Статьи & Репортажи

Интервью, репортажи и публикаций в прессе

Сообщение Женечка » 17 ноя 2012, 11:56

Привет ) все что вы тут написали бред полный и не искренне , что вам не интересна его личная жизнь , и что вы не хотели бы быть на месте его жены ! Бред и еще раз бред ! :-) смешно не по детски
Вижу цель, не вижу препятствий !......
Женечка
Аватара пользователя
 
Посты: 27
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение франческа » 17 ноя 2012, 16:08

дать что ли тоже слово...ну например не пить шампанское...)
*** феЯ Дождя ***
франческа
Аватара пользователя
 
Посты: 96
Город: Пермь
Сказал спасибо: 268
Поблагодарили: 459

Сообщение Л_Зайчик » 17 ноя 2012, 18:58

Женечка писал(а):Привет ) все что вы тут написали бред полный и не искренне , что вам не интересна его личная жизнь , и что вы не хотели бы быть на месте его жены ! Бред и еще раз бред ! :-) смешно не по детски


А вы хотите поделиться на официальном сайте своими эротическими фантазиями? :-) :-) :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лисицца » 17 ноя 2012, 20:04

Женечка, а может за всех не будем говорить? :hi_hi_hi:
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение нюша » 18 ноя 2012, 01:52

Да,никогда не обещай и тему закрыть :te_ma-clo_se:
нюша
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Шуя
Сказал спасибо: 1267
Поблагодарили: 1246

Сообщение Женечка » 18 ноя 2012, 10:07

Это почему это тема закрыта ! Кто такой сказал? ;;-))) я отвечу , во перых вы тут лицемерите ВСЕ! В отношении Шатунова , почитала ваши ответы и стало смешно, типа вы не хотите ничего знать о его личной жизни. :hea_rt: .никогда не поверю .признайтесь что вас интересует не только творчество а прежде он сам!!!
Вижу цель, не вижу препятствий !......
Женечка
Аватара пользователя
 
Посты: 27
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Галактика » 18 ноя 2012, 11:50

Женечка писал(а): типа вы не хотите ничего знать о его личной жизни. :hea_rt: .никогда не поверю .признайтесь что вас интересует не только творчество а прежде он сам!!!


Ну каждый судит по себе. По мне все-таки прежде творчество. Я точно знаю, что при выборе услышать Юрину новую песню или новую историю из его жизни, выберу песню:)). Хотя абсолютно не отрицаю и наличие личного интереса к Юрию Васильевичу, все-таки когда эмоционально включаешься в чье-то творчество, то его носитель тоже становиться интересен. Как-то волей-неволей начинаешь радоваться его успехам, где-то сопереживать ему. А это уже чисто человеческие чувства:), и хочется тебе или не особо хочется привязываешься к постороннему человеку. А на кого-то влияет его просто убойное обаяние и появляются другие человеческие чувства. :mi_ga_et: :) Вот только интересоваться человеком и беспардонно лезть на территорию на которую он сам посторонних впускать не хочет, это разные вещи, поэтому не надо прям уж и лицемерим ВСЕ))).

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
А вообще забавно, некоторые, с которыми расходятся взгляды сразу вы тут врете все, одна я правду говорю, другие если что то лицемерите, как-будто в жизни не встречали людей с различными мнениями)))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Женечка » 18 ноя 2012, 11:58

:ne_vi_del: я понимаю , но . В этом разделе прочитайте все сообщения сначала , там все в один голос поют что не интересна Юрина личная жизнь !!!!!! Я вот о чем :-)
Вижу цель, не вижу препятствий !......
Женечка
Аватара пользователя
 
Посты: 27
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Галактика » 18 ноя 2012, 12:01

Ну так комменты идут к конкретной статье, вот и направлены на определенную часть личной жизни:)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 18 ноя 2012, 13:49

Женечка писал(а):типа вы не хотите ничего знать о его личной жизни. :hea_rt: .никогда не поверю .признайтесь что вас интересует не только творчество а прежде он сам!!!

А разве кто-то спорит? Главное не забывать, где ты находишься, вот и всё.

Галактика писал(а):Вот только интересоваться человеком и беспардонно лезть на территорию на которую он сам посторонних впускать не хочет, это разные вещи, поэтому не надо прям уж и лицемерим ВСЕ))).

Вот именно. Да еще и на его собственном сайте. А потом, жизнь длинная, и неисповедимы пути Господни, не хотелось бы в случае чего выглядеть в Юриных глазах "неадекватной"...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 18 ноя 2012, 14:04

Женечка писал(а):почитала ваши ответы и стало смешно, типа вы не хотите ничего знать о его личной жизни. .никогда не поверю .признайтесь что вас интересует не только творчество а прежде он сам!!!

