TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение Вольная » 14 сен 2019, 15:58

Елена0603 писал(а): Я бы смотрела эту передачу ещё и ещё!.. Остаётся ждать выхода ее записи. Или ловить повтор!))

Можете посмотреть ещё :-):

https://muz-tv.ru/online/
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение NATALOCHKA » 14 сен 2019, 16:48

Очень ждала премьеру фильма "Здесь был Юра". И, как оказалось, не зря! Фильм получился очень добрым, достойным, интересным и просто хорошим. Фотки Юры в фильме, отрывки видео с его концертов, интервью эстрадных артистов, которые говорили о нем только хорошее - все очень понравилось.
Хотелось бы, чтобы Юра чаще появлялся на наших ТВ экранах. Это так всех интригует - что же будет в этом фильме, в этой передаче. И премьера всегда вызывает только положительные эмоции. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Юрочка, спасибо, что дал интервью Муз-ТВ и что постоянно работаешь и радуешь нас - своих зрителей, поклонников и поклонниц, которые всегда ждут с нетерпением встреч с тобой, обожают тебя и твое творчество. Ты - классный! Лучший! И пусть у тебя все будет так, как ты этого хочешь! Удачного гастрольного тура и много-много новых поклонников твоего таланта и мастерства! Всегда тебя ждем и любим! :mi_ga_et: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Guzel » 14 сен 2019, 16:54

Содержательный фильм. :co_ol: Спасибо) Понравились интервью других артистов, много доброжелательных отзывов, МУЗ ТВ - молодцы!
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Ангел ночи » 14 сен 2019, 17:00

Фильм очень хороший ! Спасибо Юре за этот фильм ! Спасибо МУЗ ТВ !
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Legenda » 14 сен 2019, 17:25

Фильм просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Юра просто очаровывает с каждым разом всё больше и больше!!! В нём всё идеально! Как было сказано в фильме ( да мы и сами это знаем), Юра из другого измерения!!! Простой и душевный, неповторимый!!!

Я аж всплакнула, на одном моменте, где Юра сказал:
"Они со мной останутся до конца, пока меня не станет" Юрааааа!!! Да, мы с тобой будем вечно!!! Ты наш, а мы-твои!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЮлияYULIYA » 14 сен 2019, 18:10

Legenda писал(а):Документальный Фильм "Здесь был Юра" покажут в эфире МУЗ ТВ:

Тамила, спасибо за информацию! Обязательно посмотрю этот фильм ещё! И даже не один раз! :a_g_a:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Вольная » 14 сен 2019, 18:28

Теперь, когда все посмотрели, можно высказаться :-):
Как хорошо говорит о творчестве... радует, что так много о нём говорит, раньше применял слово "работа" , как хорошо о семье... о её роли в жизни, - ощущение, что задумывается и рассуждает прямо сейчас, такая искренность и диалог, даже с самим собой, в нём и притягивает! То же происходит иногда на концертах, при чтении записок, при исполнении некоторых песен. Из другого ли он измерения? - нет, совершенно земной, мыслящий и чувствующий... и совершенно любимый

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:
Сама передача понравилась более, чем многие другие о нём, как уже сказали: " много Юры", поэтому остальное (для меня) фоном, только Юра и его рёбра :-): , ну просто и здесь он себя проявляет, в этом рассказе о сноуборде... высказались, что он очень закрытый, это не так, скорее, скрытый за :-): , но слушайте песни, как он сказал :-):

Рассуждая о феномене ЛМ и популярности артиста, обращусь к его же высказыванию о том, что всё должно сойтись, вот и сошлось... другими словами, сыграло роль множество факторов, которые в общем-то были перечислены, в этом фильме, или в других, поэтому, может быть, это и магия :-): , но вполне объяснимая :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение ЮлияYULIYA » 14 сен 2019, 18:48

Вольная писал(а):Из другого ли он измерения? - нет, совершенно земной, мыслящий и чувствующий... и совершенно любимый

Вольная, может быть и земной, но такие, как Юрий встречаются очень и очень редко... может быть один на тысячу... Так что бОльшая вероятность всё-таки, что Юрий из другого измерения или же посланец из Космоса!)) :mi_ga_et:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Вольная » 14 сен 2019, 19:07

ЮлияYULIYA писал(а):Вольная, может быть и земной, но такие, как Юрий встречаются очень и очень редко... может быть один на тысячу... Так что бОльшая вероятность всё-таки, что Юрий из другого измерения или же посланец из Космоса!))

Звёздный мальчик :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Legenda » 14 сен 2019, 19:13


"Здесь был Юра"- Д/ф. Биография, Интервью. 2019 год. Россия. Легенда и секс-символ 90-х Юра Шатунов нарушил молчание и впервые за 10 лет дал большое интервью. Откровенный рассказ о личной жизни и сцене!


