TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Понравился ли Вам новый клип и песня Юрия Шатунова "И я под гитару"?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
 
 
 
 
 
Результаты голосования

Сообщение Admin » 10 ноя 2015, 02:19

Премьера нового клипа и новой песни Юрия Шатунова
"И я под гитару"

(официальный клип 2015)

Стихи и музыка - Юрия Прибылова
Режиссер клипа - Hindrek Maasik



Для просмотра видео в Full HD качестве, нажмите на изображение шестеренки (она появляется в правом нижнем углу после включения кнопки Play) и выберите резолюцию 1080p HD.
Внимание! Данная опция может затормаживать видео при низкой скорости интернета.

Кадры из клипа





Ссылка на видео в разделе "Клипы" http://shatunov.com/video/klipy.html
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Katya » 10 ноя 2015, 17:30

У меня слова кончались. Я восторге улыбка целый день с лица не сходит. Оренбурские парни сделали совместную работу на УРААААААА. А клип просто оболденный.
bdf1c812b29f195506205ee01dc58ee9.gif
Katya
Аватара пользователя
 
Посты: 393
Город: Самара
Сказал спасибо: 1084
Поблагодарили: 1270

Сообщение Guzel » 10 ноя 2015, 17:35

NATALOCHKA писал(а):Некоторые критикуют

Да, не критикуем, пишем свои видения, как могло бы ещё быть)) а так компанейская песня получилась, весёлка, вечёрка)) :-) :dr_ink: :smilepot67:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Противная » 10 ноя 2015, 18:20

Да ладно, дорогие друзья и подруги, что вы придираетесь? Песня душевная,клип отличный))).Лично я вспоминаю застолья,которые мне запомнились и хотелось бы оказаться снова там. И реально вспомнились мои мечты...Надо уж мне точно гитару приобрести и научиться брынькать).
К чему тут придираться? Нуууу.....если вы считаете, что могло быть по-другому и вы так хорошо разбираетесь в музыке и все такое,то в путь в дорогу...Переснимите клип, или ещё что-нибудь. Раз вы такие умные. Лично мне все по душе,и клип,и песня. Молодцы!
Противная
 
Посты: 15
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 63
Поблагодарили: 42

Сообщение Галактика » 10 ноя 2015, 18:35

Песня и клип заставила улыбаться.) Что в общем-то хорошо. ) Ну и фишка с парнем с гитарой понравилась то, что сделали под естественное пение, без микрофонов, сопровождения...короче именно под гитару.) Вообще получилась добрая, несколько ностальгическая песня про дружбу и детство-юность )
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ольга » 10 ноя 2015, 18:40

Противная писал(а): Противная » 7 минут назад
Да ладно, дорогие друзья и подруги, что вы придираетесь? Песня душевная,клип отличный))).Лично я вспоминаю застолья,которые мне запомнились и хотелось бы оказаться снова там. И реально вспомнились мои мечты...Надо уж мне точно гитару приобрести и научиться брынькать).
К чему тут придираться? Нуууу.....если вы считаете, что могло быть по-другому и вы так хорошо разбираетесь в музыке и все такое,то в путь в дорогу...Переснимите клип, или ещё что-нибудь. Раз вы такие умные. Лично мне все по душе,и клип,и песня. Молодцы!



Ну началось... У каждого свое мнение, никто его не навязывает Вам... И не надо "Раз вы такие умные..." у каждого свое мнение на происходящие.
Просто иногда надо снимать розовые очки и смотреть на вещи реально, иногда, знаете, это полезно.
Hет мира кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо
нагружать язык,
а просто жить рядом
и чувствовать, что жив.
Ольга
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 87
Город: Пенза
Сказал спасибо: 45
Поблагодарили: 190

Сообщение Галактика » 10 ноя 2015, 18:50

Почитала комменты, почему-то рассмешила такое внимание антуражу встречи друзей, как алкоголь. :hi_hi_hi: Вообще я алкоголя не боюсь, он на меня не нападал,)) и даже нудеть про то куда ведут перегибы от горбачевской борьбы с алкоголем, сухого закона в США и прочего не буду. Тоже смешно.) Есть определенные традиции, сложившиеся за многие годы встреч и отмечаний чего-то, тем более в дружеских компаниях. И алкоголь в данном случае это тоже часть всего лишь традиций. Не более того.) Было бы странно под песни под гитару Плутарха читать.)) Все же есть понятия уместности, и это тоже хороший вкус. ) Ничего особенно не уместного я лично не увидела. ))) Здорово, что песня веселая и пропагандирует дружбу.)) Хотя все же наверное больше пацанская.) Но и у меня как девочки, воспоминания именно таких посиделок - с гитарой, с улыбками и смехом вызвала.) Душе, раз уж вопросы духовности))))) на повестке дня, иногда надо отдыхать, а не только трудиться.)))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Superdetka » 10 ноя 2015, 18:57

Галактика писал(а): Было бы странно под песни под гитару Плутарха читать.))

