TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение Галактика » 22 сен 2013, 16:19

Ну вот и в Беларуси показали. Сам фильм в каких-то моментах вызвал чуть противоречивые чувства, а Юра...ну Юра необыкновенный все-таки, просто уникально сильный и реально по-жизни умный человек, стоящий настоящего уважения...и вообще много чего стоящий. И как он вот такой...

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 12 секунд:
А еще, Юра то вообще особняком, но понравился Константин Черепков. Он как бы познакомился насколько я понимаю уже со взрослым современным Юрой, сам состоявшийся профессионал, ну и мужчина, )))) (ничего против девочек не имею, но есть у Юры в этом отношении скрытые резервы, иногда не его щипать хочется, а себя в определенные моменты :hi_hi_hi: ))) ) он в прошлый раз обозвал Юру "совестью и мотором", сейчас как-то тоже с явным уважением к его человеческим качествам, ну и верно то что человека можно поставить в определенную колею, но удержаться в ней он может только САМ.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ромашка » 22 сен 2013, 18:02

Irina86 писал(а):Так получается что Юра не знал что снимают про него фильм?


Ну а как вы все тут думали? Я например знала, что Юра не принимал участие в фильме
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Superdetka » 22 сен 2013, 20:15

Ольга писал(а):зачем хоронить живого человека, как на примере Саши Прико? " Ушел еще один приятель Шатунова по интернату- Александр Прико" и при этом он в фильме дает интервью..


:co_ol: :co_ol: :co_ol: очередной косяк телевизионщиков.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Л_Зайчик писал(а):Говорили- сценарий Юре не понравился.


мне бы тоже не понравился. Я не публичный человек, но не люблю "встречи с одноклассниками", не люблю, когда мне цитируют меня 9-летнюю (это я образно сейчас говорю) и т.д., зачем всё это ворошить...Есть артисты, которые сами дня не могут прожить без того,чтобы подкинуть журналистам сенсации о своём прошлом или там фотографии экстремальные в СМИ выложить, лишь бы о них говорили-говорили-говорили, но Юрий Васильевич у нас человек закрытый, его реакция мне понятна. Такие вещи надо согласовывать. А вообще единственный фильм-биографию, который бы понравился Юре, должен снять он сам, я так думаю. :smu:sche_nie:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Галактика » 22 сен 2013, 20:44

Superdetka писал(а):очередной косяк телевизионщиков.


Что-то мне кажется, хотя пересмотреть пока и не могу, ))) что там сказали, что создали новую группу "Мама" и ушел Саша Прико, не так кардинально, а из Юриного окружения. ) Просто показали, что люди с которыми у Юры были приятельские, либо дружеские отношения уходили тем или иным путем. :-(
Что-то не слышала чтобы говорили официально про не понравившийся сценарий, вроде говорили "не давал согласие на съемки"...это разные вещи по-моему. ) А в остальном у них "без комментариев". )
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Superdetka » 22 сен 2013, 21:09

Галактика, я посмотрела передачу 1 раз, пересматривать не буду.
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение юляшка1990 » 22 сен 2013, 21:10

Superdetka писал(а): пересматривать не буду.

Superdetka, Тань, почему такой резкий ответ?) :hi_hi_hi:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Галактика » 22 сен 2013, 22:15

Superdetka писал(а):Галактика, я посмотрела передачу 1 раз, пересматривать не буду.

Так я ж и не предлагаю пересматривать. ) Просто именно этот момент передачи у меня создал чуть другое впечатление, будь сейчас чуть быстрее интернет я б именно его глянула прежде чем писать. Потому что тоже не сильно обратила внимание, Сашу Прико с детства я не помню, а сейчас он меня никак не заинтересовал.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Настя209 » 22 сен 2013, 22:22

Галактика, почему бы не скачать передачу и спокойно не посмотреть?
Настя209
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 102
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 178
Поблагодарили: 98

Сообщение Legenda » 22 сен 2013, 22:42

юляшка1990 писал(а): А концовка мне очень понравилась! Где Юра "Я верю" пел)))


Это да,хорошо подобрали в конце сюжет к данному фильму с этой песней.Прямо в точку!А про то,как к нему целоваться тянулись,это вообще...)))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Галактика » 22 сен 2013, 22:48

Настя209 писал(а):Галактика, почему бы не скачать передачу и спокойно не посмотреть?


