TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение Наталка » 25 окт 2014, 14:32

Передача очень понравилась. ОГРОООМНОЕ спасибо всем, кто приложил к этому руку. От просмотра эмоции переполняют. С одной стороны на глаза наворачивались слёзы радости от того с какой любовью Юра говорил о своей семье. Приятно было смотреть на его очаровательных и уже таких больших детишек. Какая у Юры жена красавица. Хотелось бы пожелать Юре, чтоб их с Светланой любовь крепла с каждым днём, а детишки были здоровенькими и добились в жизни не меньших успехов, чем папа.
С другой стороны на глаза наворачивались слёзы от того, через какие трудности пришлось пройти в жизни Юре. Было больно смотреть когда некоторые вопросы причиняли Юре боль. Но самое главное, что он с большим достоинством выдержал все нападки, корректно отвечал на неприятные для него вопросы.
Ещё раз хотелось пожелать Юрию семейного благополучия, творческих успехов и покорения самых высоких вершин.
Наталка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 43
Город: Минск
Сказал спасибо: 285
Поблагодарили: 464

Сообщение клеопатра » 25 окт 2014, 15:14

Admin, круто горячо. :co_ol: Хорошая программа очень добрая, искренняя, Валентина Николаевна самый замечательный человек педагог с большой Буквы! Тонкая и действительно светлая душа у Юрия.
Можно много говорит красиво преподносит но в этой программе есть фактически все, личность артиста настоящего Юрия которого он на самом деле есть. Семья это самое дорогое и самые хорошие масики Юрия, и это клёво. :-): А наши сайта были класс.
Свобода для каждого человека и выбор это так Юрий золотые слова.
Оберегать своё всегда надо и это правельно Юрий. Это его жизнь и правельно сказал если Юрий захочет то так и будет. Как говорится его пространство и это правельно. :a_g_a:
Хочется коротко сказать твори артист, пиши и радуй всех всех нас своим новыми Шатуновыми песнями, клипами но, а мы всегда на твоих концертах, потому что его история продолжается под названием Юрий Шатунов! Эксклюзив акапельно класс:))
Наши сайта Мечта, Максус молодцы ребята что просто были там. :ro_za: :ro_za: :ro_za: УРА! Почаще видеть Юрия в таких программах. И конечно спасибо тем людям кто пригласил Юрия в эту программу. Высоких самообразовательных и новых нот.
:p_pianino:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение юляшка1990 » 25 окт 2014, 15:42

Самые главные фото :ki_ss:


Изображение


Изображение
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение фиалка » 25 окт 2014, 16:00

Спасибо, Юра, что ты есть! Ещё раз здоровья, счастья, любви, всего хорошего желаю тебе и твоей семье!
85951bab7a644f25a62eb1e592323cef.gif
фиалка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 701
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 2843
Поблагодарили: 3537

Сообщение Dasha235 » 25 окт 2014, 16:34

Красивые и счастливые))Сохрани их,Боже :hea_rt:
Dasha235
Аватара пользователя
 
Посты: 306
Город: Киев
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 662

Сообщение Procovka » 25 окт 2014, 16:42

Без комментариев...
Прямой Эфир (23.10.2014) Миллионер из трущоб. Юра Шатунов прерывает молчание.flv_001075880.jpg
Без комментариев)...
Прямой Эфир (23.10.2014) Миллионер из трущоб. Юра Шатунов прерывает молчание.flv_001060400.jpg
Прямой Эфир (23.10.2014) Миллионер из трущоб. Юра Шатунов прерывает молчание.flv_000876960.jpg
Прямой Эфир (23.10.2014) Миллионер из трущоб. Юра Шатунов прерывает молчание.flv_001064800.jpg
Прямой Эфир (23.10.2014) Миллионер из трущоб. Юра Шатунов прерывает молчание.flv_000265040.jpg
Прямой Эфир (23.10.2014) Миллионер из трущоб. Юра Шатунов прерывает молчание.flv_000489040.jpg
Прямой Эфир (23.10.2014) Миллионер из трущоб. Юра Шатунов прерывает молчание.flv_000790080.jpg
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение KARINA » 25 окт 2014, 16:43

Спасибо за передачу!Спасибо Юре огромное!!!Тронуло до слез,особенно,когда Юра пел про детский дом,столько грусти в его глазах....ревела... :cry_ing: Не могу на него насмотреться!Это единственный человек который запал так глубоко в душу,всегда говорила и буду говорить,что он особенный,не такой как все!Юра Человек с большой буквы!Счастья ему, его семье и детям! :ki-)(-: :p_rom:
KARINA
 
Посты: 1
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили: 2

Сообщение нюша » 25 окт 2014, 16:50

юляшка1990 писал(а):Самые главные фото


Procovka писал(а):Без комментариев...