или говорить о квантовой физике. :hi_hi_hi: Хотелось бы на это посмотреть. :hi_hi_hi: А хотя нет, не хотелось бы.)
Галактика писал(а):Душе, раз уж вопросы духовности))))) на повестке дня, иногда надо отдыхать, а не только трудится.)))

да-да. :a_g_a:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение len4ik7806 » 10 ноя 2015, 19:06

Юрочка и все кто делал клип спасибо! Мне весело и приятно на душе от просмотра. Желаю чтобы показывали клип по телевизору. Я в восторге от клипа! И Юрочка с гитарой - это отпад! :hea_rt:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение NNKK » 10 ноя 2015, 19:08

А мне понравилось!
Такая а-ля дворово-хулиганская слегка!
И подпеть сразу хочется. А то, что касается алкоголя, да он есть, но я бы не сказала, что это выглядит как-то аморально и пропагандирует пьянство. Наоборот, придает на мой взгляд какую-то естественность всего происходящего. Собрались красивые взрослые люди, вспоминают юность, гуляют, смеются, выпивают. Весело и душевно!
Спасибо исполнителю и автору за удовольствие просмотра и прослушивания! :ta_n_cor: :dr_ink:
NNKK
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Москва
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили: 73

Сообщение Belssima » 10 ноя 2015, 19:12

Очень простой и легкий клип. Приятно смотреть. Поздравляю с ещё одной новой, замечательной песней))
Belssima
Аватара пользователя
 
Посты: 34
Город: Киев
Сказал спасибо: 372
Поблагодарили: 71

Сообщение ♥←Элен→♥ » 10 ноя 2015, 19:27

Очень замечательная песня,реалестичная :p_kruto: :smilepot59: и клип хороший :co_ol: лично мне всё понравилось :p_romash: :smilepot62: :smilepot67:

Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд:
images-18.jpeg
images-15.jpeg
images-24.jpeg
images-20.jpeg
Как он выглядит — гордо и смело.
Как горит предзакатным огнем.
Ты на свет сквозь него посмотрела —
Кровь и золото смешаны в нем.
♥←Элен→♥
Аватара пользователя
 
Посты: 236
Город: Владимир
Сказал спасибо: 1805
Поблагодарили: 1857

Сообщение ЮлияYULIYA » 10 ноя 2015, 19:51

А мне, после прослушивания этой песни и просмотра клипа, захотелось встретиться со своими одноклассниками, которых жизнь разбросала по городам и странам... :-):
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение ЖеКа » 10 ноя 2015, 19:54

Песня для меня. Клип - как в моей жизни: так и было.
"Оставлять не привык" - практически девиз. Большое спасибо Шатунову и К.
:p_kruto:
А правда, что кому-то на столах не хватило тазика оливье и жареного поросенка? :p_smeet:
Из интервью с режиссером клипа:
- Сколько в среднем стоит клип от Маасика?
— Для меня на первом месте стоит не бюджет, а музыкальный материал. Если песня нравится, я могу вообще бесплатно снять или сам заплатить за аренду помещения, например. Если говорить о сумме, то сегодня можно потратить, как 100 долларов, так и 10 тысяч, все зависит от идеи.

http://www.peoples.ru/art/cinema/director/hindrek_maasik/
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение Противная » 10 ноя 2015, 20:08

Ольга писал(а):Противная писал(а):
Противная » 7 минут назад
Да ладно, дорогие друзья и подруги, что вы придираетесь? Песня душевная,клип отличный))).Лично я вспоминаю застолья,которые мне запомнились и хотелось бы оказаться снова там. И реально вспомнились мои мечты...Надо уж мне точно гитару приобрести и научиться брынькать).
К чему тут придираться? Нуууу.....если вы считаете, что могло быть по-другому и вы так хорошо разбираетесь в музыке и все такое,то в путь в дорогу...Переснимите клип, или ещё что-нибудь. Раз вы такие умные. Лично мне все по душе,и клип,и песня. Молодцы!



