком отеле герои ведь не только "стеснялись друг другу смотреть в глаза". В воспоминания героя надо было включить хотябы встречу взгдядов с героиней, как минимум... Тем более Оля и Юрий по жизни соседи и друзья, им бы можно было запросто сыграть что нибудь эдакое :smu:sche_nie: В конце концов это же просто "кино", история человеческих чувств и взаимоотношений, а не история Юриной жизни. Лично я так хочу это видеть! Меня слегка раздражает, что Юра в каждом интервью говорит что все его песни автобиогрвфичны... Мне как то импонирует его образ как человека, влюбленного в свою семью, а не героя любовного треугольника... Раз уж, как говорят, тема убиваемая, всплыла пара анекдотцев про "Сильные постельные сцены". Приезжает, значит, мужчина к женщине легкого поведения, заранее хорошо расплачивается. Девушка интересуется, чего клиент желает эдакого. Мужчина просит отключить мобильник - отключают. Просит пригасить свет - девушка организовывает романтичный полумрак, в ожидании своей работы. Мужчина говорит шепотом - хочу по домашнему. Девушка заинтригована. И тут мужчина достает из своей сумки пижаму, ночной колпачек, сладко зевает и говорит - в 7 утра разбудишь, дома двойня родилась, орут, а здесь хоть высплюсь! И вот еще один: Мать на кухне варит борщь, а в детской играют пятилетние дети. Встревоженная тишиной в детской она кричит из кухни - Дети, чем вы заняты? Сын отвечает - Ведем половую жизнь! Мать в шоке роняет поварежку и несется в детскую. ?????? Мам, я ж сказал, вот, на полу в машинки играем. :hi_hi_hi: Ну, если бы играли на постели в машинки, это бы тоже была постельная сцена. :-) Любовь, простите ради бога, что прицеписась к Вашей фразе, просто она мне очень настроение подняла! В моем примитивном сознании сожет сильных постельных сцен немножечко иной :-) Настроение у меня сегодня не очень, как то на сарказм тянет все... Ну все, можно мой пост удалять! :pi_rat:
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение Ромашка » 14 июн 2013, 11:17

В "Тет-а-тет" нет постельных сцен. Откуда Вы, Lюбовь, взяли, что они есть? Может Вы имеете в виду что-то другое, что называется "постельной сценой"? :-) :-) :-)
Под данную песню я давно представляла себе клип, особенно концовку, которая из моего представления воплотилась в реальность.
И, девчонки, вы заметили, что когда девушка легла на кровать, и Юра посимотрел на нее, то эта девушка "исчезла", как только Юра бросил взгляд на кровать? Похоже, что он ее представял (девушку)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение ЛОРЕНА » 14 июн 2013, 12:36

Оксана З писал(а): Меня слегка раздражает, что Юра в каждом интервью говорит что все его песни автобиогрвфичны...


Но это мягко говаря! Если автобиографичны,то в песне Тет а тет,герой кого-то любит,но вместе им не быть и на любви он ставит точку!

......Мне придётся вновь прогонять любовь!....
......Ни для кого уж не секрет -
Мы вместе никогда не будем.....
......Я на любви поставил точку.....
То песня не автобиографична,но если так,то получается Юра кого-то в тайне любит и вместе им не быть и поставил на любви точку! Тем более как можно на любви поставить точку,любовь есть,если есть,то любовь есть всегда!Зачем ставить точку!?

А,если послушать песню Не хочу,то я молчу.....! Разве она подходит,да и стихи песни странные.... Чего не хочет?????
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Ромашка » 14 июн 2013, 12:50

Скорее Юрку ловите на РУ ТВ

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Блин, ладно увидела...седня канал тормозит по полной, список клипов не показывают, приходиться смотреть все подряд, седня даже с клипа надпись убрали "Новье"
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Галактика » 14 июн 2013, 12:56

Девочки, но биография любого человека как-то длиннее чем здесь и сейчас. Какие-то моменты в жизни человека могли происходить и раньше, кроме того естественно они не обязательно добуквенно отражают текст песни, они могут передовать именно эмоции, чувства которые человек когда-то ощущал и артист потом передает в песне, то что чувствовал человек, ведь это тоже попадает под "автобиаграфично". При том даже если читать как разные люди "слышат" одну и ту же песню, есть существенная разница в восприятии, и естественно у Юры тоже есть какое-то свое восприятие, а вы уж прямо ищите соответствие текста всех его песен, которые достаточно разные даже в последнем альбоме и именно текущего момента в жизни да еще и в дословном отражении, это же творчество, то есть в первую очередь эмоции. ))
ЛОРЕНА писал(а): Чего не хочет?????
ну мало ли чего. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Superdetka » 14 июн 2013, 15:13