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
нюша
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Шуя
Сказал спасибо: 1267
Поблагодарили: 1246

Сообщение Procovka » 25 окт 2014, 17:03

:mi_ga_et:
Прямой Эфир (23.10.2014) Миллионер из трущоб. Юра Шатунов прерывает молчание.flv_000820040.jpg
Прямой Эфир (23.10.2014) Миллионер из трущоб. Юра Шатунов прерывает молчание.flv_001090040.jpg
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение Оксана З » 25 окт 2014, 18:24

Спасибо за передачу. Посмотрела на одном дыхании. Даже сложно что-то комментировать. Я просто становлюсь счастливее, зная что есть такой человечек как ты, Юра! Спасибо за то, что ты есть! Ты настоящий! Деточки милые такие. Мудрая, красивая супруга, сохраняющая любовь и уют в семье, несмотря на расставания с любимым. Спасибо, что дала согласие на публикацию фото деток - было очень интересно и приятно увидеть повзрослевших Юриных ребятишек. Просто мечтала увидеть фото Эстеллочки - милая малышка!!! Первую "любовь" зря притащили на передачу, поставили женщину в неловкое положение. Юра ее еле вспомнил. Сюжет с отцом тоже был лишним. Еще раз спасибо, Юра, за то что ты есть!!! Ты солнышко в этом мрачном и сложном мире! Светлый талантливый человечек!!! :ki_ss:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Господи, храни тебя, Юра и твою семью!!!! :p_deti:
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение Маринчик » 25 окт 2014, 18:31

Админ,спасибо,замечательный сюрприз! :ro_za: Юрочка,спасибо огромное за участие в этой передаче и за фото своей чудесной семьи! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Ksenia » 25 окт 2014, 18:37

Передача очень понравилась! Это наверное самая хорошая передача про Юру за последнее время - теплая, душевная, интересная, насыщенная! Давно хотелось такую - именно где только Юра главный герой )
Юра, спасибо за такие красивые фото, которые ты принес в студию! Очень радостно видеть тебя таким счастливым! Все смотрели на эти фото с восторгом!

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Оксана З писал(а):Первую "любовь" зря притащили на передачу, поставили женщину в неловкое положение.

А мне сюжет с Таней Васияровой понравился) очень приятная и достойная женщина на мой взгляд) просто наверное у каждого человека разный взгляд на первую любовь) ну может у Тани Юра просто оставил более глубокий след в памяти, чем у Юры Таня) но потом он же все таки вспомнил, что в Старой Отраде они общались))) просто первая любовь - это громко сказано ведущим) какая там первая любовь в начальных классах школы) просто интерес) даже если эта девчонка из детства Юры, мне было интересно ее увидеть, увидеть человека, который знал Юру еще ребенком)
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Anulka » 25 окт 2014, 19:34

Ksenia, Таня Васиярова уже принимала участие в передаче про Юру - это "Шипы белых роз", она там плакала от нахлынувших воспоминаний, уверена была, что Юра это помнит! А тут удар... он не вспомнил, она от обиды даже пересела. Жалко её, она-то думала, Юрка обнимет её, вспомнит, а он бедный мучался, не мог вспомнить, да ещё ведущий представил её по фамилии мужа!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
А ещё у Юры удивительные дети! Немного генетики... Чёрный цвет волос является доминантным (главным), а дети взяли светлый цвет - очень необычный и красивый, платиновый! Карий цвет глаз тоже доминантный, а ребятишки оба с серыми глазами! Оба идут наперекор всем законам генетики! :-)
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Л_Зайчик » 25 окт 2014, 19:42

Anulka писал(а):А тут удар... он не вспомнил


Вспомнил. Но- это разница в восприятии...что поделать- у девочек иной механизм....придавать некоторым вещам больше значения чем надо....
Учитывая, сколько всяких разных лиц мелькают вокруг Юры- хватит и на 10 жизней....всех упомнить...сложно...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Anulka писал(а):Немного генетики..


