TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение Л_Зайчик » 04 авг 2012, 19:06

Mashutka55 писал(а):Да,мне тоже показалось,что юра был очень веселым и позитивным на программе

А он всегда так себя ведет на людях. Но глаза-то не лгут...В них не было льда в этот раз, но была печаль...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Serenity » 04 авг 2012, 19:22

Ой, девочки, где вы там печаль увидели. И розовые очки тут совершенно ни при чем.
Был трогательный момент с близким человеком, но слезы это не всегда печаль и грусть. Это еще и от того, что чувства переполняют.
Останусь при своем мнении, не выглядел Юра печальным. Если уж докапываться конкретно до его глаз в этой передаче :-) , то в них серьезность, хитринка, улыбка, понимание, чуточку усталости.
Mashutka55 писал(а):Я считаю,что про соц. сети и официальный сайт было бы интереснее посмотреть.нежели на Серкова и "рассказы"Разина.

Я в общем-то также считаю. Но тема передачи, к сожалению, была не "Юра Шатунов", а "Ласковый май". Сережа вполне заслуженно там был.
Если обсуждать передачу, а не Юру, то много (как всегда впрочем) было Разина, а вот остальной состав ЛМ как-то корявенько показали. Сережу с Андреем так вообще только ради "жареных" фактов - зеленого змия и тюрьмы, Юре еще повезло, что с ним трогательный такой момент в эфир вышел.
Valar Morghulis
Serenity
Аватара пользователя
 
Посты: 177
Город: Москва
Сказал спасибо: 103
Поблагодарили: 46

Сообщение Юля С » 04 авг 2012, 19:28

Serenity, Ну вообщем да ты права. Лучше бы Разин своего брата не приводил. Всё таки как ты сказала передача про ласковый май, а не про родственников Андрея Александровича.
Юля С
Аватара пользователя
 
Посты: 34
Город: Славутич
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 4

Сообщение Serenity » 04 авг 2012, 19:37

Юля С, вот-вот. Хотя мы люди добрые))), в принципе, пусть и про брата, может поклонникам Разина тоже интересно, чем и как живет их кумир. Но, блин (простите мой французский), не в таких же размерах эфирного времени. Лучше бы Юрину песню показали нормально. Или нынешний ЛМ спел бы, что они сейчас поют.
Прошу прощения за офф, заодно хочу спросить, Андрей Гуров сейчас тоже является солистом ЛМ, поет у них?
Valar Morghulis
Serenity
Аватара пользователя
 
Посты: 177
Город: Москва
Сказал спасибо: 103
Поблагодарили: 46

Сообщение Лисицца » 04 авг 2012, 20:48

Да Гуров стал тоже петь после своего освобождения - на концерте к 25 летию ЛМ публика его очень тепло встречала
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение alexandrey » 06 авг 2012, 08:09

Посмотрел. "ЛМ" мало, больше болтовни "левых" людей. Пряниковых всяких и прочей шляпы. Разина многовато тоже, лучше бы пригласили только Шатунова,Серкова, Гурова ну и Кай Метова. Ну Разин по-любому бы припёрся посветиться. Брат его зачем там, непонятно. Суханкина, зачем?
Ничего нового не услышал, Юра тактично отмалчивался, по-большому счёту. Ребята то же мало что сказали. Полезна лишь тем, что снова на Юрку посмотреть, хоть немного, ну и песня в конце.
alexandrey
 
Посты: 3
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Лиза » 06 авг 2012, 17:49

Посмотрела программу.После просмотра,что-то изменилось во мне.Жаль.что так и не показали по тв объявления про соц.сети и сайт.Но и без этого,было очень интересно посмотреть.
Лиза
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 323
Город: Тула
Сказал спасибо: 85
Поблагодарили: 479

Сообщение Л_Зайчик » 06 авг 2012, 17:55

Serenity писал(а):Если уж докапываться конкретно до его глаз в этой передаче :-) , то в них серьезность, хитринка, улыбка, понимание, чуточку усталости.

Да-да)))) чего в них только нет))) :smu:sche_nie:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 07 авг 2012, 17:05

Наконец-то я посмотрела эту передачу. Ничего нового, всё ожидаемо и предсказуемо. Тазикенова замолвила за Юру доброе словечко - молодец! Но все хорошие стороны этой передачи затмевает один серьёзный недостаток. Как сказал Гаспарян: Ласковый май - это не о музыке, Ласковый май - это явление социальное. И к сожалению, многие зрители, как и Гаспарян не видят в Ласковом мае души, потому что её напрочь вычеркнули. И если Разин врёт, что создал группу Ласковый май, то пусть уж что-нибудь соврёт о том, почему, как и при каких обстоятельствах ему пришла эта идея, пусть расскажет о том, как сочинял эти песни, и что при этом чувствовал, кто был его музой и т.д. Очень странно, что таких вопросов ему даже никто не задаёт! А вообще, подобных бездушных передач уже вагон и маленькая тележка, и пора заканчивать их плодить.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Завируха » 11 дек 2012, 12:39

Классная передача!!! :co_ol: Вот с нее и началось мое знакомство с этим сайтом!!!! :hea_rt:
Слезы у мужчины на глазах - это много о чем говорит...
Галактика писал(а):Читала рассказ очевидца съемок, что она рассказала еще одну историю, про то как Юра принес маленьких утят в детский дом, вырастил и отпустил когда они выросли. Жалко что вырезали

Так этот очевидец, девушка в красном платье - анюша. Мне тоже жаль, что этот рассказ Валентины Николаевны вырезали. анюша, а можно поподробней про утят? Или рассказ был в двух словах?
Завируха
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Ровно
Сказал спасибо: 171
Поблагодарили: 197

Сообщение Галактика » 21 дек 2012, 20:15

Как-то случайно ))) пересмотрелась эта передача. Все-таки эмоцианоль-убойная какая-то получилась, когда на вопрос "как Вы относились к возможности "расстрельной" статьи продюсера", спокойный ответ - "нормально", а на искреннее, от наверное близкого человека "я тебя очень люблю" вот так...
И понравилась фраза Гаспаряна, хоть и снобиски настроенного музыкального критика, ))) про "Белые розы" - "критерием истины является практика" :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 22 дек 2012, 19:05

Галактика писал(а):а на искреннее, от наверное близкого человека "я тебя очень люблю" вот так...


А конкретнее?
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 09 июн 2013, 23:17

Все-таки жалко что из этой передачи вырезали как маленький Юра нашел маленьких утят выкормил и отпустил. Хотелось бы услышать какой Юра может быть добрый. )
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 10 июн 2013, 14:20

Галактика, ну главное что мы это слышали))))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 11 июн 2013, 08:11

Л_Зайчик, да нет, слышали только те, кто участвовал в съемках передачи, мы это только читали, а вот хотелось бы услышать, что Юра бывает все-таки и добрый, а то все красивый и красивый... ))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Procovka » 11 июн 2013, 13:43

Жаль конечно.... Что другие, случайные люди не услышали. Мы - то с вами знаем, что у Юрки большое сердце.
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение Галактика » 11 июн 2013, 13:47

Procovka писал(а): Мы - то с вами знаем, что у Юрки большое сердце.

Знаем? ))) Ну ладно. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Procovka » 11 июн 2013, 13:53

Знаем - знаем)
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение Галактика » 11 июн 2013, 14:11

Procovka, тихо, не сдавай нас, что мы там знаем, а то статус "плюшевого мишки" еще никто не отменял, :hi_hi_hi: что-то не хотелось бы. ))) Так что ничего не знаю, ну максимум красивый. ))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1