TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение франческа » 13 дек 2012, 11:20

если б я встретилась с Разиным ну и решила завязать отношения...он - привет,вот мол в Ласковом Мае я ,а я б так ,- про ЛМ чё та слышала ,а про тебя ничего..ты кто?барабанщик?...) .....
*** феЯ Дождя ***
франческа
Аватара пользователя
 
Посты: 96
Город: Пермь
Сказал спасибо: 268
Поблагодарили: 459

Сообщение Морская » 13 дек 2012, 11:23

Lюбовь писал(а):
личная жизнь - это личная жизнь, но тогда не говори о ней либо ничего, либо что то одно


вот с этим соглашусь.
Но я на самом деле понимаю Юру, т.к. знаю что такое иммигрировать в другую страну, возможно вообще полу-легальным способом, сначала ты придумываешь красивые истории, потом частично проскальзывает правда, а потом уже не помнишь что говорил сначала :-)
ерунда это всё )
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Галактика » 13 дек 2012, 11:43

Морская писал(а):ерунда это всё )

Тоже так думаю. ) Ну не хочет человек никого пускать в эту часть своей личной жизни, ну так имеет право. Путается в показаниях по этому поводу (если вообще путается, я сильно внимание на этом не заостряла) и что? Какая вообще разница... :du_ma_et: то что любой публичный, да и совсем не публичный человек, что-то не афиширует и иногда при этом путается в показаниях...я допустим в лет 5 уяснила, когда мама говорила что конфет нет, а они случайно находились:). Никак не пойму все таки, а какая разница поклонникам, что это для них меняет? Чувствовать себя обманутой по такому глобальному поводу..., не ну я понимаю чувствовать обманутой когда обещал женится и забыл, а так...Может конечно кому-то кажется, что раз Юра смог обратить внимание на поклонницу один раз, значит больше шансов, что он сможет обратить внимание и второй раз... :nez-nayu: :du_ma_et: , ну а куда девать все остальное:)
А вообще такой интересный и классный сюжет на телевидении, :-): а такое чувство что в нем для многих главное или "нафталиновый заговор" или знала/не знала Юрина жена о его звездности. :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Lюбовь » 13 дек 2012, 11:43

А мне кажется, инфы так мало давалось все эти годы, что не так уж трудно запомнить свою легенду и не палиться))
Lюбовь
Аватара пользователя
 
Посты: 104
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 100
Поблагодарили: 97

Сообщение Галактика » 13 дек 2012, 11:48

Алёнушкин писал(а):что не так уж трудно запомнить свою легенду и не палиться))

Все, наконец то обнаружили Юрин главный недостаток - врать на мелочах не умеет. :-) Кошмар и катастрофа просто. :-)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Lюбовь » 13 дек 2012, 12:35

Галактика писал(а):Все, наконец то обнаружили Юрин главный недостаток - врать на мелочах не умеет. :-) Кошмар и катастрофа просто. :-)


Никакой конечно катастрофы в этом нет,просто сегодня зашел разговор и все всёёё припомнили Василичу )))) И я тоже не понимаю такого уж отвращения к артисту со стороны,например, лорены :ne_vi_del: Надеюсь она поймет и успокоится :mi_ga_et:
Lюбовь
Аватара пользователя
 
Посты: 104
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 100
Поблагодарили: 97

Сообщение летоэтохор » 13 дек 2012, 13:06

Девочки, давайте сосредоточимся на фразе:" Хорошая погода, не правда ли?!, в жарких странах под синим небом, пальмами , на фоне шепчущего моря." А море пенное шепчет (волной так вальяжно раскидываясь):следующее: "Шшшшш, а потом ждёте ответов в теме вопросов к...?!, шшшш...хорОш так глубоко "копать", шшшш...а то будете видеть только твитты с деловой информацией и всё, шшшшш..." :du_ma_et: :sh_ok: :hi_hi_hi: )))
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение ЛОРЕНА » 13 дек 2012, 16:04

Lюбовь писал(а):И я тоже не понимаю такого уж отвращения к артисту со стороны,например, лорены :ne_vi_del: Надеюсь она поймет и успокоится :mi_ga_et:


Любовь,о чём ты дорогая! Это было временное чуство! Разве я могу так,если человек нравится с 9 лет! По жизне однолюбка,вот нравится только один певец Юрик! Я быстро всем прощаю и никогда не таю зла на человека!
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Фотина » 13 дек 2012, 17:03

ЛОРЕНА, ну успокойтесь вы уже, а!!! Что это вас так сильно гнибёт?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Галактика писал(а):Никак не пойму все таки, а какая разница поклонникам, что это для них меняет?

