Страница 1 из 3

Юрий Шатунов - большое интервью YouTube каналу (01.11.18)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 12:38
Знающий
Юрий ответил на вопросы поклонников, заданные ему в социальных сетях VK, OK, YouTube, Instagram, Facebook и на его официальном сайте.



Re: Юрий Шатунов большое интервью YouTube каналу 01.11.18

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 12:43
Legenda


Юра,интервью понравилось очень-очень!Смотрела и слушала с большим упоением и с большим восхищением!Очень понравилась сама атмосфера построенная в студии!)Получилось очень доверительно и позитивно!От интервью и твоего поведения веет уютом и дружеским теплом! )

Спасибо, Юр,что ответил на реально заданные тебе вопросы,в числе которых были и мои!)За это тебе отдельное спасибо! Услышав один из озвученных тобой мой вопрос,я просто-напросто расплакалась! Видимо,так произошло от переизбытка чувств. Это же такое невероятное счастье,услышать из уст своего кумира ответ,да еще такой содержательный и ёмкий! Понятно,значит в твою студию "Посторонним вход воспрещен!" Изображение Изображение)))

Отдельное спасибо,Юра,за живую игру на гитаре!Это было просто феноменально,гениально и непередаваемо! С каким же упоением ты исполнил отрывок из песни "И я под гитару"!))

Один ответ рассмешил меня конкретно!))) Посмеялась от души вместе с тобой!)))Ты так прикольно на него ответил.)))Вопрос: "Как Вы поддерживаете свою физическую форму: например,упал-отжался или просто,упал и спать?")))Ответ: "Упал и спать!"- мне это больше нравится!" Изображение "Наверно,так и поддерживаю физическую форму!" Ой,Юра,ну и хохмач же ты!)))

И про голос понравился ответ!))Юрочка,ты абсолютно прав!Звучание голоса полностью зависит от настроения!Без настроения голос молчит!Знаю по себе!

Какие интересные слова,Юр,ты применяешь в своём лексиконе!)))"Обгрйедить"-впервые услышала вот это слово именно от тебя!))Пришлось погуглить,чтоб понять его значение !))Вот:
Слово “апгрейд” пришло к нам с английского языка и в переводе (англ. «upgrade»), это означает: модернизировать, обновить, усовершенствовать

Хорошее,однако,имеет оно значение!))И это здорово!Да,по крайнему твоему альбому "Не молчи",это очень хорошо заметно,как ты стремишься усовершенствовать,модернизировать и обновить своё творчество!Песни с каждым разом становятся всё ярче и интересней в плане музыки!По тебе видно,как ты любишь всё новое,тебе так и хочется тут же всё новое распробовать и воплотить немедленно в жизнь!Хорошее качество!Люблю людей стремящихся и добивающихся всего самого наилучшего!

Порадовало и то,что ты уже работаешь над созданием нового альбома!Просто суперская новость!!!))

Юрочка,как же хочется,чтоб было продолжение.Хочется,чтоб это стало некой традицией.Хотя бы раз в год или в два...Ведь это так клева!)))Проект "Вопрос-ответ"- невероятно сближает кумира и его поклонников! Из первых уст мы можем узнавать всё то,что нас интересует на том или ином творческом этапе артиста!

Re: Юрий Шатунов большое интервью YouTube каналу 01.11.18

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 12:45
NATALOCHKA
Спасибо, Юра! Были рады снова виртуально встретиться с тобой! Кстати, и что на некоторые мои вопросы ответил, большое спасибо, Юрочка! :mi_ga_et: :co_ol: Удачного гастрольного тура, здоровья и всех благ! :ki_ss:

Re: Юрий Шатунов большое интервью YouTube каналу 01.11.18

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 13:02
Lana
Спасибо огромное за прекрасное интервью,и прекрасные ответы,ждём новые песни и новый альбом!) Удачи тебе! :ro_za:

Re: Юрий Шатунов большое интервью YouTube каналу 01.11.18

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 13:44
Legenda
Юрочка,если можно,то загрузи,когда-нибудь, в свой Инстаграм,пожалуйста, фоточки с пойманной тобой рыбой (рыбами),которые ты показал в своём видео-интервью!))Это же так клева!))Юра и его улов-добыча,воооот такого размера!))Милые фото получились!)))Вот такой наш Юра вне сцены,вполне земной и домашний человечек,с простыми человеческими увлечениями!)

