TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение Ромашка » 24 ноя 2012, 10:20

Здесь Юра немного рассказал о новом клипе. А так же показали фотки с Монако

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Надин » 24 ноя 2012, 10:29

Ну, Ромашка спасибо огромное! :smilepot60: видео супер! Юра бесподобен! :ki_ss: И не кто больше с ним не сравнится, тем более какой-то там кировский Сергей :ne_ne_ne:
Будь проще и люди потянутся к тебе!
Надин
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Первоуральск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение Галактика » 24 ноя 2012, 10:30

Уже даже и фото с Монако и про новый клип:).Ромашка, спасибо :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ромашка » 24 ноя 2012, 10:33

Надин писал(а):И не кто больше с ним не сравнится, тем более какой-то там кировский Сергей


Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!
Этот Сергей даже ни капли не похож на Юру, чё уж там говорить??
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Irina » 24 ноя 2012, 10:55

Вот уж эти телевизионщики! Везде успевают! А я если честно ломала голову, откуда столько нацеленных камер на такую скромную персону как Юра Шатунов.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Галактика » 24 ноя 2012, 11:09

Irina писал(а): А я если честно ломала голову, откуда столько нацеленных камер на такую скромную персону как Юра Шатунов.


Ирина, что миссия продолжается :mi_ga_et: , втягиваешь форум в интеллектуальную беседу, почему персона Юрия Васильевиче не так уж и скромна :-): . Меня вот больше удивляет, что кто-то постоянно пытается "быть похожим". То есть с одной стороны понятно, что Юра популярный поэтому под него и "косят", но вот "косят" то совершенно не под него. Неужто не понятно что то что сделало и делает Юру звездой "списать" невозможно. Ну как бы не сделан он "по-технологии", соответственно и массовое производство не получится:).
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Irina » 24 ноя 2012, 11:51

Галактика, я так пишу, потому что эту передачу не смотрела. Хотя спасибо Ромашке за видео! Выучите наконец, что я не смотрю видео выкладываемое на сайте, потому что у меня нет дешевого интернета. Я этот сайт смотрю без картинок, чтоб поменьше трафика жрал. Просто ещё когда фото увидела, где Юра автографы раздаёт, а вокруг куча нацеленных камер. Ещё тогда подумала, откуда они вообще узнали про его приезд, узнали кто он такой, захотели взять автограф? Думала, это как-то освещалось в местной прессе или как? Теперь понятно, что телевидение на то и телевидение, чтобы всё знать. Я помню, мы в школе поехали в Гродно с одной миссией, жили в гостинице и к нам туда тоже припералось телевидение, взять у нас интервью.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Л_Зайчик » 24 ноя 2012, 11:54

Irina писал(а):Я помню, мы в школе поехали в Гродно с одной миссией, жили в гостинице и к нам туда тоже припералось телевидение, взять у нас интервью.


Так значит вы с детства миссионерствуете? :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 24 ноя 2012, 12:01

Миссионерство и миссия это разные по значению слова.
Миссионерство это что-то связаное с религией
Миссия - ответственная роль, задание, поручение. У нас это было связано с охраной природы.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Л_Зайчик » 24 ноя 2012, 12:01

Ну наверное я зануда, но скажу: Телевизионщики как всегда придурки, все в кучу слепили, особенно насчет нового диска.
А юноше, поющему прищемленым козлетоном не откажешь в самомнении.

Добавлено спустя 55 секунд:
Irina писал(а):Миссионерство и миссия это разные по значению слова.


Миссионеры заняты выполнением миссии так-то. :-) :-) :-) Поэтому не знаю, насколько значения разные.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 24 ноя 2012, 12:08

Irina, Юра там прям по твоим мечтам говорил, что в команде съемок клипа были и итальянца и французы и русские. Круто:))

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
А телевизионщики вообще предположили что клип будет "Белые розы" в новом формате:)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 24 ноя 2012, 12:11

Галактика писал(а):Юра там прям по твоим мечтам говорил, что в команде съемок клипа были и итальянца и французы и русские. Круто:))


Ну зашел, прочитал, думает, а сделаю-ка я приятно барышне :-) :-) :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение летоэтохор » 24 ноя 2012, 12:18