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЮлияYULIYA » 14 сен 2019, 19:23

Тамила, спасибо за видеозапись! :ro_za:
Теперь не надо ждать завтра, чтобы посмотреть его ещё раз!))
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение СнежОк » 14 сен 2019, 19:54

Спасибо за запись, сейчас буду смотреть.
СнежОк
 
Посты: 5
Город: Москва
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили: 15

Сообщение NATALOCHKA » 14 сен 2019, 19:56

Спасибо, Тамила! :ro_za: И по ТВ еще 4 раза в повторе посмотрим. Спасибо, Муз-ТВ! :ro_za: Хороший канал! :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Ангел ночи » 14 сен 2019, 20:01

Тамила , Спасибо за запись :ro_za: Хочется этот фильм пересматривать снова и снова :co_ol:
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение len4ik7806 » 14 сен 2019, 21:37

Тамила, огромное спасибо за запись передачи! :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение dance » 14 сен 2019, 21:37

Юра, Вы замечательный человек! Будьте таким уникальным, улыбчивым, успешным, настойчивым человеком, полным идей, создающим неповторимый мир вокруг себя. И никогда не теряйте своего благородства. Пожалуйста, примите мои поздравления! :p_daryu:

А фильм оказался отличным, это настоящее удовольствие!!!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Ромашка » 14 сен 2019, 21:42

Фильм хороший конечно, но думала будет что то сенсационное, как нам и обещало МУЗТВ.
Думала будет третья фотка с рыбкой, ну ладно) :mi_ga_et:

Юра, побольше бы таких интервью. Спасибо!
Всегда радостно тебя видеть и слышать!
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение len4ik7806 » 14 сен 2019, 22:08

Невероятно добрая, трогательная передача, смотрела и улыбалась всю передачу, бальзам на душу, очень люблю слушать не только песни Юрочки, но и интервью его смотрю с удовольствием)), спасибо Муз- тв за радость видеть нашего любимчика на телеэкране и еще такая позитивная передача получилась))
Не смогла посмотреть по телевизору, но ждала очень ее, смотря анонс, как хорошо, что можно посмотреть здесь в записи передачу ... :ro_za: :ro_za: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Lana » 14 сен 2019, 22:46

Правда я на работе, но передачу посмотрела на одном дыхании!)Как мне понравились слова артистов которые так трогательно отзывались о Юре, приятно слушать , и это очень радует такие теплые слова!)И очень Юрины слова о семье понравились, с таким теплом и трепетом говорил!)Юр ты молодчинка, безумно интересный и душевный Человек, с огромным Талантом и харизмой!)Дай Бог тебе счастья , и всего самого наилучшего, ты этого заслуживаешь!) :ro_za: Ромашка,уже хочется эти фоточки с рыбой увидеть на страницах у Юры!) :mi_ga_et: :smu:sche_nie:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение очаровашка » 14 сен 2019, 22:59

Фильм просмотрен. Хорошо, что собрали только положительные мнения других известных людей о Юре, что зачастую редкость..что не искали "желтуху" и не раздували сенсации на пустом месте..что показали много именно Юры, раз уж фильм о нем!)
В рекламе заинтриговала фраза "все мои интервью были не моими..", подумалось, что же имеется ввиду, но..все банально, ни раз уже говорилось.
В целом у фильма привычный посыл "правда никому не нужна" и чем меньше ты говоришь о себе, тем больше интереса) Такого настоящего интереса, а не раздутого до космических размеров людьми, не имеющими отношения ни к самому человеку, ни к правде о нем!)
Приятно было услышать про "старое поколение"- "они останутся со мной навсегда..") И ведь это действительно так, что "тема" Юры прошла через всю нашу сознательную жизнь. Мы уходили и возвращались, чем-то интересовались или нет, каждый занимался своими делами, но эта тема всегда шла фоном рядом, и как только было нужно она снова становилась главной!) Никто не загадывал так надолго, но получилось как получилось..почти как у НЕГО самого) Значит так и должно было быть!
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение Mvirokho » 14 сен 2019, 23:12

Классный фильм, спасибо! Юрочка такой лапочка, не могу :). Арбенина порадовала, её я тоже люблю, это радует что она тоже любит Юру.
Mvirokho
 
Посты: 18
Город: Netanya
Сказал спасибо: 219
Поблагодарили: 83

Сообщение SVETLANA72 » 15 сен 2019, 00:54

Legenda, Спасибо за видео!!!Когда смотрела, улыбка не сходила с лица! Дочь проходила мимо и сказала: "Эт снова про Шатунова!" :-): Спасибо!
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение настюша » 15 сен 2019, 05:41