тоже не пойму :du_ma_et:
Фотина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 130
Город: Белгород
Сказал спасибо: 435
Поблагодарили: 30

Сообщение Admin » 13 дек 2012, 17:19

Уважаемые посетители сайта, просьба прекратить споры, которые уже переходят на личности и оскорбления в сторону администрации и артиста. Иначе у нас вообще пропадет желание пытаться добыть для вас полные версии репортажей (это не так просто, как вам кажется).
Надо уметь отличать шуточные ответы артиста и серьезные. И даже если НТВ, по причине сокращения эфирного времени, убрало на какой-то регион один из вопросов, то искать в этом криминал, обвиняя администрацию в умышленном сговоре, более чем нелепо. Будьте, пожалуйста, разумными людьми!
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение О М-К » 13 дек 2012, 17:28

Ни в коем случае нельзя обвинять Юрия Шатунова,которого любим! :) Ни администраторов!которые много делают для нас! :) Нужно быть умными! :)
О М-К
 
Посты: 14
Город: Львов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Ромашка » 13 дек 2012, 17:30

Я согласна с Админом!
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Фотина » 13 дек 2012, 17:36

О М-К писал(а):Ни в коем случае нельзя обвинять Юрия Шатунова,которого любим! :) Ни администраторов!

да было бы ещё из-за чего.... :nez-nayu:
Фотина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 130
Город: Белгород
Сказал спасибо: 435
Поблагодарили: 30

Сообщение Лисицца » 13 дек 2012, 20:47

Фотина писал(а):да было бы ещё из-за чего....

вот именно... как будто прям от того что узнают лишнее о жене что то изменится, мне лично абсолютно все равно
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Л_Зайчик » 13 дек 2012, 21:02

Да по-моему уже проехали...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение lara » 13 дек 2012, 21:04

Л_Зайчик,
Л_Зайчик писал(а):ха-ха-ха, это че-то новое, ни разу не слышала чтоб ты такое сказала))))

Это понятно по многим его высказываниям...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Л_Зайчик, да по-моему нет...
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение Legenda » 13 дек 2012, 21:11

Admin, полностью с Вами согласна! :co_ol:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение lara » 13 дек 2012, 22:26

Л_Зайчик, От тебя я подобное не слышала... :-):
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение Admin » 15 дек 2012, 02:52

Запись эфира передачи "ЦТ-Откровения",
которая транслировалась на Дальний Восток

(небольшие изменения в количестве вопросов
в конце программы + разные ракурсы съемки)


Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Legenda » 15 дек 2012, 04:54

Admin, спасибо за добавленное видео! Очень интересно было сравнить обе версии.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение lara » 15 дек 2012, 09:42

Админ спасибо!
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение Milena » 15 дек 2012, 10:53

Как мне не понравилась ведущая- сама она старье и нафталин :hi_hi_hi: , А Юра как всегда -супер!
Milena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Тамбов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 12

Сообщение Лисицца » 15 дек 2012, 22:05

Админ спасибо большое :co_ol:
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Галактика » 16 дек 2012, 00:42

Ой, все-таки постарались достать видео с "сакраментальным" вопросом.:) Что-то даже за свое "доверяй, но проверяй" неловко стало, надо верить людям, особенно админам. ))) Спасибо.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 16 дек 2012, 09:41

Галактика, так тебе вроде без разницы было, что вдруг неудобно- то стало, повод сама говоришь не глобальный.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ромашка » 16 дек 2012, 10:04

Admin, спасибо Вам большое за выложенное видео из передачи
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Галактика » 16 дек 2012, 11:44

Л_Зайчик писал(а):Галактика, так тебе вроде без разницы было, что вдруг неудобно- то стало, повод сама говоришь не глобальный.


Просто на предположение о том что программу "подкорректировали", был дан прямой ответ - "не резали". В принципе, я то вроде бы и поверила:), и даже то что просто разные часовые пояса выдали разный эфир предположила, но все равно проверять начала слова Админа. Вот немного не ловко стало, что люди работают, стараются, помогают в разных вопросах, а как только что-то с разночтениями немного получилось, так сразу и "не верю" даже с прямого ответа. :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 16 дек 2012, 11:53

Галактика, на вопрос который меня волновал я уже получила подробный ответ в ЛС и он меня полностью устроил.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 16 дек 2012, 12:21

Л_Зайчик писал(а):Галактика, на вопрос который меня волновал я уже получила подробный ответ в ЛС и он меня полностью устроил.

Да пожалуйста, ))) я же не за тебя отвечала, а за себя. :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Serenity » 16 дек 2012, 15:48

"Главное, что есть я" - Юра, а мы-то как согласны с этим твоим утверждением :a_g_a:
Valar Morghulis
Serenity
Аватара пользователя
 
Посты: 177
Город: Москва
Сказал спасибо: 103
Поблагодарили: 46






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1