TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение NataNatali » 02 ноя 2018, 13:02

Отличное интервью!!! :co_ol: Всё сказано просто,коротко и ясно и ничего лишнего!!!))) Приятно было смотреть и слушать и узнать много интересного. Неожиданно было услышать сольное исполнение под гитару, что очень порадовало :sbravo; за исполнение :p_resp: В общем всё понравилось!!! Во время просмотра сразу поднялось настроение и позитив на весь день :-): :-): :-): но только маловато,быстро всё закончилось :-(

Юрий!!! Спасибо за откровенное и позитивное интервью за вашу искренность,доброту и прекрасное чувства юмора!!! ВЫ очень простой,оригинальный и интересный человек, за что вас очень многие любят,ценят и уважают!!!
ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ,ВДОХНОВЕНИЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВО ВСЁМ И ВСЕГДА!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
NataNatali
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 428
Город: Москва
Сказал спасибо: 1556
Поблагодарили: 2434

Сообщение dance » 02 ноя 2018, 17:07

Интересное и забавное интервью получилось, мне кажется... с удовольствием слушала и смотрела его!

Юрий, Ты сумел порадовать нас своими ответами и своим прекрасным и живым исполнением на гитаре :-): Благодарю! А фото с большой рыбой собрало мои глаза Изображение – удивительные фотографии!

...Любопытное-хорошее интервью, еще раз благодарю! –ДЛИЛОСЬ не более получаса... хотя я ожидала, что интервью продлится – по крайней мере, почти час))
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение сторож » 02 ноя 2018, 17:19

Действительно интересный , временной эффект .. интервью продолжалось пол-часа , а на яву показалось , что как буд то длилось, от силы минут десять !?!? в космических кругах , есть устойчивое мнение , что подобные (временные провалы) обладают лечебноомолаживающими и психорегенерирующими свойствами !!!
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение Lana » 02 ноя 2018, 23:13

Да это точно,время летит очень быстро, хочется смотреть и смотреть, наслаждаться Юриным обоянием,действительно очень умеет Юра всегда порадовать и удивить,например интересно было услышать что Юра смотрел инкранизацию "Гоголь ",что любит фантастику !)И хорошо что Камеди Клаб тоже, как то даже был и на этой передаче, мож как нибудь еще его увидим!) :smu:sche_nie: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 02 ноя 2018, 23:36



Юрий Шатунов интервью

Изображение

Всем привет! Прежде, чем начать своё интервью, говорит Юрий Шатунов, я хочу поблагодарить всех, кто прислал вопросы.
Во всех социальных сетях, это на моём сайте, в одноклассниках, на моём ютьюб-канале, ВКонтакте. Я все их прочитал и не зря, что я сегодня с компьютером, потому что все самые интересные, на мой взгляд, вопросы, я выписал и составил себе такой предварительный плей-лист, потому что я буду читать ваши вопросы и я же буду на них отвечать. Продолжение на видео...

https://www.youtube.com/watch?v=xWNy7psK2BA&list=LLuIzwjfti6l3pQfpvnb8FMg

Источник: http://filmklip.ru/novosti/jurij_shatunov_intervju/2018-11-01-351

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение настюша » 03 ноя 2018, 06:50

Юрочка,интервью очень приочень понравилось,с удовольствием посмотрели :-): спасибо большое за интервью,порадовал :-): :-): :-): :-): Изображение :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: было очень интересно!
настюша
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Москва
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 321

Сообщение ЮлияYULIYA » 03 ноя 2018, 23:19

Юрий, спасибо за это большое, интересное и содержательное интервью! Благодарю за твои ответы на наши вопросы, которые мы реально задавали тебе в соц.сетях на твоих страничках!
Спасибо за то, что ты уделил своё время, и ответил всем, и в то же время каждому в отдельности, на интересующий его вопрос! Хотелось бы, чтобы такие интервью стали традиционными! :a_g_a:
(Ведь к хорошему мы быстро привыкаем!) :mi_ga_et:
Юрий, и конечно же, от меня отдельное СПАСИБО Тебе за игру на гитаре! Это было бесподобно! :p_kruto: :smilepot67: :smilepot62:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Лисицца » 04 ноя 2018, 17:55

Отличное интервью! Поражаюсь просто мудрости Юры, ну и обаятельный он и обалденный!
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Virsavia » 04 ноя 2018, 18:43

Насчет длительности интервью - да, полчаса - это мало; а пронеслось вообще на одном дыхании. Если бы хоть час...
Virsavia
 
Посты: 45
Город: Эдинбург
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 67

Сообщение Святослав » 04 ноя 2018, 19:25

Можно вопрос. А текстовый вариант интервью будет вопросы Юре и Юрий ответы на них
Юра Шатунов, был, есть и будет лучшим певцом на все года!!!
Изображение
Святослав
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 140
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 761
Поблагодарили: 409