Изображение

Изображение


Re: Юрий Шатунов большое интервью YouTube каналу 01.11.18

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 13:53
Virsavia
Классно тем, кто уже посмотрел :-): А кто сейчас на работе и посмотреть не может, а вечером будет очень занят - тот я :-( Ничего, зато я вся в предвкушении; когда наконец доберусь - растяну удовольствие. И вообще, мне тут подумалось: если работа мешает смотреть интервью Юрия Шатунова, то ну ее нафиг, такую работу... *задумчиво* Мож, отпроситься? Сказать - голова болит?

Re: Юрий Шатунов большое интервью YouTube каналу 01.11.18

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 13:58
len4ik7806
Спасибо огромное Юра, за классное интервью, всегда приятно тебя видеть, с трепетом и восторгом ,и улыбкой счастья смотрела его.Было очень интересно! И ты отлично выглядишь))) :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Да,очень понравилось когда ты сыграл на гитаре и спел))

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 14:42
сторож
дА Прикольно ! и особенно понравилось , что Анонс выхода видеоконференции был резкий и молниеносный , вечером Анонс - утром Выступление !!! потому что когда анонсирование начинается за месяц , ну реально всё настроение уходит и время сразу ещё больше тянется .. а тут Молодцы , Всё правильно сделали .. Анонс и тут же Выступление !!! .....Кто ни будь знает ?? Где фото с рыбами ??? Юрий говорит что он азартный рыбак ! а Азартный рыбак и это доказано ( Всегда ) - когда у него рыба с Крючка Срывается , то он по азарту машинально за доли секунды , отбрасывает удилище и за рыбой ныряет прямо в пучину , что бы неупустить ! только так можно отличить азартного рыбака , от просто рыбака !

Re: Юрий Шатунов большое интервью YouTube каналу 01.11.18

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 14:46
клеопатра
После просмотра интервью нашего дорогого Артиста Юрия было очень много позитивных эмоций, юмора, море удовольствия. Конечно много нового мы не узнали, Юрий всегда для нас остается загадкой. Но факт в том, что Юрий очень позитивный, креативный и балакучий Артист. Да еще и на гитаре сыграть без подготовки - Спец. А на счет новых альбомов и песен - хочу сказать огромное спасибо, как говорят - поперло :ki_ng: :-): ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД. Музыка вечна, вдохновения Тебе, Юрий, новых экспериментов в музыке и творчестве. Всегда оставаться в хорошем настроении, по тому что от хорошего настроения зависит и творчество. Работа работой, а клёв по расписанию. Твое увлечение рыбалкой может также вдохновить многих людей вести здоровый образ жизни и приобрести приятное хобби, такое как рыбалка. Вопрос, а кто же прятался за кадром? ... :-) Было приятно слышать, что Сайт Артиста Shatunov.com звучит наравне с соцсетями и даже выше чем соцсети. Так как Сайт это целый мир творчества и общения Артиста с поклонниками. Хорошего Тебе Юрий настроения, здоровья, процветания, сил, новых творческих планов. Украина Тебя ждет всегда!!! :p_vvv: :p_mnogo: :son-ce: :gar_mo:nist: :sUra;

Re: Юрий Шатунов большое интервью YouTube каналу 01.11.18

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 16:06
Певунья
Отличное позитивное интервью! Приятно было услышать ответы на вопросы про работу в студии и о работе с голосом. Неожиданный сюрприз - игра на гитаре и живое исполнение - просто супер! Спасибо! Удачи в работе над новым альбомом!

Re: Юрий Шатунов - большое интервью YouTube каналу (01.11.18)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 17:04
Guzel
:-):

Re: Юрий Шатунов - большое интервью YouTube каналу (01.11.18)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 17:18
Вольная
Эмоции - просто сражают :-): , особенно во второй части, и песню исполнил здорово! Спасибо всем, кто задал вопросы, на которые была возможность ответить творчески!