А тут вообще все прикольно...По себе знаю...Один родился блондином- стал шатеном, другая родилась брюнеткой стала русой :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Февралина » 25 окт 2014, 20:22

Aдмин и Юра-огромное человеческое СПАСИБО! А мне Юрины новые песни нравятся больше-вот бы весь концерт из них! ЮРА - просто БУДЬ!!!
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 283
Поблагодарили: 309

Сообщение Галактика » 25 окт 2014, 20:26

Хорошая передача, про Человека. Теплая и добрая.
Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Guzel писал(а):понравилось, как Валентина Николаевна сказала: "Что это ты такой серьезный стал?"

Ну надо же когда-то начинать. ))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Марина В » 25 окт 2014, 21:10

Я тоже отчасти соглашусь с Петровной, с большим удовольствием, и кое-где со слезами посмотрела передачу! Столько было разных интервью и передач у Юрия, и столько уже сказано о прошлом его, и не надоело еще одно и тоже мусолить...Наверное, многие заметили, сколько боли и грусти в его глазах вызывают эти воспоминания, и это отнюдь не слезы, как говорят, а именно, боль...Да еще "первая любовь", "отец"!...Господи, да сколько же можно "лезть под кожу" человеку, неужели так сложно понять, прошлое осталось в прошлом! Да, благодаря эму Юра стал тем, кем он есть сейчас. Но сколько же можно мучать его прошлым! Гораздо важнее то, что сейчас он ничуть не менее популярен, востребован, а главное он счатливый отец, муж и прежде всего человек!!! И я, рада за него!!! Счастья тебе Юра, успехов и благополучия! :-): Пусть бог хранит тебя и твою семью!!!
Марина В
Аватара пользователя
 
Посты: 16
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 94
Поблагодарили: 70

Сообщение Тихоня » 25 окт 2014, 21:30

Очень понравилась передача. Но многие моменты естественно построены по принципу шоу. Думаю Юрий читал сценарий и предварительно было согласовано какие моменты будут озвучены. Думаю, что многое далось тяжело ему психологически, и честно, мне было бы легче смотреть на Юрия, если бы не было затронуто его сокровенное, то чего он не хочет озвучивать и многое время пытается спрятать от посторонних глаз. Не понимаю зачем в этом надо копаться. Хотя фото семьи очень красивые! На такую модель семьи хочется ровняться и хочется чтобы на ТАКОГО мужа и отца ровнялись многие мужчины. Можно сказать, что Юрий вел себя достойней всех присутствующих на передаче, и не смотря на то, что ведущий гнул свою линию сценария, Юрия в это втянуть не удалось! В этом ему и БРАВО!
В Новом 2016 году каждому желаю: во всем быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!
Тихоня
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Орёл
Сказал спасибо: 276
Поблагодарили: 130

Сообщение ElenaVS » 25 окт 2014, 21:38

У меня была мечта - увидеть дочку Юры, какая она стала, ведь она подрасла!))) Моя мечта сбылась!!! Весь день улыбка не сходила с моего лица! Дети - это счастье! Это наше ВСЁ! Я счастлива за Юрину семью!
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение Ksenia » 25 окт 2014, 21:50

ElenaVS писал(а):У меня была мечта - увидеть дочку Юры, какая она стала, ведь она подрасла!)))