Сообщение Юляха » 04 ноя 2018, 19:54

Юра! Огромное спасибо за интервью. Очень приятно было увидеть и услышать тебя. Хочу сказать, что был выбран отличный вариант интервью, без журналистов, только ты и компьютер. Спасибо тебе за честность на отвечаемые вопросы. Полчаса пролетели как одно мгновение. Хорошее всегда очень быстро проходит. Хотелось бы, чтоб в будущем стало больше именно таких интервью. Спортивная рыбалка прекрасное увлечение. Мне рыбалка тоже нравится: вода, природа, тишина, свежий воздух и поплавок, кайф да и только. Разрядка клёвая и отличная возможность отключиться от всего хотя бы на какое то время. Фотки с карпом, которые ты нам показал здоровские такие. Вобщем, всё было клёво и замечательно. Теперь время от времени когда есть возможность пересматриваю снова и не перестаю тобой восхищаться. Храни тебя и твою любимую семью господь бог. Спасибо тебе за всё.
Юляха
 
Посты: 86
Город: Киселёвск
Сказал спасибо: 297
Поблагодарили: 153

Сообщение Maria_F » 04 ноя 2018, 19:57

Святослав писал(а):Можно вопрос. А текстовый вариант интервью будет вопросы Юре и Юрий ответы на них

Могу выложить, если нужно. Выложить? Или будет какая-то официальная версия?
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение Uli4ka » 04 ноя 2018, 20:42

Лисицца писал(а):Поражаюсь просто мудрости Юры, ну и обаятельный он и обалденный!

Вот-вот! Такая сильная и светлая харизма!

Добавлено спустя 3 минуты:
Святослав писал(а):Можно вопрос. А текстовый вариант интервью будет вопросы Юре и Юрий ответы на них

А для чего!? Можно же в любое время пересмотреть Юрино интервью на официальном канале :mi_ga_et:
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Елена0603 » 04 ноя 2018, 20:56

Uli4ka писал(а):Можно же в любое время пересмотреть Юрино интервью на официальном канале

Вот и я не поняла, для чего нужен текстовый вариант? Куда удобнее посмотреть на Ютуб-канале!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение сторож » 04 ноя 2018, 21:43

Елена0603 писал(а):для чего нужен текстовый вариант?


возможно Святослав не может просмотреть всё интервью .. из за плохой передачи сигнала скачивания или региональный трафик бешеный и медленный ?! .... а я второй раз вернулся к просмотру интервью , но уже с мороженым посыпанное вареньем !!! Просмотр с мороженым , это вообще высший пилотаж !!!...... всё таки , интервью получилось просто великолепное , снято очень качественно , даже создаётся какой то эффект присутствия !
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение Февралина » 04 ноя 2018, 22:03

ЮРА!СПАСИБО ЗА ЛУЧИК СОЛНЦА В ОСЕНИ! ВЫ НАСТОЯЩИЙ И ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО! ВОСХИЩАЮСЬ! БЕРЕГИТЕ СЕМЬЮ! УДАЧИ ВО ВСЕМ!
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 283
Поблагодарили: 309

Сообщение Legenda » 04 ноя 2018, 22:21

Елена0603 писал(а):Вот и я не поняла, для чего нужен текстовый вариант?

а было бы прикольно,если б он появился.Это получилась бы,как статья.Но,не знаю,бывает ли такое вообще... :p_morgaet:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Uli4ka » 04 ноя 2018, 22:34

сторож писал(а):из за плохой передачи сигнала скачивания или региональный трафик бешеный и медленный ?!

Все возможно конечно, в принципе это резкий аргумент для того, чтобы выложить интервью в текстовом виде
Февралина писал(а):Но,не знаю,бывает ли такое вообще...

Тамилочка, может тебе выложить :mi_ga_et:
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Maria_F » 04 ноя 2018, 22:47

Если всё-таки кому-то нужен будет текстовый вариант. Пожалуйста. Найдёте ошибки, пишите. Будем исправлять. :-):

Всем привет!
Прежде чем начать своё интервью, я хочу поблагодарить всех тех, кто писал свои вопросы во всех социальных сетях и на моём сайте, в одноклассниках, на моём youtube-канале, Вконтакте. Я все их абсолютно прочитал, и не зря, что я сегодня с компьютером, потому что все самые интересные, на мой взгляд, вопросы я выписал и составил себе такой предварительный плейлист, потому что я буду читать эти вопросы, и я же буду на них отвечать, так будет интереснее.

И начну я отвечать, кончено же, с самого популярного вопроса, который мелькал абсолютно везде: когда Вы приедете в наш город с концертом и когда начнётся Ваш гастрольный тур?
Гастрольный тур с новой концертной программой я планирую начать в мае 2019 года или же в сентябре, ну посмотрим, как получится, и вся информация будет доступна на моих официальных страницах в интернете.

Юрий, скажите, Вы ездите выступать по всем городам или только по городам-миллионикам?
Я стараюсь давать концерты и в маленьких и в больших городах, но не всё зависит от меня, многое зависит от организаторов.

Планируете ли Вы выпустить новый альбом?
В этом году 23 февраля у меня уже вышел новый альбом под названием «Не молчи», в который вошло 18 песен, было снято 4 видеоклипа. Мало того, я уже приступил к записи нового альбома, и думаю, что в скором времени будет ещё один новый альбом.

Как и где можно приобрести лицензионный новый альбом и вообще будут ли в дальнейшем выпускаться CD диски?
CD диски уже выпускаться вряд ли будут, потому что это уже пережиток прошлого. Сейчас всё можно купить в интернет на любом из ресурсов, которые доступны: это iTunes, Google Play, Яндекс-музыка, ну и так далее, а CD вряд ли вы уже где-то купите, потому что… Потому что. И кстати, в интернет стоит намного дешевле, чем покупать CD с аудиоматериалом, поэтому лучше покупайте в интернете.