Ну началось... У каждого свое мнение, никто его не навязывает Вам... И не надо "Раз вы такие умные..." у каждого свое мнение на происходящие.
Просто иногда надо снимать розовые очки и смотреть на вещи реально, иногда, знаете, это полезно.


Ну наверное это сайт самого Юры. И считаю,что стоило бы свои негативные отзывы оставлять при себе.Премьера клипа уже состоялась.Алло???
Противная
 
Посты: 15
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 63
Поблагодарили: 42

Сообщение ЮлияYULIYA » 10 ноя 2015, 20:16

Похоже пора создавать новую тему - "Придумай сюжет для клипа"...)))
Чтобы все остались довольными... или же разругались вдрызг... :nez-nayu:

Надеюсь школьную программу ещё не забыли?...
Помните, учили когда-то басню Крылова - "Лебедь, Щука и Рак"?
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.
Как то так... :nez-nayu:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение NATALOCHKA » 10 ноя 2015, 20:24

Guzel писал(а):Да, не критикуем, пишем свои видения, как могло бы ещё быть))

Guzel, со своим видением опоздала)) Все.. поезд ушел)))
Пьянка, не пьянка... Классно все получилось!!! И точка!!! :a_g_a: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Противная » 10 ноя 2015, 20:30

Посмотрите старые русские да и наверное в новые фильмы снимают не обходясь без алкоголя. А также сериалы,некоторые советские мультфильмы...Юрий не русский? Вы что?Наверняка вы сами многие пьете! И что говорить о клипах...Хорошо что без голых женщин он,без которых не обходятся многие артисты ради славы :hi_hi_hi: .Все,кто снимал клип, в первую очередь они опирались на то,чтобы угодить вам!
Противная
 
Посты: 15
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 63
Поблагодарили: 42

Сообщение нюша » 10 ноя 2015, 20:46

Я по каким то причинам так смеялась и улыбалась весь клип ,вместе с теми людьми которые там ссснимались,весело.А Юра так в стороночке с краюшку :dr_ink: пел здорово .
Вроде как Юра поправился или это грим такой :nez-nayu:
нюша
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Шуя
Сказал спасибо: 1267
Поблагодарили: 1246

Сообщение Лена100 » 10 ноя 2015, 20:49

Мне очень понравилось!!! Хороший, не пошлый, очень позитивный, весёлый и душевный клип. Песня милая - застольная, Юра в центре- душа компании. Если раскрутят будет хит! К Новому году- самое ОНО! Спасибо Юра- ты как всегда молодец. (я уже напеваю...)
Лена100
 
Посты: 9
Город: Волгоград
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили: 24

Сообщение Л_Зайчик » 10 ноя 2015, 20:51

Противная, да ладно, что уж вы прям. Мне, например, таким способом угождать не нужно, и фильмы типа "С легким паром" я не люблю. Потому что такого сплошь и рядом в реальности хватает увы...Не потому что я заядлый трезвенник или язвенник, не нужно передергивать или переводить в национальное русло. Песня по-своему веселая и добрая- этого не отнять. И Юра с гитарой безусловно хорош, он один "вытягивает" собой весь клип. Но мне показалось, что Юра( как герой клипа)- чужой на этой пьянке. Такие добрые, чуть с грустинкой глаза...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ok белая » 10 ноя 2015, 20:56

Ну, отрицательное мнение- тоже мнение. Я за искренность и если меня не торкнуло, писать что я в восторге не буду. Понятно, что никто ничего переделывать не будет,но на будущее Юра проанализирует все наши выводы, сопоставит со своими. Не надо ссориться девочки, для этого наверное и выкладывают на сайт чтобы мы оценили.
Ok белая
Аватара пользователя
 
Посты: 28
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 19
Поблагодарили: 43

Сообщение ЮлияYULIYA » 10 ноя 2015, 21:02

ЖеКа, спасибо за ссылку на интервью с режиссером клипа! :ro_za:

Понравился его ответ на один из вопросов:
"Как реагируете, когда артисты на площадке говорят вам, как надо снимать?"
— Если это случается, то ничего хорошего из этого не выйдет. Но на площадке я не скандалю, я спокойный эстонский парень и стерпеть могу многое (улыбается).
И ещё одна цитата от Хиндрека Маасика:
"А я не люблю графику и 3D, лучше все-таки натура."
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение ольга163 » 10 ноя 2015, 21:41