Re: Юрий Шатунов - большое интервью YouTube каналу (01.11.18)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 17:26
olenьka
Очень понравилось! Юра ты такой настоящий и простой! Спасибо большое за классные ответы и живое исполнение--это круто! Побольше таких видео! Любим тебя!!!! :hea_rt: :hea_rt: :ro_za:

Re: Юрий Шатунов - большое интервью YouTube каналу (01.11.18)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 19:25
Lizabet
Приятно, что много позитивных людей в нашем мире, много фанатов, которые ослеплены Юрой, но, если честно и откровенно, то ожидалось более чего-то масштабного и грандиозного. А так, всё тоже самое, ничего необычного. Интрига всего этого мероприятия и подбор вопросов откровенно не соответствуют друг другу. Кто отбирал вопросы, на которые Юрий отвечал? Очередное продвижение сайтов социальных сетей? Кто спрашивает, где он настоящий и где его искать, находясь на его сайте или на странице в соцсети? Или вопрос по почте России письмом отправили? По поводу гастролей тоже ну очень интересно получается, я так-то уже билеты купила, а сегодня (ну буду надеяться, что это запись на ютьюбе не от первого ноября) услышала, что гастроли начинаются либо в мае, либо в сентябре? Как это понимать? Боюсь разочароваться, очень бы не хотелось. Единственное, что могу сказать положительного, так Юра молодец в том, что не допускает посторонних в свою жизнь, не суйте, господа, нос, куда не следует. Пусть господь хранит его детей! Пусть они будут откровенно счастливы! Юре спасибо за то, что он есть, за то, что он делит себя и свое время между семьёй и поклонниками, уделяет внимание нам, не забывает. Спасибо, Юра.

Re: Юрий Шатунов - большое интервью YouTube каналу (01.11.18)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 19:45
Л_Зайчик
Добрый вечер. Посмотрела интервью. Очень тёплое чувство после него я испытала, как будто Хозяин домой вернулся. То бишь Юра к поклонникам. Подумалось, может и мне вернуться)))Я как будто старого друга увидела. И очень рада, что вновь появился гастрольный график. Уже 2 с половиной года прошло с крайнего концерта Юры, на котором я была. Столько всего поменялось в жизни за эти годы, неизменным осталось лишь одно- когда будет возможность, обязательно приеду на концерт поддержать Юру, как обычно, на ближний ряд, с букетом(пока еще помню как это происходит)) В общем, так держать, Юра. Жизнь должна кипеть и не замыкаться в пределах семьи. Пусть хоть и в интернете, с рыбами ли, с ежами либо с котами, но...надо чаще встречаться, короче говоря)))

Re: Юрий Шатунов - большое интервью YouTube каналу (01.11.18)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 19:49
anna8657
Хорошее интервью и отличные ответы на вопросы .

Re: Юрий Шатунов - большое интервью YouTube каналу (01.11.18)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 21:02
Uli4ka
Юра, спасибо за это интервью и время, которое уделил нам. Мне очень понравилась обстановка и твой настрой, позитивный и такой теплый. И даже в один момент мне показалось, что разговариваю с таким близким другом "тет-а-тет". Это очень здорово, что можешь через экран найти контакт со зрителем). Все было здорово и в меру: сдержанность, юмор, улыбка, мудрость. Все что есть у тебя самое главное - это твоя семья. И так приятно было слышать, что очень любишь своих деток и стараешься провести как можно больше времени с ними. А также мы узнали о твоем новом увлечении-хобби "рыбалкой" )) и конечно "рэпиром " тебе не надо быть))) ты нужен нам здесь в этом "Шатуновском" стиле. Ну а самая "бомба" была - это когда сыграл на гитаре! Было просто супер, снова услышать тебя вживую!
И в заключении, Юрий, оставайся и будь всегда таким же Светлым, Харизматичным, Настоящим Человечком) ну а для нас ты , извини но это так)) всегда останешься любимым Юркой. Удачи в творении и огромного счастья в семье!