Как можно получить Ваш автограф?
Ну, это проще пареной репы. Мой автограф можно получить только на концертах. Только на концертах. И, если у меня концерт в вашем городе, конечно же, вы его обязательно получите, если будете на концерте. Больше нигде.

Где и как можно найти настоящего Юрия Шатунова?
Я всегда рядом с вами. Абсолютно. И при этом самый что ни на есть настоящий Юрий Шатунов. А чтобы в этом убедиться, достаточно достать свой телефон, планшет, загрузить любое приложение, любой браузер, зайти в интернет и написать «Юрий Шатунов» и вы найдете самую что ни на есть настоящего, но только там, где есть галочки, а поскольку мы заговорили об интернете, позвольте мне более детально даже показать, где и как можно найти самого настоящего. Так, у меня просто здесь открытые страницы уже сразу, я подготовился, конечно же, это моя официальная страница, мой официальный сайт в интернете shatunov.com. Отсюда, конечно же, можно перейти и на youtube канал, и на Instagram, и Вконтакте, и в Одноклассники и в Facebook. Вот так выглядит мой официальный канал youtube, где искать галочку, многие спрашивают. Они не знают, где эта галочка вообще находится. Я тоже не до определенного момента не знал, пока мне не поставили. Она находится вот здесь. Вот она, около имени «Юрий Шатунов», и вот здесь стоит нотка. Это и есть галочка. Это говорит о том, что этот аккаунт артиста – самый что ни на есть настоящий. Смотрим, в инстаграм то же самое возле никнейма стоит синяя галочка, точнее синий кружок, а в нём белая галочка. И это тоже подтверждает о том, что этот аккаунт артиста – единственный самый настоящий. В одноклассниках то же самое, но здесь галочку я не знаю, где смотреть. Вот она, стоит впереди, не сзади фамилии, имени артиста, а спереди. Вот это тоже подтверждает то, что эта страница в одноклассниках является моей самой настоящей. Facebook – то же самое «Юрий Шатунов» и справа то же самое стоит галочка. Ну, и конечно же, Вконтакте. Абсолютно то же самое. Вот это, дорогие друзья, и подтверждает то, что все эти страницы, которые я вам сейчас показал, они самые что ни на есть официальные. И они мои. И здесь я являюсь самым настоящим, больше нигде.

Где можно ознакомиться с вашей настоящей достоверной биографией?
Единственное место, где с этим можно по-настоящему ознакомиться – это мой официальный сайт , а почитать обо мне в разделе «Статьи» - «Биография». Только там вы можете действительно узнать самую достоверную мою биографию, больше нигде. 100%.

Что важного произошло у Вас в этом году?
Ну, события глобальные я не помню, но я их записал, позвольте прочитать. Самое глобальное, конечно же, - это выход моего альбома. Это первое. На 1-м канале в новогоднюю ночь новый видеоклип на песню «В рождество» - это второе событие. Третье. От Youtube я получил награду за первых 100 тысяч подписчиков. Вы её видели, она была опубликована в инстаграме и на моём официальном сайте. Четвёртое событие. Это, конечно же, день рождения 45 лет на Красной площади. Я его встретил, абсолютно клёво получилось. Ну и пятое событие – это выход нового клипа на песню «Жизнь моя». Я думаю, что это те события, которые я успел зафиксировать, но на этом жизнь не заканчивается, событий будет ещё масса, масса, масса.

Поехали дальше. Помимо пения каким бизнесом занимаетесь Вы и Ваша семья, и насколько успешно?
Бизнесом в моей семье не занимается никто, только творчеством. Потому что у супруги есть свои обязанности, это даже не бизнес, это ее материнские обязанности, она ведет семью, а я занимаюсь творчеством, вот, в принципе, весь бизнес. И заниматься каким-то бизнесом я не собираюсь, и никто в моей семье.

Какую музыку предпочитает слушать сам Шатунов, именно музыка для души.
Ну, на этот вопрос я уже отвечал и не раз, и во многих интервью, что самая любимая музыка для меня именно для души – это тишина. Это самая лучшая музыка, которая есть.

Хотелось ли Вас спеть песню дуэтом с другим певцом?
Ни с певцом, ни с певицей я дуэтом петь не хочу и желанием особо не горю. Вот такой мой ответ.

А Вы не думали заняться продюсированием кого-нибудь?
Нет, и не собираюсь. У меня есть свой проект, который я продюсирую и на этом всё.

Не хотите ли Вы поменять направление, тематику песен и жанр Вашей музыки, например, начать работать в стиле рэп?
Какой из меня рэпер? Вы можете себе представить? В нашей стране рэперов достаточно много, и замечательных рэперов, поэтому состязаться с ними я не хочу и не собираюсь. Я работаю в своей музыкальной стилистике, которая меня абсолютно устраивает и нравится многим, поэтому я останусь в своей стилистике, менять ничего не буду, но буду её апгрейдить, усовершенствовать, делать лучше и интересней и т.д.

Не собираетесь ли Вы создавать свою группу или хотите всё время петь сольно?
Никаких групп я создавать не собираюсь. И даже в планах нет.