Кажется она очень похожа на Юру))) Папина доця :p_mish: Тоже вспоминаю кадры эти и улыбаюсь :-):
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Тихоня » 25 окт 2014, 21:52

А только сейчас поняла что грущу... из-за передачи, какой-то осадочек. Прям плакать почему-то хочется. Но хочу чтобы обязательно все было хорошо у Юрия и его семьи, пусть Светлые силы защитят их и оберегают всегда. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
ElenaVS писал(а):У меня была мечта - увидеть дочку Юры

Ну у меня был интерес конечно, но ЮРИЙ этого не хочет и не желает и я очень уважаю это. Не буду лезть со своим любопытством, лишь бы не было этих слез больше в его глазах. Это ЕГО СОКРОВЕННОЕ! И не нужно это ломать. Это моя точка зрения. И может именно поэтому сейчас так грустно...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И да семья очень красивая :hea_rt:
В Новом 2016 году каждому желаю: во всем быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!
Тихоня
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Орёл
Сказал спасибо: 276
Поблагодарили: 130

Сообщение клеопатра » 25 окт 2014, 23:04

Тихоня писал(а):но ЮРИЙ этого не хочет и не желает и я очень уважаю это. Не буду лезть со своим любопытством, лишь бы не было этих слез больше в его глазах. Это ЕГО СОКРОВЕННОЕ!


Полностью согласна это его прошлое, и пусть оно будет далеко. Мы и так знаем артиста какой он человек на его концертах как он вылеживается на все 100% и несёт позитивную энергетику всегда. А остальное это просто его сокровенное ворошить его не надо. Пусть в его жизни и в его семье будет только хорошее и по больше. Пусть детки радуют такого настоящего человека как он. Семейного ему благополучия. И как многие сказали выше полностью соглашусь пусть хранит его господь бог всех его родных и уважаемого всеми поколениями артиста Юрий Васильевича Шатунова!
А позитив и светлое солнце у него в ну-три и свои судьбы мы делаем сами.
:-): :son-ce: :son-ce: :son-ce: И по больше яркости всегда Юрий.
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Admin » 25 окт 2014, 23:21

Официально сообщаем, что данные фотографии не имеют никакого отношения к семье Юрия Шатунова. Это не Эстелла Шатунова. Редакторы канала "Россия" неизвестно, где взяли данные фотографии и ненароком ввели в заблуждение телезрителей.

photo01.jpg

photo02.jpg
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение NATALOCHKA » 25 окт 2014, 23:49

Посмотрела повнимательнее на эти фото. Это не одна и та же девочка. Цвет волос у той, что на первом фото светлее, да и разрез глаз.. глаза разные.
Проверка на внимательность! :mi_ga_et:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Tanja78 » 26 окт 2014, 00:40

а я и сразу подумала что это не может бытъ та девочка которая у Юры на руках.
ну и журналюги :nel-zya:
Tanja78
Аватара пользователя
 
Посты: 6
Город: Падерборн
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 13

Сообщение tanchik » 26 окт 2014, 01:15

Ох, дааа, хорошая передача получилась. Трогательная. Правда, местами брала злость за то, что лезут к Юре в душу. Но это формат шоу, что поделать...

А вот у меня вопрос: А почему нигде не анонсировалось про запись этой передачи?

Я бы сходила, потрясла плакатами с бабульками :hi_hi_hi: 2 года назад ходила тоже на Прямой эфир посвящённый 20летию Ласкового мая. Было интересно узнать, как снимаются передачи. И на Вечернем Урганте была. Но тоже не с сайта об этом узнавала.

А фото эти (ложные) попадались мне в инете.
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение ТатьянаБ » 26 окт 2014, 01:44

Марина В писал(а):Я тоже отчасти соглашусь с Петровной, с большим удовольствием, и кое-где со слезами посмотрела передачу! Столько было разных интервью и передач у Юрия, и столько уже сказано о прошлом его, и не надоело еще одно и тоже мусолить...Наверное, многие заметили, сколько боли и грусти в его глазах вызывают эти воспоминания, и это отнюдь не слезы, как говорят, а именно, боль...Да еще "первая любовь", "отец"!...Господи, да сколько же можно "лезть под кожу" человеку, неужели так сложно понять, прошлое осталось в прошлом! Да, благодаря эму Юра стал тем, кем он есть сейчас. Но сколько же можно мучать его прошлым! Гораздо важнее то, что сейчас он ничуть не менее популярен, востребован, а главное он счатливый отец, муж и прежде всего человек!!! И я, рада за него!!! Счастья тебе Юра, успехов и благополучия! Пусть бог хранит тебя и твою семью!!!

