TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение Mashenika » 21 сен 2013, 15:53

В целом фильм понравился. Главное что он действительно о Юре, а не Разине, к примеру. Желаю Юре реализовать все, о чем задумал :-): !
Mashenika
Поклонник
 
Посты: 2
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили: 2

Сообщение elenk9554 » 21 сен 2013, 16:24

Странно, что главного героя в известность не поставили. Но фильм хороший, добрый, трогательный. Спасибо создателям!
elenk9554
Аватара пользователя
 
Посты: 28
Город: Котово
Сказал спасибо: 474
Поблагодарили: 132

Сообщение Елена32 » 21 сен 2013, 16:26

Спасибо кто создавал этот фильм! Фильм получился очень троготельным, каким и есть сам Юра который затрагивает душу, своим голосом и теми чувствами которые передает в своих песнях!!! :ki_ss:
Чудеса случаються с теми, кто в них верит!
Елена32
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Краматорск
Сказал спасибо: 126
Поблагодарили: 6

Сообщение Olga » 21 сен 2013, 17:36

Шипы белых роз.jpg
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение клеопатра » 21 сен 2013, 18:07

Olga, спасибо за эту фотку Юрий улыбчивый был с детства)
Октябрята с улыбкой:) :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Лелис » 21 сен 2013, 18:31

Мне тоже фильм очень понравился. Добрый, трогательный.... Только мне кажется, что Юра очень не любит когда копаются в его прошлом, и это ему в фильме не понравится.
Фотка школьная такая клёвая!!! Юра - солнце :son-ce:
Лелис
 
Посты: 23
Город: Москва
Сказал спасибо: 94
Поблагодарили: 11

Сообщение Оксана З » 21 сен 2013, 18:39

В целом, фильм замечательный! Еще раз вызывает восхищение к Юриной судьбе, любовь и безмерное уважение к нему! То что Юра был не в курсе? Странно как-то... даже сложно поверить, что в наше время такое возможно... Думаю, что если бы он учавствовал в создании сценария, он бы меньше внимания заострил на сюжете о первой любви (это же совсем личное!!!) и не допустил того, что говорили о Сергее Борисовиче, даже если часть сказанного может являться правдой. В судьбе любого человека есть моменты, о которых говориться - не выноси сор из избы... А наш Юра уникальный... Прямо слезы наворачивались на глаза во время просмотра. Спасибо тебе, талантливый ты наш человечек... Ты единственный и лучший на земле!!! :hea_rt:
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение юляшка1990 » 21 сен 2013, 18:44

Оксана З писал(а):Прямо слезы наворачивались на глаза во время просмотра. Спасибо тебе, талантливый ты наш человечек...И, прости за назойливость, из за которой тебе в чужой стране жить комфортнее, чем в своей... Ты единственный и лучший на земле!!!

Присоединяюсь к Вашим словам))))
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Superdetka » 21 сен 2013, 19:25

Юра, мы тебя очень любим! :hea_rt:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Ирина Ч » 21 сен 2013, 19:37

Фильм очень трогательный получился! Юра, ты у нас самый замечательный, добрый и талантливый человечек!!! Спасибо тебе за твоё творчество!!! :-):
Ирина Ч
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 38
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 275
Поблагодарили: 22

Сообщение Legenda » 21 сен 2013, 20:26

Наконец-то и я посмотрела этот фильм...
Очень и очень трогательный получился.И несмотря ни на что я,сильно благодарна авторам создавшим этот замечательный фильм за то,что нам дали возможность вновь лицезреть Юрочку на телеэкранах.И это очень здорово! Надеюсь,на то,что во время показа фильма рейтинг телеканала зашкаливал,потому как показывали нашего Юрочку-очень позитивного и очень доброго человечка! И это неоспоримый факт! Юрочка,ТЫ наша живая ЛЕГЕНДА! Мы тобой гордимся! Мы счастливы тем,что являемся Твоими поклонниками!!!!Ты,у нас самый-самый-самый ЛУЧШИЙ и других нам не надо!!!!
Будь счастлив!Будь любим!И вечно молодым!Дай Бог Тебе долгой жизни!И творческого Тебе успеха желаю от души!Пой как можно дольше-радуя нас своим пением!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Procovka » 21 сен 2013, 20:33