Комфортно ли работать Юре, как музыканту, сегодня? Всё ли удаётся реализовать в творческом плане?
Ну, работать всегда абсолютно комфортно, если ты хочешь работать, если ты стремишься чему-то научиться, что-то создать, что-то интересное придумать, работать комфортно всегда.

Юрий, Ваш успех – это каждодневный труд или просто пацану когда-то повезло?
Можно я отвечу так: сначала пацану повезло, а дальше – это каждодневный труд, абсолютно каждодневный. Я настолько был погружен в процесс, рабочий процесс и творческий процесс, что однажды вернувшись с гастролей, я зашел в дом, и меня собственная дочь не узнала. Она повернулась к матери – мама, а что за дядя вообще к нам в дом зашёл? Это меня немножко поставило в тупик, потому что я понял, что слишком много я провожу времени вне дома. И получается, что вроде как папа есть, и в то же время, папы нет, поэтому мне пришлось взять огромную паузу, ну, по меркам артистическим, год, а то и больше, полтора года, чтобы посвятить это время детям, чтобы дети понимали, что у них есть отец, что отец может их чему-то научить, поиграть, подсказать или там еще что-то сделать, и чтобы они знали, что у них все-таки есть отец, а не какое-то эфемерное существо, которое приезжает и уезжает, ровно переночевать. Поэтому у меня долгое время не было гастрольных туров только лишь по этой причине.

Юра, почему Вы всегда резко уходите со сцены после последней песни? Несколько раз не успевала вручить Вам цветы, приходилось забирать их домой.
Ну, если ответить честно, я не люблю долго прощаться. Отработал и ушёл. А если вы не успели вручить цветы, ну, пожалуйста, подходите в середине концерта и не ждите до конца. Так будет 100%, что вы вручите мне цветы. В следующий раз, надеюсь.

Юрий, скажите, какое у Вас официальное звание?
Официального звания у меня нет никакого. Абсолютно. И я этим доволен.

Как и откуда появилась фраза «легенда 2-х, 3-х и т.д. поколений»? Как правильно?
Фраза «легенда 2-х поколений» мне присвоили журналисты во время тура по России в 2002 году. Почему именно двух поколений, да потому что на стыке двух веков. Вот так за мной эта фраза и закрепилась по сути, ну я не против.

Хочу задать вопрос о легендарной серьге. О легендарной серьге. У меня была серьга. Интересно, почему Вы её сняли, это же часть Вашего имиджа, да и мы привыкли к ней. Может, Вы её потеряли или просто повзрослели?
Но, если честно, да, второе – важнее. Сначала, повзрослел, а потом уже и потерял. Потерял я действительно по-настоящему. Но ни грамма об этом не жалею. Всё, что ни делается, всё к лучшему. Если я потерял и не заметил, значит, она мне уже не нужна.

Юра, вернётесь ли Вы к своей стрижке, которая была у Вас в 16 лет?
Нет, не вернусь. Во-первых, мне уже не 16 лет, а гораздо больше, да и волос с годами становится меньше, поэтому возможности вернуться к той стрижке нет, но меня и сегодняшняя устраивает вполне.

У Вас есть татуировки?
Настоящих татуировок нет. Рисованные были, когда мы снимали песню день рождения. Конечно же, там была татуировка наклеена. А самых настоящих… точнее были, ну, не осталось, я их вывел.

Какой сайт Вы открываете утром самым первым?
С самого начала, конечно же, yandex.ru, а дальше пошло-поехало, потом на свой сайт, на youtube и пошло-пошло-пошло, а потом, заканчивая, просто выключаю девайс.

Как часто Вы читаете наши коменты?
Ну, если серьезно, кода я на гастролях, я читаю постоянно: в машине, в гостинице, в самолете, точнее, пока не взлетели, интернет есть, поэтому читаю и на сайте, и везде, где только можно. А когда нахожусь дома, времени нет. Я стараюсь всё-таки уделить больше времени семье.

Юрий, у меня к Вам такой вопрос. Как поживает Ваша семья и как там кот Крош? Приносит ли еще ежиков и что стало с тем ежиком, который был опубликован у вас в инстаграм?
В семье у меня всё хорошо, было, есть и, надеюсь, будет. Крош ежиков больше не приносит. Одного было достаточно взять и уколоться, он понял, что ежиков лучше домой не таскать. Ну, а то, что касается того вопроса, что стало с этим ежиком – он у нас перезимовал в сарае, а весной, я надеюсь, нашел себе новый дом или новую семью.

Чем любите заниматься в свободное время?
Ну, возможно, один из самых любимых моих вопросов. Если есть свободное время, занимаюсь рыбалкой, спортивной рыбалкой, потому что в последние годы меня прибило на то, чтобы посидеть на природе с удочкой, спокойно, в тишине, опять-таки послушать свою любимую музыку – тишину. Ну, а если что-то ещё и клюёт, вообще, замечательно, есть, что клюёт, могу показать. Последнее то, что я поймал, это была вот такая рыба. Можно показать? Вот такая вот рыба, это карп, где-то он был на 5 300 г и еще одна рыба, это вот такая, это был карп на 3 кг. Не переживайте, я рыбу отпускаю, я её не ем, мне важен сам процесс. Причем этому процессу я пытаюсь научить и своего сынишку, и у него получается здорово, он иногда меня облавливает, потому что у него клюёт лучше, чем у меня. Ну, поскольку он молодой, ему везёт гораздо сильнее, чем мне. Это вот моё увлечение в последние годы, и не только моё, моего сына и моей дочери, и она тоже ловит, но, правда, вот таких, но ловит.