Верно Вы говорите! Прям мои мысли высказали... Как же любят ворошить прошлое, лезть в чужую жизнь... снова и снова задевая, надрывая больные места не давая им зарубцеваться раз и навсегда. Печально и больно было смотреть, сердце даже сжалось, что Юрий ни один раз повторил что ему не приятно то или иное, и ведущий вместо того, чтобы переключиться на что-то более позитивное, прям с каким-то мазохистским наслаждением продолжал давить на больную мозоль... Я всё понимаю, что это "шоу", "программа", "журналюги"... но в конце-то концов, в первую очередь нужно быть и оставаться всегда Человеком!!! Присоединяюсь к вышесказанным словам Марины В, Храни Господь Вас и Вашу семью! Берегите друг дружку, Вы замечательная семья и замечательные родители прекрасных детишек, будьте просто счастливы вместе, Вы этого достойны!
ТатьянаБ
 
Посты: 15
Город: Воронеж
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 49

Сообщение ЮлияYULIYA » 26 окт 2014, 02:09

Superdetka, юляшка1990, Procovka, спасибо вам за фото-скрины!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Семейное фото на фоне моря очень красивое! И Юрий какой-то необыкновенно красивый, и Светлана с детками прехорошенькие! Красивая пара и красивые дети, рождённые в любви. Юра, Счастья Тебе и Твоей Семье!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Anulka писал(а):Карий цвет глаз тоже доминантный

Но если я не ошибаюсь, у Светланы глаза зелёные...
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Лёлишна » 26 окт 2014, 02:43

ТатьянаБ писал(а):Марина В писал(а):
Я тоже отчасти соглашусь с Петровной, с большим удовольствием, и кое-где со слезами посмотрела передачу! Столько было разных интервью и передач у Юрия, и столько уже сказано о прошлом его, и не надоело еще одно и тоже мусолить...Наверное, многие заметили, сколько боли и грусти в его глазах вызывают эти воспоминания, и это отнюдь не слезы, как говорят, а именно, боль...Да еще "первая любовь", "отец"!...Господи, да сколько же можно "лезть под кожу" человеку, неужели так сложно понять, прошлое осталось в прошлом! Да, благодаря эму Юра стал тем, кем он есть сейчас. Но сколько же можно мучать его прошлым! Гораздо важнее то, что сейчас он ничуть не менее популярен, востребован, а главное он счатливый отец, муж и прежде всего человек!!! И я, рада за него!!! Счастья тебе Юра, успехов и благополучия! Пусть бог хранит тебя и твою семью!!!

Верно Вы говорите! Прям мои мысли высказали... Как же любят ворошить прошлое, лезть в чужую жизнь... снова и снова задевая, надрывая больные места не давая им зарубцеваться раз и навсегда. Печально и больно было смотреть, сердце даже сжалось, что Юрий ни один раз повторил что ему не приятно то или иное, и ведущий вместо того, чтобы переключиться на что-то более позитивное, прям с каким-то мазохистским наслаждением продолжал давить на больную мозоль... Я всё понимаю, что это "шоу", "программа", "журналюги"... но в конце-то концов, в первую очередь нужно быть и оставаться всегда Человеком!!! Присоединяюсь к вышесказанным словам Марины В, Храни Господь Вас и Вашу семью! Берегите друг дружку, Вы замечательная семья и замечательные родители прекрасных детишек, будьте просто счастливы вместе, Вы этого достойны!

У меня тоже проскочили такие мысли! Полностью с вами девочки согласна!!! В какой то момент пожалела что я не в студии. Я думаю ведущему этого не понять, как это тяжело и больно, но Юра всё равно МОЛОДЕЦ!!!
Спасибо тебе Юра, что ты у нас есть!!!
Низкий поклон тебе и Валентине Николаевне, и всех вам благ! Пусть господь оберегает твою семью и такого замечательного человека как Валентина Николаевна!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Я не такая как все...
Я особенная!!!
Лёлишна
Аватара пользователя
 
Посты: 9
Город: Калининград
Сказал спасибо: 367
Поблагодарили: 44

Сообщение Святослав » 26 окт 2014, 07:14

видео просто класс я сам чуть не заплакал когда я смотрел как маленький Юра пел песню Детский дом!(( :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Юра Шатунов, был, есть и будет лучшим певцом на все года!!!
Изображение
Святослав
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 140
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 761
Поблагодарили: 409






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1