Очень хорошо ,что сняли этот фильм... Это давно назревало) Прости, Юра, прости нас пожалуйста ,что лезем в твою жизнь... Ты дорогой для нас человек. Дорогой и очень необходимый. Приезжай поскорей. Твоя Украина)))))
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение Ольга » 21 сен 2013, 20:55

Фильм по своей задумке хорош,понравился своей идеей, НО надо было все таки в известность человека поставить, скомкали все интервью Юры,данные первому каналу и выдали фильм... и еще что не понравилось, замечаю не в первый раз в СМИ - зачем хоронить живого человека, как на примере Саши Прико? " Ушел еще один приятель Шатунова по интернату- Александр Прико" и при этом он в фильме дает интервью...Походу создатели фильма с духами общаться умеют и спиритизмом увлекаются..
Hет мира кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо
нагружать язык,
а просто жить рядом
и чувствовать, что жив.
Ольга
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 87
Город: Пенза
Сказал спасибо: 45
Поблагодарили: 190

Сообщение юляшка1990 » 21 сен 2013, 21:08

Ольга писал(а):Фильм по своей задумке хорош,понравился своей идеей

Ольга, фильм очень хорош))))
Ольга писал(а):зачем хоронить живого человека, как на примере Саши Прико? " Ушел еще один приятель Шатунова по интернату- Александр Прико" и при этом он в фильме дает интервью...Походу создатели фильма с духами общаться умеют и спиритизмом увлекаются..

Ну Прико жить долго тогда будет :-)
Legenda, Тамилочка, полность тебя поддерживаю!! Правельно сказала))))
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Галактика » 21 сен 2013, 22:22

Л_Зайчик писал(а):Моя мама сказала, что Юрий- правильный человек, и умный.

То что Юра очень умный парень хорошо заметно, а вот в остальном...по-мне ну совсем непонятная Личность.))) Хотя интересно, когда мамы, люди с большим жизненным опытом))) и более беспристрастно относящиеся говорят "правильный". :)
Admin писал(а):Поэтому никаких официальных комментариев по поводу данного фильма мы не даем.

Что-то кажись это как раз и первый офкомментарий передачи,)))) пусть и "без комментариев"...обычно все мы и мы комментируем))))...хотя в последовательности вам не откажешь. :)
Что -то грустно ...по телевизору у нас не показывали, интернет не тянет :-( а у всех все трогательно и хорошо...вот тоже хочется растрогаться и чтобы похорошело. )
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 21 сен 2013, 22:28

Галактика писал(а):Что -то грустно ...по телевизору у нас не показывали, интернет не тянет

Очень жаль,что Вам не удалось посмотреть этот замечательный фильм.
Галактика писал(а):а у всех все трогательно и хорошо...

Он действительно получился очень и очень трогательным.

Очень понравилось вот это фото с Юрочкой.))Такое милое дитя.)

ScreenShot 464.jpeg
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение анюша » 21 сен 2013, 23:30

Посмотрела в записи.. Видно, что первый канал старался, разнообразно сделали, фильм отличается от других фильмов, много новых интересных кадров, истории, интервью, много трогательных моментов.
Но есть, что во время просмотра не раз вызывало ощущение, что вот как-то не очень, то, что о человеке, который на протяжении многих лет, еще с ЛМ лучший друг Юры, прошел с Юрой огонь и медные трубы, а о нем не слова, конечно понимаю, это может потому что снимали без ведома Юры, но можно было хотя бы 1 раз сказать, что у Юры всегда был человек, его Друг, это его директор и директор и Друг в настоящее время. и еще 1 момент, как-то ну уж большой акцент был сделан на первой любви, Но это может просто у меня такое восприятие,) когда я узнала о Юре, Юра был женат, у него уже был ребенок, и привыкла к тому что Любовь всей жизни Юры - Света, и мне всегда очень нравится, как Юра рассказывает о своей семье, о своей любви к жене и их детям.
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение helena_57 » 22 сен 2013, 00:06