Юра, а как Вы проводите время со своими детишками?
Всегда по-разному. Иногда играем, иногда бесимся, иногда ещё что-нибудь делаем, но, самое главное, чтобы это было вместе, на великах гоняем, я не знаю, по парку ходим, рыбачим опять-таки, вместе на природу выезжаем вместе. Масса, масса занятий! Самое главное, просто детей заинтересовать, потому что последнее время дети все абсолютно все сидят в айпадах или же в компьютерах, то есть их из дома вытащить – это просто надо иметь, я не знаю, сколько силы. Ну, я стараюсь каким-то образом ограничивать по мере своих возможностей и проводить больше времени вместе с семьей, неважно где – в лесу, на море, на рыбалке, в парке или же где угодно, но чтобы это было вместе.

Где Вы отдыхали этим летом?
Этим летом мы отдыхали всей семьей на море две недели, купались, загорали, опять-таки бесились все вместе, ни айпадов, ни компьютеров, ничего не было. Пляж, вода, ласты и маски, мало того, мы еще, у меня есть подводная камера, снимали под водой какую-то живность, потом собрали из этого фильм, получилось здорово, на память об отпуске. Что ещё забыл? А! Конечно же об этом нельзя забыть – ездили к бабушке еще на неделю, у бабушки вообще было замечательно. Дети были довольны, ну и мы тоже.

Что читаете своим детям перед сном?
Хороший вопрос. Вообще, если мне доводится укладывать детей, а мне иногда доводится, я не читаю ничего. Рассказываю сказки собственного сочинения, вот то, что приходит в голову, о чем вспоминаю то, что у меня было в молодости, какие книги я читал и все это воедино, и получается какая-то интересная сказка, такой микс, причем дети участвуют в этом тоже, они тоже придумывают какие-то истории в конечном итоге, мы заходим в какие-то дебри, потом все вырубаются, никто не помнит, о чем была история, но это было интересно, точнее бывает интересно, постоянно все ржут, постоянно происходит так. И мне кажется, это здорово, потому что, когда дети начинают фантазировать и о чем-то сочинять, и о чем-то мечтать, и это складывается в какую-то единую историю, получается очень, очень здорово.

Юра, любите ли Вы смотреть кино, есть ли у Вас любимый фильм или сериал? Интересно было бы узнать о Ваших предпочтениях в кинематографе?
Ну, конечно, я люблю смотреть кино, абсолютно. Что касается моих любимых сериалов – это «Полицейский с Рублевки», сериал «Гоголь», который я последний посмотрел, и, наверное, один из самых любимых моих сериалов – это «Игра престолов», я думаю, не только моих, но и многих. И, наверное, еще об одном скажу, что есть фильмы от компании Marvel, ну, то, что касается фантастики. То есть, эти фильмы мне нравятся все, несмотря на то, что они сказки, они, по крайней мере, добрые, а это здорово.

Какой Ваш любимый ТВ канал?
Если я заговорил о рыбалке, конечно же, последнее время самый любимый мой канал – это «Охота и рыбалка», т.е. я его смотрю с удовольствием. И Comedy Club.

Юра, планируете ли Вы участвовать в каких-то передачах на ТВ?
Не планирую.

Как можно увидеть ваши свежие семейные фото?
Наши семейные фото, я думаю, в ближайшие годы не увидит никто, потому что мы с супругой приняли решение, пока детям не исполнится 18 лет мы семейные фотографии выкладывать больше в интернет и, вообще куда бы то ни было, не будем. Это наше решение, принимайте его таким, какое оно есть.

Есть ли в соцсетях Ваша жена Светлана Шатунова и, если да, то в каких?
Ни в каких, абсолютно ни в каких социальных сетях моей супруги нет, не было и не будет и то же касается детей. Ни у Эстеллы, ни у Дэнниса нигде нет ни аккаунтов, ничего. Это уже моё семейное правило, и моя семья меня в этом моменте поддерживает.

Умеете ли Вы готовить и какое Ваше любимое блюдо?
Готовить я, конечно же, умею. Многие продукты, многие вещи могу готовить по-разному. То, что касается любимого, ну, я не знаю. Я люблю кушать всё, особенно то, что приготовил сам.

Как Вы поддерживаете свою физическую форму, например, упал-отжался или просто упал и спать?
Упал и спать – мне это больше нравится. Вот так и поддерживаю физическую форму. На самом деле, никак. То, что есть от природы, тем и пользуюсь, просто это не портить и всё.

Назовите самый счастливый день в вашей жизни.
У меня их был не один, у меня целых два счастливых дня в моей жизни, причем особенных, важных и очень значимых для меня. Я думаю, многие догадались о чем, что я имею в виду. Это, конечно же, первый, самый первый – это рождение моего сына, это первый день, ну и второй, конечно же, рождение моей дочери. Это самых два счастливых дня, а третьим, «три счастливых дня» поётся в песне, ну, а о третьем мы пока ещё не думали.

