TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение Талян » 11 сен 2012, 18:38

Ромашка, Ты пойми, что у Юры сейчас очень мало времени. Юра же говорил в на конференции,что если время есть. то Юра обязательно зайдет
Талян
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Омск
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 82

Сообщение Mashutka55 » 11 сен 2012, 20:05

Талян писал(а):У Юры сейчас очень мало времени

Ромашка,Юра заходит на сайт и общается с нами по мере своего отдыха и свободного времени. Кроме нас есть ещё и любимая семья. Юрка любит всех нас и с большим удовольствием,я верю,общается с нами.
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Irina » 11 сен 2012, 20:26

Я тоже в это верю! Нет, я просто в этом уверена! Здесь его так искренне любят, а от такой любви расстает даже самый чёрствый человек. Я иногда себя представляю на месте Юры... на моём лице всегда бы была улыбка и лёгкий румянец от смущения!
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение yuliya » 11 сен 2012, 20:43

Л_Зайчик писал(а):Да собсна, и жена и фанатки его любят в меру своих возможностей...Пожалейте жену, она его и так постоянно слышит))) когда он дома)))
Это точно :-):. Смеялась от души, когда говорил про игрушки, видимо не только у меня вредные привычки, хоть не обидно :-): .
yuliya
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Олечка » 11 сен 2012, 20:53

да, Юра поднял настроение,хорошее интервью и ведущей respekt ))))
Олечка
Аватара пользователя
 
Посты: 213
Город: Медовый
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение TANYUCHA » 11 сен 2012, 21:01

Л_Зайчик писал(а):Да собсна, и жена и фанатки его любят в меру своих возможностей...Пожалейте жену, она его и так постоянно слышит))) когда он дома)))

А дома он бывает, крайне редко. Не думаю, что она в восторге от того, что её муж "мечта миллионов Юра Шатунов"
Чем больше я о тебе узнаю, тем дальше ты от меня ускользаешь..!
TANYUCHA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 234
Город: Невинномысск
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 25

Сообщение Serenity » 11 сен 2012, 23:01

Irina писал(а): Но меня всегда напрягал ответ Юры по поводу того, что его семья не слушает его творчество. Почему он это всегда подчёркивает? Ведь не факт, что это правда на самом деле. Быть такого не может, что никто не интересуется, на что папа тратит столько времени.

Ничего он не подчеркивает в своем ответе, а просто отвечает на прямой вопрос прямым ответом. Если ваша позиция в семейной жизни одна, то у других людей другая. Я не думаю, что Юрина жена не интересуется как у него дела в его работе и творчестве. Но чтобы поддерживать мужа она не должна быть фанаткой творчества и разбираться в музыке, которая возможно ей не близка.
Вообще, следуя вашей логике и сообщениям, проецируя на другую область деятельности, то выходит так - к примеру, у вас муж автослесарь. Получается, вы должны тащиться от машин и разбираться в устройстве и починке? Или муж доктор, что, бежать изучать медицину? Имхо, бред. А вот когда усталый придет с работы, то накормить и обогреть, поддержать, если проблемы и вместе порадоваться профессиональным успехам - это святое. Но это совсем не то, вы почему-то другое хотите видеть в устройстве Юриной семьи.
Irina писал(а):А раз близко ему, то близко и семье, они ведь одно целое, вместе любуются ромашковым полем, или сидят в тёплом доме, когда ливень стучит в окно.
Я с сыном тоже семья и одно целое, но вот вкусы у нас во многом разные. Я уважаю и ценю его увлечения, но не разделяю их, также, как и он мои. Аналогично и у жен с мужьями. Хотя семьи разные, как и люди разные, у всех все по-разному бывает.
Но чтобы недоумевать, "почему это у них не так, а по-другому" - извините, это ерунда.
Valar Morghulis
Serenity
Аватара пользователя
 
Посты: 177
Город: Москва
Сказал спасибо: 103
Поблагодарили: 46

Сообщение Irina » 12 сен 2012, 00:18

Сравнивать музыку с железками ...ммммммм. Музыку дети начинают слушать в животе у матери, и танцевать под неё с рождения, ничего не изучая. Сравнения с любой другой профессией и увлечениями здесь не уместны.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Л_Зайчик » 12 сен 2012, 05:15

У мужа и жены могут быть изначально разные музыкальные вкусы, да он и сам говорит, "если бы она была его поклонницей, семьи бы у них не вышло. Тяжело жить с человеком для которого ты Легенда". И вообще задача жены "значительного" человека, это вовремя предоставлять ему домашний комфорт, чистые шмотки, еду, любовь, иногда "жилетку", и всё это без задержек и капризов, потому что времени нет на различные выяснения, а также уметь вовремя исчезнуть, не трогать и не мозолить глаза ему когда он устал ит.п. О своей карьере можно даже и не мечтать...Говорить ему "Мне нравится всё что ты делаешь, милый" даже если слушаешь Раммштайна, не из лицемерия, а потому что знаешь что ОН молодец и это главное, а какую он музыку делает не важно, главное что хорошую...Короче просто ЛЮБИТЬ...а не фанатеть...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Л_Зайчик » 12 сен 2012, 05:18

Irina писал(а):Здесь его так искренне любят, а от такой любви расстает даже самый чёрствый человек. Я иногда себя представляю на месте Юры... на моём лице всегда бы была улыбка и лёгкий румянец от смущения!

Человек ко всему привыкает...в том числе и не обращать внимание на чью-то там любовь...пусть даже и сотен людей...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Serenity » 12 сен 2012, 09:26

Irina писал(а):Сравнивать музыку с железками ...ммммммм. Музыку дети начинают слушать в животе у матери, и танцевать под неё с рождения, ничего не изучая. Сравнения с любой другой профессией и увлечениями здесь не уместны.

Вы весьма категоричны в своих высказываниях. Вот это неуместно, по-моему. Прям вот таки все дети начинают слушать музыку в животе у матери? И все Моцартами должны рождаться или Юрами Шатуновыми поэтому?)))
Опять же, если провести аналогию, то и на машине (транспорте), дети начинают ездить в животе у матери и слышать шум улицы))) И с докторами знакомятся с того же времени)))
А вообще, мы ударились в офф, как мне кажется. Надо возвращаться к теме.
Valar Morghulis
Serenity
Аватара пользователя
 
Посты: 177
Город: Москва
Сказал спасибо: 103
Поблагодарили: 46

Сообщение Оля Б. » 12 сен 2012, 10:21

А мне понравилось,что кто-то сказал,что он Богом помазан. Это действительно правда!
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...И Я ЕГО ЗНАЮ.
Оля Б.
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 66
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 33

Сообщение Л_Зайчик » 12 сен 2012, 10:53

Оля Б. писал(а):что кто-то сказал,что он Богом помазан

Да-да)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1