По-моему, последние лет этак шесть, Юра только тем и занимается, что рассказывает о себе и о своей семье. Не знаю, кому как, а мне это поднадоело. Хочется именно о творчестве. И вообще довольно странно, что такому человеку как Шатунов, задают вопросы о семейной жизни и о методах воспитания ребёнка. Такие вопросы уместнее было бы задавать Никите Михалкову или Марии Шукшиной, у которой четверо детей. Было бы лучше, если бы Юра со своей семьёй просто появлялся на публике. Например, Игорь Ларионов, Вячеслав Фетисов, из музыкальных коллег Дмитрий Маликов (эти имена первыми пришли на ум) появляются на публике со своими семьями, и ничего в этом плохого нет. А Юра Шатунов самый необычный из всех публичных людей, и слушатели у него такие же необычные. Не знаю, как сейчас, а раньше у Юры было очень много слушателей мужского пола, сомневаюсь, что они любили Юру лишь за красивые глазки. Женечка, странная у тебя постановка вопроса, однако.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Галактика » 18 ноя 2012, 15:01

Irina писал(а):По-моему, последние лет этак шесть, Юра только тем и занимается, что рассказывает о себе и о своей семье.


Говорить можно по разному:), у Юры очень хорошо получается говорить при этом "не впускать", и это касается не только семьи. Если хорошо подумать, то даже человек который достаточно долго, пусть и периодами интересуется Юрой, не особого много про него может сказать конкретного, не считая собственных или чьих-то домыслов выводов и т.д. Что касается того что он не появляется на публике с семьей, по моему он совершенно прав, ему не надо эксплуатировать для привлечения внимания семью, мне даже кажется что он зачастую говорит о семье, о том что женат, чтобы "снизить" градус интереса у определенной части своих поклонников. Думаю что не у Ларионова, не у Фетисова, не у Маликова нет и не было столь обширной группы так бурно реагирующих на них лично людей:). Ну есть что-то в Юрии Васильевиче что сносит головы девчонкам уже 25 лет, но это только часть его поклонников, притом далеко не самая большая часть, но зато довольно "яркая". А мужчин, судя по концертным записям, или просмотрам видео на том же Ютубе и сейчас среди поклонников очень много. Просто пишут редко, потому что на мой взгляд женщины не буду говорить более болтливы :hi_hi_hi: , быстрее более коммуникабельны ::yaz-yk:, а мужчинам к "новинкам" зачастую надо еще присмотреться, разобраться что к чему, что можно, что нельзя и т.д. Так что не страдай, придут и парни :mi_ga_et: . Хотя девчонок все равно будет намного больше :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 18 ноя 2012, 15:02

Irina писал(а):А Юра Шатунов самый необычный из всех публичных людей, и слушатели у него такие же необычные.


и самый непубличный из публичных.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 18 ноя 2012, 15:20

Галактика писал(а):ему не надо эксплуатировать для привлечения внимания семью

Я думаю, что это происходит на подсознательном уровне, а не для того чтобы повысить свою популярность. Если человек счастлив, и гордится своей семьёй, он её показывает!!! Ну то есть это автоматически происходит, это не нужно специально думать, ломать голову, как бы мне себя показать.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение KaTeRiNa » 18 ноя 2012, 15:27

Irina писал(а):Если человек счастлив, и гордится своей семьёй, он её показывает!!!


А моё мнение, как раз противоположное, как однажды Юра сказал Малахову, что жену не показывает, потому что любит. Есть много примеров таких семей, например Климова-Петренко, Певцов-Дроздова и т.д. хотя в этих семьях все публичные люди, но ни кто ни трубить на каждом перекрестке, если выносить все на показ это чревато, хотя это моё сугубо личное мнение.
И снова седая ночь, и только ей доверяю я...
KaTeRiNa
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 83
Поблагодарили: 269

Сообщение Галактика » 18 ноя 2012, 15:30

Irina писал(а):Я думаю, что это происходит на подсознательном уровне, а не для того чтобы повысить свою популярность. Если человек счастлив, и гордится своей семьёй, он её показывает!!! Ну то есть это автоматически происходит, это не нужно специально думать, ломать голову, как бы мне себя показать.


Ирина, вот ты не учитываешь, что люди разные:). Кому-то надо похвастаться, поделится своим счастьем с другими, выплеснуть эмоции, а кто-то наоборот будет держать и беречь их в себе и им не нравится когда все вокруг "лапают" (не важно глазами, обсуждениями и т.д.) их счастье:). Это не зависит от любит/не любит ИМХО, а именно от характера "счастливого человека" :-): Юра явно скрытный.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Irina » 18 ноя 2012, 15:37

Учла))) я как всегда со своей эгоистской точки зрения. Мне не нравится, что Юра в каждом интервью о семье и сыне, а не о творчестве.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Галактика » 18 ноя 2012, 15:41

Irina писал(а): Мне не нравится, что Юра в каждом интервью о семье и сыне, а не о творчестве.