Почему у Вас меняется голос в песнях?
Голос в песнях меняется от многих факторов. Во-первых, от тональности, во-вторых, от настроения исполнения, от подачи, от темпа песни. Причин очень много, и голос всегда звучит по-разному, потому что, если ты хочешь передать какие-то чувства, ты должен петь нежно, как-то с придыханием, а не орать, как будто бы там в группе в какой-то, если ты хочешь спеть жестко или резко, ты должен как-то другую манеру найти, и отсюда конечно же голос меняется, не только тембрально и частотно, но ещё и эмоционально. Вот почему меняется голос. Всё, что есть от природы этот голос не меняется, он как был, так и есть.

Могли бы Вы исполнить какую-нибудь песню под гитару?
Да, могу. Легко. Вот вы и узнаете, как меняется голос, почему он меняется. У меня есть такая песня. Называется «И я под гитару». Действительно актуально, подходит я под гитару «И я под гитару» (И Юра поёт песню). Ну, как-то так.

За сколько дней Вы научились играть на гитаре? Я слышал, что за один день.
Но, если говорить серьёзно, а, вообще, если говорить честно, я не за день научился играть, я научился играть за ночь. Но это было именно так, и это - чистая правда. Просто у меня было настолько огромное желание, потому что, когда я увидел, как это происходит у ребят, которые умели играть, меня это настолько зацепило, я просто для себя решил, что я просто обязан научиться играть. Научился.

Насколько близка Вам фраза «переболеть прошлое, вычеркнуть все сложно».
Я понял, это фраза из моей новой песни, которая действительно получилась здоровски, на мой взгляд, а насколько она близка мне эта фраза? Я думаю, что больше, чем на 100%, потому что, если бы я не прочувствовал смысл этого, этой фразы, я думаю, этой песни в моем репертуаре не было никогда.

Юрий, у меня к Вам такой вопрос. У Вас очень много поклонников и поклонниц, и все хотят увидеть Вас на сцене вживую, но не каждый может себе это позволить. Что Вы хотите пожелать тем людям, которые никогда не смогут увидеть Вас наяву, по состоянию здоровья, по семейным, финансовым и т.д. обстоятельствам, ведь это мечта всей их жизни?Я не знаю, что посоветовать, но я думаю, выход есть, выход есть всегда. Благодаря интернету, вы можете посмотреть на моем youtube-канале мои концертные выступления, мои интервью, мои новые видео, послушать песни, которые есть на этом канале. Я думаю, это единственное, что я могу посоветовать.

Юрий, будете ли Вы выступать на «Легендах Ретро ФМ» 2018?
Да, буду выступать 8 декабря. И кстати, приглашаю всех поклонников «Ретро ФМ» в «Олимпийский», так что, увидимся.

В разделе «Для авторов» на Вашем сайте написано «Предлагаем сотрудничество авторам, принимаем к рассмотрению песни в стилистике Юрия Шатунова, готовые, напетые и аранжированные. Свои демозаписи высылайте на e-mail 2058@mail.ru. Не забывайте указывать свой номер телефона для оперативной связи.
Да, именно так и написано. Это объявление висит на моем сайте уже много-много лет, и оно работает, и этот ящик – рабочий, и туда люди действительно присылают свои демозаписи, которые мы обязательно прослушиваем, просматриваем и принимаем решение. И, если нравится, песня та или иная, конечно же, мы связываемся с тем человеком, который выслал это письмо обязательно. Только указывайте телефон, если вы будете высылать какие-то демозаписи, потому что, если телефона нет, сложно будет с вами связаться. Отсюда и зарождается творчество. Если мне понравится какая-то песня или какой-то демоматериал, который вы мне пришлете, если она мне действительно по-настоящему понравится, я возьмусь за нее, чтобы над ней поработать, конечно же, и вы, как автор, будете участвовать в этом процессе, хотя немножко отвлекусь от темы. Был такой вопрос, по-моему, на моем сайте по поводу записи в студии. Там вопрос звучал так: Юрий, если Вы работаете в студии кроме Вас, есть там еще кто-то или нет? И возможно ли посторонним туда попасть для того, чтобы просто поприсутствовать? На счет посторонних сразу отвечу, что нет, потому что студия – это святая святых, по крайней мере, для меня, там я творю. Со мной, конечно, могут находиться люди, которые принимают непосредственное участие в процессе, в работе, той или иной композиции. Конечно же, я работаю не всегда один, бывает много народу в студии, до 4-5 человек, но большую часть, конечно же, я нахожусь в студии один. Так что ответ такой: посторонним вход воспрещён.

К сожалению, интервью подходит к концу, и я должен поблагодарить всех за интересные и актуальные вопросы, которые вы мне прислали. Не забываем ставить лайки, подписываться на канал и, надеюсь, скоро увидимся. Так что всем пока.
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение Ромашка » 04 ноя 2018, 23:32

Maria_F, ох какая ты молодец, это же столько времени и терпения нужно, чтобы прослушать и записать каждое, сказанное Юрой, слово. На мой взгляд, здесь даже ошибки простительны, если они и есть. Ты большая молодец! Спасибо тебе огромное!!!
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение сторож » 05 ноя 2018, 10:28

Очень позитивное осталось послемыслие , после просмотра ! интервью со всех сторон получилось правильное ! уже второй день просто радостно от того , что работы над новыми Песнями продолжаются - Всегда !!! и то что уже прорабатывается новая план-карта маршрута с выступлениями , это тоже создаёт большое удовлетворение !
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение Ромашка » 05 ноя 2018, 18:47