Илюха, на Ютубе комментарии ещё веселей. Я сначала читала их, потом перестала нервы свои тратить. Шатунов не червонец, чтобы всем нравиться.
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение клеопатра » 14 июн 2013, 17:14

И самое главное что клип понравился не только нам поклонникам, но и просто слушателям которые не когда не любили песни Юрия Шатунова значит клипы не оставили равнодушным не кого ,значит зацепило,и самое главное что Шатунов он и в Африке Шатунов!!!!!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Ромашка » 14 июн 2013, 23:47

А у меня сейчас Юрочка по России :dan_ser:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
В Уфе так то 3 часа ночи...зато увидела клип "Тет-а-тет" по России 1 в "Горячей десятке" :hea_rt:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Nikolay » 14 июн 2013, 23:59

Ромашка писал(а):зато увидела клип "Тет-а-тет" по России 1 в "Горячей десятке" :hea_rt:


:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Клип засветился на общероссийском канале, здорово :co_ol: :co_ol: :co_ol:
А лето цвета неба ...
Nikolay
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 45
Город: Никольск
Сказал спасибо: 1461
Поблагодарили: 187

Сообщение Ромашка » 15 июн 2013, 00:24

Лорена, если Вы поймете, в чем смысл песни "Не хочу", вы поймете, чего он не хочет.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение ЛОРЕНА » 16 июн 2013, 21:39

Ромашка писал(а):Лорена, если Вы поймете, в чем смысл песни "Не хочу", вы поймете, чего он не хочет.

Да,Ромашка куда же мне ! :hi_hi_hi: Не хочет девушку,от которой устал! А столько воды расплескали,за зря.....Наверно её не любит,а то бы воды не плескал. :hi_hi_hi:
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Ромашка » 17 июн 2013, 10:12

Помнится, как на сольном концерте в том году в Ярославле, Юра так прикольно показал, когда пел "Лишь расплескали воды, за зря"...ну вы поняли и вы смотрели это видео )))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Л_Зайчик » 17 июн 2013, 18:45

Ну да, надо теперь каждое движение ловить и анализировать? Так и с катушек съехать недолго....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение janet67 » 17 июн 2013, 22:23

Клип просто обалденный и главное много Юры ,ваще Супер !!! Юра Спасибо ,что Ты у нас Есть!!!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Клип просто обалденный !!! Юра Спасибо ,что Ты Есть!!!
janet67
 
Посты: 7
Город: Витебск
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили: 6

Сообщение Настёна) » 18 июн 2013, 12:25

Клип классный,вот только Юра там уставший,замученный(((
Настёна)
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 75
Город: Ташкент
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили: 337

Сообщение юляшка1990 » 18 июн 2013, 15:58

Даааа, клип, просто замечательный !!!!! :ki_ss: Моей маме тоже нравятся некоторые песни из нового альбома... А этот клип, даже мою маму поразил, мы с ней весь день на ру тв дежурим, чтоб не пропустить :ta_n_cor:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Галактика » 18 июн 2013, 16:46

Procovka писал(а): В случае с Шатуновым, я просто не могу трезво рассуждать.

Ну это еще не страшно, говорят что в самой сильной степени опьянения человек не понимает, что он нетрезвый. )))
Ромашка писал(а): когда смотришь клип по тв - это другое восприятие.

Ну да по телевизору сильнее восприятие, я хоть этот клип посмотрела по ТВ в "Утренней почте", классно смотрится и реально когда еще и среди других клипов чуть по другому интересно посмотреть. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение юляшка1990 » 18 июн 2013, 16:50

Галактика писал(а):Ну да по телевизору сильнее восприятие, я хоть этот клип посмотрела по ТВ в "Утренней почте", классно смотрится и реально когда еще и среди других клипов чуть по другому интересно посмотреть. )))

А когда его показывали по утренней почте?
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Галактика » 18 июн 2013, 17:24

юляшка1990 писал(а):А когда его показывали по утренней почте?

Ну я неделю назад видела, тут один хороший человек написал, когда в Беларуси показывали Юрин клип. ))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1