Ну наверное на это есть какие-то причины. ) К сути обсуждаемой темы это не относится, в данном случае я просто пояснила, почему не совсем уверена в том, что ляпа у телевизионщиков не было. Вот и все. ) Хотя честно говоря и пересматривать весь сюжет мне сейчас тоже не хочется. )
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Superdetka » 22 сен 2013, 22:53

юляшка1990 писал(а): Тань, почему такой резкий ответ?) :hi_hi_hi:


я представила, что про меня и про моё детство-детство сняли фильм без моего ведома. :is_te_ri_ka:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Галактика » 22 сен 2013, 23:34

Superdetka писал(а):я представила, что про меня и про моё детство-детство сняли фильм без моего ведома.

Конечно приятного не много, тем более фильм не про профессию, то что у Юры общественное достояние, а с какими-то личными моментами. Но что сделано, то сделано. Если изменить нельзя, то надо принимать то что есть, и судя по тому, что эта тема на офсайте есть ))) то вероятно так и сделали. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Superdetka » 22 сен 2013, 23:38

Галактика, да, что сняли- то сняли,что поделать. Вот бы Юрий Васильевич снял про себя фильм- вот бы было клёво. :co_ol:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Ksenia » 23 сен 2013, 00:11

Superdetka писал(а):Вот бы Юрий Васильевич снял про себя фильм- вот бы было клёво.

Да, и мне хотелось бы такой фильм - большой рассказ Юры о себе ) Ведь даже такую мелочь, как пару новых школьных фото было приятно увидеть. Уверена, что в архивах Юриных одноклассников и Дома Детства есть еще немало интересного, связанного с Юрой. Тем более вон еще сколько Юра хоккейным спортом в детстве занимался и хотелось бы увидеть его команду, товарищей по спорту, послушать их рассказы о нем :-):
Я надеюсь, Юра когда-нибудь соберется и снимет такое кино. Просто всему свое время.
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Л_Зайчик » 23 сен 2013, 06:31

Superdetka писал(а):мне бы тоже не понравился. Я не публичный человек, но не люблю "встречи с одноклассниками", не люблю, когда мне цитируют меня 9-летнюю (это я образно сейчас говорю) и т.д., зачем всё это ворошить...


Да, конечно. Мне б тоже было неприятно, если б отыскали какую-нибудь из моих "первых любовей" и пытали бы на предмет меня. Хотя это в принципе НЕВОЗМОЖНО. У меня первой любви не было...вернее ею был Шатунов(((( поэтому и невозможно....ну это же простительно в 10-14 лет...? А когда случились РЕАЛЬНЫЕ ЦЕННЫЕ чувства, они уже были так сказать не первыми...
Встречи с одноклассниками тоже не люблю, я их и по именам-то далеко не всех помню, сдались они мне...
____
Поэтому смотреть этот фильм приятно поклонникам, а не Юре))))

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
Superdetka писал(а):я посмотрела передачу 1 раз, пересматривать не буду


А я буду. Может и не раз. А может и скринов наделаю. А может проезжая в тех краях съеду с трассы))) Найду эту самую Отраду))) пройдусь по улицам))) как знать...)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Superdetka » 23 сен 2013, 10:51

Л_Зайчик писал(а):А может проезжая в тех краях съеду с трассы))) Найду эту самую Отраду))) пройдусь по улицам))) как знать...)

давай! Тебе же там не так далеко,может будет возможность. :-):
Л_Зайчик писал(а):Встречи с одноклассниками тоже не люблю, я их и по именам-то далеко не всех помню,


аналогично.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ksenia писал(а):Я надеюсь, Юра когда-нибудь соберется и снимет такое кино. Просто всему свое время.


помнится Юра ещё после выхода фильма "Ласковый май" обещал снять что-то своё. :smu:sche_nie: Так что ждём. :-):
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Л_Зайчик » 23 сен 2013, 12:17

Superdetka писал(а): Ksenia писал(а):Я надеюсь, Юра когда-нибудь соберется и снимет такое кино. Просто всему свое время.



помнится Юра ещё после выхода фильма "Ласковый май" обещал снять что-то своё. :smu:sche_nie: Так что ждём. :-):


молод он еще для мемуаров)))))))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Superdetka писал(а):давай! Тебе же там не так далеко,может будет возможность.