Maria_F писал(а):Гастрольный тур с новой концертной программой я планирую начать в мае 2019 года или же в сентябре

Этот ответ Юры немного напрягает. То есть гастрольный тур продлится с конца весны по летний период за весь 2019 год или продлится еще и осенью?
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 07 ноя 2018, 00:52



Изображение

Юрий Шатунов: Наши семейные фото в ближайшие годы не увидит никто

Артист рассказал фанатам о том, почему не гастролирует, мало распространяется о своей семье и что с ним сейчас

Опубликовано 6 ноября 2018 Автор: ПЕТР СИМОНОВ

Изображение

Изображение https://www.instagram.com/p/Bfxht-tH3OY/

Все знают Юру, все любят песни, которые он поет. С трудом удержать себя и не начать пританцовывать под «Белые розы» или «Седую ночь». Шатунов сегодня популярен ни меньше, чем 10-20 лет назад. Его фанатки выросли, но его не забыли. При этом певец вообще не ходит на светские тусовки, он не снимается с телешоу, он даже не дает интервью. Его нигде нет, он редко дает концерты и семья его живет не в России, а в Германии. Недавно артисту исполнилось 45 лет и он отказал в интервью всем, кроме своих фанатов. Спустя два месяца Юрий Шатунов выложил свои ответы на вопросы поклонников в Ютуб. Мы отобрали самые яркие.


Изображение

Изображение https://www.instagram.com/p/BhPEFvMHr0R/


Разумеется, у певца все хотели выяснить, когда можно побывать на его концерте.

- Гастрольный тур с новой концертной программой я планирую начать в мае или в сентября 2019 года, - анонсировал артист, добавив, что в этом году выпустил новый альбом и снял 4 клипа.

Так как Шатунов редко о себе что-то рассказывает, вокруг него полно слухов в том числе и о том, чем он занимается кроме музыки. Есть ли у певца какой-то бизнес?

- Бизнесом в моей семье не занимается никто. Только творчеством. Потому что у супруги есть свои обязанности, материнские обязанности, - объяснил певец.

Изображение

Изображение https://www.instagram.com/p/BowCqAgnJFn/

Очень непредсказуемый ответ фанаты получили на вопрос о любимой музыке Юрия:

- Самая любимая музыка для меня для души — тишина, - ответил он. - Самая лучшая музыка, которая есть.

Один из поклонников решил выяснить, в чем успех Шатунова: «Это каждодневный труд или пацану повезло?»

- Сначала «пацану повезло». А дальше это каждодневный труд, - уверен артист. - Я настолько был погружен в рабочий и творческий процесс, что однажды, вернувшись с гастролей, зашел в дом и моя собственная дочь меня не узнала: «Мама, а что это за дядя в наш дом зашел?». Это меня поставило в тупик. Я понял, что слишком много времени провожу вне дома. Вроде как папа есть и в тоже время папы нет. Поэтому мне пришлось сделать огромную (по артистическим меркам) паузу в 1,5 года. Я посвятил это время детям, чтобы они знали, что у них все-таки есть отец, а не какое-то эфемерное существо, которое приезжает переночевать. Поэтому у меня долгое время не было гастрольных туров.


Изображение

Изображение https://www.instagram.com/p/Bb-PGVfDFYU/

Почитателей таланта Шатунова интересовало, куда из его уха делась его серьга и собирается ли он возвращаться к прежней прическе. Украшение Юрий не носит, потому что потерял, а прежней прически быть не может, потому что «волос с годами становится меньше». Еще у него были татуировки, но он их свел.

Наверное, фанаты были рады узнать, что их кумир постоянно читает комментарии в своих соцсетях. А в свободное время он такой же, как и многие мужчины — заядлый рыбак.

- Не переживайте, я рыбу отпускаю, я ее не ем. Мне важен сам процесс. И этому процессу я пытаюсь научить и своего сынишку. И он иногда меня облавливает, у него клюет лучше, чем у меня, - поведал он.


Изображение

Изображение https://www.instagram.com/p/BZZj718Dt4U/

У Шатунова двое детей. Сыну Дэннису 12 лет, дочери Эстелле — 5. Их ему родила любимая жена Светлана, ей 32 года. Но больше о детях Юрия ничего неизвестно. То, как они выглядят сейчас узнать практически невозможно. Почему? Никого из них нет в соцсетях.

- Абсолютно ни в каких соцсетях моей супруги нет, не было и не будет. Ни у Эстеллы, ни у Дэнниса нет ни аккаунтов, ничего. Это мое семейное правило. И моя семья меня в этом поддерживает, - объяснил отец семейства. - Наши семейные фото в ближайшие годы не увидит никто. Мы с супругой приняли решение: пока детям не исполнится 18 лет, мы семейные фотографии в интернет и куда бы то ни было не выкладываем. Это наше решение. Принимайте его таким.

Изображение

Изображение https://www.instagram.com/p/BZKSBc6nr25/

Еще певец рассказал, что любит смотреть сериалы, к примеру, «Полицейский с Рублевки», «Гоголь» и «Игра престолов», программы про охоту и рыбалку и Comedy club. И обожает фильмы MARVEL.

И самое удивительное. Шатунов в свои 45 лет не так уж и сильно изменился со времен рассвета своей поп-карьеры. Выглядит артист великолепно. И, как выяснилось, ничего для этого не делает.

