Фотографии

Обсуждение фотографий Юрия Шатунова

Сообщение Admin » 14 ноя 2013, 17:50

Юрий Шатунов в питомнике "Наследие Тибета"

Изображение

13 ноября Юрий Шатунов побывал в деревне Утечино, Нижегородской области в питомнике "Наследие Тибета". Знакомился с редкой породой собак тибетский мастиф.

Сайт питомника http://tmnnov.ru/

pit01.jpg
Шатунов с тибетским мастифом по кличке Ванечка в питомнике "Наследие Тибета".

pit03.jpg

pit02.jpg
Шатунов, тибетский мастиф Ванечка и заводчик Светлана Шарова.

pit04.jpg

pit06.jpg

pit05.jpg
Юрий Шатунов с мастифом Блэки.

pit07.jpg
Тибетский мастиф Ванечка
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Л_Зайчик » 14 ноя 2013, 17:53

Солидный Ванечка :sh_ok: .Какой ты смелый, Юрааааа :smu:sche_nie:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Окси И » 14 ноя 2013, 17:57

Интересно, Юра решил себе такое чудо заиметь? :mi_ga_et: или, может, ему уже подарили щенка? :p_mechta: :druzhba:
Окси И
Аватара пользователя
 
Посты: 220
Город: Львов
Сказал спасибо: 517
Поблагодарили: 1638

Сообщение Ромашка » 14 ноя 2013, 17:59

Admin, огромное спасибо за фото :ro_za:
Великолепные фото, Юрочка - красивый :smu:sche_nie:. Ни разу не видела собак таких пород, теперь вот увидела :-) очень интересные фотки, новость замечательная, спасибо :ro_za:
Юрочка смелый, конечно )))
Ванечка хороший :-): :-): :-):
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение клеопатра » 14 ноя 2013, 18:00

Вот это собаки... плюшевые, серьёзная порода красавец, а мне на заднем плане понравился мася.... Если Юрий там был значит приобрёл кого то а? :druzhba: Собака друг человека и певца тоже) :co_ol:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Окси И » 14 ноя 2013, 18:00

Мне больше по душе тот малыш, что сидит на спинке дивана :hi_hi_hi: мой размер...больших я боюсь :-(
Окси И
Аватара пользователя
 
Посты: 220
Город: Львов
Сказал спасибо: 517
Поблагодарили: 1638

Сообщение anna_86 » 14 ноя 2013, 18:01

Какой у нас Юра гордый, ни чего не боиться умничка так держать! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Спасибо Вам Админ, за фотки интересные.
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Procovka » 14 ноя 2013, 18:05

На третьей фотке Юрка так ласково гладит эту громадину))) Я обожаю собак... В этом мы с Юрой единомышленники)
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение Oksanita » 14 ноя 2013, 18:05

Какие фотки классные! Admin., спасибо, что выложили их! Собак, такой породы никогда не видела! Такая прикольная шевилюра у них! :-):
Oksanita
Аватара пользователя
 
Посты: 209
Город: Москва
Сказал спасибо: 520
Поблагодарили: 336

Сообщение Procovka » 14 ноя 2013, 18:06

А вы заметили, какая кнопа на спинке дивана лежит и смотрит? :-):
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение RUSALKA » 14 ноя 2013, 18:08

тааакой лохмач!)) А имя-то какое, исконно русское, Вааанечка!)) КрасавЕц! А глазки-то, глазки - добрые и преданные!) Вообще, мастифы - собаки независимые и ооочень умные!
RUSALKA
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Курган
Сказал спасибо: 777
Поблагодарили: 351

Сообщение Светочка » 14 ноя 2013, 18:08

Клаааасс, какая офигенная собачка))) :bra_vo: :bra_vo:
Светочка
Аватара пользователя
 
Посты: 1
Город: Зеленодольск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Любовь » 14 ноя 2013, 18:28

Фотографии классные :)!! Животные чувствуют хороших людей!!!!!!!!!!!!Спасибо за прекрасные снимки!!! : :-):
Любовь
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 40
Город: Тюмень
Сказал спасибо: 541
Поблагодарили: 946