С ПРЕМЬЕРОЙ ТЕБЯ ПРЕЛЕСТЬ НАША,ГОРДОСТЬ НАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО САМАЯ ВОЛШЕБНАЯ РАБОТА!ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕВЕЦ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ И ВСЕЙ ТВОЕЙ КОМАНДЕ ЗА ТРУД И СТАРАНИЕ!МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ
НУ А В БЛАГОДАРНОСТЬ НЕСКОЛЬКО СТРОК СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ:
ПРЕЛЕСТЬ НАША,ГОРДОСТЬ НАША
САМЫЙ ЛУЧШИЙ И РОДНОЙ
ЧТОБЫ В ЖИЗНИ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
ПОМНИ,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!
123908509_j_2po82rwfu2rfmwk_201509191316.gif

spasibo5_201407292237.gif
ольга163
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Тольятти
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 154

Сообщение oxana73 » 10 ноя 2015, 21:48

Классный и позитивный клип!:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :p_red: :p_love3: :smilepot59: Согласна, что много алкоголя, но Юрочка всё уравновесил и отвлёк на себя!

Добавлено спустя 34 минуты 19 секунд:
Блин, вот привязалась! :ta_n_cor: Спать пора, :smilepot28: а я седьмой раз клип пересматриваю! Такое ощущение, что припев знала всегда! :smilepot67:
oxana73
Аватара пользователя
 
Посты: 4
Город: Волгоград
Сказал спасибо: 38
Поблагодарили: 3

Сообщение Temochka » 10 ноя 2015, 22:26

И я под гитару :a_g_a: спел бы эту песню :mi_ga_et:

СУПЕР ПРЕМЬЕРА!!! :co_ol: ЮРА СПАСИБО !!! :bra_vo:
Temochka
Аватара пользователя
 
Посты: 37
Город: Луганск
Сказал спасибо: 83
Поблагодарили: 219

Сообщение юляшка1990 » 10 ноя 2015, 22:45

Ребят, никто не видел клип по тв? И стоит ли ждать на муз.каналах?
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение ЮлияYULIYA » 10 ноя 2015, 23:41

юляшка1990, ну ты и быстрая!)) Клип только-только вышел, а ты уже за ТВ спрашиваешь. :nez-nayu: Не спеши, всему своё время!
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Противная » 11 ноя 2015, 00:44

Мне кажется,что просто нужно оставлять плохие мнения при себе. Розовые очкииии...Да ладно вам,с розовыми очками живется легче :-) .

Пьянка не пьянка.Вы вообще с самого начала хорошо смотрели клип?Лично мне срочно надо в мою малую родину и собрать друзей и все такое.

Да, я согласна с тем,что всем не угодишь :-): .Одним нравиться одно,другим совсем другое....

Лично я глубоко прониклась в творчество Шатунова. И в каждом клипе,в каждой песне нахожу что-то свое родное ::yaz-yk: ...
Как-то так дорогие друзья :-): .
Противная
 
Посты: 15
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 63
Поблагодарили: 42

Сообщение Аннушка » 11 ноя 2015, 01:03

А мне клип и песня понравились, просмотрела три раза подряд, вообще я рада что наш Юра Душа этой компании, а то вначале клипа, я подумала, что он так и будет петь в сторонке. Пение под гитару тоже класс, вот бы услышать это на Юрином концерте, а алкоголь не пугает, мы все на праздниках выпиваем, главное меру знать. Писали, что Юра в клипе поправился, ну это может после летнего отдыха, а сейчас у Юры тур по Германии и всё в норме, я была на концерте, видела Юрочку!!!
Аннушка
Аватара пользователя
 
Посты: 22
Город: Идар-Оберштайн
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 42

Сообщение Katrin/ua » 11 ноя 2015, 01:05

нюша писал(а):Я по каким то причинам так смеялась и улыбалась весь клип ,вместе с теми людьми которые там снимались,весело.А Юра так в стороночке с краюшку пел здорово .
Вроде как Юра поправился или это грим такой

:smu:sche_nie: Вот ,ты прям как в воду смотрела...-У меня точь в точь такие же впечатления...Тоже смеялась и улыбалась...И Юра вроде как поправился... ;;-)))
Когда не знаешь,что сказать,то говоришь глазами,но ты не видишь моих глаз-они бы всё сказали!!!
Katrin/ua
Аватара пользователя
 
Посты: 98
Город: Киев
Сказал спасибо: 374
Поблагодарили: 281






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1