Re: Юрий Шатунов - большое интервью YouTube каналу (01.11.18)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 21:04
Maria_F
Virsavia писал(а):А кто сейчас на работе и посмотреть не может, а вечером будет очень занят - тот я

А я тоже была на работе, плюнула на работу, клиентов (извините, клиенты :hi_hi_hi: ) и посмотрела.
Lizabet писал(а):Кто отбирал вопросы, на которые Юрий отвечал?

Наверное, сам Юра и отбирал. Его дело, на какие вопросы отвечать, на какие - нет. Всё, как всегда - мы знаем только то, что он позволяет нам знать. Не более.
Lizabet писал(а):услышала, что гастроли начинаются либо в мае, либо в сентябре?

Да, это как? Мой город есть в списке, но вот эта фраза слегка взволновала. Может, это видео записывалось раньше, чем выложили гастрольный график?.. К тому же Юра обещает всем автографы, кто придёт на его концерты. Юра, я ж приду, без автографа не уйду. :a_g_a: :ro_za: Ты обещал. :-):
Ну, в целом, очень позитивно, всё понравилось, хотя, действительно ожидала чуть более нестандартных вопросов и более развёрнутых ответов на некоторые вопросы. Отдельное спасибо за соло под гитару.

Re: Юрий Шатунов - большое интервью YouTube каналу (01.11.18)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 21:16
Елена0603
Юра, спасибо огромное за интервью! Добрые, душевные, искренние ответы! Очень импонирует твоё трепетное отношение к своей семье, детям! Приятно было послушать кусочек песни "И я под гитару". Очень по-доброму получилось! Будто в кругу друзей! Прекрасная идея сделать интервью с вопросами от поклонников! Хочется, чтоб и в дальнейшем устраивалась такая беседа! Удачи и успехов в творчестве тебе, Юра! Наш светлый, добрый человечек! Всегда любим и ждём!!!

Re: Юрий Шатунов - большое интервью YouTube каналу (01.11.18)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 22:01
Lenka
Благодарю , Юра, за ответы и за кусочек песни под гитару. И , хотя вопросы явно тщательно "причёсаны", были и интересные моменты. Приятно, что о детях с таким теплом рассказал. Почему- то порадовал тот факт, что пойманную рыбу отпускаешь.(кто про что... ))))) Надеюсь ты знаешь как это сделать, чтоб она выжила.
В целом впечатления приятные, но мало, жаль что редко балуешь подобными встречами. Такое общение очень важно для обеих сторон. Вопросов всегда много. Может заведешь традицию раз в сезон отвечать на вопросы неуёмных поклонников? Классно бы было. :-):

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 22:11
сторож
скорее всего основная мысль этого выступления было донести слушателям инструкцию по направлению , где и на каких ресурсах , желательнее всего скачивать песни ?? но как правило московские шоу мэны не имеют ясного представления о восприятии основной массы населения на тему - (Скачать что либо из интернета за деньги ) ... 90% Людей из городов и провинций от 30 и выше , просто напросто (боятся) скачивать что бы то ни было за деньги ... Опасение как правило связано с боязнью отьёма (вообще всех денег со счёта) из за собсвенной ограниченности интернет знания и не доверия ко всему электронному .. у славян , всё это сидит на хромосомном уровне .. тут надо по другому выстраивать всю реализацию ... обыватель охотнее будет покупать , только с Официального Сайта Артиста , в Приоритете простая и понятная для провинциала схема , (оплатил на почте - получил скачивание ) ..

Re: Юрий Шатунов - большое интервью YouTube каналу (01.11.18)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 22:18
Знающий
Альбом можно послушать и скачать бесплатно официально на Яндекс музыка:

https://music.yandex.ru/album/4996165/track/38872580?from=serp

на YouTube канале в плейлистах

https://www.youtube.com/watch?v=3WqrNqX1lsI&list=PLRaP6JqnXmc5Shi2ATBF42F94k-hhH7VX

Re: Юрий Шатунов - большое интервью YouTube каналу (01.11.18)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 22:30
Guzel
Знающий писал(а):Альбом можно послушать и скачать бесплатно официально на Яндекс музыка:

https://music.yandex.ru/album/4996165/track/38872580?from=serp

:p_notygr: Знающий, спасибо!))))