О творчестве тоже, в интервью отвечает на то что спрашивают. Просто творчество можно услышать на концертах, на дисках и т.д., узнать что-то человеческое можно только из интервью, потому что творческое общение с артистом все-равно идет постоянно, а человеческое это вот такая маленькая-прималенькая возможность:).
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение KaTeRiNa » 18 ноя 2012, 15:42

Irina писал(а):Учла))) я как всегда со своей эгоистской точки зрения. Мне не нравится, что Юра в каждом интервью о семье и сыне, а не о творчестве.


А может потому что это интересует журналистов....
И снова седая ночь, и только ей доверяю я...
KaTeRiNa
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 83
Поблагодарили: 269

Сообщение Калинка » 18 ноя 2012, 17:17

Фоточка очень красивая. Сыночек хорошенький жаль его личко не видно.

Конечно это не мое дело, я извеняюсь, а что Светлана сомневается в своем муже?
Убежать от суеты,
В мир в котором только ты.
И на берегу большой реки
Всю жизнь смотреть в глаза твои.
Калинка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 151
Город: Гусь-Хрустальный
Сказал спасибо: 1370
Поблагодарили: 174

Сообщение иннесса » 19 ноя 2012, 12:59

А я искренне рада,что Юрий так относится к своей семье.Молодчина!!!Вы наверное читали Еванглие там написано о драгоценном камне,что человек если находит его,то старается спрятать его от всех.Что бы кто нибудь на него не позарился.Вот так и Юрий нашёл своё счастье и бережот его,как зеницу око.Ведь как кто то выше сказал,что и поклонники есть без башенные,и журналисты беспордонные с которыми Юрию приходилось общаться.Я от всего сердца искренне рада за Юрия.А за то,что он не выносит семейное счастье на показ уважаю ещё больше.Молодчина!!! :a_g_a: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
иннесса
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 60
Город: Аркадак
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 286

Сообщение Л_Зайчик » 19 ноя 2012, 18:25

А я слышала, что Светлана попросила оградить её от узнавания поклонниками.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение иннесса » 19 ноя 2012, 18:34

Если это так то молодцы оба!!!Ведь в храме если это венчание это таинство от слова тайна,и посторонним кто бы они не были нефиг там делать и нос свой совать.Это тайна именно двоих. :a_g_a: Молодцы!!! :bra_vo:
иннесса
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 60
Город: Аркадак
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 286

Сообщение Л_Зайчик » 19 ноя 2012, 19:03

Кстати, а они венчались или нет, кто знает?
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лисицца » 19 ноя 2012, 22:28

Галактика писал(а):Что касается того что он не появляется на публике с семьей, по моему он совершенно прав,

соглашусь, как гласит одна мудрость, что не стоит смешивать личную жизнь и публичную, а иначе можно остаться и без того и без другого
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Evgeniya_S » 19 ноя 2012, 22:47

Admin писал(а):Юра Шатунов пообещал жене не изменять, дав обет верности

Ну пообещал и пообещал ) Не понимаю, от чего столько восторгов и обсуждений ни о чем?
Admin писал(а):отныне не позволяет поклонницам целовать его даже в щечку.

Да нормальное решение, как метод защиты от поклонниц ))

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
предупреждая возможные нападки, сразу признаюсь : "я не такая, я жду трамвая" :-) Мимо проходила, улыбнуло :-):
Evgeniya_S
Аватара пользователя
 
Посты: 29
Город: Москва
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 1

Сообщение ЛОРЕНА » 19 ноя 2012, 23:27

Люди женятся чтоб жить вместе,а не изменять!
А если изменять,зачем жениться!
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Галинка » 20 ноя 2012, 00:01

Давайте закончим все споры, свои мечты оставим при себе. А семье Шатуновых пожелаем:

Любите друг друга! Цените друг друга
Пусть вас обойдет любая беда! :gir_l-fri_end:
Пусть сладостным сном станет жуткая вьюга.
Любовь пусть согреет собой навсегда! :hea_rt:

Желаем вам море огромного счастья!
Желаем быть крепкой и лучшей семьей. :fe_me_ly:
Пусть выпадет карта, в судьбе, нужной масти
Желаем полетов в любви неземной!
:lo_ve:
Галинка
Аватара пользователя
 
Посты: 24
Город: Брянск / Дятьково
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили: 4

Сообщение иннесса » 20 ноя 2012, 07:44

:bra_vo: :co_ol:
иннесса
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 60
Город: Аркадак
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 286

Сообщение Лисицца » 20 ноя 2012, 20:09

Галинка, очень понравился ваш стих :co_ol:
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1