- Как сохраняю физическую форму? Никак. То что есть от природы, тем и пользуюсь. Просто надо это не портить и все, - заявил Юрий.

______________________________

Источник "Комсомольская правда": Изображение https://www.msk.kp.ru/daily/26904/3949421/

Фото взяты с Инстаграма Юрия Шатунова:Изображение https://www.instagram.com/yuriy_shatunov/

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 07 ноя 2018, 01:17

Вот, поэтому Юра и мало откровенничает... Чтобы у прессы не было поводов для сплетен и домыслов.
В статье ошибка. Светлане не 32, а 42, если я не ошибаюсь. :a_g_a:
А так, нормальная статья.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Ромашка » 07 ноя 2018, 01:43

А я и не знала, что у Юры были татуировки. Да и не замечены они на ранних фото, да и он сам на концертах говорил, когда подобный вопрос задавали ему в записках, что татуировок у него не было.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Lana » 07 ноя 2018, 08:45

Ромашка,а зачем ему об этом распространяться, он как то один раз говорил об этом где то я слышала, и все!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 07 ноя 2018, 11:30

NATALOCHKA писал(а):А так, нормальная статья.


да,статья получилась нормальная,с хорошим содержимым!))Ничего лишнего в ней нет!)Есть только то,что надо знать об артисте,и то,что интересно ему самому!)

Особенно понравилось вот это высказывание:
Недавно артисту исполнилось 45 лет и он отказал в интервью всем, кроме своих фанатов.


Молодец Юра!))Хороший проект был придуман!))Очень-очень понравилась идея ВОПРОС-ОТВЕТ!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 07 ноя 2018, 18:13

Legenda писал(а):Юрий Шатунов: Наши семейные фото в ближайшие годы не увидит никто

Артист рассказал фанатам о том, почему не гастролирует, мало распространяется о своей семье и что с ним сейчас


Замечательная статья,спасибо! :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Uli4ka » 08 ноя 2018, 13:16

Legenda писал(а):Молодец Юра!))Хороший проект был придуман!))Очень-очень понравилась идея ВОПРОС-ОТВЕТ!)

Да, получилось все так... по "домашнему" без мишуры )) ни журналистов, ни камер. А только Юра! :-):
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение dance » 08 ноя 2018, 14:41

Как говорится, спасибо за этих интересных вопросов. И для исчерпывающих ответов Юрия на эти четыре вопроса. :-):

Maria_F писал(а):Юрий, Ваш успех – это каждодневный труд или просто пацану когда-то повезло?
Можно я отвечу так: сначала пацану повезло, а дальше – это каждодневный труд, абсолютно каждодневный. Я настолько был погружен в процесс, рабочий процесс и творческий процесс, что однажды вернувшись с гастролей, я зашел в дом, и меня собственная дочь не узнала. Она повернулась к матери – мама, а что за дядя вообще к нам в дом зашёл? Это меня немножко поставило в тупик, потому что я понял, что слишком много я провожу времени вне дома.

... И буквально за один день жизнь твоя преобращается.... Конечно, со стороны ситуация выглядит забавной))... но очень интересный вопрос, и я бы сказала довольно остроумный вопрос задала маленькая умная девочка Эстелла, вопрос, который определенно преобращает твои представления о жизни, твоё ежедневье, меняет ритм твоей жизни.

Maria_F писал(а):Как можно увидеть ваши свежие семейные фото?
Наши семейные фото, я думаю, в ближайшие годы не увидит никто, потому что мы с супругой приняли решение, пока детям не исполнится 18 лет мы семейные фотографии выкладывать больше в интернет и, вообще куда бы то ни было, не будем. Это наше решение, принимайте его таким, какое оно есть.


Это очень хорошее решение и даже очень очень правильное... Хорошо, когда в семье муж и жена поддерживаются друг друга и достигают взаимного согласия в своих решениях.


Uli4ka писал(а):Почему у Вас меняется голос в песнях?
Голос в песнях меняется от многих факторов. Во-первых, от тональности, во-вторых, от настроения исполнения, от подачи, от темпа песни. Причин очень много, и голос всегда звучит по-разному, потому что, если ты хочешь передать какие-то чувства, ты должен петь нежно, как-то с придыханием, а не орать, как будто бы там в группе в какой-то, если ты хочешь спеть жестко или резко, ты должен как-то другую манеру найти, и отсюда конечно же голос меняется, не только тембрально и частотно, но ещё и эмоционально. Вот почему меняется голос. Всё, что есть от природы этот голос не меняется, он как был, так и есть.

Знакомо... в какие-то моменты я тоже так пою))


Maria_F писал(а):За сколько дней Вы научились играть на гитаре? Я слышал, что за один день.
Но, если говорить серьёзно, а, вообще, если говорить честно, я не за день научился играть, я научился играть за ночь. Но это было именно так, и это - чистая правда. Просто у меня было настолько огромное желание, потому что, когда я увидел, как это происходит у ребят, которые умели играть, меня это настолько зацепило, я просто для себя решил, что я просто обязан научиться играть. Научился.

Огромное желание... делает очень хорошую работу!))
И не просто большое желание, а насколько огромне желание, чтобы ты смог реализовать своё желание....



Мне особенно нравится оптимистический характер Ю. В. Шатунова... И я радуюсь, что он работает над реализацией проекта для нового альбома). Желаю Ему большой радости и успехов!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1