Посмотрела в записи. Ну наконец и о нашем Юрочки сняли фильм. Очень трогательный фильм сняли, молодцы. В течении почти всего фильма не могла сдержать слез. Да трудная жизнь была у маленького мальчика. Но Юра большой умница. Он не сломался, а продолжал петь. А теперь он известный певец. Юрочка мы тебя очень любим. Спасибо тебе за твое творчество! Ты самый лучший на земле!!!
helena_57
Аватара пользователя
 
Посты: 50
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 122

Сообщение ЮлияYULIYA » 22 сен 2013, 02:03

Фильм очень понравился!!! :co_ol: Интересный, правдивый, без приукрашиваний...
О семье, конечно, можно было побольше рассказать...
А вообще, всё получилось трогательно и ненавязчиво, смотрелось на одном дыхании. :bra_vo: Первому каналу - :p_resp: и :p_thank: !!!)))
Почаще бы смотреть такие передачи и фильмы о Юре по TV!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Юр, ну ты уж их прости! Да, сняли фильм без твоего ведома, да немножко "покопались в грязном белье", и без спросу влезли в душу... Но фанатам нужен этот фильм! Юра, а ты, как человек публичный, хочешь - не хочешь, а будешь всегда у всех на виду. Ты же и сам понимаешь, что это издержки твоей профессии и от этого не спрятаться, не скрыться...
Юра, и как ни крути, а тобой интересовались, интересуются и будут интересоваться твои фанаты и поклонники! :hea_rt: :ro_za: :hea_rt: Пойми и прости!))
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение mozga-net » 22 сен 2013, 02:58

Фильм понравился, как бы сказал ЮРА еще одна история :-):
Грустно все это, но Юра такой, какой есть!
У Светки Соколовой нету парня, а ей 49 лет, так что дорогие наши дамы реже говорите, НЕТ!!!
mozga-net
 
Посты: 15
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 11

Сообщение ЖеКа » 22 сен 2013, 08:40

Галактика писал(а):Что -то грустно ...по телевизору у нас не показывали, интернет не тянет


Воскресенье, 22 сентября 2013г.
07.00 ОНТ представляет. "Воскресное утро".
08.00, 09.00 Наши новости.
09.05 Воскресная проповедь (с субтитрами).
09.20 "Смешарики. ПИН-код".
09.35 "Непутевые заметки".
09.55 "Пока все дома".
10.50 "Фазенда".
11.25 "Свадебный переполох".
12.25 Брюс Уиллис в приключенческом фильме "Крепкий орешек: Возмездие".
15.00 Премьера. "Шипы белых роз".
16.00 Наши новости.
16.15 Новости спорта.
16.20 Премьера. "Куб".
17.35 ОНТ представляет: "Эстрадный коктейль".
18.50 ОНТ представляет: "Я люблю Беларусь!"
20.00 Контуры.
21.05 Премьера сезона. "Ледниковый период".
00.00 Сигурни Уивер в триллере "Свидетель".
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение юляшка1990 » 22 сен 2013, 09:31

Legenda писал(а):Очень понравилось вот это фото с Юрочкой.))Такое милое дитя.)

Тамилочка, какое прекрасное фото! Юрочка :ki_ss:
helena_57 писал(а): В течении почти всего фильма не могла сдержать слез.

helena_57, Я тоже... Фильм получился очень и очень трогательным!
ЮлияYULIYA писал(а):Фильм очень понравился!!! Интересный, правдивый, без приукрашиваний...
О семье, конечно, можно было побольше рассказать...
А вообще, всё получилось трогательно и ненавязчиво, смотрелось на одном дыхании. Первому каналу - и !!!)))

Да, первый канал МОЛОДЦЫ!
Галактика писал(а):Что -то грустно ...по телевизору у нас не показывали,
интернет не тянет

ЖеКа писал(а):15.00 Премьера. "Шипы белых роз".

Ну вот Вы и посмотрите!