Сообщение Галактика » 14 ноя 2013, 18:35

По-моему Ванечка на льва похож, только окрас другой, а кнопа подглядывающая на заднем плане за гигантами на лисичку. )) Классные фотки, очень интересные собачки, правда мне кажется я б больших тоже боялась...зато Юра раскован и вообще как-то хорошо и ненапряженно выглядит...не то что на фотках с поклонниками. :hi_hi_hi: А мастифы даже тут довольно разные...только что все крупные...ну только если мелочь на диване тоже не мастиф...ну или хотя бы не чувствует себя таковым, все-таки среда обитания, общения подтягивает именно к себе. ))) Так что тоже и чем она не мастиф...та мелочь... мог бы Юра и ее погладить. :)) Очень хорошие фото и радует, что Юра во время гастролей что-то интересное для себя видит, а не только карусель: города-концерты-люди. :)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А вообще все красавцы...даже Юра. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение клеопатра » 14 ноя 2013, 18:42

Галактика писал(а): кнопа подглядывающая на заднем плане за гигантами на лисичку. )) Классные фотки, очень интересные собачки, правда мне кажется я б больших тоже боялась...зато Юра раскован и вообще как-то хорошо и ненапряженно выглядит...не то что на фотках с поклонниками. :hi_hi_hi: А мастифы даже тут довольно разные...только что все крупные...ну только если мелочь на диване тоже не мастиф...ну или хотя бы не чувствует себя таковым, все-таки среда обитания, общения подтягивает именно к себе. ))) Так что тоже и чем она не мастиф...та мелочь... мог бы Юра и ее погладить. :)) Очень хорошие фото и радует, что Юра во время гастролей что-то интересное для себя видит, а не только карусель: города-концерты-люди. :)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А вообще все красавцы...даже Юра. )))



Кнопа прикольная, а позировали как видно что породы элитные...лисичка мася классная к статье, порода очень тоже хорошая этой маси....на заднем плане.. А Васильевич как всегда молодчина полезное с приятным совмещает.. собачки несут только хорошее настроение да ещё какие....Вот умеет Юрий ну всё успеть и сделать в лучшем виде и выступить на ура и в питомнике побывать...Оригинальный человек он у нас) Радует это Юрий так держать...
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение летоэтохор » 14 ноя 2013, 18:45

Обалденная порода. :co_ol: Живьём видела 1 раз, впечатлило! :-):
Похоже, что у Юры намечается, или наметился новый питомец... :-):
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Dasha235 » 14 ноя 2013, 18:48

какие лапочки)))Супер фото))) :-): :sh_ok:
Dasha235
Аватара пользователя
 
Посты: 306
Город: Киев
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 662

Сообщение KaTeRiNa » 14 ноя 2013, 19:04

Да, на концерте Юра говорил о посещении этого питомника. Его в записке спросили про животных, которые у него есть дома. Он рассказал про кота, и упомянул о питомнике, сказал что думает не купить ли....
И снова седая ночь, и только ей доверяю я...
KaTeRiNa
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 83
Поблагодарили: 269

Сообщение юляшка1990 » 14 ноя 2013, 19:21

Юрочка, какой лапонька)) А собаки так вообще класс) Может и правда Юра хочет себе такую собаку? :smu:sche_nie:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Настя К » 14 ноя 2013, 19:27

Вау!!!! какие красивые собаки!!!!!!!!!!! :sh_ok: :druzhba:
юляшка1990 писал(а):Юрочка, какой лапонька)) А собаки так вообще класс) Может и правда Юра хочет себе такую собаку?

да мне тоже так кажется!!!!!!!!!)))
Пальцами по воде, По воздуху, По тебе, Неосознанно Падая на дно, На дне Не бывает никого.
Настя К
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 257
Город: Москва
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 341

Сообщение Л_Зайчик » 14 ноя 2013, 19:32

клеопатра писал(а):лисичка мася классная к статье, порода очень тоже хорошая этой маси....на заднем плане.