Ромашка, спасибо за ролик.
Да-а, Шатунов настолько любим и незабываем , авторитетен и уважаем, что в каждом городе находятся свои местные "Шатуновы", у которых, по их словам, или тембр голоса совпадает, или движения "от природы" точь-точь вдруг выходят, или это и то и ещё СлУчАйНеНьКо совпал и стиль одежды и причёска :hi_hi_hi: , такое -же тоже бывало. И тут вот тоже-местный товарищ есть. :se_lya_ne: Тембр голоса , говорит, совпал, 100% совпадение по голосовым данным (кхе-кхе, извините, кашель. )
Он (Шатунов) уже давно стал своеобразным народным героем :ku_bok: , это очень о многом говорит! :-): :bra_vo: Вывод: Мы Гордимся Своим Шатуновым! - это красиво оформленная виртуальная растяжка.
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
_______________________________________________________________________
P.S. ,бла-бла-бла....
А вообще мне очень интересно, что лучше?! К примеру создаёте вы свою фирму ... Будете кроссовки выпускать. Как назвать её лучше? Выдумать изначально что-то новое, что нигде и никогда не использовалось? Или взять не "парясь" , например, Адидас, "а" выбросить", "у" вставить и будет "АдидУс", ассоциироваться-же у народа будет с "Адидас", но ясен пень, что не то, ну не то и всё. ТЧК. Или взять и назвать "Vasha-(va) pruЖinistaya-(pru) noЖka-(no)" - Vapruno :ki_ng: А что?! Звучит! :hi_hi_hi:
Как обычно последний пункт-шутка, но в каждой шутке есть доля правды( кто понял - хорошо), кто не понял, тоже хорошо, т.к. основная мысль в моём сообщении чуть выше, в тексте виртуальной растяжки. :a_g_a:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Л_Зайчик » 24 ноя 2012, 12:24

летоэтохор, у моего мужа в дикой юности была футболка с надписью "ABIBAS" :-) :-) :-) :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение анюша » 24 ноя 2012, 12:46

Сергею конечно спасибо, что он видео записал и разместил в сети, но от некоторых его фраз просто коребило, скромнее надо быть и люди к тебе потянутся :). Есть интервью местное, год назад, там было скромнее)) и там была премьера песни на Кировском радио песня "Отпусти меня"
А Юра супер, выше всех похвал!! :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Морская » 24 ноя 2012, 12:49

Голос Ямшинина больше похож на Куликова из «Петлюры», а не на Юру.
Не, журналюги фантазеры конечно, почему именно на «Белые розы» клип, а че не на «Взрослые» например?))))))

Как здорово когда такой огромный зал полный, драйва от концерта в 100 раз больше наверно) Мне кажется Юра сейчас популярен как никогда, что касаемо сольной карьеры
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Емма_o » 24 ноя 2012, 12:51

Галактика писал(а):"Белые розы"

в голосование этой песни нет так что точно не будет ))))))
Емма_o
 
Посты: 11
Город: Киев
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Irina » 24 ноя 2012, 13:00

Три минуты передачи, а столько информации выдали! Но тем кто не смотрел, трудно понять то, о чём вы говорите, девочки! Каким боком там упомянули клип "Белые розы"? Ну расскажите кто-нибудь ПОЛНОСТЬЮ содержание этой передачи от "А" до "Я".
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Завируха » 24 ноя 2012, 13:01

Ямшинин: "Мне неприятно, что МЕНЯ с кем-то сравнивают". Это ему-то неприятно? ЭТО нам неприятно что его с "КЕМ-ТО" сравнивают :is_te_ri_ka: Юра, как всегда, молодец!!!!! :smilepot62:
Завируха
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Ровно
Сказал спасибо: 171
Поблагодарили: 197

Сообщение Емма_o » 24 ноя 2012, 13:03

Ямшинин больше на Сердючку смахивает. :-)
Емма_o
 
Посты: 11
Город: Киев
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Морская » 24 ноя 2012, 13:04

Irina, неужели в Минске такие проблемы с интернетом? Ужас просто, даже видео не можешь посмотреть… ты с телефона или с компа?
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Irina » 24 ноя 2012, 13:10

Девочки, вы меня не желаете слышать, я понимаю, что эмоции от просмотра передачи бьют через край. Где уж дело до какой-то Ирины.
Морская, я родом не из Минска, а в Минске мы живём на съёмной квартире и пользуемся 3G модемом, а этот интернет не из дешёвых.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Галактика » 24 ноя 2012, 13:13

Irina, Про клип у Юры взяли маленькое интервью, сказали что он прилетел на концерт с Монако и он сказал, что в съемках клипа участвовали и итальянцы и французы и русские, а вот на какую песню это секрет. После этого телевизионщики предположили что это новый формат "Белых роз". Фотографии с Монако те же самые что на сайте, наверное при интервью им передали. Вряд ли ТВ-шники у нас как зарегистрированные пользователи с сайта стащили:)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Морская » 24 ноя 2012, 13:18