А вообще эта неделя хорошая! 2 дня показывали анонс передачи "Прямой эфир", потом со среды стали показывать анонс фильма "Шипы белых роз" и в субботу показали этот фильм! Короче, целую неделю Юрочку по телевизору вижу))))
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение kat » 22 сен 2013, 10:16

Всем добрый день хочется разделить ваш восторг по поводу этого фильма я тоже очень его ждала смотрела анонсы а когда шел по 1 каналу сначала посмотрела только половину т к мой ребенок захотел пообедать пришлось бежать кормить и конечно фильм я не досмотрела хорошо что удалось сегодня увидеть его на сайте замечательный фильм трогает до глубины души первая мысль у меня была такая "как же наш Юрий намучился в детстве прежде чем к нему пришло счастье" воистину надо быть очень волевым и цельным человеком чтобы не сломаться и пробиться наверх я думаю что Юрий конечно заслужил все то счастье которое появилось в его жизни он по настоящему золотой человек порадовали кадры и факты которых я раньше не видела а еще очень понравился тот момент где Юрий в очках ему очень идет и вообще посмотрев этот фильм хочется чтобы у НЕГО все было хорошо и в семье и на работе потому что он это заслужил всей своей жизнью и правда говорят когда Юрия называют СОЛНЫШКО столько положительных эмоций получаешь когда видишь его даже по экрану телевизора Всем здоровья и побольше добра в жизни
kat
 
Посты: 10
Город: Усть-Каменогорск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 53

Сообщение Галактика » 22 сен 2013, 10:40

Эге, у нас сегодня показывают, )) ну хоть раз на Юру по телевизору, а не по интернету посмотрю...если успею. Все-таки у всех очень хорошие отзывы о передаче...интересно. :-): Люблю когда про Юру хорошо отзываются. :hi_hi_hi: ЖеКа, спасибо. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение юляшка1990 » 22 сен 2013, 11:58

Галактика писал(а):Эге, у нас сегодня показывают, )

Галактика, Поздравляю))) :ro_za:
Галактика писал(а):ну хоть раз на Юру по телевизору, а не по интернету посмотрю...если успею.

Вы обязательно должны успеть и посмотреть)))) :mi_ga_et:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение ЮлияYULIYA » 22 сен 2013, 12:03

Очень прикольнул момент на 12.10 минуте :hi_hi_hi: Ох, Юрка, Юрка... хулиганом был -
хулиганом и остался! :-) :-) :-)
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение юляшка1990 » 22 сен 2013, 13:13

ЮлияYULIYA, А концовка мне очень понравилась! Где Юра "Я верю" пел)))

И ещё где сидели Юрины одноклассники смотрели видео по ноутбуку и там была слышна песня "Тет - а -тет"
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение helena_57 » 22 сен 2013, 14:25

Девочки мне очень понравились все ваши отзывы о фильме "Шипы белых роз". Они очень трогательные добрые и в них чувствуется как тепло к Юре относятся его поклонницы, как переживают за него. Пусть нашему Юрочке всегда сопутствует удача. Юрочка - ты наша звездочка, мы все тебя любим и никому не дадим в обиду. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
helena_57
Аватара пользователя
 
Посты: 50
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 122

Сообщение anna_86 » 22 сен 2013, 14:42

Очень классный получился фильм! спасибо Вам огромное за видео и что выложили нам на сайт. :-): :ro_za: Благадарю! :ki_ss:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Эви » 22 сен 2013, 15:47

Да фильм получился удачный. Очень правдиво сняли. Конечно жаль, что Юра не принял участие. Я думаю он бы немного скорректировал некоторые моменты. Может быть добавил что то интересное. Но все равно очень было приятно посмотреть еще раз на то, какой он прекрасный человек со всех сторон. Можно мне кажется бесконечно радоваться за человека ,который всего добился сам в жизни и не растерял главные человеческие ценности. О которых многие даже и не помнят. Доброта, порядочность, верность и много еще можно сказать о его качествах. Одним словом браво!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :son-ce: :son-ce:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1