А по мне так беее))) не люблю мелких собачонок))))уж больно противно тявкают и не знаешь в какой момент цапнут))) А больших- да, очень уважаю....У меня был среднеазиат, был дог- тоже не мелкие.....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение клеопатра » 14 ноя 2013, 19:38

Л_Зайчик писал(а):)уж больно противно тявкают и не знаешь в какой момент цапнут))) А больших- да, очень уважаю....У меня был среднеазиат, был дог- тоже не мелкие.....


Значит так Зая не все маленькие собачки как ты говоришь... а во вторых ты умеешь всё испортить.. Собаку надо не по размеру выбирать, а по характеру, и по преданности, каждая порода по своему хороша как маленькая так и большая... с этим я с тобой не соглашусь...потому что в собаках хорошо разбираюсь... и по роды были разные... Главное не размер собаки, а ум.... и преданность собаки, это друг на всю жизнь... собака не предаст некогда, а человек да... но это другая сторона вопроса...
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Галактика » 14 ноя 2013, 19:38

Посмотрела их сайт, даже бояться перестала. Они явно добрые к тем людям которые их любят. Там детки одного из даже картонным колпаком украсили, а он мирно дремлет... я представляю нацепи что-то подобное я на свою кошку.))) И окрасы у них разные. Хотя мне вот похоже брутальные брюнеты чисто внешне как то больше симпатичны. )))) Хотя внешность далеко не самое важное...в том числе и в собачках. ))) Маленькие тоже хорошие, и что что тявкаю, может они так общаются с окружающими. ))

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
А тут мелочь все-таки явно позировала по разному на фоне Звезды и Легенды с собратьями с которыми он захотел сфоткаться. Ну и пусть не взяли на фотосессию, и пусть маленькая и на заднем плане, зато с гордо поднятыми ушами. ))) Молодец, мелочь. ))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Лисицца » 14 ноя 2013, 19:53

Классные фотки какие! Спасибо Админ!
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение клеопатра » 14 ноя 2013, 19:53

Галактика писал(а):Ну и пусть не взяли на фотосессию, и пусть маленькая и на заднем плане, зато с гордо поднятыми ушами. ))) Молодец, мелочь. ))))


Вот именно смелая и красивая! Порода тоже крутая! :nez-nayu:
И с мордочкой смазливой)
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение len4ik7806 » 14 ноя 2013, 19:55

Миленькие фоточки)) Спасибо, Админ! :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Беляева) » 14 ноя 2013, 19:55

Admin, вот это Ванечка :sh_ok: :p_udivl:
а Юрочка велеколепен :ki_ss: :hea_rt:
Беляева)
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 55
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 418
Поблагодарили: 127

Сообщение Л_Зайчик » 14 ноя 2013, 20:01

клеопатра писал(а):не все маленькие собачки как ты говоришь... а во вторых ты умеешь всё испортить..


ну ты шуток не понимаешь))) считай что такой был у меня опыт с маленькими собачками)))хотя шрамы имею как раз от больших)))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
клеопатра писал(а):Собаку надо не по размеру выбирать, а по характеру, и по преданности,


Для этого сначала её вырастить со щенка надо, не так ли? Чтоб судить о характере?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
клеопатра писал(а):потому что в собаках хорошо разбираюсь... и по роды были разные...


ну у меня их тоже штук эннндцать было, не хватит пальцев перечислять...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение клеопатра » 14 ноя 2013, 20:08

Л_Зайчик писал(а):Чтоб судить о характере?


У собаки характер виден сразу.... так что Зая давай не будем.... Просто не люблю когда обижают маленькую породу) :nez-nayu: Они тоже есть очень даже хорошие как эта сзади на фото.. масик рыжик..
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Л_Зайчик » 14 ноя 2013, 20:12

клеопатра писал(а):собака не предаст некогда, а человек да... но это другая сторона вопроса...


не согласна. И те и другие могут "поджимать хвосты", потому собаки как и люди- личности. Бывают и среди них разные.
А вообще какая разница))))
Красивые фотки, красивые животные, смелый и красивый Юрий))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
клеопатра писал(а):У собаки характер виден сразу....


ой, да знаю я все эти рекомендации советских собаководов)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1