да вчера только была в тех краях, мимо ехала. Но в тех деревушках даже с навигатором не разберешься, это надо ехать с кем-то кто знает места. Иначе светового дня не хватит блуждать в лесах и горах....я только трассу знаю, а что там по краям от нее для меня темный лес и в прямом и в переносном((((
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Superdetka » 23 сен 2013, 13:27

Л_Зайчик писал(а):молод он еще для мемуаров)))))))


молод, зато какая у него насыщенная биография в его 14 (как сказала Сердючка). :hi_hi_hi: Главное- его желание...
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Ромашка » 23 сен 2013, 13:34

Л_Зайчик писал(а):да вчера только была в тех краях, мимо ехала. Но в тех деревушках даже с навигатором не разберешься, это надо ехать с кем-то кто знает места.


Я знаю :hi_hi_hi:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение юляшка1990 » 23 сен 2013, 13:48

Ksenia писал(а):Да, и мне хотелось бы такой фильм - большой рассказ Юры о себе ) Ведь даже такую мелочь, как пару новых школьных фото было приятно увидеть. Уверена, что в архивах Юриных одноклассников и Дома Детства есть еще немало интересного, связанного с Юрой. Тем более вон еще сколько Юра хоккейным спортом в детстве занимался и хотелось бы увидеть его команду, товарищей по спорту, послушать их рассказы о нем
Я надеюсь, Юра когда-нибудь соберется и снимет такое кино. Просто всему свое время.

Ksenia, ДА, было бы очень здорово чтобы Юра снял про себя фильм сам! и было бы ооочень при очень интересно смотреть))) И чтобы продолжительность была больше часа потому что когда смотрела "Шипы белых роз" только так сказать "разогрелась" при просмотре и на те, фильм заканчивается((((
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Ромашка » 23 сен 2013, 14:12

юляшка1990 писал(а):И чтобы продолжительность была больше часа потому что когда смотрела "Шипы белых роз" только так сказать "разогрелась"


а я уже под концовку пожрать пошла :-)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение юляшка1990 » 23 сен 2013, 15:37

Ромашка, Ну ты даешь)))) :men:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Лисицца » 23 сен 2013, 21:39

Ольга писал(а):Ушел еще один приятель Шатунова по интернату- Александр Прико" и при этом он в фильме дает интервью

и еще на "Прямой эфир" одновременно приезжает на другом канале :hi_hi_hi:
Ляпы точно не редкость, помнится когда говорили о трагедии Ю.Гурова, вместо его фото поставили фото О.Крестовского
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Галактика » 24 сен 2013, 15:37

Все-таки Саша Прико и по фильму ушел в группу "Мама". ) Действительно показали, что у Юры даже тот круг общения который был, среди людей с которыми он общался дозвездный сужался и таким образом. Наверное "звездному" сложнее даже просто круг общения заводить несмотря на повышенную востребованность. ) Классики жутко любят рассуждать на тему одиночества среди толпы. Ну толпа то точно в Юриной жизни на тот момент очень присутствовала.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 24 сен 2013, 17:34

Да с чего взяли что сказали будто Прико умер?))) Ясно же сказали "покинул" в смысле в другую группу ушел.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение юляшка1990 » 24 сен 2013, 19:26

Л_Зайчик писал(а):Да с чего взяли что сказали будто Прико умер?))) Ясно же сказали "покинул" в смысле в другую группу ушел.

Л_Зайчик, Я вообще не парюсь.... Ясно же фильм про Юру всё остальное второстепенно)
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Галактика » 27 сен 2013, 09:07

Superdetka писал(а):молод, зато какая у него насыщенная биография в его 14 (как сказала Сердючка). Главное- его желание...

Наткнулась случайно на цитату из фильма "О чем говорят мужчины "Мне когда было 14 лет, я думал, что 40 лет - это так далеко, что этого никогда не будет. Или будет, но уже не мне. А вот сейчас мне практически 40, а я понимаю: действительно не будет... потому что до сих пор 14. " Так что может Сердючка и совсем не ошиблась... мужчины... ))))))))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Superdetka » 27 сен 2013, 09:35

Галактика писал(а):Так что может Сердючка и совсем не ошиблась... мужчины... ))))))))))

Юра и Андрей Данилко-одногодки. :mi_ga_et:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение TANYUCHA » 28 сен 2013, 15:34

Давно ждала подобный фильм, посмотрела с удовольствием!
Чем больше я о тебе узнаю, тем дальше ты от меня ускользаешь..!
TANYUCHA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 234
Город: Невинномысск
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 25






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1