Re: Юрий Шатунов - большое интервью YouTube каналу (01.11.18)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 22:53
Lana
Это хорошо конечно что можно купить таким образом альбом, в инете ,и очень это радует!)Но очень жаль что не будет дисков МР3!Потому что очень хочется их преобрести, подержать в руках, хотя бы на концертах иметь возможность купить диск, или заказать его на сайте !Просто было бы очень обидно за Юру если станут выпускать пиратские диски и пользоваться его именем, очень этого не хотелось бы!Юр спасибо тебе за все, интервью очень интесное, смотришь на одном дыхании!)Все очень понравилось, ты безумно интересный человек, и так приятно слышать наскольно трепетно ты отзывается о детях, с какой любовью и теплом!)А исполнение на гитаре , это вообще изумительно, огромное спасиибо!)До сих пор волнение и эмоции от видео!)Умеешь ты заворожить и подарить приятные минуты и мгновения!)Ждём твоих концертов!) :smu:sche_nie: :mi_ga_et: :hea_rt: :ro_za:

Re: Юрий Шатунов - большое интервью YouTube каналу (01.11.18)

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 01:55
Virsavia
Выкроила таки время на Юрино интервью. Огромное спасибо Юре за него, очень рада была видеть и слышать. С огромным удовольствием слушала ответы на все вопросы; поймала себя на том, что слушаю с улыбкой, и смеялась в некоторые моменты :-): Очень оценила пение под гитару. Хотелось бы услышать исполнение и других песен под гитару, но и такой маленький отрывочек очень порадовал. Порадовало, что Юра уже работает над новым альбомом. В целом интервью суперское :-):

Re: Юрий Шатунов - большое интервью YouTube каналу (01.11.18)

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 02:00
Liz
Певунья писал(а):Отличное позитивное интервью! Приятно было услышать ответы на вопросы про работу в студии и о работе с голосом.
Точно! Вот многие журналисты думают почему-то, что поклонникам интересна только личная жизнь артиста, а это ведь не всегда так! Очень интересно узнать как происходит процесс творчества! Видела видео , где сняли работу над песней "Утренний снег" вместе с Сергеем Кузнецовым. Очень интересно было посмотреть!
Большое спасибо за исполнение песни на гитаре! Это был приятный подарок!

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:
Lenka писал(а):Может заведешь традицию раз в сезон отвечать на вопросы неуёмных поклонников? Классно бы было.

Да, нам, поклонникам, все мало. )) Нам подавай каждый год новый альбом, нескончаемый тур по всем городам и странам, постоянное общение с тысячью людей, в интернете, автограф для всех 5000 чел, кто пришёл на концерт ))))) Артисты тоже ведь люди, а не роботы, работающие 24 часа в сутки. А потом журналисты ещё спрашивают "Юрий, вас давно не слышно. Чем вы занимались все это время?" Блин, да не переставал работать! Дорогие поклонники, Юра такой же человек как мы, он не робот))

Re: Юрий Шатунов - большое интервью YouTube каналу (01.11.18)

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 05:53
1марина1
Юрочка спасибо тебе што ты ест такое ты супер .... :hea_rt: :hea_rt:

Re: Юрий Шатунов - большое интервью YouTube каналу (01.11.18)

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 07:36
Vita555
Все тут благодарят за видео, поэтому хочу тоже сказать спасибо.

Добавлено спустя 53 секунды:
Все тут благодарят за видео, поэтому хочу тоже сказать спасибо.

Re: Юрий Шатунов - большое интервью YouTube каналу (01.11.18)

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 08:07
Legenda
Знающий писал(а):на YouTube канале в плейлистах

А мне вот такая форма плейлиста нравится:Плейлист альбома "Не молчи"
Выглядит как-то официально,с обложечкой!)Будто CD-диск с mp3-шками!)
Добавила его на свой канал,любуюсь и слушаю его содержимым постоянно!)

Re: Юрий Шатунов - большое интервью YouTube каналу (01.11.18)

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 09:52
Nino
Юрий здравствуйте!)У вас концерт будет в Украине,а точнее в Одессе?)