Спасибо Юрочка за эту хорошую передачу! посмотрела понравилось очень :-): :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
настюша
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Москва
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 321

Сообщение Елена П » 15 сен 2019, 08:34

Девочки, пожалуйста вырежьте с передачи "Здесь был Юра" 2 фотографии, где наш Юра рыбу держит. И выставьте сюда пожалуйста эти 2 фото.
Елена П
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Акбулак
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 19

Сообщение NelliKa » 15 сен 2019, 10:03

очаровашка писал(а):Хорошо, что собрали только положительные мнения других известных людей

Но все же...Чурикова произнесла фразу:"...курточка а - ля Билан..." Это у Юры то что-то а-ля кого-то?! И вообще ДБ, особенно в свете его последнего скандального выступления, меньше других хотелось бы видеть в комментаторах творчества Шатунова. Газманов же в каком - то интервью нелестно и пренебрежительно высказывал свое мнение. С тех пор не воспринимаю его никак. А сейчас решил "пару ласковых" вымолвить. Че ж не светануть лишний раз...
Радует,что в целом фильм позитивный, положительный. И хотя там,собственно, не прозвучало ничего нового для нас, очень хочется, чтобы передачу посмотрело как можно большее количество людей. Чтобы знали ВСЕ какой Юра Человек и Артист. Искренний, простой, добродушный, ответственный, требовательный, к себе в первую очередь. И при всем при этом скромный и застенчивый. Наше :son-ce: . Свети нам долго-долго! А мы вернем тебе тепло своей любовью и признанием.
NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение Mvirokho » 15 сен 2019, 13:46

Это не Арбенина его с Биланом сравнила, это кто то другой. Потом показывают Билана и мне хочется смеяться. Просто удивляет кому это может нравиться, хотя потом в интервью Билан как раз нормальное впечатление производит вроде. Мне вот мужик не понравился который ляпнул что Юра очень закрытый и отдалённый от публики. Вот это полный бред, он был вообще на концерте? Наоборот, очень открытый, искренний, и на записки много отвечает, много внимания людям уделяет, как то замечает нас. Я ж говорю, пока вот единственный артист который так замечает публику, для меня это было откровением вообще, хотя я много кого слушаю и люблю, совсем разных жанров, от рока до бардов до фолка до классики.
Mvirokho
 
Посты: 18
Город: Netanya
Сказал спасибо: 219
Поблагодарили: 83

Сообщение NATALOCHKA » 15 сен 2019, 15:12

Mvirokho писал(а):Мне вот мужик не понравился который ляпнул что Юра очень закрытый и отдалённый от публики. Вот это полный бред

Этот "мужик" был Шура. Я думаю, он имел ввиду, что Юра закрыт от тусовок шоу-бизнеса, которые, видимо, Шура ни одной не пропускает. А Юра говорит, что это не его стихия - эти тусовки. Там, я думаю, собираются "звезды", которые, подобны "Одуванчику", улыбаются друг другу за глаза, а за спиной топор держат. Лесть, лицемерие, и фарс - вот, какие там высокие отношения. А Юра - чистый, честный, хороший человек. Ему там было бы некомфортно и неуютно, он бы не мог играть роль и быть таким, как все "обитатели тусовки", он такой как есть. И за это мы его и любим! Юра - настоящий! :a_g_a: :co_ol: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение NelliKa » 15 сен 2019, 20:13

Mvirokho писал(а):Это не Арбенина его с Биланом сравнила, это кто то другой

Прошу прощения, это - Чурикова.
NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение dance » 15 сен 2019, 21:40

...закрытый?!
А я не думаю, что Юрий Шатунов ведёт закрытую жизнь, и не думаю, что он замкнутый в себе и внутри своего мира. Напротив, он имеет характер общительного человека..., но он не стремится любой ценой быть на телевидении и на обложках журналов. Считаю, что он интроверт - скромный, человечный, откровенный, светлый, не хвастается своими качествами, излучающий спокойствие! …Это может быть нечасто, но иногда он даёт интервью, общается с журналистами, публикует новые фото в Instagram и больше всего общается вживую с аудиторией. Он неописуем как певец! Неподправленный как человек! Без предвзятости и надутостью! Вот так думаю я о нём! :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 16 сен 2019, 19:54

Кто хочет, смотрите прямо сейчас Д/Ф "Здесь был Юра" по МУЗ-ТВ.Начало в 20:00.

А сразу после него,будут показывать "Дискотеку МУЗ-ТВ. Золотые хиты.Лучшее"

Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1