Irina, 3G модем нормальное явление абсолютно, за 300 руб. у нас в России можно подключить безлимитку и не париться с блокировкой смайлов и видео. Перейди на безлимитку! Неужели у вас там так дорого всё?
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Галактика » 24 ноя 2012, 13:31

Морская писал(а):Мне кажется Юра сейчас популярен как никогда, что касаемо сольной карьеры


А мне даже кажется что у него еще все вообще впереди:)). У Юры всегда было очень много преданных и любящих поклонников. И в этом с ним конкурировать на мой взгляд мало кто может. Но почти у любого популярного явления есть еще и поклонники скажем так самой "популярности". Чтоб меня не обвинили в наездах на наших "звезд" приведу пример утянутый у Рона Уизли :hi_hi_hi: , когда футбольная команда выигрывает, то у нее появляется масса болельщиков, которые исчезают, когда она начинает проигрывать. Вот так и во многих областях, когда артист популярен его слушает, ходит на концерты и т.д. еще и вот такая часть поклонников. Может людям надо для уверенности в себе быть поклонником именно популярного явления или что другое, не знаю. Но в любом случае это цепочка, когда популярность пораждает дальнейшую популярность. И в этой части "популярности" Юре последние годы было сложно конкурировать со многими артистами. Потому что кто популярен, а кто нет решали СМИ и доносили это до зрителей/слушателей. А Юры там мало, вот многие и вообще удивлялись что он еще поет. А чем дальше, тем больше очень большой сегмент зрителей уходит в интернет, а тут то видно что у Юры и гастроли от Волги до Енисея с аншлагами, и отзывы людей "люблю, люблю, люблю". Так что не знаю может у нас в Минске все идеалисты :-) (привет Ирина :mi_ga_et: ), но я тоже рада что Юра решил профессионально пойти в интернет и не только потому что как кто-то сказал, что "обалдевшая от счастья фанатка" жаждет пообщаться с кумиром (хотя и это очень интересно ::yaz-yk: ), а и за Юру самого тоже.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 24 ноя 2012, 14:12

Ромашка, спасибо за возможность посмотреть данное видео))))
Но этот Сергей абсолютно не похож на нашего Юрочку:ни внешностью,ни тем более голосом.(
Наш Юрочка уникален! Второго нам такого не найти,да и не надо,Юра-единственный и неповторимый! Пусть таковым и остаётся!)
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Irina » 24 ноя 2012, 15:06

Морская, у нас безлимитка как минимум в два раза дороже, чем у вас, и предлагают такую маленькую скорость, что при всём желании много видео не скачаешь, или же придётся сутками качать.
Галактика, ровно 10 лет назад в 2002 году Юра сказал, что в ближайшие 10 лет его не будет в интернете. Прошло ровно 10 лет и он появился. Опять можно сказать, что сдержал своё слово! Я бы предпочла, чтобы он с самого начала второго пришествия был в интернете, и тоже вовсе не потому что "обалдевшая от счастья фанатка жаждет пообщаться с кумиром".
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Legenda » 24 ноя 2012, 15:28

Irina писал(а):предлагают такую маленькую скорость, что при всём желании много видео не скачаешь, или же придётся сутками качать.

Irina, а Вы установите у себя на компе программу для быстрого скачивания всех видео с интернета как Downloand Master,отличная штука я Вам скажу.У меня точно такой Интернет как и у Вас 3G,но я на него не жалуюсь,слава Богу.А с помощью той самой программы скачала почти все видео с Юрочкой.
Не понимаю,почему у Вас такие проблемы с инетом?Конечно, наверно всё зависит от провайдера вашего региона.У меня,если без скачивания видео,все сайты открываются с лёгкостью и отправка сообщений не проблематична абсолютно.))))))))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение TANYUCHA » 24 ноя 2012, 15:29

Галактика писал(а):Вот так и во многих областях, когда артист популярен его слушает, ходит на концерты и т.д. еще и вот такая часть поклонников.

Согласна, так сказать :"мода на моду!"

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Да Сергей Ямшинин, может вызвать лишь грустную улыбку!(((
Чем больше я о тебе узнаю, тем дальше ты от меня ускользаешь..!
TANYUCHA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 234
Город: Невинномысск
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 25

Сообщение Irina » 24 ноя 2012, 15:48

А по мне так пусть поёт! Чего вы на него набросились? Юра и без того знает, что он любим и один такой особенный. Не нужно набрасываться на этого Ямшина. А если не нравится о чём и как говорят журналисты, то всегда можно исправить. Создать такой сильный пресильный противовес журналистам, но пока это плохо получается. Но я думаю, что всё ещё впереди. Вместе мы победим! Главное, чтобы попытки что-то исправить не воспринимались как фанатизм. И всё больше и больше к нам присоединялось серьёзных людей.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1